Новости заларинского района иркутской области

Пожар в Заларинском районе. 24.06.2023 г. в 21:32 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: в п. Залари, на ул. Российская произошло возгорание в многоквартирном жилом доме. В 21:47 (ирк) пожар локализован. Заларинский. Герб Заларинского района. агропромышленный техникум. 666321, р.п. Залари, ул. Матросова д. 3 Приёмная комиссия: 8 (39552) 2-21-92. В Иркутской области 14-летней девочке оторвало кисти рук взрывом, когда она играла на телефоне. Источник РЕН ТВ сообщил, что инцидент произошел днем 17 января в одном из поселков Заларинского района региона, когда школьница играла на телефоне на кухне своего. В сёлах Бабагай, Холмогой и Бажир Заларинского района Иркутской области, по данным на 3 октября 2023 года, заканчивают строить централизованные системы.

В Усть-Куте прошёл шахматный турнир

В Заларинском районе по нацпроектам реализуются мероприятия на сумму почти 800 миллионов рублей 14 июля 2023 г. Ход реализации проектов обсудил губернатор Игорь Кобзев с мэром Заларинского района Владимиром Самойловичем - сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на правительство Приангарья. В 2023 году в Заларинском районе реализуются мероприятия семи национальных проектов на общую сумму около 800 миллионов рублей, - рассказал Игорь Кобзев. И важно, чтобы все запланированные мероприятия были выполнены качественно и в срок, необходим постоянный контроль на всех уровнях. По нацпроекту "Жильё и городская среда" идёт строительство централизованных систем водоснабжения в сёлах Бабагай, Бажир, Холмогой.

Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, дети не пострадали. После эвакуации из автобуса детей осмотрели оперативно прибывшие на место врачи «Скорой помощи», травм и повреждений не обнаружено. Все ребята и взрослые ехали пристегнутые.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Школьнице оторвало руки взрывом: Родители обвиняют смартфон на зарядке, ФСБ не верит

Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, дети не пострадали. Школьный автобус и «Жигули» столкнулись в Заларинском районе. Прокуратура проконтролирует установление обстоятельств инцидента с участием несовершеннолетней в Заларинском районе. 19.01.2024, 21:54 • Прокуратура Иркутской области. В Иркутской области вынесен приговор мужчине за кражу и нападение на сотрудника полиции. Собранные Заларинским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю Аларского района. рассказал Игорь Кобзев.

Заларинский

Кроме того, вчера Сергей Довгалюк побывал в еще одном таком подразделении. Переговорил с парнями, выяснил, какие у них есть сложности и потребности. Все сведения взяты в работу.

В течение получаса продолжалось тушение пожара, общая площадь которого составила 45 квадратных метров. Сейчас читают:.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Пришли на праздник к ребятам герои из мультфильма: мужчина в самом расцвете сил Карлсон и строгая домуправительница. Герои вместе с ребятами играли, пели, танцевали, развлекались. В конце вечера ребятам вручили дипломы об окончании детского сада и подарки.

Были сказаны слова благодарности родителям и работникам детского сада. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе — маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас! IX зональный Фестиваль художественного творчества работников образования Иркутской области 16 мая в городе Саянск состоялся IX зональный Фестиваль художественного творчества работников образования Иркутской области. В Фестивале приняли участие работники образования из г. Саянск, г. Зима, Заларинского района, Куйтунского района, Аларского района. Заларинский район представлял наш дружный и сплоченный коллектив детского сада "Малыш" ансамбль ложкарей "Позитив" и педагог Дополнительного образования п. Тыреть Алёна Черепанова с песней "Твои глаза". Все работники образования показали креативные, проникновенные и душевные номера, посвященные своему призванию.

По завершению мероприятия всем участникам вручили грамоты и дипломы за участие. IX Фестиваль самодеятельного художественного творчества работников образования Иркутской области, посвящённого "Году педагога и наставника". Дружный и сплоченный коллектив детского сада достойно выступил на фестивале, заняв I место в номинации " Оркестр и ансамбль ложкарей" с номером "Позитив", 2 место заняла наш музыкальный руководитель Хозеева Надежда Михайловна в номинации " Художественное слово" с трогательным стихотворением "Посвящение воспитателю". Поздравляем коллектив с победой и желаем дальнейших творческих успехов! Музыкальный конкурс-фестиваль "Музыкальный калейдоскоп" "Родина наша-нет ее краше" 2023г. Ведущими на конкурс были приглашены заведующий Гичгельдиева Нонна Тенгизовна и заместитель заведующего Усова Маргарита Анатольевна. Наш детский сад участвовал в трёх номинациях: " Вокал", "Хореография", " Инструментальное творчество". В номинациях " Лучший сценический образ", "За лучший костюмированный номер".

Поздравляем наших юных артистов с победой и желаем им дальнейших творческих успехов! Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года — 2023» Участие в профессиональных конкурсах позволяет педагогам раскрыть и повысить свое педагогическое мастерство. В этом году в конкурсе приняли участие педагоги из 8 дошкольных учреждений. Конкурс проходил в три этапа "Педагогическое мероприятие с детьми" не в своей образовательной организации, "Мастер —класс" отражающий авторский подход к реализации задач ФГОС ДО и творческая презентация. Всем участникам, в том числе и зрителям, командам поддержки была предоставлена возможность профессионального общения с коллегами из других дошкольных образовательных учреждений, возможность по-иному взглянуть на себя и свою работу, пополнить свою педагогическую копилку новыми методами и приемами работы. Наш детский сад представляла воспитатель группы «Лучики» Олеся Николаевна Гордеева. Наш педагог достойно представил себя на конкурсе, заняв почетное третье место. Поздравляем победителей и участников конкурса!

Новогодние утренники Вот и подходит к концу 2022 год, а наши педагоги традиционно провели новогодние утренники для ребят. Утренники получились яркими, интересными, веселыми, зажигательными, дети были очень довольны проведенными праздниками, получив незабываемые эмоции. К ребятам из подготовительной группы приходили Баба Яга и Кощей Бессмертный, которые хотели украсть праздник у малышей, но Джин со Снегурочкой и Дедом Морозом перевоспитали злых героев, а затем ребята вместе со всеми героями водили хороводы, пели и танцевали, участвовали в конкурсах, в конце праздника добрый Дед Мороз раздал подарки ребятам. К старшим группа приходили Кикимора и чертенок, они пытались испортить праздник, но ребята Со Снегурочкой задобрили вредин. Ребята с интересом участвовали во всех конкурсах, зажигательно танцевали, громко и красиво пели новогодние песни, очень радовались подаркам от Деда Мороза. К самым маленьким нашим воспитанникам приходил забавный Снеговик, который веселил ребят забавными шутками, а затем с Дедом Морозом водили хоровод вокруг красавицы-ёлки, малышам очень понравился утренник, они очень радовались подаркам от Деда Мороза. Коллектив детского сада поздравляет всех с наступающим Новым годом! Данный конкурс проводился впервые в нашем детском саду, с целью создания оптимальных условий для атмосферы открытости, общности и сотрудничества всех участников образовательного процесса.

В ДТП в Заларинском районе погиб 22-летний водитель ВАЗа

А то в автомагазинах исчезла незамерзающая жидкость для стекол. И чем теперь в холодное время протереть стекло автомобиля? Да сейчас комиссия невелика, но кто может поручиться, что её завтра не поднимут, согласно возросшему аппетиту банкиров. Однако в ней не приведен анализ импорта тракторов, автомашин из Белоруссии. Сталин говорил, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай.

Саянск, мкр. Ленинградский, 1 Телефон: 8 800 100-00-01 понедельник - четверг с 09:00 до 18:00 пятница - с 09:00 до 16:45 Клиентская служба в Казачинско-Ленском районе Адрес: 666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п. Магистральный, ул. Ербогачен, ул. Чкалова, д.

Качуг, пер. Первомайский, 2 Телефон: 8 800 100-00-01 понедельник - четверг с 09:00 до 18:00 пятница - с 09:00 до 16:45 Клиентская служба в Куйтунском районе Адрес: 665302, Иркутская область, Куйтунский район, р. Куйтун, ул. Ленина, 35 Телефон: 8 800 100-00-01 понедельник - четверг с 09:00 до 18:00 пятница - с 09:00 до 16:45 Клиентская служба в Мамско-Чуйском районе Адрес: 666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, п. Мама, ул. Первомайская, 10 Телефон: 8 800 100-00-01 понедельник - четверг с 09:00 до 17:12 пятница - с 09:00 до 15:57 Клиентская служба в Нижнеудинском районе Адрес: 665106, Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск, ул. Красная, 1 Телефон: 8 800 100-00-01 понедельник - четверг с 09:00 до 18:00 пятница - с 09:00 до 16:45 Клиентская служба в Нижнеилимском районе Адрес: 665651, Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, квартал 2, 73 Телефон: 8 800 100-00-01 понедельник - четверг с 09:00 до 17:12 пятница - с 09:00 до 15:57 Клиентская служба в Ольхонском районе Адрес: 666130, Иркутская область, Ольхонский район, с.

Еланцы, пер. Пионерский, 2 Телефон: 8 800 100-00-01 понедельник - четверг с 09:00 до 18:00 пятница - с 09:00 до 16:45 Клиентская служба в Слюдянском районе Адрес: 665904, Иркутская область, Слюдянский район, г. Слюдянка, пер. Базовый, 5 Телефон: 8 800 100-00-01 понедельник - четверг с 09:00 до 18:00 пятница - с 09:00 до 16:45 Клиентская служба в Тайшетском районе Адрес: 665008, Иркутская область, Тайшетский район, г. Тайшет, ул. Гагарина, 119 Телефон: 8 800 100-00-01 понедельник - четверг с 09:00 до 18:00 пятница - с 09:00 до 16:45 Клиентская служба в г.

Помимо игры в «Джакколо» Алексей Дудков также взял «золото» и в гонках на колясках среди мужчин.

В соревнованиях по комбинированной эстафете «золото» завоевала команда из Саянска, «серебро» — команда Заларинского района, «бронзу» завоевали усольчане. В соревнованиях по волейболу сидя первое место заняла команда Иркутска, второе место заняла команда из Усолья-Сибирского, третье место заняла ангарская команда «Инватурспорт». По итогам всех соревнований в общекомандном зачёте команда Заларинского района заняла первое место, серебро завоевали ангарчане команда ПОДА , а команда города Саянска завоевала бронзу. На церемонии награждения заслуженные награды победителям вручал мэр Заларинского района Владимир Васильевич Самойлович.

Мы рады и готовы оказать поддержку всем, кто придет к нам с взаимовыгодными предложениями. Раис Ахтямович Мазитов.

В Иркутской области сотрудника детсада заподозрили в избиении воспитанников

Прокуратура Заларинского района организовала проверку по сообщению о дорожно-транспортном происшествии на 7 км автодороги "Залари-Троицк-Черемшанка" с участием школьного микроавтобуса. В Слюдянском районе Иркутской области возбудили уголовное дело из-за избиения детей в садике. Следком региона сообщает, что возбуждено уголовное дело из-за истязания несовершеннолетних и ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию. Мэр района Владимир Самойлович на это отвечает: оснований представить годное жилье во внеочередном порядке нет. Владимир Самойлович, мэр Заларинского района: "Дом находится в частной собственности.

Администрация МО "Заларинский район"

Официальный сайт администрации Заларинского муниципального образования. Приемная: (39552) 2-10-97. Факс: (39552) 2-17-69. Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников и депутат Ольга Безродных посетили ряд соцобъектов Заларинского района. В частности, они осмотрели новую школу в селе Бажир и школу №2 поселка Залари, в которой продолжается реконструкция. Иркутская область / Муниципальное образование Заларинский район. 8 (395-52) 2-11-48 (редактор, факс), 2-17-10 (корреспонденты), 2-24-42 (бухгалтерия и реклама).

В Заларинском районе перевернулся школьный автобус с детьми

Казённое учреждение Администрация муниципальное образование «Холмогойское сельское поселение» Заларинский район Иркутская область. Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, дети не пострадали. Школьный автобус и «Жигули» столкнулись в Заларинском районе. 14-летней жительнице посёлка Тыреть Заларинского района Иркутской области оторвало кисти обеих рук из-за взрыва. Около 6 часов утра на федеральной автодороге «Сибирь» около поселка Тыреть Заларинского района 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ», по предварительной информации, не справился с управлением. В жилых домах Заларинского района восстановили электроснабжение, сообщает 7 сентября пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий