Лайк пати 2024 год когда и где будет проходить

25 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА в один из самых ярких праздников для студентов в России. В этом году в России пройдёт фестиваль блогеров Likee Party 2024. 28 января МОСКВА в 15:00 в Base, там у вас будет возможность со мной лично встретиться, сделать фоточки, получить автограф! А также MEET&GREET индивидуальные встречи. До встречи Кисули. Афиша Москва: Like Party «Девичник» 19 октября 2023, Клуб Атмосфера. Первое грандиозное женское музыкальное событие этого года.

LIKEE PARTY 2024

В этом обзоре мы подробно расскажем о всех особенностях этого уникального фестиваля блогеров и музыкантов, который обещает стать ярким и запоминающимся событием этого лета. Место и дата проведения Like Fest 2023 пройдёт в столице России - Москве, в замечательном клубе Base, расположенном по адресу: улица Орджоникидзе, дом 11. Отметьте в календаре 12 августа — это день, когда начнется фестиваль! Мероприятие начнется в 15:00, и вас ждет настоящий фестивальный марафон. Участники На Like Fest 2023 вас ждет звездный состав!

Это будет настоящий праздник творчества и ярких выступлений!

Максимально удобные даты проведения! И уже понятно, что первое мероприятие из этого цикла — абсолютный must visit этого лета.

Кроме этого, вас ждут танцевальные баттлы, красочное шоу, фотозоны, сюрпризы и подарки от блогеров. Дмитрий Щербинин, генеральный директор представительства Likee в России: «Мы очень рады пригласить сообщество Likee на самую большую с 2020 года вечеринку, которая объединит как креаторов, так и создателей.

Мы гордимся тем, что открываем новые звёзды, и это мероприятие — отличная возможность раскрыть свои таланты широкой аудитории. За последний год мы сделали платформу максимально дружелюбной для них: так, теперь у лайкеров есть больше возможностей для монетизации качественного контента, а совсем недавно мы ввели функцию общения с подписчиками, друзьями и семьей с помощью виртуальных питомцев! Мы уверены, что Likee Party в очередной раз сблизит сообщество приложения и станет одной из главных вечеринок 2024 года!

И уже понятно, что первое мероприятие из этого цикла — абсолютный must visit этого лета. Развернуть описание.

В Москве пройдёт открытая вечеринка pre-party VK Fest

Всего на сцене Likee Party выступят более 40 популярных лайкеров, каждый из которых покажет свой талант и поборется за первую ежегодную премию Likee в области видеоблогинга. Первая в 2024 году вечеринка Likee Party соберет более 4000 зрителей! Like Party – отличная возможность для молодого поколения Узбекистана увидеть собственными глазами и взять отличный пример с тех ребят, кто поверил в себя, сделал и делает себя сам! Like Party. Auditorium • Concert. On March 10 young but already world-famous artist-bloggers, whose audience on social networks reaches several and sometimes tens of millions of fans, will light up the stage at the Baku Convention Center. Для самых креативных, самых смелых, самых жизнерадостных ребят в МУК "ИСКЦ" пройдёт крутая блогерская вечеринка для детей. Вас ждут зажигательные танцы и флэшмобы, супер-музыкальные конкурсы и викторины, популярные челленджи, море веселья и позитива!

Фестиваль Like Party

Добро пожаловать на Like Fest 2023! В этом обзоре мы подробно расскажем о всех особенностях этого уникального фестиваля блогеров и музыкантов, который обещает стать ярким и запоминающимся событием этого лета. 25 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА в один из самых ярких праздников для студентов в России. Like Party новый год. В итоге «Тренд-мейкером» стала LizaMeli, «Гордостью LIKEE» – Ярослава, а «Прорывом года» – Ариела Самойлова. Организаторы создали красочное шоу с невероятным светом, звуком и спецэффектами, которое впечатлило не только детей, но и взрослых. Мероприятие пройдет 28 января в клубе BASE, а для дресс-кода подойдет любой образ со светящимися элементами и сверкающими вставками. Впервые с 2020 года вечеринка соберет лайкеров и любителей видеоконтента. Впервые в Москве прошла церемония вручения наград «LIKE Influencer Awards» в рамках фестиваля #LikeFest. В номинациях участвовали инфлюенсеры, которые за короткое время стали сверхпопулярными в социальных сетях и добились огромных успехов в своём бизнесе.

Детская вечеринка «Лайк пати»

Предновогодняя вечеринка «Like Party у елки» пройдет в районе Восточный Мероприятие прошло. Первое грандиозное женское музыкальное событие этого года — Like Party «Девичник»! Невероятная атмосфера и энергетика от лучших покорительниц мужских сердец и главных представительниц женской звездной половины: Zivert, Мари Краймбрери.
Like Party на день рождения Уникальное соединение виртуальности и реальности можно считать успешным. LIKEE PARTY будет проходить и 5 января: в программе Doktor Mol, Jarry, подарки, интерактивные зоны, фотозоны и эфиры с лайкерами – вы еще успеете.
Детская вечеринка «Лайк пати» CodeFest 14 случится 25−26 мая 2024 года. Традиционно офлайн и онлайн. Всё там же в Новосибирске. Ключевые секции снова будут Backend, Frontend, Management, QA, Data Science, Mobile, Design и Web 3. А ещё возрождаем секцию System Аnalysis.

Открыты продажи на второй сеанс концерта Like Party с участием молодых артистов и блогеров

Билеты на фестиваль Like Fest Мероприятие пройдет 28 января в клубе BASE, а для дресс-кода подойдет любой образ со светящимися элементами и сверкающими вставками. Впервые с 2020 года вечеринка соберет лайкеров и любителей видеоконтента.
В Москве пройдёт открытая вечеринка pre-party VK Fest Впервые в Москве прошла церемония вручения наград «LIKE Influencer Awards» в рамках фестиваля #LikeFest. В номинациях участвовали инфлюенсеры, которые за короткое время стали сверхпопулярными в социальных сетях и добились огромных успехов в своём бизнесе.
LIKEE PARTY 2024 Уже скоро пройдет самое масштабное событие этого года! Likee Party 2024 И конечно же Вы сможете нас увидеть на сцене, а также по фотографироваться, поснимать видео и получить автограф.
Билеты на LIKE PARTY «ДЕВИЧНИК» в Atmosphere Moscow 19 октября 2023 года. Like party 2024 — это не просто вечеринка, а целый фестиваль, на котором каждый может найти что-то по душе. На like party 2024 будут проходить различные секции, мастер-классы, конкурсы, игры, викторины, шоу и многое другое. Вот некоторые из них.

Лайки пати 2024

LIKEE PARTY 2024. Ждем снятия карантина на мероприятия. Уже 18 августа горожане смогут посмотреть на турнир RCC Fair Fight, который пройдет по правилам кикбоксинга. На территории также будут развлечения для взрослых и детей. Поиск билетов на «Like Party «Девичник»», 19.10.2023 в 20:00, Atmosphere в Москве. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

Like Party

Ежегодная Премия ДРП LIKE 2023 года! — Детская Республика Поленово — Добро пожаловать! 13 декабря при информационной поддержке Like FM в клуб BASE состоится «Snow Пати 2024». В новогодней вечеринке канала «Музыка Первого» примут участие более 40 артистов.
Ребятуси мои, буду ждать вас всех на Likee Party 2024 в Москве | i.roblox.queen На сайте вы можете купить билеты на концерт Like Party в 2024 в Москве.
В Москве пройдёт открытая вечеринка pre-party VK Fest Like Party. Auditorium • Concert. On March 10 young but already world-famous artist-bloggers, whose audience on social networks reaches several and sometimes tens of millions of fans, will light up the stage at the Baku Convention Center.

Фестиваль Like Party

В оба фестивальных дня здесь можно было сыграть в футбол, баскетбол, пляжный волейбол, а также попробовать свои силы в скалолазании и попрыгать на батутах. А ещё на VK Fest было доступно особое фестивальное меню на фудкорте и тематический мерч на память. В различных локациях состоялись выступления артистов, блогеров, автограф-сессии, круглые столы и множество других мероприятий. На сцену вышли более 100 артистов, в их числе: Розыгрыши в Telegram! У нас в Telegram постоянно проходят розыгрыши билетов на самые интересные события в Москве — концерты, спектакли, фестивали, шоу и многое другое.

Какие альтернативы существуют like party 2024? Like party 2024 — это глобальное событие, которое призвано объединить людей по всему миру через социальные сети и интернет. Цель этого события — показать, что мы можем быть дружелюбными, толерантными и поддерживать друг друга, несмотря на различия в культуре, языке или политических взглядах. Like party 2024 состоится 14 февраля 2024 года и продлится 24 часа.

В течение этого времени участники события должны ставить лайки на публикации других людей в социальных сетях, используя хэштег likeparty2024. Таким образом, они будут демонстрировать свою симпатию и уважение к незнакомцам из разных стран и континентов. Но что делать, если вы не хотите или не можете принять участие в like party 2024? Есть ли другие способы показать свою доброту и открытость к миру? Конечно, есть! Вот несколько альтернативных идей, которые вы можете реализовать вместо или в дополнение к like party 2024: Поделитесь своими знаниями или навыками с другими людьми через онлайн-платформы, такие как YouTube, TikTok, Instagram или блоги. Вы можете создать видео, пост или статью, в которых расскажете, как вы учились чему-то новому, как вы решаете какие-то проблемы или как вы воплощаете свои творческие идеи в жизнь. Так вы не только поделитесь своим опытом, но и вдохновите других людей на обучение и развитие.

Пожертвуйте деньги или вещи в благотворительную организацию, которая занимается помощью нуждающимся людям, животным или окружающей среде. Вы можете выбрать организацию, которая работает в вашей стране или в другой части мира. Вы можете сделать одноразовый или регулярный взнос, в зависимости от ваших возможностей и желания. Так вы не только поддержите важную и полезную работу, но и проявите свою гуманность и социальную ответственность. Напишите письмо или открытку кому-то, кого вы не видели давно или кого вы хотите порадовать. Вы можете написать своему другу, родственнику, учителю, коллеге или даже незнакомцу, которого вы встретили в интернете или в реальной жизни. Вы можете рассказать о своих новостях, планах, чувствах или просто пожелать хорошего дня. Так вы не только укрепите свои отношения, но и подарите кому-то улыбку и тепло.

Как видите, есть много способов быть добрым и отзывчивым к миру, не ограничиваясь только like party 2024. Вы можете выбрать любой из них или придумать свой собственный. Главное — помнить, что каждый из нас может сделать этот мир лучше своими действиями и словами. Какие перспективы у like party 2024? Цель этого события — создать атмосферу праздника, веселья и дружбы, а также поддержать творчество и инновации. Like party 2024 — это не просто вечеринка, а целый фестиваль, на котором вы можете участвовать в различных конкурсах, играх, мастер-классах, встречах с известными людьми и многое другое. Перспективы у like party 2024 очень обнадеживающие.

Купить билет 22 июля 2023 в Base пройдет фестиваль LIKE FEST, который уже не первый год собирает топ самых популярных молодых музыкантов и блогеров, уже завоевавших огромную аудиторию, а также открывает самые свежие имена в индустрии. По традиции, главной особенностью фестиваля станут уникальные локации — фотозоны, где можно сделать яркий контент для своих страниц в соцсетях. Организаторы продумали дизайн каждого метра и создали несколько уникальных фотозон, отсылающим к самым последним трендам из соцсетей: обилие фольги для футуристичных фото, симметричные локации для трендовых рилсов в стиле Уэса Андерсона, ярко-розовые корнеры в стиле главной летней премьеры — фильма «Барби», и многое, многое другое.

Хедлайнерами стали самые известные блогеры-миллионники и топовые лайкеры, среди которых: Алена Аурум, Black2White, Марьяна Локель, Милана STAR и многие другие — в том числе, любимица публики Dead Blonde, чей хит «Мальчик на девятке» в стиле девяностых набрал более 30 млн просмотров в соцсетях. Организаторы создали красочное шоу с невероятным светом, звуком и спецэффектами, которое впечатлило не только детей, но и взрослых. Поддержать своих кумиров собралось более 4 000 гостей: пришедшие могли пообщаться с любимыми блогерами вживую, взять автограф, сделать фото и даже записать совместное видео.

Поделитесь покупкой

А чтобы ролики получились яркими и красочными, для маленьких блогеров будет подготовлен специальный крутой реквизит и эффектная фотозона. В завершении вечеринки ребят ждёт зажигательная дискотека и серебряное шоу.

За прошлый год в России появилось немало новых имен, устремленных к олимпу. Они поют, снимают кино или снимаются в нём, танцуют, запускают свои шоу в интернете или ведут их по телевидению, веселят нас своим творчеством и мечтают изменить мир к лучшему. На одной сцене мы увидим самых ярких представители российского шоу-бизнеса, тех, кто делает наш мир красивее, ярче и задает тон в своей сфере деятельности, а также молодых артистов, которые уже обзавелись своей «армией» подписчиков.

В этом обзоре мы подробно расскажем о всех особенностях этого уникального фестиваля блогеров и музыкантов, который обещает стать ярким и запоминающимся событием этого лета. Место и дата проведения Like Fest 2023 пройдёт в столице России - Москве, в замечательном клубе Base, расположенном по адресу: улица Орджоникидзе, дом 11. Отметьте в календаре 12 августа — это день, когда начнется фестиваль! Мероприятие начнется в 15:00, и вас ждет настоящий фестивальный марафон. Участники На Like Fest 2023 вас ждет звездный состав! Это будет настоящий праздник творчества и ярких выступлений!

Самые яркие имена на одной сцене Не упустите шанса увидеть самых актуальных артистов и завести новых друзей. Like Party в Москве заказать билеты.

Like FM провела музыкальный "Девичник" в новом формате

View the latest news and breaking news today for U.S., world, weather, entertainment, politics and health at Концерт «Likee Party» оценило 0 человек. Отзывы, рецензия, рекомендации и полный обзор концерта. В итоге «Тренд-мейкером» стала LizaMeli, «Гордостью LIKEE» – Ярослава, а «Прорывом года» – Ариела Самойлова. Организаторы создали красочное шоу с невероятным светом, звуком и спецэффектами, которое впечатлило не только детей, но и взрослых. Уже 18 августа горожане смогут посмотреть на турнир RCC Fair Fight, который пройдет по правилам кикбоксинга. На территории также будут развлечения для взрослых и детей. Так, этим летом LIKE FEST будет проходить целых три раза. И уже понятно, что первое мероприятие из этого цикла — абсолютный must visit этого лета. Увидеть всех и сразу можно будет 22 июля в концертном зале Base на музыкальном фестивале блогеров — LIKE FEST!

Фестиваль Like Party

Выражая свои эмоции в танце, так легко стать популярным. Проще простого сделать себе и гостям отличный подарок – вечеринку в стиле самой популярной социальной сети. Программа лайк пати. Фестиваль пройдет 13-14 июля 2024 года в Парке Горького, Крымский Вал, 9. У нас вы сможете узнать расписание, программу фестиваля, режим работы площадок. Like Party – отличная возможность для молодого поколения Узбекистана увидеть собственными глазами и взять отличный пример с тех ребят, кто поверил в себя, сделал и делает себя сам! Организатором масштабного молодежного мероприятия выступает Art Uz Promotion Agency.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий