Песня апрель кино

Размер: 8.61 MB, Длительность: 04:42, Битрейт: 256kb. Цой Апрель - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. Кино Апрель. Песня: Апрель, Исполнитель: Кино, Размер: 4.32 MB Скачать в mp3 на телефон или пк. Кино · 1 января 1988 г. Исполнители. Виктор Цой. Исполнитель. Кино.

Виктор Цой — Апрель

Виктор Цой "Апрель" скачать mp3 бесплатно и слушать онлайн на Хотплеере (3ebb) Апрель Слушайте Апрель — КИНО на Текст КИНО - Апрель [Куплет 1] Над землей мороз Что не тронь всё лёд Лишь во сне моём, поёт капель А снег идёт.
Кино - Апрель текст песни | Слушать Кино - Апрель онлайн Апрель бесплатно в формате mp3.

Группа Кино Апрель Скачать mp3

песня Апрель Виктор Цой смысл Кино () — Апрель: оригинальные аккорды на гитаре. Аппликатуры аккордов для гитары к песне Виктора Цоя и группы Кино — Апрель.
Кино - Апрель - текст песни, авторский смысл, полная версия На странице представлен текст песни «Апрель» из альбома «Легенды русского рока.

Виктор Цой — Апрель

Апрель бесплатно в mp3. Качество песни 128 кбит/с, размер 4.1 мб, длина 4:40. Апрель (Remastered 2018), Виктор Цой - Апрель, КИНО - Апрель, ВИКТОР ЦОЙ. Em. Это оригиналальная тональность в которой песню исполняет Кино. Что же хотел сказать Виктор Цой в песне «Апрель»?Какой смысл вложил в эту композицию? Это остаётся загадкой и ведомо только ему одному. Над землей мороз что ни тронь все лед Лишь во сне моем поет капель, А снег идет стеной, а снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель. Над землей — мороз, Что не тронь — все лед, Лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель.

Виктор Цой – Апрель (Текст и слова песни)

И откроются двери домов, да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет. На теле ран не счесть, нелегки шаги, лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, и родится вновь, и придет уже навсегда. Дети проходных дворов Я знаю, что если ночь, должно быть темно... А если утро, должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон... И дети проходных дворов знают, что это так...

Я знаю, что если зима, должен быть снег, а если лето, должно быть солнце. И я это знаю, я об этом пою и надеюсь на то, что Дети проходных дворов услышат меня... Есть два цвета: черный и белый, а есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела до тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет. Братская любовь Я встретил ее, я встретил ее, она шла в кино. И я пошел следом, я рядом купил билет. И я подумал о том, что она может быть для меня сестрой И как раз в это время в зале погас весь свет.

Звезда, горящая в груди лирического героя — её символ и источник высшей гармонии, приходящей изнутри [1]. Звезда в поэтическом языке Виктора Цоя — самый высокий и встречающийся чаще всего из «небесных» словообразов [2]. Здесь они звучат, как «Над землёй — мороз, Что ни тронь — всё лёд». Вслед за этим и лирический герой, и приходящий апрель включаются в целостный мифологический сюжет, проходят через инициацию , ступенями которой являются смерть и воскрешение [3]. На теле ран не счесть, Нелегки шаги. Лишь в груди горит звезда.

И умрёт Апрель, И родится вновь, И придёт уже навсегда. Завершается песня картиной перерождения [3] , возвращения утерянной гармонии мира , поиск которой и является лейтмотивом всего альбома « Звезда по имени Солнце » [4].

И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда.

И умрёт апрель, И родится вновь, И придёт уже навсегда.

А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет.

апрель цой Скачать mp3 бесплатно

Апрель, а также перевод песни и видео или клип. Апрель Слушайте Апрель — КИНО на Текст КИНО - Апрель [Куплет 1] Над землей мороз Что не тронь всё лёд Лишь во сне моём, поёт капель А снег идёт. Апрель бесплатно с возможность прослушать песню онлайн из альбома Легенда, размером mp3 10.8 Mб и продолжительностью 04:41. На этой странице вы можете бесплатно скачать песню "Апрель" от исполнителя Кино, а также найти другие песни исполнителя, похожие на эту. Апрель в хорошем качестве и другие популярные треки. Что здесь не вписывается в версию "Апрель-Христос". "И умрёт Апрель и родится." Христос 2000 лет назад УЖЕ умер и УЖЕ родился (воскрес).

Познавательный ресурс о культуре, науке и искусстве

Так же ищите другую музыку от Кино у нас на сайте. Специально для наших дорогих слушателей и ценителей хорошей и качественной музыки, мы нашли в сети интернет данное музыкальное произведения в лучшем на данный момент качестве 128, чтобы Вы прослушали онлайн песню в лучшем mp3 формате, без помех и искажений звука как это часто бывает. Качество наш приоритет!

И откроются двери домов, да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет. На теле ран не счесть, нелегки шаги, лишь в груди горит звезда.

Да ты садись, а то в ногах правды нет.

И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Запись и музыка[ править править код ] Песня была записана Цоем почти сольно; группа «Кино», как таковая, в этом не участвовала. Как сообщал ведущий программы «Летопись» на « Радио России », роль бэк-вокалиста играл Георгий Гурьянов [7]. Песня никогда не исполнялась на концертах [8]. Существует также акустическая версия песни, впервые опубликованная в составе « Белого альбома ». В музыкальном плане песня также лежит несколько в стороне от «магистрали» творчества группы и тяготеет не к западным образцам, но, подобно сочинённой для этого же альбома, но не изданной при жизни Виктора Цоя песне « Атаман », к русской фольклорной традиции в духе « Чёрного ворона » [9].

Ещё одной песней Цоя, где слышны подобные мотивы появившиеся у музыкантов ленинградского рок-клуба под влиянием Башлачёва позднее стала « Кукушка » [10].

А снег идёт стеной, а снег идёт весь день, А за той стеной — стоит Апрель. А он придёт и приведёт за собой Весну, И рассеет серых туч войска, А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет.

Группа Кино Апрель Скачать mp3

Апрель бесплатно онлайн. КИНО — Апрель текст песни. Над землей — мороз, что не тронь — все лед, лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель. Апрель, Александр Казлитин Фан-страница - Апрель - Кино Виктор Цой кавер под гитару и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3.

КИНО — Апрель

А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель. А он придет и приведет за собой весну, И рассеет серых туч войска, А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет. А когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах Солнца свет.

На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель,.

Мы выкладываем песни только в хорошем качестве с возможностью прослушивания без регистрации. Помимо прослушивания, вы можете скачать любую песню на ваше устройство. Делитесь с друзьями и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы скачивать только лучшие песни с сети, которые мы ежедневно собираем специально для вас.

И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. На теле ран не счесть, не легки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрёт Апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда.

Аккорды «Апрель» от легендарной группы «КИНО» — Звучит в тональности Em — довольно неудобная для голоса в этой песни, но я не стал транспонировать аккорды… Радует то, что они все легкие и бой простой , поэтому можно ее отнести на страничку композиций под гитару для новичков , но это на тот случай, если не играть вступление и концовку, хотя и их можно освоить при хорошей тренировке. Бой Вниз по верхним стр —вниз-вверх-вниз по верхним —вниз— в куплетах: проигрывается по 2 раза на каждом аккорде, кроме аккордов D7 и D — на них по одному. Аккорды Если кому-то очень низко петь в тональности Em, то рекомендую зажать каподастр на 2 ладу и играть на тех же самых аккордах.

Текст песни Апрель (КИНО)

А когда темные времена пройдут, он будет благодарен себе за то, что у него все получилось. Трудно, больно, опасно. Но это жизненный путь персонажа. Не стоит показывать пальцем на тех, у кого по-другому. Никто не знает, какое испытание им приготовила жизнь на следующем повороте судьбы.

Человек всегда должен жить с надеждой и верой в своем сердце. От этого зависит его успешность, его сила духа. Некоторые не выдерживают и сдаются. Их одолевают внутренние комплексы и страхи.

На таких людей не стоит равняться, ведь они не смогли справиться сами с собой. Они побоялись ответственности и просто ушли в тень, остались на обочине своей жизни. И однажды человек уже обретет все, о чем не мог даже мечтать. Счастье стоит того, чтобы за него боролись.

Но возможно, оно уже есть в самом человеке, но он его упорно не замечает или не хочет замечать, так как предпочитает страдать. Оцените статью.

Данный трек группа «Кино» не представляла на своих концертах. Поклонники не могут точно определить, какой смысл заложен в этот трек. Проанализирует песню «Апрель» и выскажем свою точку зрения относительно основной идеи. Апрель — весенний месяц. Время, когда все вокруг расцветает, наполняется жизнью. В воздухе уже отчетливо «пахнет» весной, прилетают птицы. Вся природа просыпается от долгого зимнего сна. В первом куплете лирический герой говорит о том, что он видит вокруг. Каких-то значительных изменений в природе еще не произошло. Возможно, исполнитель в этих строках завуалировано говорит о людях. Окружающие привыкли закрываться от чужих проблем. Не каждый готов протянуть руку помощи нуждающимся. Иногда люди натыкаются словно на глухую стену. После этого им уже не хочется больше никому верить. И они остаются один на один со своими проблемами и сложностями. Но когда-нибудь все обязательно будет по-другому.

На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрёт апрель, И родится вновь, И придёт уже навсегда. Припев: А он придёт и приведёт за собой весну, И рассеет серых туч войска.

Даже спустя много лет после его смерти, его творчество продолжает жить и вдохновлять многих людей. Цой был не только талантливым музыкантом, но и яркой личностью. Его песни отличались глубокими текстами, которые до сих пор актуальны и находят отклик в сердцах слушателей. Он говорил о свободе, любви, общественной несправедливости и других важных темах. Трагическая гибель Цоя в автокатастрофе в 1990 году потрясла всю страну.

Виктор Цой - Апрель

В. Цой - Апрель | Текст песни «Апрель» – песня группы «Кино» из альбома «Звезда по имени Солнце». Автор текста и музыки – Виктор Цой.
Цой Апрель - Скачать mp3 бесплатно Кино. Музыка в Одноклассниках, это отличный способ послушать любимые треки, новинки плейлистов, популярные mp3 хиты.
Кино - Апрель mp3 скачать бесплатно КИНО — Апрель текст песни. Над землей — мороз, что не тронь — все лед, лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель.
История одной песни. История песни «Апрель», Виктор Цой, КИНО Апрель, Александр Казлитин Фан-страница - Апрель - Кино Виктор Цой кавер под гитару и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3.
Кино - Апрель: аккорды Listen to Апрель by Kino. See lyrics and music videos, find Kino tour dates, buy concert tickets, and more!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий