Международный форум в 2024

Мы меняем концепцию, теперь это не просто международный форум, а международный саммит только для топ-менеджеров. Узнать подробнее: +7 (499) 404-15-15.

Форум будущих технологий

В ближайшие два дня вам предстоит обсудить наиболее острые вопросы обеспечения информационной безопасности нашей страны. Олег Храмов Заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации, председатель Межведомственной комиссии Совета Безопасности Российской Федерации по информационной безопасности Приветствую организаторов и участников 26-го Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум — 2024»! Национальный форум традиционно собирает руководителей и специалистов, представляющих органы государственной власти, научные,... Владимир Селин Директор Федеральной службы по техническому и экспортному контролю От имени Федеральной службы по техническому и экспортному контролю приветствую организаторов и участников 26-го Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024». Уже не первый год организаторы форума предоставляют возможн... Валерий Герасимов Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации — первый заместитель Министра обороны Российской Федерации От имени руководства Министерства обороны Российской Федерации приветствую участников и гостей 26-го Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024», который открывает очередной сезон мероприятий, посвященных обсуждению акт...

Очень много наглядных и раздаточных материалов, открытость информации Светлана Очень интересное мероприятие. Охвачено много интересных тем. Огромное спасибо! Все прошло на высшем уровне.

Что будут обсуждать мировые элиты в Давосе? Его темой в этом году стало «Восстановление доверия». Участники в том числе обсудят такие проблемы, как достижение безопасности и сотрудничества в расколотом мире, искусственный интеллект, а также долгосрочную стратегия в области климата, природы и энергетики. При этом в перечне ни в коем виде не фигурируют санкции и военные конфликты. Форум посетят 60 глав государств и правительства и больше сотни представителей бизнеса. Российской делегации в Давосе не будет. В программе мероприятий самое большое внимание российских СМИ привлекла дискуссия о так называемой «болезни X», которая, как сказано на сайте форума, «может быть в 20 раз смертоноснее COVID-19 ». Сессия связана с обеспечением устойчивости мировой системы здравоохранения. В ней примут участие глава ВОЗ, министр здравоохранения Бразилии и председатель правления фармкомпании Astrazeneca. Пока «болезнь Х» — это только концепт.

Что с ними не так? Какие требования предъявляют производители продуктов питания к альтернативным сахарам. Каковы затраты на изменение рецептуры готовой продукции. Как реагирует потребитель на добавление в привычные продукты питания новых сладких ингредиентов.

XVIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА TRANSTEC

Московский Экономический Форум — это международный форум, сообщество экспертов и программа развития. Основная цель МЭФ — создание условий для комплексного развития российской цивилизации путем созидательного подхода в экономике и социуме. MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, которая проходит в Москве уже 29 лет. Это международная деловая площадка для стран, регионов и компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. В Петербурге с 14 по 15 декабря очно и дистанционно пройдёт международный форум «Передовые цифровые и производственные технологии». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе аппарата вице-губернатора Владимира Княгинина.

29-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СТРОИТЕЛЬНО-ИНТЕРЬЕРНАЯ ВЫСТАВКА

Все, что нужно знать о Давосе-2024: когда и где пройдет саммит лидеров мировой экономики, кто приедет на форум, какие темы будут обсуждаться, какие проблемы и вызовы ждут участников, какие перспективы и возможности открывает Давос для России и других стран. Одна из ведущих мировых площадок для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики. Петербургский международный экономический форум проходит ежегодно начиная с 1997 года. С 2005 года Форум проводится под патронатом и при участии Президента. Форум GridTECH Connect Southeast 2024 продвижения инноваций, связанных с взаимосвязью распределенных энергетических ресурсов в Орландо, США. 21 февраля 2024 года в Дубае, ОАЭ. Международная выставка-форум «Россия». Здесь вы узнаете о знаменитых российских открытиях, изобретениях и достижениях, которые оказали огромное влияние на развитие человечества.

Форум будущих технологий

Все бизнес мероприятия, конференции, форумы в Москве в 2024 | InterForum It-форум – 2023 в цифрах. 5000 участников в очном формате. 4 международные конференции.
Международный форум “TRANSTEC” 6-7 февраля 2024 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва) исключительно в традиционном офлайн-формате пройдет XXIV Международный форум iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке.
Международный Форум Фестиваль "Интеллектуальная Собственность для Будущего" / IP for FUTURE / IPfF В Петербурге с 14 по 15 декабря очно и дистанционно пройдёт международный форум «Передовые цифровые и производственные технологии». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе аппарата вице-губернатора Владимира Княгинина.
Форумы 2024-2025 Universe Ecom Convention 2024 собирает самые яркие умы и привлекает лидеров из разных сфер бизнеса: CEOs, CIOs, COOs, CCOs, CFOs, CHROs – лиц принимающих решения, со всего мира для обсуждения технологий, преобразующих нашу жизнь.
Бизнес-форум РОСТКИ Международный форум 2024 — это крупнейшее мероприятие, посвященное обсуждению актуальных вопросов мировой экономики, политики, науки и культуры. Форум пройдет с 10 по 15 июня 2024 года в городе Санкт-Петербург, Россия.

Проект программы «Grain Forum 2024. Dubai»

Выставка открыта для всех посетителей с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Мероприятие «RENWEX. Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» включает в себя международную выставку, а также международный специализированный форум и проходит под девизом «Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!». Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure 2024 состоится 17-19 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

Деловая программа

Вход в Конгресс-центр осуществляется по паспортам! Миссия Форума. Форум призван способствовать поиску путей достижения национальных целей развития Российской Федерации «Сохранение населения, здоровье и благополучие людей» и «Достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство», определенных Указом Президента Российской Федерации от 21. ММИФ-одно из важнейших медицинских мероприятий 2023 года! Форум будет организован Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.

Для бесплатного посещения Форума обязательна регистрация по ссылке Ключевые темы форума: «Инвестиции в здравоохранение в меняющемся мире.

В рамках выставки посетителей ожидает демонстрация различных достижений нашей страны, культурно-развлекательная программа, дни регионов, деловые недели, фестивали кулинарных традиций и ярмарка. Это событие подарит незабываемые впечатления и доставит удовольствие всем членам семьи. Понедельник — технический день. Выставка-форум «Россия». Фото: Михаил Фролов Что интересного на выставке-форуме «Россия» Некоторые субъекты страны планируют представить особые экземпляры, такие как макеты кабины и фюзеляжа Ил-76 в натуральную величину. Также можно изучить импортозамещенный тепловоз, на котором установлен отечественный, а не американский двигатель. На выставке, пожалуй, единственный раз в жизни можно будет побывать в батискафе «Мир» и внутри симулятора новейшего российского лайнера МС-21. Фото: Михаил Фролов Но это далеко не все экспонаты, которыми будет удивлять огромная Россия.

Очень много внимания на выставке уделено виртуальной реальности. Ленинградская область предлагает стать пилотом «Формулы-1» благодаря специальному симулятору, а Смоленская — пострелять в вампиров. Все же помнят, что герои нашумевшего сериала «Вампиры средней полосы» жили именно там? Там можно встретить Дядю Федора, Печкина и Матроскина, а еще пройти интерактивный квест, освоить сельскохозяйственную профессию и запустить бизнес. Фото: Михаил Фролов Многие регионы представят традиционные промыслы, о которых многие даже не догадывались. А из павильона М ежедневно с 10:30 до 17:30 стартуют маршруты «Россия — это мы». Это обзорная экскурсия, которая познакомит с выставкой. За 1,5 часа можно узнать о самых главных достижениях страны. Но это не все интересные экскурсии, которые ждут гостей.

Город профессий. Будущее страны». На площадке будет размещена квестовая зона множество интерактивных экспонатов. Посетители разных возрастов смогут ознакомиться с деятельностью Минобороны, а также попробовать себя в различных военных специальностях. Можно посетить «Командный пункт» с панорамным экраном, интерактивную зону «Медицина» и сектор «БПЛА», где сначала на тренажерном комплексе, а потом и на практике на специально оборудованной площадке можно научиться управлять беспилотниками. И это не все секреты павильона. В рамках выставки открылась обновленная экспозиция Министерства науки и высшего образования РФ «Десятилетие науки и технологий». Она посвящена передовым отечественным разработкам в научно-технологической сфере. Представят также действие умного браслета.

После прохождения экспозиции участникам предложат ответить на несколько вопросов, а умное изобретение персонально выдаст каждому рекомендации по выбору направления научной сферы. Из необычного — интерактивная инсталляция по мотивам «Портрета профессоров П. Капицы и Н. Семенова» Бориса Кустодиева. Гости смогут вписать себя в цифровой портрет и скачать себе снимок, обработанный искусственным интеллектом. Тематический видеоряд проекта познакомит с историей российской науки. Всех желающих приглашают также в биологическую и сельскохозяйственную лабораторию от проекта «Наша лаба». На экспозиции Чувашской Республики представили уникального робота-артиста. Необычный актер играет одну из главных ролей в космической цифровой опере «Главный вопрос» Рустама Сагдиева.

Либретто, музыка, костюмы и декорации спектакля частично сгенерированы нейросетью. Создатели исследуют вопрос влияния искусственного интеллекта на нашу жизнь, применение которого в разных областях за последние годы очень возросло.

Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь.

С регионами нашей страны познакомятся 2 000 молодых людей из-за рубежа. Читать подробнее В Доме молодёжи представили общественных послов ВФМ-2024 21 ноября, за 100 дней до начала ВФМ-2024, в Доме молодёжи на выставке-форуме «Россия» презентовали корпус общественных послов фестиваля. Известные деятели из разных сфер будут представлять и транслировать ценности Всемирного фестиваля молодёжи, такие как ответственность за судьбу мира, многонациональное единство, мир равных возможностей, сохранение традиционных семейных ценностей. Читать подробнее 27 центров привлечения и подготовки волонтёров будут координировать работу корпуса добровольцев на ВФМ-2024 18 июля на заседании Конкурсной комиссии были подведены итоги Всероссийского конкурса на определение центров привлечения и подготовки волонтёров Всемирного фестиваля молодёжи. Читать подробнее В Нижнем Новгороде дали старт подготовке Всемирного фестиваля молодёжи 24 июня в рамках Дня молодёжи в Нижнем Новгороде дан старт приема заявок на участие во Всемирном фестивале молодёжи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий