У пака ул 25 января 23 меню

г. Воронеж, ул. 25 Января, д. 23 (ДК Электроника — 950 м).

Kompleks Otdykha U Paka

Отмечала свой юбилей в летней беседке. Очень живописное место, приятный и отзывчивый персонал. Живая музыка. Гости оценили, я рада, что выбрала именно это место. Цены очень порадовали. Всем советую.

У вас очень уютно, комфортно, главное чисто, праздновала свой день рождения в сауне, отгуляли на ура!!! Мы с друзьями были просто в восторге, отдохнули очень здорово,мы и напелись, натанцевались и напарились. Спасибо большое!!! Порции очень большие, очень вкусно готовят, цены приемлимые, Очень уютно и хорошая атмосфера! Спасибо большое за тёплое гостеприимство.

Придём к вам ещё! Анонимный пользователь, Хотим сказать огромное спасибо комплексу отдыха «У Пака» и всему коллективу ресторана за прекрасную атмосферу праздника, изумительную кухню и качество обслуживания во время свадьбы.

Вышли на проспект Революции и на д. Зашли, очень уютный интерьер приветливый коллектив, быстро подготовили освободившийся столик. Валерия, так звали нашу официантку, рассказала о новинках меню и очень быстро нас обслужила. Порции большие и очень вкусно, ну а цены еще больше поразили. Большое спасибо всему коллективу ресторана 13. Заказал Budweiser, но то что принесли к нему никакого отношения не имело, что-то кислое и мерзкое, был с двумя друзьями, дал им попробовать для объективности, мнения совпали. Друзья брали Лондон Портер кажется так называется… в в принципе неплохое, но на любителя темное пиво с каким-то кофейным вкусом.

Корейский новый год — первый день лунно-солнечного календаря, один из важнейших праздников Кореи. Празднуется три дня: предновогодний день, сам Новый год и следующий день. Этот праздни… Читать полностью 23-12-2023 Хочешь попробовать себя в роли корейского шеф-повара? Записывай рецепт блюда, которое любят многие корейцы: Жареный рис с ким-чи: 2 чашки по 500 грамм сваренного тайского риса жасмин; 150 грамм кимчи и 1 столовая ложка соуса; 1 чайная ложка чесночной пасты; 2 столовые ложки светлого соевого соуса; 2 чайные ложки кунжутного масла; 2 чайные ложки растительного масла; Зелень для украшения. Он признался своим фанатам, что частенько просто берет еду из корейских супермаркетов: рамён,токпокки , плавленый сыр , смешивает все это и наслаждается. В первую очередь, пекинскую капусту, но могут использоваться практически любые другие овощи. Для корейцев это не просто блюдо. Рецепт приготовления кимчи в каждой семье свой. Для заготовки э… Читать полностью 12-12-2023 ОГО! Почти все столики забронированы, но все же на 15 декабря остались местечки Неужели вы не знаете, что Дед Мороз, прямиком из Лапландии, уже гладит свои вещички и собирается к нам на вечеринку? Густой, острый суп, который готовят на говяжьем бульоне. Кроме говядины в суп добавляют овощи — папоротник-орляк, лук-порей, проростки сои, чеснок и грибы Шиитаке. Суп заправляют традиционными приправами и специями — соевым соусом, кунжутным маслом и хлопьями сушёного перца чили кочукару. А поскол… Читать полностью 07-12-2023 Все любят покушать. Но не так как Корейцы! Частенько, чтобы узнать как у тебя дела, они задают вопрос , который буквально переводится как "ты поел? Да-да, ура! Мы открылись пока в техническом режиме, но уже готовы накормить вас вкусным корейским стритфудом.

Если же нужно провести праздник дома, то доставка из У Пака, Воронеж, ул. Показать карту Другие кафе в Воронеже Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в У Пака, Воронеж, ул. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу ул.

У Пака, кафе

Забронировать «У Пака» на сайте в Воронеже. У нас вы можете подобрать учреждения для празднования любого события с лучшими условиями и доступной ценой. «Беседки» для свадьбы до 40 гостей в ресторане У Пака. Меню от на персону. Фото и расположение на карте ие места. На данной странице представлено 64 позиций меню ресторана Кафе у Пака, который находится в Воронеже по адресу улица 25 Января, ть заказ из данного места Вы можете через сервис доставки Яндекс Еда.

Все самое вкусное из меню [club103956885|Корейская кухня | Кафе | У Пака | Воронеж] можно …

Информация о компании Описание организации. «Комплекс отдыха У Пака на улице 25 Января» находится в Воронеже по адресу улица 25 Января, 23, гостиничный комплекс «Нега+». Здесь вам предложат вкусные блюда, уютную атмосферу, вы сможете провести время в кругу друзей. Организация У Пака находится в Воронеже по адресу: 25 Января, 23. Заявки и предложения направляйте на почту или звоните на +7 (473) 239-62-67, +7 (473) 239-44-33, сейчас в Воронеже 09:21, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт. Комплекс отдыха у Пака. Раздел: Банкетные залы. Населенный пункт: Воронеж г. Бассейн: купель, гидромассаж. Контакты: Воронеж, ул. 25 Января, 23. +7 (920) 453-79-76(директор). Воронеж, улица 25 Января, 23. Узнать ценуВызвать 8 (473) 239-44-33Проложить маршрутWhatsApp 8 (473) 239-44-33SMS на 8 (473) 239-44-33Как с нами связатьсяЗаказать столикПосмотреть меню/прайс-листЗаписатьсяОформить заказ.

Отзывы о ресторане «У Пака»

  • Сауна «У Пака»
  • Комплекс отдыха у Пака улица 25 Января
  • Комплекс отдыха на Пак
  • Детское меню без забот
  • У Пака (Воронеж, ул. 25 января, 23) бронирование места, цены, фото, отзывы
  • Кафе "Комплекс отдыха у Пака" (г.Воронеж, Воронежская область)

Комплекс отдыха у Пака

Из еды гамбургеры. Оказались довольно среднего качества, Вообщем из плюсов: понравился интерьер, вежливый персонал, из минусов: хромает качество пива, что недопустимо для пивного ресторана. Что можно сказать про это заведение: интерьер хороший ,музыка ужасная играют одна и таже украинская группа Время и Стекло постоянно И самое главное минус этого заведения ужасное разливное пиво. Но так как я в год раз 8 бываю в Германии более-менее знаю что такое настоящее немецкое пиво. Может быть в бутылках действительно импортное пиво а разливное нет. Официанты совсем неподготовленный в меню вообще не разбираются.

Мы предлагаем блюда европейской, корейской кухни, но, наверное, самой популярной из них является европейская. В её лучших традициях мы стараемся сохранить натуральный вкус основных ингредиентов мяса, рыбы, овощей , лишь слегка обогащая его ароматом специй. Кухня: русская, японская. Ценовая категория: умеренные цены.

Бассейн: купель. В нашем заведении умеренные цены.

Выездная регистрация на пляже, на фоне реки — это не заоблачная мечта, за которой надо ехать за город, а реально осуществимое желание. Для молодоженов мы установим увитую цветами арку для регистрации и фотосессии, украсим банкетный зал в индивидуальном стиле свадьбы.

Хотите иметь доступ к полезным функциям сайта Камелот? Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь.

Комплекс отдыха на Пак

одно из именитых заведений в Воронеже, а также может называться полноправным рестораном в категории "Кофейня". В меню Комплекс отдыха у Пака самым популярным блюдом является "горячий шоколад". У Пака. Кафе, Банкетный зал, Доставка еды и обедов. 4.3. Вместимость на банкет до 60 персон. Воронеж, ул. 25 января, 23. Компания Комплекс отдыха у Пака расположена по адресу Воронеж, ул. 25 Января, 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гостиница. Адрес: Воронеж, ул. 25 Января, 23. Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

Кафе У Пака на улице 25 Января

Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из У Пака, Воронеж, ул. Показать карту Другие кафе в Воронеже Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в У Пака, Воронеж, ул.

Кроме говядины в суп добавляют овощи — папоротник-орляк, лук-порей, проростки сои, чеснок и грибы Шиитаке.

Суп заправляют традиционными приправами и специями — соевым соусом, кунжутным маслом и хлопьями сушёного перца чили кочукару. А поскол… Читать полностью 07-12-2023 Все любят покушать. Но не так как Корейцы!

Частенько, чтобы узнать как у тебя дела, они задают вопрос , который буквально переводится как "ты поел? Да-да, ура! Мы открылись пока в техническом режиме, но уже готовы накормить вас вкусным корейским стритфудом.

Мы будем набирать обороты, а вы нам поможете в этом нелёгком деле. Приходите, пробуйте еду, отмечайте в VK и других соцсетях, ну а если есть недочёты, напишите нам и мы будем стараться исправлять их. Это же … Читать полностью 26-11-2023 Как правильно подготовиться к началу рабочей недели?

Конечно-же посмотреть несколько серий сериалов или даже целый фильм. История брачного контракта вдовы Пак 2023 - мелодрама… Читать полностью 21-11-2023 Скорее спешите найти работу мечты, и окунуться в корейскую культуру! Ищем в нашу команду классных поваров!

Дружный коллектив! Всему научим! Уже совсем-совсем скоро и мы встретимся с вами в новом, классном месте!

Праздник дружбы и любви. Альтернатива дню святого Валентина и лишний повод ,без зазрения совести, поесть сладких, хрустящих палочек "pocky".

Паназиатская, Русская, Вегетерианская, Азиатская О заведении Организация свадеб, выездная регистрация, банкетный зал Свадьба в кафе «У Пака» будет веселой, красивой и запоминающейся. Опытные ведущие проведут для вас прекрасную церемонию на открытом воздухе!

Опытные ведущие проведут для вас прекрасную церемонию на открытом воздухе! Выездная регистрация на пляже, на фоне реки — это не заоблачная мечта, за которой надо ехать за город, а реально осуществимое желание.

Для молодоженов мы установим увитую цветами арку для регистрации и фотосессии, украсим банкетный зал в индивидуальном стиле свадьбы. Вкусная и разнообразная еда порадует гостей, ведущие разработают сценарий свадьбы в соответствии с вашими пожеланиями. Сауны Воронежа Сауна и гостиница В сауне «У Пака» приятно отдохнуть, расслабиться с пользой для здоровья и настроения. Просторный зал с большим столом и диванами позволит организовать дружеское мероприятие, весело отметить день рождения. Уютные номера со стильным интерьером и живописным видом из окон днем и ночью открыты для гостей нашего комплекса. В мини-гостинице вы можете погрузиться в атмосферу уединения и романтики, на время забыть о заботах и делах.

Доставка из Кафе у Пака, Воронеж, улица 25 Января, 23

Здесь понравится ценителям традиционных шашлыков и сауны, любителям восточного колорита. Здесь вкусно кормят и отлично развлекают. Планируете торжество или просто думаете, где интересно провести выходные, — звоните в комплекс «У Пака». Вам здесь рады в любое время суток.

Схема проезда:.

Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу ул. Уточнить возможность доставки из У Пака, Воронеж, ул. Другие кафе в Воронеже: Парковая ул.

Для молодоженов мы установим увитую цветами арку для регистрации и фотосессии, украсим банкетный зал в индивидуальном стиле свадьбы. Вкусная и разнообразная еда порадует гостей, ведущие разработают сценарий свадьбы в соответствии с вашими пожеланиями. Сауна и гостиница В сауне «У Пака» приятно отдохнуть, расслабиться с пользой для здоровья и настроения.

Просторный зал с большим столом и диванами позволит организовать дружеское мероприятие, весело отметить день рождения. Уютные номера со стильным интерьером и живописным видом из окон днем и ночью открыты для гостей нашего комплекса. В мини-гостинице вы можете погрузиться в атмосферу уединения и романтики, на время забыть о заботах и делах. Комплекс отдыха «У Пака» работает круглосуточно.

Комплекс отдыха У Пака приглашает вас расположиться внутри за столиком или стойкой! В барной карте предлагается широкий ассортимент алкогольных напитков, различающихся крепостью, объёмом, вкусовыми качествами и внешним видом. Вы можете взять напиток в чистом виде или попросить барменов сделать коктейль. Они же, если потребуется, порекомендуют, какие закуски и блюда подчеркнут вкус напитка.

Предпочитаете проверенные временем рецепты?

У Пака - Банкетный зал, Доставка еды, Кафе

Корейская кухня понравится всем, кто любит вкусную и необычную еду. Неповторимый азиатский колорит с острыми нотками, сытность блюд и изысканность их подачи отличают кухню Кореи. Несмотря на экзотичность, корейские блюда недорогие: за приемлемую цену вы можете подать их на банкете и приятно удивить гостей мероприятия. Организация свадеб, выездная регистрация, банкетный зал Свадьба в кафе «У Пака» будет веселой, красивой и запоминающейся. Опытные ведущие проведут для вас прекрасную церемонию на открытом воздухе!

Самые популярные дни воронежских ресторанов Кафе с корейской и европейской кухней в Воронеже — большая редкость, но не всегда она столь исконная и самобытная как в комплексе отдыха у Пака. Корейские повара работают в строгом соответствии с традиционными рецептами — приходите, и убедитесь в качестве вкуса сами.

Мы будем набирать обороты, а вы нам поможете в этом нелёгком деле. Приходите, пробуйте еду, отмечайте в VK и других соцсетях, ну а если есть недочёты, напишите нам и мы будем стараться исправлять их. Это же … Читать полностью 26-11-2023 Как правильно подготовиться к началу рабочей недели?

Конечно-же посмотреть несколько серий сериалов или даже целый фильм. История брачного контракта вдовы Пак 2023 - мелодрама… Читать полностью 21-11-2023 Скорее спешите найти работу мечты, и окунуться в корейскую культуру! Ищем в нашу команду классных поваров! Дружный коллектив! Всему научим! Уже совсем-совсем скоро и мы встретимся с вами в новом, классном месте! Праздник дружбы и любви. Альтернатива дню святого Валентина и лишний повод ,без зазрения совести, поесть сладких, хрустящих палочек "pocky". Но самое главное правило, чтобы эти сладости прошли вам на пользу, ими надо делиться с друзьями и любимым.

Бронирование, доставка: … Читать полностью 06-11-2023 Близится чудесное время года. Время, когда происходит много волшебства, когда наконец-то можно вдоволь насидеться с семьей и друзьями. Много отдыхать, гулять и смотреть фильмы. Но что предшествует этому всему? Нужно закончить срочные дела, перечитать свой список целей на год и убедиться, что ты молодец и успеешь закрыть еще пару пунктов. Купить подарки дорогим и любимым.

Рекомендую попробовать блюда на мангале!!! Самое главное, что всё очень вкусно! Все очень вкусно и по цене совсем не дорого: Хорошее заведение, советую. Помимо разнообразного меню, там ещё и очень красиво. Мария, Великолепное заведение, отдыхал там два раза, всё очень понравилось, вкусная еда, отличное обслуживание, вообщем отличные условия для отдыха советую каждому! От всех выпускников 61 школы, родителей и учителей, за превосходную незабываемую ночь! Спасибо всем хозяйкам зала за прекрасное быстрое обслуживание! Спасибо работникам кухни за вкуснейшие блюда!!! Елена Олейник, Добрый вечер!! Хочу сказать огромное спасибо!!! Праздновала у вас свой День рождения,всё очень понравилось,было очень вкусно,а главное недорого!!!! Отдельное спасибо администратору Анастасии,она нам очень помогла!! Очень комфортно и уютно,веселая музыка.

Комплекс отдыха у Пака по ул. 25 Января, 23, Воронежская область

телефон: +7 (960) 119-42-67, время работы, отзывы клиентов, адрес Рестораны в Воронеже. Комплекс отдыха У Пака на улице 25 Января. Меню. Комплекс отдыха у Пака. Адрес: Центральный федеральный округ, Воронежская область, городской округ Воронеж, Воронеж, ул. 25 Января, 23. Режим работы: ежедневно, круглосуточно. Актуальная информация о У Пака: телефоны и адреса в Воронеже. Чтобы сделать заказ, позвоните по номеру телефона «У Пака» +7 (473) 239-44-33;+7 (473) 239-62-67. Операторы подскажут какие позиции есть в меню и сообщат примерное время ожидания. Либо приезжайте лично за заказом по адресу 25 Января, 23. Рестораны в Воронеже. Комплекс отдыха У Пака на улице 25 Января. Меню.

Кафе "Комплекс отдыха у Пака" (г.Воронеж, Воронежская область)

Кафе «У Пака» находится в городе Воронеж по адресу ул. 25 Января, 23, 1 этаж и относится к категории Поесть. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +74732396267. Информация о компании Описание организации. «Комплекс отдыха У Пака на улице 25 Января» находится в Воронеже по адресу улица 25 Января, 23, гостиничный комплекс «Нега+». Здесь вам предложат вкусные блюда, уютную атмосферу, вы сможете провести время в кругу друзей. время активной готовки каждого блюда не более 25 минут. готовка максимально простая, вам не нужно искать мраморное мясо и чёрную икру. У Пака — кафе,банкетный зал на свадьбу в Воронеже. Воронеж, 25 Января ул, 23. Воронеж, улица 25 Января, 23.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий