Российским киберспортсменам не выплатили призовые

В среду, 27 сентября, стало известно, что российским киберспортсменам Даниилу «Putrick» Абдрахманову и Егору «Swizzy» Люсико отказались выплачивать призовые в размере 200 тысяч долларов за победу в чемпионате по Fortnite. Об этом сообщило издание Sportskeeda. Российские киберспортсмены выиграли турнир по Fortnite, но им отказались выплатить призовые (200 тысяч долларов) из-за гражданства РФ.

Российским киберспортсменам отказали в призе из-за гражданства

Российские киберспортсмены Даниил «Putrick» Абдрахманов и Егор «Swizzy» Люсико выиграли 200 тысяч долларов на чемпионате по Fortnite, но Epic Games отказались выплачивать им выигрыш и дисквалифицировали их, потому что у них российские паспорта. Геймеры с российским гражданством, которые на данный момент живут в Белоруссии, не могут получить свои призовые. Выигрыш им полагается с августа месяца. Киберспортсмены получают стандартные отписки, что финансы не могут быть им переведены из-за их гражданства. Американская компания аннулировала выигрыш российских киберспортсменов. Киберспортсмены Даниил Абдрахманов и Егор Люсико под никами «Putrick» и «Swizzy» были лишены приза в 200 тысяч долларов за то, что имеют гражданство РФ.

Киберспортсменам из России отказались выплатить $ 200 тыс. призовых за турнир по Fortnite

Как сообщает РИА «Новости», компания Epic Games отказалась выплатить призовые 200 тысяч долларов двум российским киберспортсменам. Согласно имеющейся информации, инцидент произошел на турнире по игре Fortnite серии Champion Series Major. Кугатов, ох уж эти российские киберспортсмены, играющие из Белоруссии, со счетами в Казахстане. Американская компания Epic Games не выплатила призовые киберспортсменам из России после их победы в европейском гранд-финале Fortnite Champion Series Major The post Российским киберспортсменам не выплатили 200 тысяч долларов за победу на турнире по.

Российским киберспортсменам отказались выплачивать выигрыш

Ранее российским киберспортсменам отказались выплачивать выигрыш по 200 тысяч долларов за победу на чемпионате по Fortnite и дисквалифицировали их. Организаторы сослались на то, что у Даниила Абдрахманова и Егора Люцико паспорта РФ. Киберспортсменам Даниилу Абдрахманову и Егору Люсико отказались выплатить призовые в размере 200 тысяч долларов из-за того, что они граждане России. Об этом спортсмены рассказали порталу Sportskeeda. ТАСС, 27 сентября. Киберспортсменам Даниилу Абдрахманову и Егору Люсико было отказано в выплате призовых в размере $200 тыс. из-за наличия у них российских паспортов. Об этом спортсмены рассказали порталу Sportskeeda. Сегодня, 27 сентября, издание Sportskeeda сообщило о том, что компания Epic Games отказалась выплатить российским киберспортсменам денежный приз в размере 200 тыс долларов из-за их национальности. Киберспортсменам Даниилу Абдрахманову и Егору Люсико отказались выплатить призовые в размере 200 тысяч долларов из-за того, что они граждане России. Об этом спортсмены рассказали порталу Sportskeeda.

Киберспортсменам отказались выплачивать $200 тысяч из-за российского паспорта

И оттуда же принимали участие в Fortnite Champion Series. Представителей Epic Games, впрочем, такое объяснение не удовлетворило. Компания отстранила Даниила от турнира по Fortnite, который должен состояться в Копенгагене. Свои деньги спортсмены теперь едва ли увидят.

Оба киберспортсмена играли из Беларуси, и их банковские счета находятся в Казахстане. Даниил Абдрахманов подчеркнул, что они выбрали место проживания и игры в стране, которая разрешает участие в турнирах и получение призовых средств.

Он выразил свое недоумение по поводу отказа компании.

Добиться какого-либо вразумительного ответа Абдрахманов не смог. А нас взяли и обманули. Всё из-за российских паспортов. Только в «Фортнайте» можно выиграть мэйджор и потом нарваться на мошенничество. Думаю, такое произошло впервые в истории киберспорта, — написал Даниил в соцсетях. Размытые правила Примечательно, что в турнирах по «Фортнайту» действительно нельзя принимать участие с территории России.

Такое правило Epic Games ввела ещё полтора года назад. Однако Абдрахманов и Люсико, хоть и являются гражданами России, но играли из Белоруссии, на которую санкции не распространяются. Счёт для перевода средств был открыт парнями в Казахстане, и здесь тоже все правила были соблюдены.

На этот раз отказалась выплачивать призовые победителям, поскольку у них были российские паспорта. Даниил «Putrick» Абдрахманов и Егор «Swizzy» Люсико выиграли 200 000 долларов, но Epic Games не только отказалась предоставлять денежный приз, но ещё и дисквалифицировала Даниила. Они утверждают, что играли из Беларуси она под ограничения не должна попадать, в списке они её не нашли.

Российским киберспортсменам отказались выплачивать $200 тыс. призовых

«Кинули на 200 тысяч из-за русских паспортов». Что за скандал в киберспорте? Российские киберспортсмены выиграли 200 тыс. долларов в турнире по Fortnite; Один из крупнейших в мире паблишеров Epic Games отказался выплачивать призовые из-за того, что игроки родом из "региона с ограниченным доступом к призам".
Депутат ГД Хамитов уличил Международную федерацию киберспорта в садизме над россиянами Российским киберспортсменам Даниилу Абдрахманову и Егору Люсико не выплатили призовые за победу в турнире по игре Fortnite.
Киберспортсмены из РФ не получили $200 тыс. за победу в турнире по Fortnite Российские киберспортсмены Даниил «Putrick» Абдрахманов и Егор «Swizzy» Люсико не смогли получить положенные призовые в размере 200 тысяч долларов, выигранные ими на чемпионате по Fortnite, из-за наличия российских паспортов, сообщает портал Sportskeeda.

Газета «Суть времени»

  • Команде россиян отказали в выплате $200 тыс. призовых за победу на турнире по Fortnite
  • Российских киберспортсменов лишили призовых денег
  • Газета «Суть времени»
  • Киберспортсмены из РФ не получили $ тыс. за победу в турнире по Fortnite | ИА Красная Весна
  • Киберспортсмены из РФ не получили $ тыс. за победу в турнире по Fortnite | ИА Красная Весна
  • Сейчас на главной

Депутат ГД Хамитов уличил Международную федерацию киберспорта в садизме над россиянами

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Об этом сообщило издание Sportskeeda. По его данным, участников дисквалифицировали из-за наличия у них российского гражданства. Соответствующее решение было принято компанией Epic Game.

Однако при этом оба имеют российские паспорта. Фото: Pixabay Этим летом парни приняли участие в соревновании по игре Fortnite, который организует компания Epic Games. Российские геймеры одержали сокрушительную победу над соперниками в турнире серии Champion Series Major в августе.

Я тогда сказал: «Ему надо бросать. Он ничего не добьется с такими ударами». И вот теперь он чемпион турнира «Большого шлема». Это забавно. Он ещё и психом был», — рассказал Кирьос телеканалу Eurosport. В четвёртом круге он встретится с португальцем Нуну Боргесом.

Российских киберспортсменов лишили приза в 200 тысяч долларов из-за гражданства

Российские киберспортсмены Даниил Putrick Абдрахманов и Егор Swizzy Люсико сообщили, что компания Epic Games отказалась выплатить им денежный приз в размере 200 тысяч долларов из‑за наличия у них паспортов РФ, сообщает Sportskeeda. Российским киберспортсменам не выплатили 200 тысяч долларов за победу на турнире по Fortnite. Об этом заявил один из участников команды Даниил Рutrick Абдрахманов. Американская компания Epic Games не выплатила призовые в размере 200 тысяч долларов российским киберспортсменам Даниилу Putrick Абдрахманову и Егору Swizzy Люсико после их победы в турнире по игре Fortnite.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий