Погода в лысково январь 2024

Узнайте, какой была погода в Лысково в январе 2021 года. В понедельник, 1 января 2024 года, погода в Лысково будет в основном облачная, местами с прояснением, без осадков. Температура воздуха повысится до -12°C, ветер западный, 3м/с. 2 января 2024 | 08:02. Сегодня условия погоды в Северной столице сформирует гребень антициклона. При переменной облачности в регионе обойдётся без существенных осадков, местами кубань 2.01.24. Погода в Краснодаре 2 января. Отмечается, что проект восстановления колокольни Георгия Победоносца осуществляется за счет пожертвований граждан. Ранее сообщалось, что 14 января по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Нижнем Новгороде состоялось святочное шествие.

Из-за чего случается обморок у женщины

Конец месяца будет самым холодным. Ночью похолодает до -4…-6, а при прояснениях — до -14…-19 градусов. Днем температура воздуха составит -3…-8 градусов. На протяжении всего месяца ожидаются осадки.

О прогнозе на ближайший месяц рассказали в ростовском Гидрометцентре. По данным специалистов, средняя месячная температура и осадки будут около и больше нормы. На севере при прояснениях ожидается до -12. С 10 по 20 января ожидается похолодание.

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М. Нижний Новгород, ул.

После весеннего равноденствия, продолжительность ночи продолжает сокращаться, а световой день увеличивается, пока не наступит летнее солнцестояние. В разных часовых поясах дата равноденствия может отличаться на сутки, поэтому важно указать ваше точное местоположение.

Купить билет

Погода в Лыскове представлена на текущий день, а также дан прогноз погоды в Лыскове на три дня вперед. Ниже вы найдете график погоды в Лыскове по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Лыскове на каждый месяц. Морозы до -19 градусов ожидаются в Ростовской области в январе 2024 года. О прогнозе на ближайший месяц рассказали в ростовском Гидрометцентре. По данным специалистов, средняя месячная температура и осадки будут около и больше нормы. Самый точный прогноз погоды в Лысково (Нижегородская область, Россия).

Архив погоды в Лысково за январь 2021 года

Прогноз погоды в г. Лысково на неделю, 10 дней, декабрь январь месяц 2023 2024 года. Погода в городе Лысково. Дневник фактических данных погоды в Лысково, Январь 2024 г. для школьников. Январь порадует омичей тёплой погодой. Согласно данным Gismeteo, в январе температура воздуха не опустится ниже -14 градусов. Самой тёплой станет первая неделя месяца: 4 числа температура воздуха поднимется до -4 градусов. Погода сегодня на 20.01.2024 ожидается пасмурно со снегопадом Лысково. Температура состовляет минимальная -9℃, максимальная -5℃. Ветер Северный, 4.1 м/с.

Лысково - погода на неделю, погода в январе, феврале

На небе установится облачная погода с прояснениями. Предварительно, в город придут морозы до -20 градусов. Узнать подробнее Читайте также:.

Зимы умеренно холодные и продолжительные. Средняя температура Января составляет -9,2 градусов.

Лето недолгое и умеренно теплое. Погода Общая численность населения Лыскова на 2022-2023 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики. График изменения численности горожан за последние 10 лет. Общая численность жителей на 2022 год составляла 21,7 тысячу человек. Данные с графика показывают уменьшение численности населения с 21880 человек в 2010 году до 21657 человек в 2022 году.

На январь 2019 по числу жителей Лысково занимало 639 место из 1117 городов РФ. Достопримечательности 1. Спасо-Преображенский собор - православный храм был основан царем карталинским Имеретинским Арчилой Вахтанговичем в 1711 году. В 1990 году собор вошел в состав Макарьевского монастыря.

По данным синоптиков, в ближайшие дни температура воздуха будет колебаться от -12 до -9 градусов, а в четверг, 25 января, потеплеет до -7.

Такая погода продержится до конца следующей недели. В связи с повышением температуры, в выходные обещают снегопад.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

Погода в Лысково на январь 2024

Для улучшения функциональности и полезности нашей страницы, мы создали фотоальбом с полезными фотками, относящихся к Лысково, таких как: расписание парома, часы работы каких нибудь ений и всего что может нести полезную информацию. Погода в, Россия. Выбрать другое направление. Прогноз на 2 недели. Архив фактической погоды в Лысково (атмосферное давление, температура воздуха, влажность воздуха, направление и скорость ветра, атмосферные явления, осадки) за январь 2024 года. Ветер: метры в секунду (м/с). километры в час (км/ч). мили в час (мили/час). узлы. баллы Бофорта (Бфрт). Только для страниц «Архив погоды». Горизонтальная дальность видимости (VV). » Толщина озонового слоя над Лысково на 28.07.19 составила 307 еД (приблизительно 3.07 мм) ("нормальная" толщина в среднем по планете 3 мм).

Погода город Лысково

Для улучшения функциональности и полезности нашей страницы, мы создали фотоальбом с полезными фотками, относящихся к Лысково, таких как: расписание парома, часы работы каких нибудь ений и всего что может нести полезную информацию. Ветер: слабый, юго-западный, скорость 4-5 м/сек Порывы ветра: 14 м/сек Относительная влажность воздуха: 81-82% Облачность: 33% Атмосферное давление: 765-766 мм. рт. ст. Видимость: 99-100%. В понедельник, 22 января 2024 в Лыскове погода будет такой. г. Лысково Нижегородская область Подробный почасовой точный прогноз погоды на неделю на русском. По данным Норвежского Метеорологического Института сайт урно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий