Гисметео февраль нижний новгород

Get the monthly weather forecast for Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Точный прогноз погоды для пункта Нижний Новгород I на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Погода в Нижнем Новгороде: на 5 дней сегодня на выходные. Погода в крупных и ближайших населенных пунктах. Москва -22° облачно. Нижний Новгород -11° пасмурно, небольшой снег. Точный прогноз погоды для пункта Нижний Новгород I на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. прямой эфир. Нижний Новгород 24. Нижний Новгород 24. Говорит и показывает радио.

Погода в Нижнем Новгороде на неделю

Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 121 минут. Самый короткий день - суббота - 1 февраля г. Самый длинный день - пятница - 28 февраля г. Для каждого путешественника важно количество солнечных часов.

Уже на следующей неделе, с 6 ноября, нижегородцев снова ждет минусовая температура и зимняя атмосфера. В Нижнем Новгороде уже начали подготовку ко встрече с непогодой.

Как рассказал мэр Юрий Шалабаев, коммунальщики уже ведут круглосуточное дежурство. По теме.

В четверг тоже обещают снежную погоду, но температура, наоборот, будет снижаться в течение дня. В результате в ночь на пятницу она опустится до 6 градусов со знаком «минус». В последний рабочий день неделю ожидается -5…-7 градусов и снова снег. Снегопады продолжатся и в выходные. При этом термометры покажут от -3 до -6 градусов.

А это ставит его полезность под сомнение.

С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра.

Подробный долгосрочный прогноз погоды в Нижнем Новгороде с точностью в три часа

Город - 30 октября 2023 - Новости Нижнего Новгорода - Настоящее лето в Нижнем Новгороде наступает во второй декаде июня. Лето в целом жаркое, больше всего дождей выпадает в июне и июле. Столбик термометра поднимается до +27 30°C, иногда до +39 °C. Среднесуточная температура в июле составляет +19 °C. Погода в Нижнем Новгороде за февраль 2020 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Нижнем Новгороде.

ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Нижнем Новгороде, Нижегородская область,Россия на Февраль 2024 года. Настоящее лето в Нижнем Новгороде наступает во второй декаде июня. Лето в целом жаркое, больше всего дождей выпадает в июне и июле. Столбик термометра поднимается до +27 30°C, иногда до +39 °C. Среднесуточная температура в июле составляет +19 °C. По прогнозам синоптиков, зима 2023-2024 в Нижнем Новгороде ожидается относительно теплой со средней температурой, которая будет находиться в пределах нормы. Детальная погода в Нижнем Новгороде в феврале, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. Нижний Новгород. Нижний Новгород Россия, Нижегородская область. Широта 56o16' Долгота 44o00' Высота над уровнем моря: 157м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет. Точный прогноз погоды в Нижнем Новгороде на 2 недели (14 дней). Подробные данные о погоде: температура, осадки, ветер, давление, влажность.

Далее погода в Нижнем Новгороде

  • Погода в Нижнем Новгороде в феврале, история погоды
  • Нижний Новгород в феврале - отдых и погода в Нижнем Новгороде, Россия
  • Архив погоды на год в Нижнем Новгороде
  • Погода в Нижнем Новгороде в феврале, история погоды
  • Погода в Нижнем Новгороде на февраль

Прогноз погоды:

  • Синоптики рассказали, ждать ли нижегородцам аномальных холодов в феврале
  • Далее погода в Нижнем Новгороде
  • Архив погоды в Нижнем Новгороде в феврале года
  • Что еще почитать

Метео 7 нижний новгород

Точный прогноз погоды на месяц в Нижнем Новгороде. На этой странице погодного сервиса вы можете ознакомиться с прогнозом погоды в Нижнем Новгороде на 30 дней вперед. Детальная погода в Нижнем Новгороде в феврале, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. Погода в Нижнем Новгороде: на 5 дней сегодня на выходные. Погода в крупных и ближайших населенных пунктах. Москва -22° облачно. Нижний Новгород -11° пасмурно, небольшой снег. Погода в Нижний Новгород в Февраль 2024. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Нижний Новгород Температура воды в населенных пунктах в Нижний Новгород Погода для Нижний. Погода Нижний Новгород Февраль Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Февраль для Нижний Новгород. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Нижний Новгород в Февраль. Погода в Нижнем Новгороде – прогноз погоды на 14 дней с самым свежим прогнозом погоды. Данные о погоде, температуре, скорости ветра, высоте снежного покрова и т.д. в Нижнем Новгороде.

Погода поблизости

  • Погода в Нижнем Новгороде на 14 дней (Нижегородская область) - подробный прогноз на 2 недели
  • Температура в Нижнем Новгороде в феврале 2023 года (график)
  • Мы подобрали для вас интересные экскурсии:
  • Каждый месяц
  • Погода на февраль 2024 года в Нижнем Новгороде

Погода в Нижнем Новгороде на февраль 2024

В феврале месяце дневная температура в Нижнем Новгороде, обычно, держится на уровне -6 градусов, однако может достигать 7 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -35 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Количество солнечных дней - 3, а ненастных - 3. Отдых в Нижнем Новгороде в феврале с детьми В феврале в Нижний Новгород с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.

Что это значит?

Прогноз погоды на 5 - 7 дней вперед помогает в планировании на неделю и выходные. Прогноз содержит такие параметры, как характеристика состояния погоды, температура воздуха, вероятность осадков, количество осадков, преобладающее направление ветра, скорость сила ветра, атмосферное давление.

В один жаркий день девушка почувствовала слабость и упала с восьмиметровой высоты, получив тяжелые травмы. Свой день рождения «нижегородская Фрида» встретила уже в больнице — нижняя часть тела была парализована. О несчастном случае и безоговорочной любви к живописи — в нашем материале.

С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся.

Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте.

Подробный почасовой прогноз погоды в Нижнем Новгороде

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде - точная погода на 10 дней * Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на месяц составлен с использованием средних климатических значений для текущего населенного пункта.
Какая будет зима? Точный прогноз погоды в Нижнем Новгороде | [HOST] | Дзен Нижний Новгород (городской округ). Погода в Нижнем Новгороде. сегодня.
Погода в Нижнем Новгороде в феврале, история погоды Точный прогноз погоды для пункта Нижний Новгород I на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.
Погода в Нижнем Новгороде сейчас и на день Точный прогноз погоды для пункта Нижний Новгород I на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.
Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия Погода на месяц | AccuWeather Погода в Нижнем Новгороде на 14 дней, на неделю, на 10 дней, почасовой прогноз погоды Норвежский сайт урно.

Почасовой прогноз погоды в Нижнем Новгороде

не фотошоп. Погода в Санкт-Петербурге на месяц. Погода на 2 месяца. Погода в Нижнем новгорл. Погода погода в Санкт-Петербурге. Погода в Санкт-Петербурге на неделю. Прогноз погоды. Прогнозирование погоды. Гисметео. Гизм. Погода в. Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Прогноз погоды гисметео для Новгород на неделю, на 10 дней, на январь месяц. пятница 19 января, ночь -9, пасмурно, сильный снег, ветер Ю-В,5 м/с. не фотошоп. Погода в Санкт-Петербурге на месяц. Погода на 2 месяца. Погода в Нижнем новгорл. Погода погода в Санкт-Петербурге. Погода в Санкт-Петербурге на неделю. Прогноз погоды. Прогнозирование погоды. Гисметео. Гизм. Погода в. не фотошоп. Погода в Санкт-Петербурге на месяц. Погода на 2 месяца. Погода в Нижнем новгорл. Погода погода в Санкт-Петербурге. Погода в Санкт-Петербурге на неделю. Прогноз погоды. Прогнозирование погоды. Гисметео. Гизм. Погода в. Пасмурная погода установится в Нижнем Новгороде 23 января, об этом свидетельствуют данные, опубликованные сервисом «». Утром на улице будет −12°С. Днем столбики термометров покажут −8°С. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 5,4 м/с.

Погода в Нижнем Новгороде на 14 дней

Точность прогнозов на февраль 2024 более 95%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Нижнем Новгороде. По данным самого точного прогноза от гидрометцентра погода на 14 дней в Нижнем Новгороде характеризуется средней температурой воздуха -9.5°C днем и -20.2°C ночью, что на 3°C теплее чем обычно в это время года. Нижний Новгород — интересное туристическое направление в феврале 2024 года, несмотря на морозную погоду. Сюда приезжают ради красивых достопримечательностей и вкусных блюд по доступной цене. MeteoCast: Погода в Нижнем Новгороде на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Нижнем Новгороде. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Нижний Новгород, Нижегородская область. Прогноз погоды после 3 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Нижнем Новгороде за последние 15 лет. Погода в Нижнем Новгороде на 14 дней, на неделю, на 10 дней, почасовой прогноз погоды Норвежский сайт урно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий