Новости иркутска тв

Ленинский районный суд Иркутска арестовал руководителя лесоперерабатывающего предприятия по подозрению в контрабанде леса. Государственная телерадиокомпания «Иркутск» (также филиал ВГТРК ГТРК «Иркутск») — иркутское областное телевидение и радио. Существует с 31 декабря 1957 года. : последние на сегодня новости Иркутска и Иркутской области, опубликованные на популярных новостных сайтах и порталах в Иркутске. Официальный сайт. В Иркутской области в 2024 году планируется возвести 1,24 млн квадратных метров жилья. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Telegram Viber Youtube Odnoklassniki Odnoklassniki Vk Главные новости Братска Прямой эфир Прямая речь Гороскоп.

Шелехов Сегодня

Перерывы в трансляции 17 июля с 9 до 18 часов ожидаются в Усолье-Сибирском и Усть-Илимске. Все отключения трансляции согласованы с вещателями. Приносим извинения за возможные неудобства, — говорится на сайте РТРС.

ТК Город 5 дней назад 0 Межрегиональное управление Росприроднадзора по Иркутской области и Байкальской природной территории подало в региональный арбитражный суд иск против Восточно-Си 8 дней назад 0 14 февраля — день, когда весь мир замирает от любви и нежности. ТК Город 15 дней назад 0 Два фотоснимка Иркутска — зимнего и летнего, - сделанные с борта МКС, показал космонавт Сергей Рязанский, опубликовав их на своей странице в соцсети ВКонтакте, ТК Город 18 дней назад 2 Проблемы демографии в Иркутской области обсудили представители всех традиционных религий, представленных в регионе в ходе заседания круглого стола, прошедшего в ИА «Байкал24» 19 дней назад 1 Накануне, во время совместной с председателем городской думы Евгением Стекачевым пресс-конференции, мэр Иркутска Руслан Болотов высказался по проблеме бездомных 1 месяц назад 0 В 2023 году улицы Иркутска украсили ледяные шедевры тонкой работы.

А это и есть их второй дом. Все, что осталось от белокаменного и когда-то великолепного храма в Кривой Луке — небольшое старинное Показать ещё одноэтажное помещение. И местные жители решили — "погибнуть" оно не должно. Была одна комната, где проходили службы, а теперь есть еще комната побольше. Рабочие приезжают из Киренска.

А сохранять есть что. Лепнина вот еще осталась на потолке.

Инцидент произошел в ночь на 20 февраля. Пожар случился на третьем этаже пятиэтажки. Из здания эвакуировались 280 человек. Еще 40 человек эвакуировали с помощью спасателей.

Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия

Официальная страница программы "Вести-Иркутск". Хотите сообщить новость? Отправляйте фото и видео нам в Wa/Vb: +7 (904) 133-90-00 Показать полностью. Официальный сайт телекомпании. Новости и главные события дня в Ангарске: видео, эксклюзивные материалы и комментарии очевидцев. Подробная ТВ программа на неделю. Создана в 1929 году как Иркутский радиокомитет[1]. В 1934 году из него был выделен Красноярский, а в 1937 году Читинский радиокомитеты. 2) +7 (3952) 48-21-31 Звонок через браузер. Адрес: Иркутск, улица Карла Либкнехта, 208 (Октябрьский район). Режим работы.

Радио ВЕСТИ ИРКУТСК

Напомним, из-за неблагоприятных природных условий в Иркутской области накануне ввели режим повышенной готовности. Соответствующий указ подписал губернатор Игорь Кобзев. Онлайн трансляция канала России 1 по иркутскому времени. Смотрите интернет-вещание России 1 в браузере на любых компьютерах и мобильных телефонах. Иркутск», ГТРК Иркутск, информационные ленты ИА. Вместе с главой региона Игорем Кобзевым он принял участие в награждении строителей Иркутской области. В рамках проекта «Иркутск – обучающийся город» с 25 по 31 марта на разных площадках областного центра пройдет Неделя неформального образования. Мобилизованные из Иркутской области, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции и заключившие контракт с Минобороны с 1 сентября 2023 года, получат.

НТС Иркутск — прямой эфир и программа передач — Иркутск

Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www. Учредитель — ООО «Ирк.

ТК Город 15 дней назад 0 Два фотоснимка Иркутска — зимнего и летнего, - сделанные с борта МКС, показал космонавт Сергей Рязанский, опубликовав их на своей странице в соцсети ВКонтакте, ТК Город 18 дней назад 2 Проблемы демографии в Иркутской области обсудили представители всех традиционных религий, представленных в регионе в ходе заседания круглого стола, прошедшего в ИА «Байкал24» 19 дней назад 1 Накануне, во время совместной с председателем городской думы Евгением Стекачевым пресс-конференции, мэр Иркутска Руслан Болотов высказался по проблеме бездомных 1 месяц назад 0 В 2023 году улицы Иркутска украсили ледяные шедевры тонкой работы.

Aut est adipisci debitis nihil qui tenetur quod. Sequi fuga esse ex iste quos, inventore voluptate. Libero perspiciatis, necessitatibus. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.

Команды новых кластеров проекта «Профессионалитет» в Иркутской области представили свои программы на экспертной сессии 19 февраля, 2024 - 16:24 Управленческие команды шести новых кластеров Иркутской области федерального проекта ФП «Профессионалитет» представили свои программы деятельности на экспертной сессии в Кемеровской области. Мероприятие организовало Министерство просвещения России на площадке Новокузнецкого горнотранспортного колледжа им. Кузнецова для 20-ти новых участников «Профессионалитета» из Сибирского федерального округа.

Шелехов Сегодня

Об этом сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения Приангарья Алексей Шелехов. Сегодня первый заместитель главы региона Роман Колесов вручил первые 85 свидетельств в Доме молодежи.

В деревне Байроновка отключение запланировано с 8 до 17 часов 17 июля. Перерывы в трансляции 17 июля с 9 до 18 часов ожидаются в Усолье-Сибирском и Усть-Илимске. Все отключения трансляции согласованы с вещателями.

Не для того наши деды и прадеды проливали кровь в Великую Отечественную, восстанавливали порушенные войной города и предприятия. Вот поэтому наши братчане — мобилизованные, добровольцы, контрактники — мужественно защищают рубежи Отечества в зоне специальной военной операции, а мы обеспечиваем им надёжный тыл, поддерживаем всем городом, отправляя в зону соприкосновения всё, что необходимо бойцам для победы: от автомобилей и квадрокоптеров до трогательных детских весточек и рисунков.

Кузнецова для 20-ти новых участников «Профессионалитета» из Сибирского федерального округа. Напомним, к реализации обновленных образовательных программ ФП «Профессионалитет» приступят в 2024 году в Приангарье сразу по нескольким направлениям. Это два образовательно-производственных кластера, которые создаются на базе Иркутского техникума авиастроения и материалообработки Машиностроение и Сибирского колледжа транспорта и строительства ИРГУПС Транспортная отрасль , а также четыре образовательных кластера социальной направленности: «Педагогика» Черемховский педагогический колледж , «Туризм и сфера услуг» Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса , «Правоохранительная деятельность и управление» Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма, «Медицина» Иркутский базовый медицинский колледж.

Иркутск Сегодня

Эти же программы не будут транслироваться в Братске с 09:00 до 18:00. В деревне Байроновка отключение запланировано с 8 до 17 часов 17 июля. Перерывы в трансляции 17 июля с 9 до 18 часов ожидаются в Усолье-Сибирском и Усть-Илимске.

Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком.

Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www. Учредитель — ООО «Ирк.

По словам актрисы, о таком совместном путешествии она мечтала давно, а еще очень хотела увидеть лед и торосы. Напомню, Ольга Кабо снималась в фильмах "Крестоносец", "Сама виновата?

Напомним, к реализации обновленных образовательных программ ФП «Профессионалитет» приступят в 2024 году в Приангарье сразу по нескольким направлениям. Это два образовательно-производственных кластера, которые создаются на базе Иркутского техникума авиастроения и материалообработки Машиностроение и Сибирского колледжа транспорта и строительства ИРГУПС Транспортная отрасль , а также четыре образовательных кластера социальной направленности: «Педагогика» Черемховский педагогический колледж , «Туризм и сфера услуг» Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса , «Правоохранительная деятельность и управление» Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма, «Медицина» Иркутский базовый медицинский колледж. Было важно соотнести свой опыт с теми программами, которые представили коллеги из других регионов», - рассказала начальник управления профессионального образования регионального министерства образования Иркутской области Ольга Хайрулина.

Рен ТВ онлайн Иркутск (прямой эфир)

Sequi fuga esse ex iste quos, inventore voluptate. Libero perspiciatis, necessitatibus. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit tenetur voluptatibus aliquam magnam, reprehenderit.

Политика конфиденциальности Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации логотипы, фирменные знаки. Использование материалов сайта в интернете разрешено только с указанием гиперссылки на сайт www. Использование материалов сайта в печати, ТВ и радио разрешено только с указанием названия сайта «Твой Иркутск». К нарушителям данного положения применяются все меры, предусмотренные ст.

Решение примут постепенно, в течение трех лет. Планируют, что закон может вступить в силу с 1 января 2024 года, если будет принят. Документ об этом опубликован в системе обеспечения законодательной деятельности. Напомню, повышение призывного возраста обсуждали с конца 2022 года. Сейчас призывной возраст установлен с 18 до 27 лет. Сегодня в гостях у нас заместитель военного комиссара Иркутской области Александр Лускань. Глава региона отметил настойчивость и принципиальность служащих, так как именно от этих качеств зависит эффективность борьбы с преступностью и коррупцией на территории региона.

Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www. Учредитель — ООО «Ирк.

ВЕСТИ-ИРКУТСК

Создана в 1929 году как Иркутский радиокомитет[1]. В 1934 году из него был выделен Красноярский, а в 1937 году Читинский радиокомитеты. Что посмотреть по ТВ в Иркутске: телепрограмма на сегодня, на завтра, на неделю. Создана в 1929 году как Иркутский радиокомитет[1]. В 1934 году из него был выделен Красноярский, а в 1937 году Читинский радиокомитеты. Главные видео новости Иркутска и Иркутской области сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. В рамках проекта «Иркутск – обучающийся город» с 25 по 31 марта на разных площадках областного центра пройдет Неделя неформального образования. Второй год проекта «Профессионалитет» начался в Иркутском энергоколледже. Грант Минпросвещения получил Иркутский энергетический колледж при поддержке En+ Group.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий