Кинотеатр юность отрадный самарская область афиша расписание на сегодня

По какому адресу располагается КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР? Адрес: ул. Советская, 88, Отрадный, Самарская обл., Россия, 446306. Какой номер телефона у КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР? Звонки принимаются по номеру: +7 846 615-02-02.

Официальный сайт КДЦ ЮНОСТЬ КИНОТЕАТР

  • Свежие записи
  • КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР, +7 846 615-02-02, Отрадный — TextMap
  • КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном
  • Сотрудничество

Кинотеатр юность афиша на завтра

Контакты. Адрес. Отрадный, ул. Советская, 88. Телефоны. +7 (84661) 5-02-02. Сайт. Рубрики. Кинотеатр. сообщить об ошибке report. Рейтинг. оценка 4.1 на основе 8 отзывов. Отзывы о КДЦ ЮНОСТЬ КИНОТЕАТР. Юность по адресу: Советская улица, 88А. Описание, адрес и телефоны. Контакты. Адрес. Отрадный, ул. Советская, 88. Телефоны. +7 (84661) 5-02-02. Сайт. Рубрики. Кинотеатр. сообщить об ошибке report. Рейтинг. оценка 4.1 на основе 8 отзывов. Отзывы о КДЦ ЮНОСТЬ КИНОТЕАТР. Фактический адрес: Самарская обл., Отрадный, ул. Советская, 88а.

Афиша отрадный юность - фото сборник

КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР Фактический адрес: Самарская обл., Отрадный, ул. Советская, 88а.
Юность, Отрадный, Советская улица, 88А: адрес, телефон, график работы, сайт, как добраться, отзывы Кинотеатр Юность Отрадный фото. VK ссылка:public74947714. Тип сообщества: открытое.
Культурно-досуговый центр Юность Отрадный Телефон. +7 927 709-45-35. Юность. Кинотеатры, Культурные центры Советская ул., 88А, Отрадный.
Кинотеатр "Юность" (Россия, Отрадный) официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон, контакты, как добраться до адреса ул. Советская, 88, Отрадный, Самарская обл., Россия, 446306, фото.
Кинотеатр "Юность" (Россия, Отрадный) Адрес в Отрадном (Самарская обл., Отрадный, ул. Советская, 88а), телефон, отзывы, схема проезда и время работы — !. Представитель компании на сайте: КДЦ Юность Кинотеатр (КДЦ Юность Кинотеатр).

Культурно-досуговый центр Юность Отрадный, Самарская область

График работы - пн-пт 8:00—17:00, перерыв 12:00—13:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном. Справочник предприятий gorodgids.

На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Светло из-за маленького зала.

Звук так себе. Цены завышены полезно? Очень внимательные и вежливые люди встретят вас там.

Юность, Отрадный, Советская улица, 88А на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Юность, Отрадный, Советская улица, 88А. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Юность, культурный центр в Отрадном Юность, культурный центр в Отрадном находится по адресу Самарская область, Отрадный, Советская улица, 88А. Вы можете добраться к Юность, культурный центр в Отрадном пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

КДЦ Юность Кинотеатр

Контакты. Адрес. Отрадный, ул. Советская, 88. Телефоны. +7 (84661) 5-02-02. Сайт. Рубрики. Кинотеатр. сообщить об ошибке report. Рейтинг. оценка 4.1 на основе 8 отзывов. Отзывы о КДЦ ЮНОСТЬ КИНОТЕАТР. Отзывы о КДЦ ЮНОСТЬ КИНОТЕАТР на Советской, Отрадный, Самарская область, адрес, телефон, время работы. Советская ул., 88А, Отрадный.

КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР, Отрадный

КДЦ Юность Отрадный - YouTube В наш кинотеатр мы ходим раз в 3 месяца всей семьей, нравится комфортная обстановка, всегда чистое помещение и хорошие сотрудники.
Сообщество Кинотеатр Юность Отрадный Кинотеатр Юность (Отрадный), Самара, г. Отрадный, Советская, 88: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный.

КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР на ул. Советская, Отрадный

Кинотеатры Отрадного КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном находится по адресу Самарская обл., Отрадный, ул. Советская, 88а в городе Отрадный. Связаться с организацией вы можете по телефону: +78466150202. Телефон. +7 927 709-45-35. Юность. Кинотеатры, Культурные центры Советская ул., 88А, Отрадный. 61 подписчиков. Посетить кинотеатр Юность можно по следующему адресу. Отзывы о КДЦ ЮНОСТЬ КИНОТЕАТР на Советской, Отрадный, Самарская область, адрес, телефон, время работы.

Введен в эксплуатацию кинотеатр «Юность» в Отрадном

Юность по адресу: Советская улица, 88А. Описание, адрес и телефоны. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон, контакты, как добраться до адреса ул. Советская, 88, Отрадный, Самарская обл., Россия, 446306, фото. Первомайская ул., 25, Отрадный, Самарская обл., Россия, 446304. Кинотеатр Юность Узловая. Расписание фильмов в кинотеатре Юность. ул. Советская, 88, Отрадный, Самарская обл., Россия, 446306.

«Кинозал» МБУ ДК ОМР

Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения.

Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Юность - это отдых от повседневной рутины.

Юность, Отрадный, Советская улица, 88А на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Юность, Отрадный, Советская улица, 88А. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Юность, культурный центр в Отрадном Юность, культурный центр в Отрадном находится по адресу Самарская область, Отрадный, Советская улица, 88А.

Вы можете добраться к Юность, культурный центр в Отрадном пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

На сегодняшний день директором является Прасол Алексей Евгеньевич. На базе КДЦ осуществляют деятельность 22 клубных формирования, количество участников — 431 человек. Для молодежной аудитории было организовано 19 мероприятий. Направления работы самые различные. Одним из направлений работы является проведение мероприятий для людей с ограниченными возможностями. С августа 2014 года учреждение представляет услугу — показ кинофильмов, которая пользуется популярностью у жителей города.

Кинотеатр-Юность Готрадный

Культурно-досуговый центр «Юность» - Дворцы культуры и клубы в Отрадном Кинотеатр Юность Отрадный. Свежее расписание! С 17 по 23 марта 10-00 Лунные приключения (2D, 150р. Кинотеатр Юность Отрадный. Свежее расписание! С 7 по 13 апреля 10-00 Финник (2D, 200р.
Кинотеатры в Отрадном Компания КДЦ Юность Кинотеатр находится в Отрадном и расположена по адресу Советская улица, 88А.

Юность - Отрадный

Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Орджоникидзе Владикавказ террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя. Берите любимых, обнимайте их сильно и идите в кино!! Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревни дяди, он воспринимает, как возможность сбежать от опостылевшего света. Он приезжает в деревню, но дядю застает уже мертвым. Впрочем, известие о кончине родственника не сильно расстраивает Евгения.

Юность, Отрадный, Советская улица, 88А на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Юность, Отрадный, Советская улица, 88А. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Юность, культурный центр в Отрадном Юность, культурный центр в Отрадном находится по адресу Самарская область, Отрадный, Советская улица, 88А. Вы можете добраться к Юность, культурный центр в Отрадном пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Рейтинг заведения 4.

Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доступно на инвалидной коляске Способ оплаты: без.... Информация обновлена: 27.

Кинотеатр юность афиша на завтра

Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном, что поможет не ошибиться с выбором организации.

Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Клуб имел большую популярность. Чтецы, вокалисты, акробаты и танцоры все жаждали попробовать свои силы на сцене. Постепенно клуб достраивался и переделывался. В 1972 году директором клуба стала 26-летняя девушка Нина Кривохижина. В 1988 году клуб «Юность» переезжает в новое здание по улице Советской. В новом клубе был концертный зал на 300 мест, дополнительный зал для дискотеки, комнаты для работы кружков.

Впрочем, известие о кончине родственника не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат и других наследников кроме Евгения у него нет. Евгений запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве он живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин — юный восторженный не пресыщенный жизнью Ленский… Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные сообщества VK, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Почта для жалоб: ifaces ya.

Сегодня в кино, афиша Отрадный

  • Кинотеатр Юность Отрадный
  • КДЦ Юность Кинотеатр. г. Отрадный ул. Советская улица: адрес, телефон, часы работы, сайт, на карте
  • Юность, Отрадный, Советская улица, 88А на карте
  • Афиша отрадный юность
  • Отзывы о компании "Юность"

КДЦ ЮНОСТЬ КИНОТЕАТР

Кинотеатр Юность, город Отрадный, Самарская область. Кино в Отрадном, Расписание фильмов в Отрадном. Самарская обл., Отрадный г., ул. Отрадная, 18. Телефон. Главная › Россия › Самарская область › Кинель › Киньте расписание кино сеансов в юности(отрадный) на сегодня. КДЦ Юность Кинотеатр. Адрес. Самарская обл., Отрадный, ул. Советская, 88А. Телефоны. +7 (84661) 5-13-12. Сайты. h Время работы. понедельник-воскресенье 10:00-00:00. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий