Концертная программа арии на 2024 год это рок песни

21 октября на стадионе Динамо «ВТБ Арена» состоится финальное шоу группы «Ария» «Гость из царства теней». Это не просто выступление – это первый российский рок-концерт мирового уровня. За 38 лет через «Арию» прошли более 20 музыкантов, многие из которых вошли в историю отечественного рока – Валерий Кипелов, Артур Беркут, Сергей Маврин и далее по списку. Лучшие песни. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах.

Рок-фестивали 2024 года и летние опен-эйры

А для максимально полного "погружения" и создания непередаваемой атмосферы "живого" концерта, впервые за много лет шоу пройдут на клубной площадке, без "сидячего" зала. Только полный контакт между музыкантами и зрителями, только настоящий рок! Организаторы настоятельно рекомендуют не тянуть с приобретением билетов, продажи будут останавливаться сразу по достижении разрешенной комфортной вместимости зала, никаких "переаншлагов".

Переходи и подписывайся! Вас ждет взрывная энергия и мощный вокал солиста Владимира Захарова, который, словно магнит, притягивает внимание каждой нотой. Вы окунетесь в гармонию звуков, созданную непревзойденным мастерством группы.

Владимир Захаров превратит каждую песню в настоящий музыкальный полет, перенося вас в вихрь страсти и эмоций.

Но всё, даже самое лучшее, когда-то заканчивается! Да, это немного грустно, но не спешите отчаиваться! В наступающем году нам предстоит совершить самое долгое и большое путешествие! Ждём Вас на борту Летучего Голландца по имени «Ария»! Финальный Ария вновь подставляет паруса непокорному ветру странствий и отправляется в путь! Мир меняется Но Ария идет только вперед!

Грандиозное шоу без всяких сокращений живьём в твоём городе!

А для максимально полного «погружения» и создания непередаваемой атмосферы «живого» концерта, впервые за много лет шоу пройдут на клубной площадке, без «сидячего» зала. Только полный контакт между музыкантами и зрителями, только настоящий рок!

Организаторы настоятельно рекомендуют не тянуть с приобретением билетов, продажи будут останавливаться сразу по достижении разрешенной комфортной вместимости зала, никаких «переаншлагов». Ждем всех поклонников группы и любителей настоящего рока на концерте этого невероятного «камерного» тура, ведь второго шанса увидеть и услышать что-то подобное, скорее всего, уже не представится.

Концерты группы Ария в 2024 году: расписание и билеты

В 2024 году ожидаются десятки сцен, среди которых бары, клубы, парки, библиотеки, крыши, улицы. А под утро традиционно состоится акция «Светает» с хоровым пением «Луча солнца золотого». Цифровой концертный бокс – 3 концерта Арии в HD. "Классическая Ария" + "30 лет" + новый концерт. Ссылка на скачивание концертов будет направлена вам на электронную почту, указанную при регистрации. Расписание и билеты на концерты Арии в 2023 году. Какие песни исполняет Ария на своих концертах 2023. Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы "Ария" в вашем городе. Полное расписание концертов группы "Ария" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен. 22 февраля 2024, ЧТ, 19:00 Большой зал 6+. Концерт Алены Свиридовой в «Градский Холл»: «Розовый фламинго», «Будет так», «Бедная овечка», «Старый полковник», «Я слишком много знаю» и все остальные песни, которые она писала в разные периоды своей жизни.

Стала известна дата бесплатного онлайн-концерта легендарной «Арии» на Wink

Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы "Ария" в вашем городе. Полное расписание концертов группы "Ария" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен. 21 октября на стадионе Динамо «ВТБ Арена» состоится финальное шоу группы «Ария» «Гость из царства теней». Это не просто выступление – это первый российский рок-концерт мирового уровня. Тур 2024 года группы Ария: встречайте рок-сенсацию! Легендарная российская рок-группа Ария объявила о своем новом туре, который пройдет в 2024 году. Тур будет посвящен 40-летию группы и называется Ария 40. Рок-тур Арии — это серия концертов, которая пройдет в разных городах России и СНГ в 2024 году. Первый концерт состоится 15 января в Москве на стадионе «Лужники». Последний концерт запланирован на 30 июня в Алматы на арене «Алатау».

«Ария» сыграла с летающим барабанщиком

На новогодних выступлениях музыканты позволяют себе похулиганить, что что публику ждут сюрпризы в репертуаром и стилистикой. Расписание тура:.

Да, это немного грустно, но не спешите отчаиваться! В наступающем году нам предстоит совершить самое долгое и большое путешествие! Купить билет без сервисного сбора:.

Да и на компактной площадке трюки выглядят реалистичнее, атмосфера гуще. В Минске музыканты были ровно пять лет назад.

Наше любимое место — кафе "Васильки". Вот вечером как раз идем туда за драниками. Мне вообще близка белорусская кухня и культура, моя жена родом из Могилева", — рассказывает гитарист, основатель и бессменный участник "Арии" Владимир Холстинин. Наша редакция нагуглила факт, что как у Михаила Житнякова, так и у Владимира Холстинина недавно случилось прибавление в семьях — родились сыновья. Все так — из первых уст. На рабочий график артистов эти радостные события никак не повлияли. Музыканты живут вахтовым методом: тяжело работают, привозят зарплату, обнимут родных и дальше в тур. В перерывах создают наброски новых песен.

О событии На протяжении долгих лет группа «Ария» была и остаётся иконой российской рок-сцены. Их мощные риффы, энергичные мелодии и неповторимый стиль привлекли миллионы поклонников со всего мира. Шоу «Гость из Царства Теней» — масштабное музыкальное представление, поэтому приготовьтесь услышать только легендарные хиты группы.

Вас ждёт настоящее звуковое путешествие в мир тяжёлого рока, которое не оставит равнодушными даже самых требовательных меломанов. Особого внимания заслуживают декорации для постановки. Гости увидят уникальную трёхуровневую сцену, построенную в виде трёхпалубного корабля.

Площадки в категории "Спортивный комплекс"

  • «Наше Радио» в Пскове приглашает на концерт рок-группы «Ария» на сцене БКЗ
  • Ария — стендапы
  • Ария (группа) — Википедия
  • Билеты на «АРИЯ. ЭТО РОК. Специальный клубный тур» 02.04.2024 концерт в Уфе

Как купить билеты?

  • Концерты группы Ария в 2024: расписание, места проведения, билеты — узнайте всю информацию на сайте
  • Площадки в категории "Спортивный комплекс"
  • Концерты группы Ария в 2024: расписание, места проведения, билеты — узнайте всю информацию на сайте
  • Легендарная рок-группа АРИЯ выступит с шоу «Замкнутый круг» на ROOF FEST 2022 в Петербурге

Ария в 2024 году

  • Рок-фестивали 2024 года и летние опен-эйры
  • Ария «Это рок»
  • Ария в 2024 году
  • Билеты на шоу группы Ария «Гость из Царства Теней. Финальный аккорд» в Москве
  • Концерты группы Ария в 2024 году

Концерты группы Ария в 2024 году: расписание и билеты

В 2024 году музыканты отправляются в новую поездку с уникальной программой «Это рок!» 5 Апреля — «Свобода Концерт Холл» (Пермь) Основой концертной программы этих шоу станут редко исполняемые и незаслуженно забытые композиции всех периодов. Окунитесь в драйвовый мир жарких хитов легенд русского рока — группы «Ария»! «Я свободен», «Беспечный ангел», «Потерянный рай» — это шоу под пальмами заставит ваши сердца трепетать как никогда. 21 октября на стадионе Динамо «ВТБ Арена» состоится финальное шоу группы «Ария» «Гость из царства теней». Это не просто выступление – это первый российский рок-концерт мирового уровня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий