Игорь растеряев. когда и где как концерты

Билеты на концерт Игорь Растеряев. Концерт Игоря Растеряева состоялся в «Центре культуры и досуга» 22 апреля. Вечер четверга собрал любителей творчества Игоря Растеряева в одном месте.

Игорь Растеряев полная запись концерта

Убедиться в этом вы сможете 10 августа на новой открытой сцене «Сада Меншикова» в историческом центре Санкт-Петербурге. На этом концерте вы сможете не только спеть свои любимые песни вместе с Игорем Растеряевым, но и поздравить его с днём рождения.

Нет и следа использования новомодных аранжировок и спецэффектов, нет погони за стильным имиджем и званием самого крутого мачо, как это свойственно львиной доле поп-звезд.

Его песни — настоящие, искренние, честные, под каждым его словом охотно подпишутся миллионы простых людей, далеких от гламура и глянца. Сейчас многие уже называют Растеряева совестью эпохи, ведь он не боится говорить со своими слушателями о самом наболевшем, самом важном и сложном. Растеряев и по сей день остается звездой интернета, но ничто не заменит поклонникам живого общения со своим любимцем, тем более, что артист наверняка познакомит поклонников с новыми творениями.

Зрителей ждут в чём-то наивные, а порой грустные, но неизменно искренние истории, в которых многие из нас узнают себя, своих родных и друзей. Наверное, в такой сердечной проникновенности и заключается секрет народной популярности песен Игоря Растеряева.

Имея актерское образование и проработав несколько лет в питерском Театре «Буфф», Игорь Растеряев стал известен 12 лет назад как исполнитель пронзительных собственных песен о России и ее многострадальном народе под гармонь. Из театра он уволился, но начал вынашивать замысел моноспектакля. После выхода альбома «Дождь над Медведицей» 2016 Игорь Растеряев планировал осуществить камерную постановку о пострадавших от репрессий предках-казаках. Но в итоге все это трансформировалось до неузнаваемости и выросло в нечто большее.

В 2019 году свет увидела книга Игоря Растеряева «Это че за балаган?! По сути, это документальная повесть о друзьях автора из волгоградских хуторов, в которых прошло его детство. Следом Игорь Растеряев собирался сделать одноименный спектакль по ней, но грянула пандемия коронавируса, и певец, отдавший последние деньги на издание роскошно оформленного тома энциклопедического формата, был вынужден какое-то время питаться лишь питерской корюшкой. В итоге спектакль «Это че за балаган? В Москве сейчас его планируют демонстрировать раз в год, а поскольку показы уже прошли 22 и 23 сентября 2023 года в ДК имени Зуева, ждать придется до следующей осени.

Игорь Растеряев: Расписание и билеты на концерты 2023 года

Дата мероприятия: суббота, 3 октября, 2020 - 19:00 Игорь Растеряев отпразднует 10-летие творческой деятельности! Долгожданный концерт состоится 03 октября в столичном клубе 1930 Moscow. В программе: приглашённые музыканты, специальные гости и праздничные сюрпризы!

Наверное, в такой сердечной проникновенности и заключается секрет народной популярности песен Игоря Растеряева. Его эмоциональная сценическая подача и переливы знаменитой гармошки придают произведениям особую выразительность, которую так ценит публика. Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»!

Ежегодно, после насыщенного трудового года, Игорь ездил отдыхать на природу в Волгоградскую область, где у него появилось много замечательных друзей. Здесь же артист познал настоящую «крестьянскую жизнь», стал ближе общаться с природой и людьми. Все чувства, которые у него появлялись во время путешествий, он мастерски вкладывал в свои авторские песни.

А потом обучился играть на гармони и запел. И таким образом, Игорь стал уникальным исполнителем, отличающимся от других музыкантов своей самобытностью, колоритом и смыслом песен. Соавтором некоторых композиций певца выступил его близкий друг — Алексей Ляхов. Если вы хотите услышать «вживую» потрясающие авторские песни артиста, сделать свой праздник неповторимым, предлагаем заказать Игоря Растеряева на корпоратив, день рождения, свадебный вечер. Исполнитель умело создаст своими великолепными музыкальными номерами и роскошными песнями теплую дружескую атмосферу. Песни музыканта нравятся людям любого возраста, потому что они настоящие, искренние и добрые. Громкий успех пришёл к Игорю после записи песни «Комбайнёры», которую певец опубликовал в социальных сетях.

Зрителей ждут в чём-то наивные, а порой грустные, но неизменно искренние истории, в которых многие из нас узнают себя, своих родных и друзей. Наверное, в такой сердечной проникновенности и заключается секрет народной популярности песен Игоря Растеряева.

Sorry, your request has been denied.

Билеты на Игорь Растеряев — viagogo, самая крупная в мире площадка, где покупают и продают билеты. Расписание концертов Игоря Растеряева 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Игорь РастеряевИгорь Растеряев: выбирайте концерт в своём городе.

10 ФЕВРАЛЯ | STAND UP. ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

  • Трибьют Валерии
  • Форма поиска
  • Концерт Игоря Растеряева - Афиша Красноярска
  • Другие новости рубрики «Культура»:

Задушевные песни о Руси, казаках, народе и ратных подвигах

  • Расписание
  • Билеты на концерт Игорь Растеряев
  • Игорь Растеряев — концерты
  • Календарь событий

Igor Rasteriaev Tickets

Ведь участниками его редких выездных концертов, которых выпадает не более двух в месяц, могут быть разные люди, которые вдохновили его на создание той или другой песни и всячески поддерживают его творчество. Одним из таких вдохновителей является его друг, Лёха Ляхов, с лёгкой руки которого снятая на телефон песня Игоря пошла гулять по Всемирной паутине, завоевав многочисленных поклонников, растиражировавших песню до всемирной известности Игоря Растеряева в качестве исполнителя собственных и чужих песен. Его собственные сочинения можно отличить не только по стилю, но и по музыкальному сопровождению, поскольку исполнение таких песен идёт под аккомпанемент гармони. Исполняемые же Игорем песни на слова Василия Мохова сопровождаются звучанием гитары.

Во всех ролях Игорь Растеряев задействован один. Нехитрый сценический реквизит плетень, рыбацкие снасти, стол, который в зависимости от контекста способен превращаться в дверь или место для казацких экзекуций дополнен экранами, на который транслируются черно-белые рисунки Игоря Растеряева, легшие в основу иллюстраций для книги. Тональность визуального ряда отнюдь не случайна. Главный герой спектакля Гриша Выпряжкин тоже «кроил мир на черное и белое». С этим бойким пузатым «дедом» 47-ми лет, которого все считали вором, лгуном, и лентяем, юный Игорь Растеряев подружился во время одной из рыбалок. Завороженный его нескончаемыми историями 13-летний мальчик начал ходить к нему в гости и наблюдать, как хозяин поглощает килограммами сало, обильно запивая его самогоном и пивом и растапливая печь продуктами жизнедеятельности оправляющейся прямо в избе козочки.

Трудно сказать, чем привлек балагур Гриша Выпряжкин впечатлительного мальчишку, который записывал за хуторянами услышанное, химическим карандашом на листочке. Вероятно — не только замысловатыми сюжетами, но и житейской мудростью, а также народной смекалкой. Излагавшиеся 30 лет назад по принципу матрешки истории позволяют теперь держать зал все 2,5 часа без учета антракта.

Любимые деревенские мотивы среди интернет-пользователей. Кто такой Игорь Растеряев? И что стало с ним?

Остальные видео-исполнения Игоря Растеряева: Казачья песня, Ромашки, Раковка накопили в интернете свыше 30 млн просмотров. Да и поклонники уже сами стали распространять произведения, а иногда в собственном исполнении. Собственно свою сценическую практику Игорь Растеряев начал после приобретенной популярности на интернет-просторах. Игорь выступает очень мало и редко, приоритетом для него является его давнишняя работа в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф».

Игорь Растеряев - Большой юбилейный концерт «10 лет на комбайне»

Билеты на концерт Игоря Растеряева 22 мая в 19:00 пройдет большой концерт Игоря Растеряева в ОЦКНТ.
Игорь Растеряев | 22 мая | Липецк, Липецк — Билеты на Игорь Растеряев — viagogo, самая крупная в мире площадка, где покупают и продают билеты.
Игорь Растеряев - купить билет на концерт 23.02.2024 ДК «Октябрь» – Афиша-Концерты Где сейчас проживает и выступает известный музыкант и актер Игорь Растеряев.
Игорь Растеряв 2, 5 часа пел для пензенцев Гостем программы станет музыкант и автор песен из Санкт-Петербурга Игорь Растеряев.

Sorry, your request has been denied.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте spb. Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb.

Хотят пойти Каждый концерт Игоря Растеряева является неповторимым творческим вечером, поскольку проходит не по одному шаблону, а обладает своими небольшими деталями, свойственными только данному моменту. Ведь участниками его редких выездных концертов, которых выпадает не более двух в месяц, могут быть разные люди, которые вдохновили его на создание той или другой песни и всячески поддерживают его творчество. Одним из таких вдохновителей является его друг, Лёха Ляхов, с лёгкой руки которого снятая на телефон песня Игоря пошла гулять по Всемирной паутине, завоевав многочисленных поклонников, растиражировавших песню до всемирной известности Игоря Растеряева в качестве исполнителя собственных и чужих песен. Его собственные сочинения можно отличить не только по стилю, но и по музыкальному сопровождению, поскольку исполнение таких песен идёт под аккомпанемент гармони.

Игорь Растеряев — самобытный, оригинальный и очень талантливый артист, занимающий уникальное место на отечественной сцене. Его честные и искренние композиции под залихватские переливы гармошки нашли широкий отклик среди слушателей, но сам он остался таким же простым парнем, способным сказать о сложном и важном без излишней патетики и напыщенности. Убедиться в этом вы сможете 10 августа на новой открытой сцене «Сада Меншикова» в историческом центре Санкт-Петербурге.

Море — не мое… Хотя во Владивостоке мне понравилось в Японское море, я там купался после концерта. Нырял с очками… Звезды пусть с неба не хватал, но со дна достал во Владивостоке. У вас есть небольшие роли в кино. Сейчас не зовут сниматься?

В кино сниматься не получается. К нему я отношусь… никак… Начинаются бесконечные переговоры, встречи, тратишь много времени. Ставят невыполнимые условия: отказаться от концертов на два года ради высокого искусства… а потом окажется, что у них прекратилось финансирование. У меня не складывается с кино.

Что слушаете из современного? Рэп нравится? Рэп не люблю. Попсятинку всякую, трэш люблю слушать… А вообще у меня нет плеера.

Нет «айфона», я не могу туда скачать себе музыку, у меня кнопочный телефон. Если б у меня был айфон — я бы сидел в нем все время. Поэтому мне нельзя такие вещи в руки давать. Я намеренно отказываюсь от этого.

Отключил даже магнитолу в машине. Раньше я ехал и сам пел в дороге, придумывал какие-то мелодии. Появилась магнитола — я начал слушать, а не петь сам. Ты часто участвуешь в благотворительных акциях… Все благодаря моему несменному директору Марии Матюхиной.

Я ее уважаю за неравнодушие к таким вещам, которые не сулят никаких выгод. Все думают, что директора заточены на коммерцию. В ее случае много благотворительных акций: посещаем Дом ветеранов сцены, давали концерты на «Дороге жизни» для блокадников и Павловске для ветеранов, в Александро-Невской Лавре. От нее исходят главные инициативы.

И я это поддерживаю. Мы едем с удовольствием, собираем и пакуем для них подарки, выступаем. Следите за событиями из Украины? Сейчас много работы, концерты начались, но долетает информация.

В соцсетях украинцы вас любят, жалеют, что вы не можете приехать к ним с концертами… Да мне и до 2014 года не очень повезло с концертами там.

Игорь Растеряев полная запись концерта

В Петербурге пройдет концерт Игоря Растеряева 3 октября в клубе «1930 Moscow» прошел московский концерт юбилейного тура Игоря Растеряева «10 лет на комбайне», который стал долгожданным и для музыканта и для поклонников петербургского барда.
Игорь Растеряев - Большой юбилейный концерт «10 лет на комбайне» После концерта Игорь всегда выходит «в люди».

Sorry, your request has been denied.

Игорь Растеряев. Презентация альбома «Круговорот». Игорь Растеряев 30 апреля во Владивостоке на сцене Приморской Краевой Филармонии. Купить билеты онлайн на от 1300 руб. Концерт Игоря Растеряева пройдет 22 октября в Кирове. Расписание концертов Игоря Растеряева 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить билет на концерт Игорь Растеряев в Рыбинске!. Дата и место проведения: Дворец культуры «Вымпел», 06.10.2023 19:00:00.

Igor Rasteriaev Tickets

Выступление Игоря Растеряева во Владивостоке (30 апреля 2023) Видео: Обложка: Андрей Черных (Сайт Игоря Растеряева: Группа ВКонтакте: Трек-лист: 0:00 Месяц 05:03 Песня о детстве 08:49 Ромашки 12:58 П. Игорь Растеряев. Где. Афиша на сайте Город Прима: Концерт Игоря Растеряева. В Рязани музыкант Игорь Растеряев дал два концерта в кафе-клубе «Старый парк». Концерт Игоря Растеряева 6 октября 2023, Дворец культуры «Вымпел» в Рыбинске — дата и место проведения, описание и программа Убедиться в этом вы сможете 6 октября на концерте Игоря во дворце культуры «Вымпел» города Рыбинска Ярославской области! Концерт Игоря Растеряева состоялся в «Центре культуры и досуга» 22 апреля. Вечер четверга собрал любителей творчества Игоря Растеряева в одном месте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий