Криминальные новости иркутска и иркутской области на сегодня

В Иркутской области 15 декабря задержали десять лидеров и членов преступной группировки. По версии следствия, они причастны к убийству трех человек, совершенному 20 лет назад. Инцидент Иркутск. Forwarded from | Новости Иркутска. Правоохранительные органы и прокуратура проводят проверку по факту двух нападений собак на людей, в том числе на ребёнка, в Иркутске.

Лента новостей

  • Последние новости в категории
  • ЧП и ДТП Иркутска - аварии на дорогах Иркутска и Иркутской области
  • Следователи СК в Иркутске разбираются в дорожном конфликте на мосту
  • Самое читаемое
  • Иркутская область

Криминальные новости Иркутска

Все свежие новости. Житель Иркутской области оплатил штрафы на 100 тыс рублей ради выезда из страны. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Сибирь. Иркутская область: новости. Новости Иркутской области сегодня. Иркутская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Следственный комитет ведет проверки по фактам нападения собак на людей в Иркутской области

Инцидент произошло в мае 2003 года на 47 километре дороги Усть-Кут — Звездный. Следователи установили, что лица, обладающие криминальным авторитетом, совершили вооруженное нападение на лидера и участников противоборствующей группировки. Во время происшествия они застрелили оппонентов. Указано, что фигуранты действовали «с целью раздела сфер криминального влияния».

Трагедия произошла вечером 2 декабря. Как пишут СМИ, 15-летний школьник ждал автобус со своими одноклассниками. По сообщениям очевидцев, в какой-то момент к ним подошла компания из сверстников, примерно 10 человек. Конфликт начался с вопроса «С какого ты района? Нож задел сонную артерию, спасти ребенка не удалось. Участники потасовки скрылись с места трагедии. Меньше чем через сутки следственный комитет Иркутской области отчитался: шестерых участков конфликта, в том числе и подозреваемого в убийстве подростка, задержали и отправили на допрос. Нападавшему 15 лет, по данным прокуратуры, убитому мальчику нанесено не менее 4 ножевых ранений. Дома у подозреваемого школьника нашли нож. Известно, что парень в августе этого года уже был судим за кражу. Сейчас заведено уголовное дело по статье убийство. Ими оказались 6 человек в возрасте от 15 до 21 года. В основном, все характеризуются отрицательно, стоят на учетах в ПДН. Воспитываются в неполных семьях и ранее привлекались к уголовной ответственности. Сейчас следователи продолжают проводить необходимые следственные действия.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности обвиняемый нанес женщине и ее сожителю множественные ножевые ранения, от которых потерпевшие скончались на месте. В целях подавления сопротивления со стороны злоумышленника в отношении него была применена физическая сила и специальные средства.

Также следователями СК и сотрудниками ФСБ установлена причастность ряда обвиняемых к вымогательству в 2023 году у владельца и учредителя лесозаготовительных компаний права владения, пользования и распоряжения акциями предприятий, включая движимое и недвижимое имущество на сумму около 1,5 млрд рублей. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. По ходатайству следствия, суд поместил под стражу основных фигурантов уголовного дела. Проводятся следственные действия.

СК возбудил об убийстве школьника в Иркутске

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Огонь быстро перекинулся на гараж и склад.

Инцидент произошел на пешеходном переходе в Ново-Ленино на улице Баумана. В медучреждении у ребенка диагностировали травму ноги. Госавтоинспекция устанавливает его местонахождение.

Полностью сгорел второй этаж и крыша. Сейчас мать и 4 детей временно живут у родственников. Более подробно смотрите в сюжете.

Следователи возбудили уголовное дело. По версии Следственного комитета, в 2023-м году чиновник получал взятки от предпринимателей. Им предоставили преимущество на аукционах и возможность заключения договоров на поставки дизельного топлива.

Открытое горение огнеборцы ликвидировали за 15 минут.

В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди.

Ещё один - впоследствии скончался от ран. Сейчас по этому делу задержаны два человека, ещё несколько находятся в больнице. Правоохранительные органы заявили, что ситуация в Зиме находится под контролем.

Мужчина случайно застрелил друга во время охоты в Иркутской области

информационное Агентство "Сибирские Новости" Министерство по молодежной политике Иркутской области представило на стенде региона достижения в своей сфере. На остановке в Иркутске подростки подошли к сверстнику, спросили, с какого он района, и зарезали. Вступай в группу Новости Иркутска и Иркутской области в Одноклассниках.

ВЕСТИ — ИРКУТСК

Новости Иркутской области Криминальные новости иркутской области.
ИркСиб - Происшествия На остановке в Иркутске подростки подошли к сверстнику, спросили, с какого он района, и зарезали.
Происшествия В Иркутске и Иркутском районе за неделю в ДТП пострадали 17 человек.

Мужчина случайно застрелил друга во время охоты в Иркутской области

Последние криминальные новости Иркутска и Иркутской области: убийства, мошенничества, изнасилования. Мощное потепление придет в Иркутскую область в выходные: ожидаются плюсовые температуры. Иркутская нефтяная компания (ИНК) передала дизельную электростанцию Катангскому району Иркутской области.

Следователи СК в Иркутске разбираются в дорожном конфликте на мосту

Иркутская область Криминал Новости Ангарск следственный комитет. Следователи СК в Иркутске разбираются в дорожном конфликте на мосту. Вступай в группу Новости Иркутска и Иркутской области в Одноклассниках. За выходные в Иркутской области мужчина и девушка погибли от отравления выхлопными газами. В минувшие выходные в Иркутской области сотрудники полиции зарегистрировали два случая отравления выхлопными газами.

Ни дня без инцидента! - Усть-Кутская статистика происшествий

Правоохранительные органы заявили, что ситуация в Зиме находится под контролем. В город стянуты подразделения областного МВД.

Спустя пару секунд кто-то достает телефон. Их поймали в Качугском районе и доставили в следственный отдел на допрос.

По данным Baza, у одного из мальчиков обнаружили тот самый нож, который стал орудием убийства. По статье об убийстве им грозит тюремный срок от 6 до 15 лет. Сам подросток жил в Правобережном районе. Вернуться домой он решил на такси.

Я со спокойным сердцем ждала дома. А через 20 минут звонок от следователя», — вспоминает женщина. По ее словам, сын отлично учился в школе и собирался поступать в техникум на автомеханика. Я его в 28 лет родила.

Все родственники, все друзья его обожали. В школе на него такая характеристика была, учителя говорили, что он то биологию любил, то химию, то математику», — поделилась Дарья Михайловна с IrCity.

В данное время мы изучаем скрины переписки из смартфона закладчика и пытаемся идентифицировать его сообщников и крышу. Судя по всему, в схеме были задействованы очень высокопоставленные полицейские из Иркутского главка. Сам инцидент с поимкой произошел несколько недель назад и как можно констатировать по факту, количество закладок в Усть-Куте после этого, значительно уменьшилось. Героина например в городе купить вообще нельзя, а судя по тому, что за этот период в городе были пойманы еще две иногородние куры курьеры-закладчики наркотиков. Все меньше местных жителей, соглашаются работать на сетевые наркомаркеты, опасаясь быть пойманными и «отшитыми» из общества, как наркодилер Чума. Если общество сможет приложить еще некоторое количество усилий, то позиции наркоторговли в Усть-Куте, сильно пошатнутся. Естественно, мы не пытаем иллюзий, что наркоманию можно победить полностью, но то, что в этот порочный круг не будут попадать случайные люди и дети, вполне осуществим.

Спасти его медикам не удалось... Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на пресс-службу Братского городского суда. Трагедия произошла в ночь с 6-го на 7 августа 2023 года. Двое мужчин на улице Пионерской приметили лежащего незнакомца. Будучи в алкогольном опьянении, приятели решили присвоить его вещи, а затем «на почве явного неуважения к обществу и общепринятым нормам морали умышленно с целью причинения тяжкого вреда здоровью гражданину нанесли множественные удары руками и ногами в голову, грудь, живот, позвоночник указанного гражданина», — сказано на странице Братского городского суда. Жестоко избитый пострадавший скончался в больнице от сочетанной травмы головы, груди, позвоночника с повреждением костей скелета и внутренних органов. Принадлежавшие потерпевшему смартфон и набор гаечных ключей мужчины присвоили, чтобы продать.

Отмечается, что осуждённые по месту жительства характеризуются отрицательно, склонны к совершению преступлений, злоупотребляют алкоголем.

Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия

Свежие новости Иркутской области 2024 с фото и видео Криминальные новости Иркутска. В Иркутске задержали подозреваемого в сбыте героина в маршрутном автобусе В Иркутске задержали подозреваемого в сбыте героина в маршрутном.
О нарушении прав жительницы Усть-Уды с травмой спины доложат Бастрыкину Последние новости криминала Якутска и Республики Саха (Якутия) за сегодня.

Свежие новости Иркутской области 2024 с фото и видео

Крупная контрабанда леса выявлена в Иркутской области 16. Под подозрение попал руководитель крупного лесоперерабатывающего предприятия. По версии следствия, обвиняемый незаконно переместил через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС лесоматериалы в объеме более 1,5 тысяч кубометров, рыночная стоимость которых более 11 млн.

Раздел "Новости в Иркутске" - это последние новости Иркутска и Иркутской области.

Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Иркутске. Потапова Алёна.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Сейчас по этому делу задержаны два человека, ещё несколько находятся в больнице. Правоохранительные органы заявили, что ситуация в Зиме находится под контролем. В город стянуты подразделения областного МВД.

ВЕСТИ — ИРКУТСК

В ходе ссоры обвиняемый, вооружившись ножом, нанес множественные удары своему родственнику, а затем и хозяйке квартиры. Когда вторая женщина хотела помешать злоумышленнику, он ранил и ее. После чего мужчина скрылся.

Forwarded from Откидач. Россия Olkhon Ice Fest 2024 Ну что! Фестиваль открыт!

До этого я выкладывал всю красоту, снятую днем. Но, поверьте, ночью это все намного прекраснее.

Что же касается погибшего, то у него остался несовершеннолетний сын. Мужчина расстался с супругой, однако занимался воспитанием ребенка, работал и помогал ей.

По словам бывшей жены, в последнее время братчанин злоупотреблял спиртным, но в опьянении был некофликтен. Суд признал подельников виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Также один из преступников осужден за сбыт имущества, заведомо добытого преступным путём, — он продал за 500 рублей украденный телефон. По совокупности приговоров его отправили в колонию строгого режима на 8 лет и 2 месяца.

Что касается второго злоумышленника, то он получил на 4 месяца больше, поскольку совершил ещё и грабёж. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на 8,5 лет в колонии строгого режима.

Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

Продолжая посещение настоящего сайта я соглашаюсь на обработку, сбор, использование, хранение, уточнение обновление, изменение , обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных в соответствии с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности , в том числе согласен на обработку и передачу cookies.

Поделиться статьей

  • Членов ОПГ арестовали за убийство 20-летней давности в Иркутске — 16.12.2023 — Криминал на РЕН ТВ
  • Последние новости в категории
  • Появилось видео с места ДТП с поездом в Иркутской области, где погибли три человека
  • «Человек в праве»: дело о скандале в иркутском детском саду — сегодня на НТВ

«Человек в праве»: дело о скандале в иркутском детском саду — сегодня на НТВ

Следственный комитет Иркутской области завершил расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, которые обвиняются сразу по нескольким статья Уголовного Кодекса. Происшествия Криминал Иркутск. Прокуратура Куйбышевского района г. Иркутска организовала проверку по установленному в ходе мониторинга сообщению о нападении 13.02.2024 в разное время на трех несовершеннолетних собаки, принадлежащей жителю Куйбышевского района г. Иркутска. Мы всегда в курсе, что происходит на дорогах Иркутской осторожны на дороге! Уже 160 миллионов рублей перевели жители Иркутской области мошенникам с начала года. Происшествия в Омске и Омской области: криминальные новости, самоубийства, несчастные случаи, крушения самолетов и вертолетов, наводнения, аварии, пожары, ЧП, ДТП, рассказы очевидцев и комментарии экспертов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий