Кинотеатр шкиперский молл афиша

Кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл занимается: Кинотеатры. Организация Синема 5-Шкиперский молл находится в Санкт-Петербурге по адресу: Малый проспект В.О., 88. Новый многозальный кинотеатр на Васильевском острове в ТРК «Шкиперский Молл». Вместимость кинотеатра — 385 мест, 38 из которых находятся в зале повышенной комфортности. кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл» находится по адресу г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О. 88, 3 этаж и имеет контактный телефон +7 812-49-35-200. Кинотеатр Синема 5 Шкиперский молл — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Малый просп. В.О., 88а, ТРК «Шкиперский молл». Один из таких — это кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл» по адресу Малый проспект В.О., 88.

Кинотеатр Синема 5 Санкт-Петербург

Категория работы — “Кинотеатры”. Позвонить в «Синема 5-Шкиперский молл» можно по телефону +7 (812) 493-52-00. Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр находится в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, МО №9 "Гавань", Малый проспект В.О., 88. Один из видов деятельности Театры для демонстрации кинокартин". Контактный телефон +7 (812) 493-52-00. — кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл в Санкт-Петербурге ― ИНН, ОГРН, г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 88, 3 этаж, схема проезда. Телефон +7 812-49-35-200. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Культура и досуг для взрослых: ночные клубы и кинотеатры». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (812) 493-52-00, используя междугородний телефонный код Ленинградской области. Довольно не плохой кинотеатр, на Васильевском острове, метро приморская! Кинотеатр находится в торговом комплексе "Шкиперский Молл", на последнем этаже комплекса, несколько залов, приятный, чистый кинотеатр, есть буфет и игровая зона для детей, рядом есть кафе.

Синема 5-Шкиперский молл

Удобные диваны и приятная атмосфера бара могут стать прекрасным местом для обсуждения фильмов за чашкой ароматного кофе. Источник и правообладатель текста и фотографий «PRO.

В пятницу, 10 декабря, кинотеатр объявил об отмене сеансов на 21:45, 21:55, 22:10, 22:30 и 01:05. В качестве причины указаны технические неполадки. Зрителям предложили сдать билеты и получить обратно деньги. Читайте также: Штрафы не останавливают: почему в России постоянно нарушаются правила Как писал "ДП", кинотеатры, наряду с музеями, театрами, цирками, концертными залами, гостиницами и базами отдыха должны требовать QR-коды о вакцинации или перенесённом ковиде с 30 ноября. С 1 декабря к этому списку должны были добавить кафе, рестораны и магазины, однако начало действия этой меры отложили до 27 декабря.

Очень много людей. Очень, очень, очень. Люди из категории "молодежь". Поэтому вряд ли вам удастся спокойно насладится кинокартиной. Орут, бесконечно что-то едят, ржут как кони. Ну и если вы все же добрались до касс, то окажется, что билетов уже нет. Если вы хотите посмотреть фильм, насладится так сказать... И если вы живёте на Васильевском, рядом со станцией метро Приморской... Не пожалейте сил и посетите Великан парк или Формула кино в Заневском. В общем Василевскому очень не хватало этого кинотеатра!

Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить!

Кинотеатр-аттракцион 5D

©2024, Сеть кинотеатров MORI CINEMA. Кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл» в Санкт-Петербурге — фактический адрес Малый проспект В.О., 88. Кинотеатры. Свою деятельность осуществляет на территории Ленинградской области в Санкт-Петербурге. Находится по адресу Малый В.О., 88. Cinema 5 Шкиперский молл. Малый просп. В.О., 88а, ТРК «Шкиперский молл». Адрес кинотеатра "Синема 5": г. Санкт-Петербург, Малый просп. В.О., 88а, ТРК "Шкиперский Молл". Россия. → Санкт-Петербург → Кино → Синема 5-Шкиперский молл. Синема 5-Шкиперский молл. кинотеатр. +7 (812) 493-52-00.

Кинотеатр Синема 5

В нем можно приобрести всегда свежий и вкусный попкорн, напитки. Удобные диваны и приятная атмосфера бара могут стать прекрасным местом для обсуждения фильмов за чашкой ароматного кофе. Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует Обзоры событий.

Если вы любите театр и драматическое искусство, раздел «Спектакли» — именно для вас. Вы сможете насладиться выступлениями талантливых актеров и нашей уютной атмосферой. Любопытствуете о новых идеях и познании?

Кинотеатр Синема 5 это несколько залов, где вы можете себе позволить насладиться просмотром фильмов в формате 2D и 3D. Здесь вы можете перекусить в кафе кинотеатра, посетить игровую зону. Кинотеатр Синема 5 находится по адресу: Малый пр-т Васильевского Острова, 88 корп.

У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Санкт-Петербурге — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Кинотеатр Синема 5 в ТРК Шкиперский Молл - афиша и расписание сеансов

Синема 5 Шкиперский Молл зал 4. Кино в шкиперском молле на Васильевском. Кино Маяк Молл вип зал. Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл сеансы.

Репертуар кинотеатра Синема. Синема 5 кинотеатр расписание. Афиша Синема 5 афиша.

Шкиперский Молл кинотеатр зал 5 комфорт. Кинотеатр в шкиперском молле зал стандарт. Комфорт зал Синема 5 в шкиперском молле.

Шкиперский Молл кинотеатр афиша. Киноафиша Сибирский Молл. Кинотеатр Синема 5 Оренбург.

Кинотеатр Синема 5 Север Оренбург. Киноафиша Синема 5 Оренбург Север. Синема 5 Оренбург Гулливер.

Кинотеатр Синема 5. Кинотеатр малый проспект. Кинотеатр на Чернышевского Уфа.

Синема парк Челябинск кинотеатр. Синема парк Чернышевского. Парк Синема Нефтекамск афиша.

Синема 5 парк Хаус кинотеатр. Кинотеатр парк Хаус Волгоград залы. Синема 5 Волгоград парк Хаус Волгоград.

Шкиперский кинотеатр. Сеансы в кинотеатре. Кино на Приморской.

Зеленопарк кинотеатр детский зал. Кинотеатр Зеленопарк Зеленоград. Синема парк фото.

Синема парк Зеленопарк. Вип зал Синема 5 Чебоксары. Синема 5 вип зал.

Кинотеатр Синема 5 Чебоксары. Синема 5 Энгельс вип зал. Энгельс облака кинотеатр Синема 5.

Синема 5 Энгельс облака вип зал. Парк Хаус Волгоград кинотеатр. Кинотеатр Синема 5 Волгоград.

Горьковская: 22 остановки на маршрутке К-30 , до остановки Малый проспект В. Нарвская: 23 остановки на автобусе 6 , на маршрутке К-6К , до остановки Малый проспект В. Площадь Ленина: 28 остановок на маршрутке К-30 , до остановки Малый проспект В. Электросила: 25 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В.

Елизаровская: 27 остановок на автобусе 3М , до остановки Малый проспект В. Парк Победы: 27 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Черная Речка: 32 остановки на автобусе 1 , до остановки Малый проспект В. Московская: 30 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В.

Это один из центральных исторических и самых популярных туристических районов города. В кинотеатре 6 залов на 388 посадочных мест. В зале повышенной комфортности установлены мягкие кожаные кресла, для показов в 3D-формате установлена пассивная 3D-система от GetD, которая обеспечивает яркость и качество изображения.

Зрителям предложили сдать билеты и получить обратно деньги. Читайте также: Штрафы не останавливают: почему в России постоянно нарушаются правила Как писал "ДП", кинотеатры, наряду с музеями, театрами, цирками, концертными залами, гостиницами и базами отдыха должны требовать QR-коды о вакцинации или перенесённом ковиде с 30 ноября. С 1 декабря к этому списку должны были добавить кафе, рестораны и магазины, однако начало действия этой меры отложили до 27 декабря. Кинотеатры в конце ноября потребовали от Смольного равных с общепитом прав и отмены QR-кодов. Лента новостей.

СИНЕМА 5-ШКИПЕРСКИЙ МОЛЛ, кинотеатр

В нем можно приобрести всегда свежий и вкусный попкорн, напитки. Удобные диваны и приятная атмосфера бара могут стать прекрасным местом для обсуждения фильмов за чашкой ароматного кофе. Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует Обзоры событий.

В нем можно приобрести всегда свежий и вкусный попкорн, напитки. Удобные диваны и приятная атмосфера бара могут стать прекрасным местом для обсуждения фильмов за чашкой ароматного кофе. Источник и правообладатель текста и фотографий «PRO.

Вместимость кинотеатра — 385 мест, 38 из которых находятся в зале повышенной комфортности. Зрительные залы отличаются стильным интерьером, в них установлены удобные эргономичные кресла с высокими спинками и специальными подставками для попкорна. Для максимально комфортного расположения зрителя в VIP-зале зале повышенной комфортности находятся самые мягкие кожаные кресла.

На эти сеансы в кассе продавали билеты, что не позволяет прекратить деятельность кинотеатра в 23:00, подчеркнули в Смольном. Кроме того, у посетителей не проверяли QR-коды о вакцинации, не измеряли температуру при входе в кинотеатр, не соблюдался масочный режим. Отмечены недочёты и по санитарной обработке залов и общих зон. Администрации кинотеатра грозит административная ответственность. Когда проходила проверка, не уточняется.

Санкт-Петербург: Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр

Синема 5-Шкиперский молл В июле 2017 года открылся второй шестизальный кинотеатр "Синема 5" в Санкт-Петербурге. Теперь новинками кинопроката мы радуем жителей Васильевского острова. Кинотеатр расположился на 3 этаже ТРК "Шкиперский Молл".
Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр Санкт-Петербург: адрес, отзывы, телефоны Место «Синема 5-Шкиперский молл» находится по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт. Малый В.О., д. 88. А именно: 3 этаж.
Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр, адрес на карте, телефоны, цены В июле 2017 года открывается первый шестизальный кинотеатр «Синема 5» на Васильевском острове в ТРК «Шкиперский Молл».

Кинотеатр Шкиперский Молл Открытие

Кино Отрадное Мираж. Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл. Шкиперский Молл кинотеатр залы. Синема 5 вип зал. Зал 4 Киномакс сапфир Владивосток. Современный 6-зальный кинотеатр в Санкт-Петербурге! Все залы киноцентра оснащены цифровым оборудованием по последнему слову техники в сфере киноиндустрии, серебряными экранами и легкими 3D-очками. Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр по адресу 199406, Россия, Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 88 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях.

Кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл»

Фрунзенская: 20 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Горьковская: 22 остановки на маршрутке К-30 , до остановки Малый проспект В. Нарвская: 23 остановки на автобусе 6 , на маршрутке К-6К , до остановки Малый проспект В. Площадь Ленина: 28 остановок на маршрутке К-30 , до остановки Малый проспект В. Электросила: 25 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Елизаровская: 27 остановок на автобусе 3М , до остановки Малый проспект В.

Парк Победы: 27 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Черная Речка: 32 остановки на автобусе 1 , до остановки Малый проспект В.

Только на лифте их там 2 можно подняться на верх и никак иначе. Охранники это отдельный вопиющий ужас объясняют, что все лестницы и эксколаторы заблокированы и по ним ходить уже нельзя. Если вы ослушаетесь охранника, он вам ничего не сделает... Но вызовет бригаду. Сами лифты - словно игрушечные. Они не поднимают более 5 человек, а народу там "как кислороду". Если вам все же повезло и вы отправились в путь, то лифт обязательно заклинет и вы будет не подниматься выше, на третий к кинотеатру , а будете спускаться на -1 этаж.

А потом кататься между 2 и 1 этажом не понимая, что происходит. Они вообще не знают русского языка. Они прекрасно владеют феней.

Кинотеатр Синема 5 Волгоград. Комфорт зал в шкиперском молле. Депо Нижний Тагил мягкий кинотеатр. ТЦ Отрада кинотеатр. Мягкий кинотеатр Отрада. Кинотеатр с мягкими креслами.

Кинопарк Ереван премиум Холл. Кинопарк Premium Hall 1. Синема парк вип зал. Премиум зал в кинотеатре Синема парк. Мираж Синема Европолис вип зал. Кинотеатр Мираж Ростокино. Европолис Ростокино кинотеатр. Мираж Европолис вип зал. Торговый комплекс Шкиперский Молл.

ТЦ Шкиперский Молл магазины. Малый проспект Васильевского острова 88 ТК Шкиперский. Торговый центр Шкиперский Молл в Санкт-Петербурге. Торговый центр остров Василеостровская. Кинотеатр Мираж Синема. Мираж Синема Архангельск Титан Арена. Монпансье кинотеатр Мираж. Сити Молл кино Синема 5. Сити Молл Саратов кинотеатр.

Синема 5 Саратов зал. Молл Эспланада кинотеатр Пермь. Зал в кинотеатре Планета Пермь. Кинотеатр Киносити Новосибирск. Сиб Молл кинотеатр Новосибирск. Сибирский Молл кинотеатр Новосибирск афиша. Киносити Сибирский Молл. Кинотеатр out Cinema. Out Cinema кинотеатр СПБ.

Out Cinema промокод. Камерный кинотеатр out Cinema. Кинотеатр Синема 5 Нижнекамск. Кинотеатр Синема 5 Набережные Челны. Киносити Новосибирск Сибирский Молл. Киносити вип зал Новосибирск. Киносити Новосибирск Сибирский Молл вип зал.

Европолис Ростокино кинотеатр.

Мираж Европолис вип зал. Торговый комплекс Шкиперский Молл. ТЦ Шкиперский Молл магазины. Малый проспект Васильевского острова 88 ТК Шкиперский. Торговый центр Шкиперский Молл в Санкт-Петербурге. Торговый центр остров Василеостровская. Кинотеатр Мираж Синема. Мираж Синема Архангельск Титан Арена.

Монпансье кинотеатр Мираж. Сити Молл кино Синема 5. Сити Молл Саратов кинотеатр. Синема 5 Саратов зал. Молл Эспланада кинотеатр Пермь. Зал в кинотеатре Планета Пермь. Кинотеатр Киносити Новосибирск. Сиб Молл кинотеатр Новосибирск.

Сибирский Молл кинотеатр Новосибирск афиша. Киносити Сибирский Молл. Кинотеатр out Cinema. Out Cinema кинотеатр СПБ. Out Cinema промокод. Камерный кинотеатр out Cinema. Кинотеатр Синема 5 Нижнекамск. Кинотеатр Синема 5 Набережные Челны.

Киносити Новосибирск Сибирский Молл. Киносити вип зал Новосибирск. Киносити Новосибирск Сибирский Молл вип зал. Афиша кинотеатра. Расписание кино. Расписание сеансов в кинотеатре. Кинотеатр Шкиперский Молл на Васильевском. Шкиперский Молл детский развлекательный.

Кинотеатр в ТК июнь. Синема 5 Набережные Челны. Синема 5 Курск. Синема 5 Саратов. Kinoteatr afisha. Расписание фильмов в кинотеатре. Шкиперский Молл СПБ магазины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий