Продэкспо 2024 кто может посетить

Стоимость билетов и условия аренды площади на Продэкспо 2024. с 5 по 9 февраля. С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024». Приглашаем вас на 31-ю международную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства, которая пройдет с 5 по 9 февраля 2024 года, в Москве ЦВК "Экспоцентр", Краснопресненская наб., 14, м. «Выставочная».

«Продэкспо — 2024»: Вот где рай для гурманов

О выставке Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков включая алкоголь и в течение более 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. За годы своего существования ровесник российского продовольственного рынка мега-проект «Продэкспо» сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики. Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей. Тематика выставки Мясо и мясопродукты.

И это лишь малая толика коммерции, осуществляемой на «Продэкспо», так как Центр закупок сетей фиксировал бизнес-переговоры только один день и только в одном павильоне. Всего же на выставке было задействовано 10 павильонов, которые полноценно работали 5 дней. Экспозиция представила продукты питания и напитки 2195 компаний из 40 стран.

Калужские экспортеры представили товары на «Продэкспо-2024» 09 февраля 2024 года, 15:02 66 Поделиться 8 февраля в Москве министр сельского хозяйства Калужской области Александр Ефремов посетил «Продэкспо-2024». Появились новые разделы: «Детское питание», «Мед и продукты пчеловодства», «Корм для животных», «Органические продукты». В рамках мероприятия проходили конференции, форумы, конгрессы, конкурсы и дегустации. Калужская экспозиция была организована при содействии Центра поддержки экспорта Калужской области, который действует на базе Агентства развития бизнеса.

Тематика по павильонам Салон «Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. В числе участников как крупнейшие холдинги, так и небольшие компании из регионов России. В экспозиции — широкий ассортимент продукции: говядина, в том числе мраморная, свинина, баранина, оленина и конина, а также птица: мясо кур, уток, индеек, перепелов. Изобилие SKU идентификатор товарной позиции предложит салон «Молочная продукция. Новинки к выставке готовят как крупные производства, так малый и средний бизнес, фермерские хозяйства, специализирующиеся на крафте. Закупщиков, как обычно, ждут колоссальный выбор, новые предложения и свежие вкусы. Один из крупнейших салонов — «Кондитерские изделия. Хлебопекарная продукция. Интерес российских потребителей к японской и азиатской кухне получил значительный отклик. Этнические продукты лапша, соусы, специи, приправы будут представлены в салоне «Бакалея. Макаронные изделия.

Производители из Москвы представили свою продукцию на выставке «Продэкспо-2024»

Выберите мероприятия, представляющие для Вас наибольший интерес. Спланируйте Ваше время таким образом, чтобы его хватило и на работу на стендах, и на деловую программу. Назначайте деловые встречи на выставке заранее. Сервис назначения деловых встречи MatchMaking позволяет до начала выставки ознакомиться со списком участников и посетителей выставки и в режиме on-line назначить деловые встречи с интересующими Вас компаниями, согласовать повестку переговоров. Воспользоваться данным сервисом Вы можете на сайте выставки. Заранее ознакомьтесь со схемой проезда на выставку. Выберите наиболее удобный для Вас маршрут.

Заранее ознакомьтесь с инфраструктурой ЦВК «Экспоцентр». Выясните, где Вы сможете припарковать автомобиль, воспользоваться копировальным аппаратом, сканером, получить доступ в Интернет , напечатать полиграфическую продукцию и т.

Большинство участников — упаковочные компании, что тоже не случайно. Ярославская область — промышленный регион, у нас широко представлена химическая промышленность, и ее представители предлагают производителям продуктов питания удобную и привлекательную упаковку. Участие в отраслевой выставке — это не только возможность себя показать, но и познакомиться с современными тенденциями рынка, пообщаться с профессионалами и подняться на ступеньку выше в развитии компании. Желаю нашим предпринимателям эффективной работы, интересных контактов и свежих идей». Также производим пакеты под горячую фасовку. Одними из первых в России начали производить пакеты реторт порядка 10 лет назад, и до сих пор они одни из самых востребованных на рынке.

В рамках выставки «Продэкспо 2023» также состоятся следующие события: Круглый стол фонда «Органика» — «Продвижение органических идей в обществе: что работает, а что — нет». Конференция «Органик в России: вчера, сегодня, завтра». Круглый стол «Школа Технолога. Производство мороженого в условиях глобальных вызовов». Практикум «Пищевая продукция: обязательные требования, выпуск в обращение и инструменты продвижения на пищевом рынке. Превращаем барьеры в возможности».

В ассортименте — какао, кофейный напиток, сухое молоко, толокно овсяное, хлопья из разных злаков, картофельный, кукурузный крахмал и другая продукция. Участников «Продэкспо — 2024» ждет обширная деловая программа. Ключевые вопросы развития экспорта пищевой продукции в 2024 году обсудят на пленарном заседании ведущие эксперты Минпромторга России, Российского экспортного центра, Агроэкспорта, Росаккредитации и представители крупнейших компаний-экспортеров. Рабочие сессии будут посвящены реализации Стратегии производства органической продукции до 2030 года, наиболее эффективным инструментам сохранения устойчивости и повышения эффективности организаций в условиях нестабильности. Спикеры поделятся с гостями и слушателями лучшими практиками в достижении целей устойчивого развития и национальных приоритетов. Выставка продлится до 9 февраля.

Производители из Москвы представили свою продукцию на выставке «Продэкспо-2024»

Официальный сайт Продэкспо 2024 предоставляет всю необходимую информацию о выставке, включая даты и место проведения, программу мероприятий, списки участников и их контактные данные. крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от. Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран. Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок. Продэкспо 2024, которая проходит на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве.

Международная выставка ПРОДЭКСПО-2024 в разгаре!

Пригласительный билет Продэкспо 2024 будет проходить с участием более чем 40 региональных экспозиций из разных регионов России.
Продэкспо 2023 Приглашаем Вас посетить наш стенд 75С60 (павильон 7, зал 5) на международной выставке Продэкспо 2024, которая проходит с 5 по 9 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка ПРОДЭКСПО 2024

«Продэкспо – 2024» начала работу Бизнес-зал Центр Розничных Сетей создан для комфортного участия розничных компаний в выставке Продэкспо. Воспользоваться услугами Центра вы можете бесплатно на протяжении всей выставки.
«Продэкспо – 2024» начала работу В Москве проходит крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024», в ней принимают участие более 2,1 тысячи компаний из 40 стран.

Международная выставка-форум «Агротехнологии – 2024»

С 5 по 9 февраля пройдет 31-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, НАПИТКОВ И СЫРЬЯ ДЛЯ ИХ ПРОИЗВОДСТВА "ПРОДЭКСПО 2024". В Москве в 31-ый раз проходит крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе – «Продэкспо». В рамках мероприятий представлена обширная деловая и развлекательная программа. Международная выставка продуктов питания и напитков «Продэкспо– 2024» открылась сегодня в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Свыше двух тысяч компаний из 40 стран представят широкий ассортимент продовольственных товаров: от базовых до изысканных. В 2024 году она пройдет с 5 по 9 февраля в Москве на территории выставочного комплекса «Экспоцентр». Продэкспо 2024 представит широкий ассортимент продуктов питания от более чем 2500 участников из 65 стран мира. Один из крупнейших в России производителей хлебобулочной продукции презентовал на выставке мучные кондитерские изделия, кремовые и упакованные торты длительного хранения. «“Продэкспо” для нашей компании — одно из важнейших отраслевых мероприятий в году. Бизнес-зал Центр Розничных Сетей создан для комфортного участия розничных компаний в выставке Продэкспо. Воспользоваться услугами Центра вы можете бесплатно на протяжении всей выставки.

Стоимость билетов и условия аренды площади на Продэкспо 2024

В Москве пройдёт международная выставка «Продэкспо» 5 февраля 2024 г. В выставке, которая в этом году проходит в Экспоцентре на Красной Пресне с 5 по 9 февраля, принимают участие производители базовых продуктов и специализированного питания — спортивного, органического, кошер, халяль и т. Мероприятие направлено на расширение международных связей и развитие приоритетных национальных проектов в продовольственной сфере. Каждый находит здесь для себя интересные предложения и заключает выгодные контракты.

Например, уже сейчас к нашему мороженому есть интерес со стороны торговых сетей из Китая, Казахстана, Киргизии. Для нас это еще одно подтверждение того, что выбранный нами путь является верным. В будущем мы будем продолжать совершенствовать наше мороженое, выпуская новые вкусы и расширяя географию поставок".

Конкурс "выбор сетей" — авторитетный презентационный конкурс для производителей продуктов питания.

Продэкспо 2024 является ключевым событием для производителей, дистрибьюторов и представителей розничной торговли, которые стремятся быть в курсе последних тенденций и инноваций в области продуктов питания и напитков. Более 2 150 участников из 40 стран представят свои продукты и инновационные решения на этой выставке, включая наших ценных клиентов. Выставка Продэкспо - это отличная возможность для вашей компании расширить бизнес-сеть, установить новые партнерские связи и узнать о последних тенденциях в индустрии продуктов питания и напитков.

Даниловский район столицы славится архитектурными памятниками, здесь множество интересных мест с богатой историей. Благодаря прекрасной транспортной доступности отсюда можно быстро добраться до Экспоцентра и других районов Москвы. Отсюда неспешным прогулочным шагом можно дойти до Центрального Парка культуры и отдыха им. Горькогo, Государственной Третьяковской Галереи, а до Красной площади — не более 5 минут на метро.

Международная выставка-форум «Агротехнологии – 2024»

Фото: www. На международной выставке представлены 28 тематических салонов, отражающих весь спектр как отечественных, так и зарубежных продуктов питания и напитков. Калужская экспозиция была организована при содействии Центра поддержки экспорта Калужской области, который действует на базе Агентства развития бизнеса.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г.

В рамках выставки «Продэкспо 2023» портал Retail. Как упростить путь в торговые сети? Ведущие эксперты, представители розничных сетей, компаний-поставщиков, консультанты по продвижению и маркетингу рассмотрят актуальный инструментарий для ТМ брендов в текущих реалиях и представят лучшие идеи для производителей. Торгово-промышленная палата РФ и «Экспоцентр» проведут круглый стол «Как не потеряться на полке? Дизайн упаковки в современных условиях». Речь пойдет о целом наборе полезных функций упаковки и о визуальной составляющей — дизайне.

Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей. Тематика выставки Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица, яйцо Молочная продукция.

Производители из Москвы представили свою продукцию на выставке «Продэкспо-2024»

Главная » Новости » Денис Гуляев принял участие в открытии выставки «Продэкспо — 2024» Денис Гуляев принял участие в открытии выставки «Продэкспо — 2024» 06. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни. Также на выставке представлена продукция отечественных и зарубежных участников алкогольного и табачного рынков.

Организация «Амидис групп» представила линейку из ореховых снеков. Предприятие предлагает высококачественные продукты, которые грамотно отбирают и обрабатывают для сохранения вкуса и полезных элементов. Московская фабрика мороженого «БРПИ» продемонстрировала на выставке три своих торговых марки — Brandice, Natacha и «Московское мороженое». Среди вкусов были ванильные, шоколадные, фруктовые и ореховые сливочные сорта.

Калужская экспозиция была организована при содействии Центра поддержки экспорта Калужской области, который действует на базе Агентства развития бизнеса. Участие предприятий стало возможным благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». Александр Ефремов пообщался с каждым из экспонентов.

Москва 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Информация для посетителей

Дегустационный конкурс «Винный гид Продэкспо» прошел в Москве в рамках 31-ой ежегодной Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024», выставка проходит в 5 по 9 февраля. С 5 по 9 февраля 2024 года в центральном выставочном комплексе Экспоцентр проходит крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе — «Продэкспо -2024», объединившая более 2000 участников из 40 стран. В понедельник, 5 февраля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне начала работу 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо–2024». (Пожалуйста, перед посещением дважды проверьте даты и место проведения на официальном сайте ниже.).

Международная выставка "PRODEXPO-2024"

крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также. «Продэкспо» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. В рамках крупной в России и Восточной Европе выставки ПРОДЭКСПО-2024 в Москве, Фабрика мороженого УРСА заслуженно получила сразу три диплома в конкурсе Выбор сетей. Кто может посетить Продэкспо 2024 и как это сделать? Что можно увидеть на Продэкспо 2024 и какие преимущества получат посетители? Когда и где пройдет Продэкспо 2024. крупнейшей выставке продовольственной промышленности в России и СНГ. Регистрируйтесь на участие, узнавайте о новых возможностях для вашего бизнеса, посещайте мастер-классы и встречайте потенциальных партнеров. Продэкспо 2024 будет проходить с участием более чем 40 региональных экспозиций из разных регионов России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий