Новости донбасса сегодня юрий подоляка

Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. По оценке эксперта, их число будет расти. В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024. Самым разумным выходом сейчас, была бы ДОБРОВЛЬНАЯ (ради блага Родины) отставка МО РФ (Шойгу) и НГШ (Герасимов) и одновременное решение ЧВК "Вагнер" подписать контракт с МО, на чем конфликт был бы 100% исчерпан и все стороны смогут сохранить лицо. Видео автора «Игорь Королев» в Дзене: Юрий Подоляка. Второй день агонии. Юрий Подоляка. Второй день агонии. Уже ни у кого не вызывает сомнений чем и примерно когда все это закончится.

Юрий Подоляка от 25.08.2023

В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 28 июня 2023 бесплатно в хорошем качестве. отметил Юрий Подоляка. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии.

«В ход пошли элитные батальоны ВСУ»: Подоляка рассказал, что происходит на фронте

Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 18.02.2024, будьте в курсе последних новостей! Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Высшее военное командование Украины приняло решение вывести войска из Авдеевки Донецкой области. Правильным посчитал решение ВСУ президент Украины Владимир З.

Юрий Подоляка — выпуск от 25.08.2023

Участок, который российские силы смогли захватить сегодня, заметно ослабил поставки ВСУ. Источник фото: Фото редакции В частности, они сумели перерезать снабжение украинских войск в районе Донецкой фильтровальной станции. По словам обозревателя, следующие двое суток станут решающими, так как украинская армия обязательно попытается отбиться. Ранее сообщалось, что потеря Авдеевки ставит под угрозу всю линию обороны украинских войск.

Если еще и Волынь будет наша - супер победой. Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года. Кстати, задолго до войны и даже до майдана 2014 года на Украине жил очень уважаемый карпатский мольфар знахарь-предсказатель, по этой терминологии и Ванга тоже была "мольфаркой" Нечай. Когда его спросили о будущем Украины он незадолго до своей смерти сказал следующее второе видео с русским переводом.

Исход битвы за город может серьезно повлиять на дальнейший ход специальной военной операции. По его словам, в украинских военных пабликах постоянно публикуют некрологи погибших в боях за Авдеевку солдат и офицеров ВСУ.

При этом российским штурмовикам удалось окружить несколько хорошо укрепленных опорных пунктов украинской армии, вынуждая противника прорываться с боями.

Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 28.

Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

Об этом заявил обозреватель Юрий Подоляка. Ночью украинские войска огромными силами попытались прорваться на Запорожском направлении. Были задействованы беспилотники и системы Himars. Волны противника с часу ночи до четырех утра шли с очевидным намерением прорвать первую линию обороны наших войск южнее Орехова. Но все это им не помогало. Бронированные машины рвались на минах, их косила артиллерия, добивала авиация. А еще наша пехота не дрогнула", - рассказал Подоляка. Это было полной неожиданностью для украинского командования.

Впервые за полтора года их СМИ молчат, в них нет никакого "контрнаступа". Впервые боевики уже трое суток пытаются наступать, но это не сопровождается абсолютно никакой информационной поддержкой. Они не понимают, что происходит и что делать.

Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд. Усилилась обработка позиций ВСУ в районе Попасной, достигнутые накануне успехи российских войск постепенно развиваются в наступление на Попасную, в ближайшее время ожидается прорыв обороны украинских националистов, который позволит отсечь Лисичанско-Северодонецкую группировку ВСУ от основных частей в районе Славянска и Краматорска. Не последнюю роль в этом сыграет высвобождение резервов российских войск и подразделений ДНР в районе Мариуполя. Вчера городская черта Мариуполя была полностью освобождена от украинских боевиков, а некоторые части российской армии уже зашли на территорию «Азовстали» и ведут бои на этом заводе.

Остатки ВСУ держатся из последних сил, у них заканчиваются боеприпасы, провизия и вода. На Николаевском направлении российские войска продолжают продавливать позиции противника, прощупывая слабые места ВСУ.

Одна из таких стычек, произошедшая рядом с разрушенным мостом, была записана на видео. Из-за определенных обстоятельств ранее мы не могли публиковать эти кадры, но сейчас мы готовы поделиться ими. Этот репортаж будет состоять из нескольких частей, и сейчас представляется вашему вниманию первая из них. Представляем вам новый этап в серии обширных репортажей, созданных нашим военным корреспондентом Андреем Филатовым.

В этой части репортажа мы представим, как наши военные под обстрелами миномётов успешно вытеснили украинских боевиков из под разрушенного моста, выталкивая их из позиций. Также будут показаны действия артиллерии и тяжёлой огнемётной системы «Солнцепёк» по укрепленным позициям Вооруженных Сил Украины.

КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА

  • Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино
  • Юрий Подоляка 18 февраля 2024 года - последний выпуск, свежие новости с Украины на сегодня
  • Юрий-Подоляка-вечерние-новости-на-Украине-—-сводка-2101.2023 | Донбасс Сегодня
  • СВО сегодня 22.06.2023 г: Юрий Подоляка с новым обзором событий. Обстановка на фронтах ДНР и ЛНР
  • Бои все жестче: Подоляка раскрыл правду о ситуации на фронте на сегодня

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Юрий Подоляка Российская армия провела резкий натиск на украинские вооруженные силы (ВСУ), вытеснив их с позиций неподалеку от Авдеевки. О событии сообщил военный обозреватель, Юрий Подоляка, отмечая, что оно произошло в сложных погодных условиях.
«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте Утром в понедельник, пятого июня, южнее города Артемовск в Донецкой Народной Республике начались тяжелые сражения. Такой информацией поделился военный эксперт Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах) Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: ситуация под Донецком, продвижение российских войск на Авдеевском фронте и под Сватово.
Выход из АВДЕЕВКИ. Почему ВСУ поступили правильно. ПОДОЛЯК объяснил - YouTube Юрий Подоляка. вернуться к странице.

Юрий Подоляка рассказал о смене тактики по взятию Авдеевки

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки.
Антимайдан: новости Новороссии, ДНР, ЛНР. Донбасс сегодня. Спецоперация на Украине 2024 Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня».
Юрий Подоляка рассказал о смене тактики по взятию Авдеевки За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка: Ситуация вокруг ЧВК "Вагнер" (8): на 8.30 часов утра 24.06.23 - Лента новостей Киева Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 2.02.2024 года.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 2.02.2024

Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро. большая битва стартовала. В районе обеда шли бои за Новую Дмитровку - село в 8-10 километрах от Барвенково. Военный блогер Юрий Подоляка также сообщает, что под Авдеевкой ВС РФ закрепляется на южной окраине города. Российская армия провела резкий натиск на украинские вооруженные силы (ВСУ), вытеснив их с позиций неподалеку от Авдеевки. О событии сообщил военный обозреватель, Юрий Подоляка, отмечая, что оно произошло в сложных погодных условиях. И только благодаря этому вчера МО России смог уже вечером доложить нашему президенту о полной нашей Победе в Авдеевке @yurasumy @Юрий Подоляка.

«В ход пошли элитные батальоны ВСУ»: Подоляка рассказал, что происходит на фронте

Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: ситуация под Донецком, продвижение российских войск на Авдеевском фронте и под Сватово. Плюс обе стороны используют крылатые ракеты (Россия собственные, режим Зеленского НАТОвские). Итак, что было сегодня ночью. Российские ВКС (из зафиксированного, хотя это и не все). Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 28 июня 2023 бесплатно в хорошем качестве. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города.

Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня

Русские солдаты не побежали, а «немцы», как давно называют на фронте солдат ВСУ, топчутся на месте и … судя по радиоперехватам и движению, готовятся к утреннему штурму свежими силами. Но моральный дух у них за эту ночь был серьезно пока еще не подорван, но «подмочен». А вот у наших парней никого не хочу выделять отдельно, они там все герои , именно этот самый дух и именно этой ночью проявился во всей своей красе. И, да, это сражение, даже этим ночным штурмом, как и предыдущими событиями все больше и больше напоминает Курскую битву — ключевую битву, после которой те «немцы», образца 1943 года, уже не смогли оправиться. Сил и стойкости нашим бойцам. Этот день будет очень длинным и … трудным.

Но, по словам военного блогера Юрия Подоляки, безвозвратные потери, понесенные украинскими вооруженными силами сократили эту цифру примерно до 350 тысяч.

Противник, с другой стороны, не в состоянии сформировать новые дивизии или пополнить существующие бригады из-за нехватки времени.

Мотор и лодка согласованы. UPD 4-5 июля. Сбор на пилы закончен! Отдельное спасибо Андрею Д. Продолжаем помогать местному центру подготовки FPV-операторов. Работы много, работаем! Каждые 500 или 1000 рублей приближают Победу в этой тяжелой войне. Армия без нас не справится.

Наёмники приехали пострелять по русским, но что-то пошло не так. Бои на левом фланге Запорожского фронта. Кадры уничтожения вражеских сил на Кременском направлении в Пятихатках. Война на Украине 15. Сегодня и вчера наши части продолжали расширять плацдарм по направлению к Красному Лиману, а противник вновь перешел в атаку на позиции наших войск в районе Клещеевки Авиаудар крылатой ракетой Х-38 по зданию в котором располагались всушный пункт управления БпЛА и место временной дислокации личного состава. ВВ — 250 кг тротила. Запуск с Крыма. Подлетное время около 200х секунд. Работа артиллерийских подразделений 98-й дивизии ВДВ с корректировкой огня с бпла.

На данный момент российские военные перешли от "активной" обороны к наступательным действиям в направлении Авдеевки и в скором времени ВСУ в городе будут окружены.

Юрий Подоляка рассказал о смене тактики по взятию Авдеевки

Что происходит на Украине? Новое видео (1.07.23). Информация на этот час. Следите за продолжением. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте. Плюс обе стороны используют крылатые ракеты (Россия собственные, режим Зеленского НАТОвские). Итак, что было сегодня ночью. Российские ВКС (из зафиксированного, хотя это и не все). Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте.

Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино

Юрий Подоляка последние видео Карта боевых действий: Юрий Подоляка (12 видео).
Юрий Подоляка последние видео Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.
Юрий Подоляка — выпуск от 25.08.2023 Ждем до вечера. Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий