Кино родина серов афиша

Кинонеделя с 16 по 23 декабря в кинозале Центра досуга «Родина» порадует сразу тремя премьерами. «Реальные пацаны против Зомби» – полнометражный фильм о любимых героях. Клуб досуга «МАУ центр досуга Родина» по адресу Свердловская область, Серов, улица Ленина, 179, показать телефоны. Отзывы о Кинотеатр Родина.

«Время первых» пройдет в Серове в эти выходные

Категория: Кинотеатр Серов, Клуб досуга Серов. Проект 4 ГОДА БЕССМЕРТИЯ ДШИ альск - 2020 нее. Категория: Кинотеатр Серов, Клуб досуга Серов.

Расписание сеансов

Сегодня в учреждении ежедневно демонстрируются кинофильмы, а также осуществляются массовые мероприятия, акции и концертные программы. РФ — всё о культуре в Свердловской области: об уральских легендах и о том, что происходит прямо сейчас, о музейных раритетах и уральской кухне, народных промыслах и знаменитых людях, прославивших наш край. Сетевое издание «Культура-Урала. Электронный адрес: news uralcult. Присоединяйтесь, читайте, слушайте, смотрите. Чтобы лучше знать Урал.

В прошлый раз взяли попкорн. Он был ужасен. Чуть не отравились. В туалете вечно воняет. Едкий, просто удушающий запах.

Думаю, нет необходимости представлять каждого индивидуально, отмечу только, что мы молоды и амбициозны. Наша основная цель — превратить кинотеатр в главный центр семейного досуга в городе, создать максимально комфортные условия для зрителей. Мы нацелены внедрять все передовые достижения киноиндустрии в нашем кинотеатре. Все гости кинотеатра после сеанса получали в подарок магнитную фоторамку со своим семейным фото.

Также была возможность заказать на VIP-места в зрительном зале пиццу и напитки. Перед сеансом на сцене выступал приглашенный саксофонист. Отличная праздничная атмосфера и хорошее настроение было гарантировано всем зрителям. Сеансы такого формата планируем продолжать не только на все праздники, но и в обычные выходные дни. В субботу и воскресенье на детских сеансах в фойе кинотеатра работали ростовые куклы — персонажи мультфильмов, все желающие могли сфотографироваться и поиграть с любимым героем. Планируем продолжать эту практику и в будущем. Говоря о новых формах работы, не могу не остановиться на еще одном нашем проекте, который в самое ближайшее время будет реализован. Мы создаем систему дистанционной покупки билетов.

Важно: вечерние сеансы фильма «Бамблби» 15 декабря посетит екатеринбургское шоу роботов «Verters»! Спешите покупать билеты, чтобы увидеть настоящих роботов и сделать классные фото! В 1987 году, скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый «Фольксваген Жук»… Фильм в формате 3D. Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился: как порядочный интроверт, он живет в темной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование Нового года.

Город серов кинотеатр родина афиша

Расписание сеансов, акции, новинки в кино. Кинотеатр Родина. Дорогие друзья!!! Отмечаем Старый Новый год вместе с Центр досуга "Родина"! МАУ Родина в Свердловской области, в городе Серов, ул. Ленина, 179. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону. О главном кинотеатре Серова. Широкоэкранный кинотеатр «Родина» открылся 2 января 1962 года цветным историческим фильмом «Крестоносцы».

Афиша города Серов, Кино и Мультфильмы

Расписание сеансов кинотеатра «Родина». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. 26.09.2023 Без рубрики. Город серов кинотеатр родина афиша. В праздничную субботу, в День семьи любви и верности, в Серове на площади кинотеатра «Родина» прошел фестиваль уличного кино. Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Серова.

Описание предприятия

  • Похожие организации рядом с Родина
  • Похожие каналы
  • Сегодня в кино
  • Свежие записи
  • Свежие записи
  • Кинотеатр родина серов телефон

Серовский Центр досуга «Родина»: киноафиша

Рейтинг составлен на основе 337 оценок и 0 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Серова, поставив положительную или отрицательную оценку.

Мультфильм в формате 3D. Команда Белки и Стрелки попробует раскрыть преступление, а волшебницы из «Сказочного патруля» начнут собираться в долгожданное путешествие. Куда-Угодно-Дверь» и «Домики». Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу.

В прошлый раз взяли попкорн. Он был ужасен. Чуть не отравились. В туалете вечно воняет. Едкий, просто удушающий запах. Хочется быстрей выскочить. Как в совдеповских туалетах. Я бы вообще ни одной звезды не поставила. Кинозал, конечно, отличный. Но не единым же кинозалом жив человек. На любой вкус. Отслеживают новые фильмы, есть выбор. А также это досуговый центр для детей и взрослых полезно? Очень современный!

Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат и других наследников у него нет.

Сотрудничество

  • МАУ центр досуга Родина
  • Отзывы о компании "МАУ центр досуга Родина"
  • МАУ «Центр досуга «Родина»
  • Куда сходить в Серове в январе 2024
  • Куда сходить в Серове 2024: афиша мероприятий и билеты

Кинотеатр Родина Серов Расписание Фильмов На Завтра

Отзывы о Кинотеатр Родина на Ленина, Серов, Свердловская область, адрес, телефон, время работы. Центр досуга «Родина»: купить билеты без комиссии и очередей. Кино в Серове: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы.

rodina-serov

Афиша в Серове 2024 - куда сходить Узнать отзывы о месте КТ Родина рядом с городом Серов, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad.
Кинотеатр Рояль-Синема Кино в Серове: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе.
Кинотеатр "МАУ Родина" Wikimapia Карта, создаваемая вами! Кинотеатр «Родина» (Серов).
Афиша города Серов, Кино и Мультфильмы Основная категория КТ Родина – Кинотеатры.
МАУ центр досуга Родина Кинотеатр Родина Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Логотип телеграм канала @rodina_serov — Кинотеатр Родина К.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий