Криминальные новости якутск

Фото и видео происшествий, а также самые актуальные новости Якутии. В Нижнем Новгороде изменят график работы музеев в праздники, Пассажиров экстренно севшего в Шереметьево рейса отправят в Санкт-Петербург на резервном самолете. Намским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109. В якутском городе Мирном обнаружены тела четырех человек с огнестрельными ранениями. На месте работают следователи, личности погибших и мотивы преступления устанавливаются. Главный криминальный авторитет Якутии Прошка Сунтарский намерен покинуть СИЗО, где он находится по обвинению в убийстве, и выйти на свободу.

Курсы валюты:

  • В Якутии — массовые протесты после убийства местного жителя гражданином Таджикистана.
  • — главный якутский портал
  • Криминальные новости Якутии: нападения, убийства, кражи на |
  • Подробности кровавой бойни в 17 квартале Якутска -

Айсен Николаев обратил внимание на необходимость пресечения любых попыток проявления экстремизма

  • Популярные события за неделю
  • Мигранты устроили перестрелку в Якутии - Сопки - Главное из жизни Дальнего Востока
  • В Якутии госпитализировали рабочих с тяжёлыми травмами после нападения медведя
  • В Якутии — массовые протесты после убийства местного жителя гражданином Таджикистана.
  • Виртуозная афера
  • Криминал и ЧС

«Зло не останется безнаказанным»: что происходит на несанкционированном протесте в Якутске

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. фото из паблика "КримЯкутия: Криминальные новости Якутии 18+" в ВК. В Якутстке закрылся офис новосибирской авиакомпании S7 airlines. Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Якутске. Новости Якутии и Якутска. Все о политике, экономике, культуре, спорте и светской жизни. В Якутии за прошедшие сутки зарегистрировано семь сообщений о преступлениях, среди которых угон а. В том числе мужчина погиб на рабочем месте, в Якутске поступило сообщение об изнасиловании, выстрелы прозвучали в ночном заведении.

Криминальные новости якутии - фото сборник

Они просто бросили ее на полу умирать, а сами продолжили пить. Когда приехала полиция, Надя была уже мертва — ее нашли в крови, полностью раздетой. В Следственном комитете сообщили, что подозреваемые арестованы. Заведены уголовные дела по ч. В рамках дела ведется расследование, проводятся экспертизы. В ведомстве не исключили переквалификацию статьи после проведения всех проверок.

В Следственном комитете сообщили, что подозреваемые арестованы. Заведены уголовные дела по ч. В рамках дела ведется расследование, проводятся экспертизы. В ведомстве не исключили переквалификацию статьи после проведения всех проверок. По материалам Якутия-КП Автор.

Как установили сотрудники МВД, события произошли на фоне убийства во время поножовщины 26-летнего уроженца Намского улуса.

В отношении подозреваемого 18-летнего юноши возбуждено уголовное дело. Уточняется, что в начале несанкционированной акции мирные переговоры с собравшимися начал замначальника полиции по охране общественного порядка Олег Лебедь. Он рассказал, что убийца задержан и в отношении него будут проведены все необходимые следственные действия. Кроме того, Лебедь уточнил, что подозреваемый является уроженцем Таджикистана, но при этом имеет российское гражданство. Часть участников мероприятия были доставлены в полицейский участок, некоторые задержанные были жителями Намского улуса. По окончании акции у Домов правительства остались дежурить вооружённые силовики, которые мониторили обстановку.

Зверь сразу же на него напал. Люди пытались отогнать медведя огнетушителями, но в этот момент медведь кинулся на другого сотрудника. Для ликвидации зверя пришлось вызывать охотника.

Происшествия

Жители Якутска признаны виновными в убийстве знакомого им мужчины. Вместе молодые люди зарезали его, расчленили и отнесли фрагменты тела на мусорку, сообщает пресс-служба. Главный криминальный авторитет Якутии Прошка Сунтарский намерен покинуть СИЗО, где он находится по обвинению в убийстве, и выйти на свободу. В Якутске на улице Можайского сбили пешехода. Мужчина скончался. В Якутске машина сбила пешеходов на переходе. Новости | 2 недели назад. Криминал. Криминальная десятка районов и городов Якутии. Два человек ранены в результате стрельбы в строящемся здании в Якутске. Как сообщили в МВД, рабочие устроили стрельбу на стройке в Якутске.

В Якутии задержали подозреваемого в убийстве четырех человек

В машине также находились несколько пассажиров-мужчин, им удалось сбежать от расправы. Затем агрессоры разбили лобовое стекло «Импрезы», выбросили его, затолкали водителя в отключке в машину и уехали в неизвестном направлении. Жильцы дома вызвали полицию.

Пил пиво, ходил Алексеечу в гости, ездил купаться, пару раз брал сына к себе домой. Как-то на пьяной почве решил отомстить Васильеву. Взял шприц, куриные яйца, тюбики супер-клея и большие петарды. Ночью подкрался к машине Васильева и начал свою страшную месть. Клеем приклеил дворники к окну и залил колпачки ниппеля, петарды сунул в резонатор глушителя и шприцом накачанным белком яиц накачал все дыры, которые нашел. Наутро ему было стыдно, он даже погоревал минуту полторы.

Так шли дни за днями, и все это время из головы не выходило золото старого вора. По ночам стала сниться всякая всячина. Однажды рано утром зазвонил телефон, звонил Алексееич: - Здравия желаю! Приехал Васильев! Старик на своем старом Газике стоял напротив машины Васильева ровно в восемь ноль-ноль и не прогадал. Через пару минут вышел Васильев и начал заводить машину. Машина завелась с пол-пинка, прокурорский следак начал протирать стекла машины тряпкой. Дойдя до лобового, хотел приподнять стеклоочистители, не тут-то было.

Чертыхнувшись, взял свой сотовый и начал кому-то звонить, при этом прошел на корму машины и начал дергать дворник заднего стекла, который тоже был намертво приклеен. И в это время в нагретом резонаторе начали детонировать петарды, правая нога Васильева как раз была напротив выхлопа. От неожиданности Васильев упал в лужу и быстро шевеля чреслами отполз в сторону. Алексеич чуть ставную челюсть не проглотил и еле удерживал камеру от разрывающего нутро смеха. Вечером у Алексеича Костя смотрел запись, и злорадная улыбка не сходила с его лица. Выпив за торжество справедливости, они разошлись. Ночью, когда скорость интернета возросла, Костя архивом отправил запись своему другу с просьбой обработать и ждать сигнала, что дальше делать с ним. Через день Костя нашел Дьулуса и они начали держать совет.

Сколько бензина нужно, какой бутор брать и на сколько дней ехать. Дьулус не знал, куда и зачем едут, Костя сказал ему что, едут искать могилу одного уважаемого человека.

Судя по опубликованным кадрам, медведь целенаправленно пришел в лагерь, чтобы найти пищу.

Такое поведение свойственно для особей, которые не смогли набрать массу для спячки, поэтому их и называют шатунами. Отпугнуть зверя пытались местные собаки, однако того это не останавливало. Тогда на помощь пришли коллеги уфимца.

Они пытались отогнать косолапого с помощью огнетушителя, но и это не помогло. В тот момент на горизонте появился охотник, который застрелил косолапого.

В ходе предварительного расследования установлено, что 5 января 2014 года в период времени с 13. Так, в городе Якутске в магазине «Северный экспресс» по улице Губина мужчине продали алкоголь в неустановленное время, а 51-летняя жительниц… Читать полностью 06-03-2014 В Олекминске ограбили почтальона В прошлую среду, в Олекминске, было совершено нападение на доставщика пенсий.

Нападавший - не работающий молодой человек, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере, утром того дня получил пенсию по инвалидности, однако, увидев почтальона днем на улице снова потребовал денег. Получив отказ, он силой отобрал у женщины-почтальона сумку. Почтальон операти… Читать полностью 06-03-2014 Вымогатели с «большой дороги»: Трое пьяных мужчин избили студентов 5 марта около двенадцати часов дня в дежурную часть Чурапчинского отдела полиции обратились двое учащихся местного колледжа. Они рассказали о том, что час назад трое мужчин, передвигавшиеся на автомашине «УАЗ», вымогали у них денежные средства.

При этом, они нанесли потерпевшим телесные повреждения и угрожали ножом. В связи с этим региональное отделение Соцстраха в Якут… Читать полностью 04-03-2014 В Якутии будут судить врача-педиатра, по вине которого погибла годовалая девочка Прокуратурой города Нерюнгри в суд направлено уголовное дело в отношении врача-педиатра центральной районной больницы. В ходе предварительного расследования установлено, что в период с мая по июнь 2012 года врач-педиатр местной больницы проводил лечение годовалой пациентки. Однако лечение оказалось недостаточным, в… Читать полностью 04-03-2014 В Амгинском районе отец-алкоголик без причин избивал дочерей ремнем и кипятильником По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с детьми.

Прокуратурой Амгинского района для решения вопроса об уголовном преследовании в порядке ч. С августа 2013 года 41-летний глава сем… Читать полностью 04-03-2014 В Якутске задержан преступник-миллионер, которого разыскивали по всему миру Якутскими полицейскими задержан мужчина, разыскиваемый за хищение денежных средств в Таджикистане. Официальная версия кончины руководителя крупнейшего банка республики - "продолжительная болезнь". Как нам со… Читать полностью 04-03-2014 В Якутии мужчина напоил и изнасиловал своего несовершеннолетнего брата Прокуратурой Нюрбинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего уроженца Сунтарского района, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетнего.

В ходе судебного заседания установлено, что в апреле и в июле 2013 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насильно….

Криминальные новости якутии

Происшествия. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте В Якутии полицейские задержали подозреваемого в убийстве четырех человек. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Жителя Мирного задержали в Якутии по подозрению в убийстве четырех человек, сообщил ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. О результатах проверки по сообщениям информационных ресурсов о нарушении жилищных прав граждан, проживающих по ул. Заводская, д. 14 г. Якутска. Информация появилась в анонимном Telegram-канале и была проиллюстрирована фотографией огнестрельного оружия, передаёт РИА Новости.

Все объявления

Напомним, пресс-служба МВД Якутии опровергла эту информацию. При этом в пресс-службе отметили, что от данной гражданки в разное время в полицию поступило более 90 заявлений по различным поводам, которые впоследствии не были подтверждены доследственными проверками. В частности, она обвиняла свыше десятка мужчин в изнасилованиях, среди которых были, как ее знакомые, так и работники экстренных служб, прибывших по вызову. Некоторые наши читатели узнали в "героине" этого материала уже побывавшую на наших страницах горожанку, которая 10 января этого года в соцсетях заявила, что таксист нанес ей телесные повреждения. Якобы, он сломал ей нос, выбил зуб и даже совершил наезд машиной.

На нашем сайте было опубликовано видео, на котором заявительница садится в такси, а потом, проехав совсем немного, машина останавливается, и женщина выходит из такси, а потом куда-то идет.

Участник конфликта взял с собой нескольких друзей. Встреча обернулась поножовщиной, три человека были ранены. Один из них, 26-летний якутянин, в итоге умер в больнице. Полиция 22 января задержала подозреваемого и других участников конфликта. По информации "ЯСИА", нападавшим был именно уроженец Таджикистана отмечается, что он уже успел получить гражданство России. Случившееся вызвало большой резонанс в Якутии. Люди начали выходить на митинги.

По данным местных СМИ, на площади Ленина собрались около 500 человек.

Такой проект позволит людям старшего поколения быть уверенными и спокойными в сети, грамотно обращаться со своими средствами в интернете и на различных онлайн-платформах, а также не попасться на удочку аферистов. Посмотреть расписание занятий и пройти курсы можно на официальном сайте. Особый упор сделан на просвещение самых уязвимых категорий - молодежи и людей пожилого возраста», - подчеркнули в пресс-службе правительства Приморья. Фото: 1MI Общество Удобный маршрут в центре Владивостока появится для маломобильных граждан В администрации Владивостока сообщили, что на Адмирала Фокина снесут два незаконных здания, чтобы сделать удобную и комфортную зону для прогулок горожан.

Ею смогут воспользоваться маломобильные граждане. Окт 5, 2023 - 16:54 обновлено: Ноя 9, 2023 - 12:09 Постройки снесут в районе Светланской, 17. Здесь установят пешеходные дорожки, скамейки и сделают озеленение, поставят арт-объекты.

Нерюнгри сообщено о совершении мошенничества, об угоне двух автомобилей и хулиганстве, где в одном из развлекательных центров произведены выстрелы, подозреваемый установлен, возбуждено уголовное дело по ч. В Ленском районе установлен факт повторного управления транспортом в состоянии опьянения. В Алданском районе в частном цеху в результате травм полученных при работе с токарным станком погиб мужчина, 1963 г. Ликвидировано за сутки 7 техногенных пожаров, погибших и пострадавших нет.

Поставляли в 12 регионов: в Якутии пресекли канал сбыта наркотиков

Сейчас они могут пройти занятия по 6 темам. Окт 15, 2023 - 16:03 обновлено: Окт 18, 2023 - 07:30 Всего программа позволяет изучить 6 тем: о безналичном расчете, наследстве, мошенничестве, банковских услугах, вкладах и правильной экономии. Такой проект позволит людям старшего поколения быть уверенными и спокойными в сети, грамотно обращаться со своими средствами в интернете и на различных онлайн-платформах, а также не попасться на удочку аферистов. Посмотреть расписание занятий и пройти курсы можно на официальном сайте. Особый упор сделан на просвещение самых уязвимых категорий - молодежи и людей пожилого возраста», - подчеркнули в пресс-службе правительства Приморья. Фото: 1MI Общество Удобный маршрут в центре Владивостока появится для маломобильных граждан В администрации Владивостока сообщили, что на Адмирала Фокина снесут два незаконных здания, чтобы сделать удобную и комфортную зону для прогулок горожан. Ею смогут воспользоваться маломобильные граждане.

Серьезно пострадала журналистка местной газеты. Нам стали известны подробности происшествия на автогонках.

Инцидент произошел накануне вечером около 21:00, когда стартовали коммерческие заезды. В ходе таможенного контроля при помощи технического средства таможенного контроля интроскопа в ручной клади у гражданки России, прибывшей из Китайской Народной Республик… Читать полностью 23-03-2014 "Мамонтенок" раздает собак Больше ими никто не занимается 18 марта неизвестные вскрыли замок вольера, принадлежащего обществу по защите животных "Мамонтенок", и перестреляли содержащихся там собак. Теперь волонтеры общества демонтируют вольер, а оставшихся в живых собак раздают в добрые руки. Но теперь все, и… Читать полностью 19-03-2014 Депутата Силина выгнали из партии Силин лишен партбилета за неэтичные и оскорбительные высказывания в соцсетях и СМИ. Нападение произошло ночью, недалеко от станции метро Тургеневская. Сообщается, что на нескольких девушек и молодого человека неожиданно напала компания из примерно десяти человек, некоторые из которых были вооружены металличес… Читать полностью 19-03-2014 Погоня в Якутске завершилась ДТП 19 марта около 4:30 водитель "ВАЗ-21099", двигаясь по проспекту Ленина, проигнорировал требование инспектора ДПС об остановке для проверки документов. В результате наряд ГИБДД отправился в погоню за нарушителем, водитель "Жигулей" попытался на высокой скорости уйти от полицейских, но в итоге протаранил автомобиль "Suzuki", за рулем которого находился студент. В … Читать полностью 19-03-2014 Пропавшая в Якутске пожилая женщина найдена мертвой 18 марта на территории Вилюйского кладбища было обнаружено тело пропавшей две недели назад пожилой женщины.

На место выезжали сотрудники правоохранительных органов, в ходе осмотра следов насильственной смерти выявлено не было. Тело Лидии Исаковой обнаружил работник кладбища. Напомним, пожилая женщина ушла из дома 6 марта и до последнего време… Читать полностью 19-03-2014 В Мархе убили полицейского 18 марта 2014 года в следственные органы СУ СК РФ по РС Я поступило сообщение об обнаружении в деревянном строении на приусадебном участке возле дома, расположенного на ул. Текстильная пос. Марха, трупа мужчины с признаками насильственной смерти криминального характера.

В Ленском районе установлен факт повторного управления транспортом в состоянии опьянения. В Алданском районе в частном цеху в результате травм полученных при работе с токарным станком погиб мужчина, 1963 г. Ликвидировано за сутки 7 техногенных пожаров, погибших и пострадавших нет. Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано.

Зарегистрировано 206 краж, 146 мошенничеств, 12 присвоений и растрат, 15 грабежей, 13 угонов и 7 вымогательств. С использованием информационно-телекоммуникационных технологий совершено 229 преступлений. Выявлено правоохранительными органами 59 преступлений экономической и 20 коррупционной направленности, пресечено 30 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

КРИМИНАЛЬНАЯ Якутия: страница газеты "КЯ"

Задержаны 6 участников межрегионального преступного сообщества, сообщила сегодня, 14 декабря, представитель МВД России Ирина Волк. Из оборудованных ими тайников в Москве, Ижевске, Якутске, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке и Южно-Сахалинске изъято более 16 кг синтетических наркотиков. По оценкам экспертов, этого достаточно для изготовления 85 тыс.

Тогда на помощь пришли коллеги уфимца.

Они пытались отогнать косолапого с помощью огнетушителя, но и это не помогло. В тот момент на горизонте появился охотник, который застрелил косолапого. Мужчины получили жуткие травмы — скальпированные раны головы, множественные раны верхних и нижних конечностей.

Их экстренно госпитализировали. Состояние пострадавших описывают как стабильное.

После нескольких часов на морозе толпа стала расходиться. Ранее власти Якутии предостерегали жителей от участия в несогласованных акциях, а глава региона Айсен Николаев высказался по поводу напряжения в республике, возложив ответственность за это на провокаторов, «в том числе, сидящих за границей». Он подчеркнул, что подозреваемый задержан, и пообещал усилить контроль за мигрантами.

Напомним, у двух посетителей клуба «Мята» в Якутске произошел конфликт на бытовой почве. Один из участников стычки вместе с несколькими знакомыми выехал по месту жительства подозреваемого, чтобы продолжить разборки.

Нападение медведя произошло в 180 км от посёлка Витим. Рядом с животным находился механик месторождения. Зверь сразу же на него напал. Люди пытались отогнать медведя огнетушителями, но в этот момент медведь кинулся на другого сотрудника.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий