Новости нижневартовск взятка

В Сургуте полицейскими был задержан глава юридического отдела одного из муниципальных казенных учреждений (МКУ) за взятку в 3000000 руб. Об этом пишет УМВД по Югре. Первая взятка была в 2015 году – это 3 млн рублей.

Губернатор ХМАО впервые призналась, что у нее не все получается

Губернатор ХМАО впервые призналась, что у нее не все получается - | Новости В Нижневартовске директор управления по дорожному хозяйству и обустройству города подозревается в получении крупной взятки.
Бывший главный дорожник Нижневартовска получил 10 лет колонии за взятку В Нижневартовске сотрудники местного УЭБиПК УМВД России и окружного СУ Следкома РФ на прошлой неделе провели обыски в городском военном комиссариате.

Специалист Ростехнадзора задержан полицией Югры по подозрению в получении крупной взятки

ОМОН Росгвардии задержал подозреваемых в получении взятки в Нижневартовске – Новости Росгвардии В Нижневартовске сотрудники местного УЭБиПК УМВД России и окружного СУ Следкома РФ на прошлой неделе провели обыски в городском военном комиссариате.
Руководитель бюджетного учреждения Нижневартовска подозревается в получении взятки В Нижневартовске осудят экс-полицейского за взятки от директора компании на 245 тыс. руб.
В Нижневартовске задержали чиновника подозреваемого в получении взятки Сотрудники полиции вину признали. Прокурор заключил досудебное соглашение с посредником. Как раз он и дал показания о получении взятки его начальником.
Прокуратура города Нижневартовска сообщает Председатель военно-врачебной комиссии военкомата в Нижневартовске Сергей Царегородцев, который проходит фигурантом по уголовному делу о даче и получении взяток.

​В Югре за получение взятки в крупном размере будут судить должностное лицо

новости, которые вы заслужили. В Нижневартовске бывший руководитель одного из муниципальных учреждений отдан под суд за коррупцию. Об этом сообщает управление СКР по Югре. Дмитрия Василиади задержали в сентябре 2023 года. По версии следствия, взятка составила 1 млн. Экс-министра транспорта и дорожного хозяйства Хакасии Дмитрия Василиади будут судить. Мировым судьей судебного участка Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска ХМАО-Югры вынесен обвинительный приговор в отношении.

Главный судебный пристав Югры приедет в Нижневартовск

Но вернемся к декларациям. Из недвижимости у семьи Виноградовых — квартира площадью 139, 2 кв. Данные за 2022 и 2023 года отсутствуют. Напомним, глава Троицка Александр Виноградов с декабря 2023 года находится в СИЗО по обвинению в получении взятки от предпринимателя в виде беговой дорожки стоимостью 126 тысяч рублей за ускоренное беспрепятственное получение от администрации Троицка разрешений на строительство и последующий ввод в эксплуатацию нежилого здания, оказание содействия в согласовании, подписании документации на указанный объект в период проведения строительных работ. Не так давно Центральный районный суд Челябинска продлил ему меру пресечения до 12 апреля 2024 г.

Специализация направленность профиль образовательной программы подготовки: Криминалистические экспертизы. Квалификация: Судебный эксперт. Интеллектуальная олимпиада для школьников и учащихся СПО "Телеком-планета 2024" Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича приглашает учащихся 9-11 классов и студентов учреждений СПО 1-2 курсов принять участие в интеллектуальной олимпиаде в области инфотелекоммуникаций "Телеком-планета 2024". Блоки заданий состоят из вопросов по математике, информатике и ИКТ, физике и вопросов из мира телекоммуникаций. Мероприятие проводится ежегодно с 2011 года. Олимпиада проводится с применением дистанционных технологий и включает два этапа: 1 этап проходит в онлайн режиме с 01. Тогда вам в Арт-резиденция «Ядро» г. Арт-резиденция «Ядро» оборудована современной студией, технически оснащённой необходимыми инструментами для творческой деятельности аэрограф, краскопульт , лакокрасочным материалом и вспомогательными инструментами. Техника аэрографии уже используется в различных сферах, от декоративного искусства до моделирования.

С предпринимателя она потребовала 3 миллиона рублей. И мужчина согласился, правда деньги отдавать не планировал, а отправился в полицию. После передачи денег ушлая начальница была задержана.

Как стало известно Проскуряков является членом партии «Единая Россия», в 2011 году получил благодарность главы Нижневартовска "видимо за "продуктивную деятельность", в 2014 - от администрации Нижневартовска. Чуть больше года назад следственный отдел по Нижневартовску возбудил уголовное дело против подчиненного Проскурякова по факту получения взятки должностным лицом МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска». Деньги бюджетник взял за положительную экспертизу работ, которые не проводились. В конце января в Нижневартовске задержали главу одного из отделов управления по дорожному хозяйству и благоустройству города Игоря Савина. Он так же подозревается в получении взятки. Нескольких сотрудников управления предупредили о неполном служебном соответствии, говорится в сообщении.

В Югре председатель врачебной комиссии военкомата стал фигурантом дела о взятках

14.09.2023, Новости. Бывший главный дорожник Нижневартовска получил 10 лет колонии за взятку. Дмитрия Василиади задержали в сентябре 2023 года. По версии следствия, взятка составила 1 млн. Экс-министра транспорта и дорожного хозяйства Хакасии Дмитрия Василиади будут судить. руководителя управления по дорожному хозяйству и благоустройству Нижневартовска.

В Курагинском районе пьяный водитель предлагал взятку инспектору ГИБДД

Ранее мы писали , что на жительницу Югры завели несколько уголовных дел за фиктивную регистрацию граждан. Читай и подписывайся на наш канал в Дзен Читайте также.

Его задержали сегодня по обвинению в многомиллионных взятках. Как пояснил Хинштейн, для передачи незаконного вознаграждения использовалась кредитка.

Читайте также.

Ранее директор департамента строительства Югры Кирилл Мыскин сообщал ТАСС, что государственной программой "Сотрудничество" на многопрофильную больницу в Нижневартовске запланировано направить почти 18,5 млрд рублей в 2021 году. Из них 3,9 млрд пойдет на завершение строительства, а 14,6 - на закупку технологического оборудования. По его словам, в целом на строительство больницы с момента начала работ направлено более 9,1 млрд рублей. О планах построить в Нижневартовске многопрофильную больницу на 1,1 тыс. Основной целью программы является дальнейшее социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской области, включая интеграционные процессы в экономике и социальной сфере.

В Красноярском крае дело бывшего директора лесничества о взятках на 5,5 млн рублей передали в суд

Суд изменил меру пресечения главе медкомиссии нижневартовского военкомата. Подозреваемого в коррупции Сергея Царегородцева отправили из СИЗО домой на время. Вице-мэру Нижневартовска грозит отставка. Инсайд. МУП, взятки, взяточничество, коррупция, колония строго режима, уголовное дело, Экс-главу МУПа Нижневартовска приговорили к 10 годам колонии вместо штрафа. Напомним, что на днях в Нижневартовске сотрудники полиции устроили необычное занятие в школе: нескольких мальчиков обрядили в бронежилеты и каски, дав в руки дубинку и щит. Нижневартовский городской суд вынес приговор в отношении начальника производственного отдела городского управления дорожного хозяйства и благоустройства. Его задержали сегодня по обвинению в многомиллионных взятках. Как пояснил Хинштейн, для передачи незаконного вознаграждения использовалась кредитка.

Руководитель бюджетного учреждения Нижневартовска подозревается в получении взятки

«В настоящее время следователи СКР проводят обыски в подразделениях УМВД России по г. Нижневартовску, а также комплекс других следственных действий. МУП, взятки, взяточничество, коррупция, колония строго режима, уголовное дело, Экс-главу МУПа Нижневартовска приговорили к 10 годам колонии вместо штрафа. Согласно материалам дела, обвиняемый в марте 2015 года получил взятку в размере 3 миллионов рублей.

В Сургуте полицейские поймали сотрудницу казенного учреждения на получении взятки

Ru «Прокуратура обжаловала приговор Проскурякова. Нижневартовский горсуд не назначил ему реальный срок за два коррупционных преступления, относящихся к категории особой тяжести, — получение взяток в размере 1,7 миллиона рублей, — а ограничился штрафом в размере 4,5 миллиона рублей. По слухам, местные силовики пытались выйти на вышестоящих кураторов в мэрии, но Проскуряков так и не сдал их в обмен на обещание мягкого приговора. Но теперь он отправится в колонию строгого режима на 10 лет, а это значит, что договоренности потеряли силу, и дело о взятках от подрядчиков может получить неожиданное продолжение», — утверждает инсайдер. На сайте прокуратуры ХМАО опубликована информация, что прокуратура в суде апелляционной инстанции удалось добиться изменения приговора Нижневартовского городского суда в отношении бывшего директора бюджетного учреждения города. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. В пресс-службе ведомства не назвали фамилию обвиняемого, но уточнили, что приговор уже вступил в законную силу.

Один вид остановочного комплекса не соответствовал требованию городского дизайна. Тогда руководитель юридического отдела данной организации через посредника потребовала у бизнесмена три миллиона рублей за продление контрактов.

Взамен она пообещала, что не станет требовать привести строение торговой точки в соответствие с архитектурными нормами Сургута. Подозреваемая поручила забрать деньги своей знакомой и передать ей.

На него завели сразу несколько уголовных дел: о получении взятки в особо крупном размере, превышении должностных полномочий и служебном подлоге. Мужчина вину не признал. Обвинение ему уже предъявили, уголовное дело рассмотрит Советский райсуд Красноярска. За попытку получения 774 тыс. Теперь еще по трем эпизодам ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Статьи УК и суммы взяток совпадают с указанными в пресс-релизе. В суд направлен запрос.

Адвокат Проскурякова Максим Барсуков отказался комментировать подробности судебных заседаний. Он не уточнил, будет ли обжаловать приговор в кассационной инстанции, сославшись на адвокатскую тайну. Ранее URA. RU писало о передаче в суд дела Проскурякова. Экс-коммунальщик вымогал у подрядчиков взятки за заключение контрактов.

Бывший главный дорожник Нижневартовска получил 10 лет колонии за взятку

В Нижневартовске мужчина зарезал любовницу на глазах у всего двора Установлено, что в период с 2020 по 2023 годы медицинские работники через посредников получили взятки от 12 жителей Нижневартовска и Нижневартовского района за признание.
Чиновника и главу строительной компании из ХМАО поймали на взятке | 360° Об этом сообщает Центральное МСУТ СК РФ. По версии следствия, в июне 2023 года «судоводитель передал через посредника взятку в значительном размере».
Главу филиала УКСа ХМАО в Нижневартовске обвиняют в получении 35 млн рублей взятки - ТАСС Согласно материалам дела, обвиняемый в марте 2015 года получил взятку в размере 3 миллионов рублей.
В Сургуте за взятку в крупном размере руководитель юротдела отправлена в изолятор Заместителя начальника управления нефтяной компании задержали в Нижневартовске по подозрению в получении взятки, сообщили.
В Нижневартовске бывшего начальника ПФР обвиняют в получении крупных взяток | Ямал-Медиа Югра, г. Нижневартовск, пр-т Победы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий