Лермонтовка спб афиша

Афиша бесплатных мероприятий и событий в библиотеках Санкт-Петербурга.

Музыкальные лекции, концерты и мастер-классы пройдут в Лермонтовке

Центральная Библиотека им. това+7 812 272-36-60Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 19. C 18 по 28 июля в Центральной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга пройдет Ежегодный LERMONTOV_FEST 2023. Купить билеты в «Капеллу Санкт-Петербурга»: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Библиотека «Библиотека имени М. Ю. Лермонтова» по адресу Санкт-Петербург, Литейный проспект, 17-19, метро Чернышевская (закрыта), показать телефоны.

Ближайшие события

Купить билеты в «Библиотека им. Лермонтова» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. ВХОД СВОБОДНЫЙ Литейный пр., 19 Центральная библиотека им. М. Ю. Лермонтова Белый зал ст. метро «Чернышевская» тел. для справок: 272 75 95; 272 36 60 Афиша. Февраль. Март.

Афиша театров Санкт-Петербурга 2024

Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова объединяет 14 библиотек, расположенных в Центральном и Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга. Библиотека №11 «Остров сокровищ». Ленинский пр., 97, корп.3, т. 209-10-35. 24 февраля в 15:30 – лекция «Фото&Поэзия» в рамках Всероссийского фестиваля «Книжный маяк Петербурга». «#библиотека #лермонтов #книги #классикалитературы #библиотекарь» от автора lermontovka_spb с композицией «оригинальный звук» (исполнитель lermontovka_spb). Постановка приурочена к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Афиша мероприятий Библиотечной системы им. М. Ю. Лермонтова

В «Читай-клубе» будут регулярно проходить интересные события. Так, 6 декабря 18:00 запланирован мастер-класс по созданию новогоднего подсвечника, а 15 декабря 18:30 состоится киновикторина. Клуб находится по соседству с Яндекс-купе и кинотеатром.

При этом в Петербурге есть несколько мест, где можно бесплатно возложить цветы к могилам известных людей. На Богословском кладбище похоронен Виктор Цой. Здесь ты увидишь портреты знаменитого музыканта и всегда свежие цветы. В северном пригороде Петербурга в Комаровском некрополе покоится Анна Ахматова. Место оформлено в виде небольшого сквера с каменной стеной и скамейкой.

Поклонники поэтессы тоже приходят сюда с живыми цветами.

Исполнители на 26 февраля, 3 и 17 марта, 15 и 28 апреля: Елизавета Панченко — известная Петербургская органист-виртуоз и композитор, призер и лауреат многочисленных европейских конкурсов и фестивалей Финляндии, Эстонии, Германии, Швейцарии , член Союза композиторов Санкт-Петербурга, Союза композиторов России. Дополнительный исполнитель на 3 марта: Tатьяна Потёмкина домра — лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. В качестве солистки выступает со многими ведущими коллективами России, в числе которых Великорусский оркестр им. Андреева, Государственный академический оркестр им. Осипова, Государственный русский концертный оркестр Санкт-Петербурга.

Книга обращается к темам добра, храбрости, предательства и веры. Является первой книгой в цикле повестей «Хроники Нарнии», которая вдохновляет читателей всех возрастов и помогает задуматься о важности справедливости и доброты. Любовная история для взрослых Диана Гэблдон «Чужестранка. Книга 1. Восхождение к любви» 1991 «Чужестранка» — первая книга в серии «Путешественница» Дианы Гэблдон, которая смешивает элементы исторического романа, научной фантастики и приключенческого жанра.

Кино&Театр Англетер

ЦЕНТР КУЛЬТУРНЫХ ПРОГРАММ "ЛЕРМОНТОВКА.СПб." LERMONTOV_FEST 2023 18 июля 2023, Библиотека им. М. Ю. Лермонтова в Санкт-Петербурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
Куда сходить в Петербурге 31 марта, 1 и 2 апреля 2023г. новый блог в Живом Журнале. Скоро здесь появится много интересных записей.
Место «Лермонтова» в Санкт-Петербурге | куда сходить События Отдых с детьми Лермонтовка приглашает на открытый пленэр.
Библиотека Лермонтова - YouTube В рамках проведения Лермонтовских дней в Санкт-Петербурге Комитет по культуре Санкт-Петербурга и сектрор Лермонтов: наследие МЦБС им М.Ю.

Мероприятия

Библиотека им. Лермонтова - Street Art Museum Санкт-Петербург.
Библиотека им. Лермонтова LERMONTOV_FEST 2023 18 июля 2023, Библиотека им. М. Ю. Лермонтова в Санкт-Петербурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Афиша Дома писателя на неделю

Алексей Мансурович Зинатулин известен в Твери не только как ученый и педагог, участник значимых для региона культурных проектов, но и как чтец, постановщик и исполнитель головокружительных, феерических моноспектаклей по произведениям русской и зарубежной литературы. Моноспектакль «Максимилиан Волошин. Это редкая удача и настоящее удовольствие. Ждем Вас каждый день с 9. Непременно приходите! Ли Клим - руководитель мастерской книжной графики, профессор кафедры графики Санкт-Петербургского государственного академического Института живописи, скульптуры и архитектуры им.

Более 10 лет с 2003 г. Член Союза художников России.

Концерт-лекция от артистов Мариинского театра и лауреатов международных конкурсов ждет петербуржцев 15 сентября. Кроме того, в этот день пройдет мастер-класс по изготовлению шотландской волынки из перчатки и лекция «Современная музыка Мали».

В финале фестиваля его участников ждет путешествие в Бразилию и Священную Римскую империю. Шоу барабанов и капоэйры пройдет в Белом зале, а встреча культурного клуба «Бетховен» — в Открытой гостиной.

Каждая библиотека в составе МЦБС им. Лермонтова — культурный и образовательный центр, современное пространство, где проходит множество интересных и увлекательных событий.

В библиотеке вы можете посидеть в читальном зале, поработать за ноутбуком, получить консультацию библиографа.

Лермонтова на Литейном проспекте — флагманская библиотека Межрайонной централизованной библиотечной системы. Ежегодно ее посещают более восьми тысяч горожан. К услугам читателей: богатый книжный фонд — свыше 150 тысяч книг и периодических изданий проект «Лермонтов: наследие» проект «Открытая гостиная» лекции, посвящённые литературе, истории и творческие встречи с деятелями культуры и презентации книг доступ к электронной библиотеке диссертаций РГБ, к универсальной электронной библиотеке периодики EastView, к интернет-библиотеке СМИ Public.

Афиша библиотеки лермонтова спб - фото сборник

Афиша бесплатных мероприятий и событий в библиотеках Санкт-Петербурга. Последний рабочий день месяца — санитарный. АДРЕС. 195027 Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 8. Библиотека им. М. Ю. Лермонтова на Литейном проспекте – флагманская библиотека Межрайонной централизованной библиотечной системы. Ежегодно ее посещают более восьми. Афиша библиотеки лермонтова спб. Афиша мероприятий. Афиша мероприятий в библиотеке. Афина мероприятий на март. Библиотека Лермонтова Ярославль. Центральная библиотека. купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий