Каан урганджиоглу последние новости

Звезда мелодрамы «Черная любовь» Каан Урганджиоглу, исполнивший роль Эмира Козджуоглу, рассказал «Известиям», почему турецкие сериалы так популярны во всем мире. По его мнению, секрет заключается в большом внимании любовным линиям. Продюсер сериала Керем Чатай, режиссер Али Билгин, сценарист Сема Эргенекон и ведущие актеры Каан Урганджиоглу и Пынар Дениз присутствовали на 51-й международной церемонии вручения премии «Эмми», состоявшейся в Нью-Йорке. Новый актер в сериале "Спрячь меня." Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир споют песню и другие новости из мира Турдизи. Каан Уранджиоглу – популярнейший турецкий актер, биография которого в последнее время очень интересна его поклонникам. Дата его рождения – 08.09.1981 г. Рос и воспитывался он в богатой семье в турецком городе Измире.

Каан урганджиоглу новые проекты - 92 фото

Каан Урганджиоглу впервые стал отцом талантливый актер турецкого кино, ставший одной из главных звезд нового поколения. Своей харизмой, потрясающей игрой и привлекательной внешностью, он завоевал сердца многих.
Каан Урганджиоглу (62 фото) Последние несколько дней в турецких СМИ пишут о тайной свадьбе популярного киноактера Каана Урганджиоглу. Как оказалось, он связал себя узами брака со своей избранницей Бурджу Денизер.
Каан Урганджиоглу — биография, интересные факты об актёре Каан Урганджиоглу Написать комментарий Нашли ошибку? Каан Урганджиоглу. Kaan Urgancioglu. Актер. дата рождения.

Об этом пишет информационное издание ТВ Газете

  • Похожие персоны
  • Мы Вконтакте:
  • Kaan Urgancıoğlu @kaanurgancioglu в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN
  • Каан Урганджиоглу посетил Москву
  • Каан Урганджиоглу – биография и личная жизнь турецкого актера

Турецкие звезды устроили фурор в Москве

Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: Звезда мелодрамы «Черная любовь» Каан Урганджиоглу, исполнивший роль Эмира Козджуоглу, рассказал «Известиям», почему турецкие сериалы так популярны во всем мире. Каан Урганджиоглу и Пынар Дениз сериал Приговор. Каан за кадром бесплатно в высоком качестве. Продолжительность видео: 1 мин и 27 сек. Один из самых известных турецких актеров Каан Урганджиоглу распрощался с холостяцкой жизнью. О смене семейного статуса звезда сериалов «Kara Sevda». Каан Урганджиоглу – артист турецкого кино, фотомодель. Мировую известность получил после выхода фильма «Черная любовь». Родился Каан 8 мая 1981 года в третьем по численности городе Турции Измире в состоятельной семье. Каан Урганджиоглу. Фильмография, фото, биография и интересные факты из жизни на Вокруг ТВ. Полный список фильмов. В 2018 году Каан Урганджиоглу вышел на мировой уровень. Ему впервые предложили сыграть в американском боевике Jack Ryan. В этом фильме рассказывается история агента ЦРУ, который в одиночку раскрыл серьезную террористическую атаку.

Звезда сериалов «Черная любовь» и «Правосудие» Каан Урганджиоглу впервые стал отцом

В 2000 году Каан вернулся в Турцию, где поступил в университет, который закончил в 2007 году. Каан Урганджиоглу (Kaan Urgancıoğlu), известный турецкий актёр, который получил широкую известность благодаря своей роли Эмира Козчуоглу в популярном сериале «Kara Sevda», продолжает привлекать внимание публики своей новой ролью. Турецкие сериалы последние новости. добавлена сегодня в 16:30. Один из самых известных турецких актеров Каан Урганджиоглу распрощался с холостяцкой жизнью. О смене семейного статуса звезда сериалов «Kara Sevda» и. Афра Сарачоглу чуть не задавила журналистов, погоня за Афрой и Мертом на машине: Последние новости. сериал Всё о ДЕМЕТ ОЗДЕМИР: тернистый путь к славе и личная жизнь турецкой актрисы.

Каан Урганджиоглу главный герой сериала "Черная любовь" весело танцует!

Нашлось в базе по запросу каан урганджиоглу инстаграм официальный сайт фотографии, добавляем новые картинки и открытки по теме каан урганджиоглу инстаграм официальный сайт. Каан урганджиоглу и его жена. Каан Урганджиоглу, который был замечен на улицах Стамбула в компании своей супруги, поделился своими мыслями о сцене похищения ребенка в сериале «Приговор». Эта сцена вызвала сильные эмоции у зрителей и многих расстроила.

Сериал «Правосудие»: сюжет и актерский состав

Отношения с Дерин закончились скандалом. Молодые люди отдыхали в ночном клубе. Возникла ссора, Каан схватил девушку за волосы. Друг актера Рыза Коджаоглу ударил Каана в лицо. Желтая пресса смаковала скандальную ситуацию. Каан дал опровержение, сообщив, что это была просто словесная перепалка. После случившегося молодые люди расстались. Актер с женой Зейнеп Оймак В 2014 г. Урганджиоглу познакомился с Зейнеп Оймак. Девушка серьезно занималась фотографией.

Режиссером сериала предположительно выступит Али Билгин, на данный момент работающий также над проектом «Сказка одного острова». Отметим, что фанат турецких сериалов выразили в соцсетях восторг от новости о возвращении Каана Урганджоглу на экраны после долгого перерыва. Напомним, что Каан Урганджиоглу и Пынар Дениз уж играли пару в сериале под названием Любовь 101 и тогда их дуэт как зрители, так и критики назвали очень гармоничным.

Помимо увлечений фотографией, Зейнеп также серьёзно заинтересовалась кино и уже успела добиться некоторого успеха. Девушка снялась в сериале «Любовь напрокат». Отдых и увлечения Несмотря на образ «плохого парня», созданный СМИ, в жизни Каан — спокойный, вдумчивый, рассудительный и неконфликтный человек.

Многочисленные съёмки в кино — это всё же не хобби, а работа, и, как любой человек, Каан тоже устаёт. Актёр признаётся, что любит отдыхать за границей, где к нему нет столь пристального внимания публики и есть возможность отдохнуть в тишине. Также одним из его способов расслабиться после тяжёлого является прослушивание любимой музыки, причём его музыкальные вкусы очень разнообразны. У Каана есть свой аккаунт в Инстаграме, но, несмотря на огромное количество подписчиков, его страница в малоинформативна. Актёр любит путешествовать и увлекается фотографией, часто публикует снимки красивых пейзажей и интересных архитектурных сооружений. Он редко даёт интервью, стараясь максимально оградить свою личную жизнь от вмешательства журналистов.

Мужчины приехали в Москву на матч Чемпионата мира по футболу «Бразилия — Сербия» в качестве приглашённых гостей одного из спонсоров чемпионата, известной пивоваренной компании Bud. Российские поклонники оказались подготовленными и караулили кумиров у стен отеля.

Детство турецкого озорника Каан появился на свет в Измире весной 1981 года. Родители мальчика обеспеченные люди, которые могли себе позволить обучать сына в частной школе. После ее окончания вся семья Урганджиоглу переехала в Америку. Там парень поступил в колледж, который успешно окончил. Каан Урганджиоглу в молодости Высшее образование Каан получал в турецком университете Мармара. Параллельно с учебой, он позировал для глянцевых журналов: «All» и «InStyle». Обладая яркой восточной внешностью, количество его поклонниц росло каждый день.

Видного парня заметил один известный режиссер Анкары и пригласил парня на пробы в свой проект. Так Урганджиоглу получил первую главную роль в турецком кинематографе — «Караоглан». Развивать талант и получать необходимые знания молодой актер отправился Нью-Йорк.

Каан Урганджиоглу: личная жизнь, жена

Фотографии. Kaan Urgancıoğlu. О персоне. 19 июня 2023 года состоялась самая неожиданная свадьба в этом году! Каан Урганджиоглу, известный по роли Эмира Козджоуглу в сериале «Чёрная любовь», женился на своей возлюбленной – Бурджу Денизер. В этой статье ты найдешь подробную информацию о личной жизни турецкого актера — Каан Урганджиоглу / Kaan Urgancıoğlu. Также вам будет доступна подробная информация о его биографии, фильмографии и интересные фото.

Свадьба-сюрприз: Каан Урганджиолу женился

Каан Урганджиоглу (Kaan Urgancioglu) в Турецком сериале Чёрная Любовь, Любовь 101. Группа для поклонников Каана Урганджиоглу и всех его персонажей! |. Каан Урганджиоглу – артист турецкого кино, фотомодель. Мировую известность получил после выхода фильма «Черная любовь». Родился Каан 8 мая 1981 года в третьем по численности городе Турции Измире в состоятельной семье. 92 фото | Фото и картинки - сборники.

Турецкие звезды устроили фурор в Москве

Мелодрама «Черная любовь», в которой Каан Урганджиоглу сыграл бизнесмена Эмира Козджуоглу, вышла в 2015 году. Непростая история любви героев Нихан и Кемаля получила множество положительных отзывов и высокие оценки критиков. В 2020 году вышел еще один удачный сериал с участием Каана Урганджиоглу. Турецкая комедийная драма о школьниках «Любовь 101» стала популярна и за пределами страны, в том числе и в России. Поклонники с нетерпением ждут продолжения этого многосерийного фильма. Главная роль Илгаза Кая в драме «Правосудие» на данный момент является крайней работой Каана Урганджиоглу. Знаменитость редко, но все же появляется в социальных сетях. У него есть профиль в Инстаграме, Фейсбуке и Твиттере.

Личная жизнь Личная жизнь Каана Урганджиоглу держится актером втайне. Однако о некоторых романтических связях мужчины все-таки известно. Его первые серьезные отношения были с девушкой по имени Нихан, еще в период учебы. Пара была вместе на протяжении 7 лет, а потом они разошлись. Потом сердце Каана Урганджиоглу покорила светская львица Дерин Мермерчи. Поклонники верили в светлое будущее пары, но им не было суждено быть вместе.

Актер признал, что съемка этой сцены была для него очень сложной и требовала эмоциональной насыщенности. Ему было трудно и играть эту сцену, и смотреть ее в процессе монтажа. Каан подчеркнул, что в реальной жизни мы часто сталкиваемся с трагическими событиями и болями, и хотя это непросто, сериалы и фильмы позволяют нам переживать их в контролируемой среде.

OK 42-летний актер признался, что не готов к бессонным ночам В июне стало известно, что популярный турецкий актер Каан Урганджиоглу связал себя узами брака со своей девушкой Бурджу Денизер. Скромная свадебная церемония состоялась в генконсульстве Турции в Афинах. Уже в августе появилась информация о том, что Денизер беременна. Однако долгое время ни она сама, ни Каан не подтверждали слухи о предстоящем пополнении в семье.

Звезда турецкого сериала «Черная любовь» Каан Урганджиоглу тайно женился В сети уже появились снимки с церемонии. Последние несколько дней в турецких СМИ пишут о тайной свадьбе популярного киноактера Каана Урганджиоглу. Как оказалось, он связал себя узами брака со своей избранницей Бурджу Денизер.

Каан Урганджиоглу картинки

Этот сериал стал одним из самых успешных и даже получил международную премию «Эмми» в номинации «Лучшая теленовелла». Каан Урганджиоглу и Неслихан Атагюль Догулу. Фото: кадр из сериала «Черная любовь» Затем артист ненадолго взял паузу в творческой деятельности. В 2018 году актеру предложили сыграть в первом сезоне шпионского триллера «Джек Райан» студии Paramount Television.

Сериал транслировался на канале Amazon Video. В 2020 году Каан вернулся в турецкие сериалы и принял участие в проекте «Любовь 101». В следующем году фильмография актера пополнилась сериалом «Приговор», где он сыграл главную роль в дуэте с коллегой по «Любви 101» Пынар Дениз.

Каан Урганджиоглу и его коллега Хазал Филиз Кючюкесе. Фото: соцсети Каана Урганджиоглу Личная жизнь Личная жизнь Урганджиоглу всегда интересовала поклонниц. Самые долгие отношения были у артиста со светской львицей Дерин Мермерси.

Но в 2013 году они расстались. Некоторое время спустя Каан познакомился с актрисой и фотографом Зейнеп Оймак. В 2016 году они был помолвлены и даже познакомили друг друга с родителями.

Летом 2017 должна была состояться их свадьба, но пара рассталась.

Отец девушки был владельцем одной из крупнейших турецких текстильных фабрик. Отношения с Дерин закончились скандалом. Молодые люди отдыхали в ночном клубе.

Возникла ссора, Каан схватил девушку за волосы. Друг актера Рыза Коджаоглу ударил Каана в лицо. Желтая пресса смаковала скандальную ситуацию. Каан дал опровержение, сообщив, что это была просто словесная перепалка.

После случившегося молодые люди расстались. Актер с женой Зейнеп Оймак В 2014 г. Урганджиоглу познакомился с Зейнеп Оймак.

У Зейнеп есть старшая сестра Ирем и младшая сестра Мина. Обучалась Зейнеп в Париже на стилиста, затем в Стамбуле окончила несколько актёрских курсов, позже посещала актёрские курсы в Лос-Анджелесе. Поклонники Каана находят Зейнеп милой и скромной девушкой, отличающейся свежестью и трогательной природной красотой.

Она часто появляется без макияжа и с распущенными волосами, при этом выглядит очень юной. Отдых и увлечения Каана Урганджиоглу Каан Урганджиоглу следит за своим питанием и много занимается спортом, чтобы поддерживать себя в отличной форме. Любит читать, его любимый писатель Хакан Гюндай Поддерживает младшего брата, который тоже желает стать актером. Джан сыграл с братом эпизодическую роль в сериале «Черная любовь«. Несмотря на серьезный вид, а также имидж злодея из сериала, на самом деле Каан очень приятный, спокойный, рассудительный, общительный и неконфликтный человек. Любит детей, даже после завершения сериала «Черная любовь» время от времени навещает маленькую Арвен Берен Кушатман и играет с ней.

Арвен сыграла Дениз — дочку Кемаля и Нихан. Каан любит отдыхать, в том числе от пристального внимания публики, за границей, в тишине. Также одним из его способов расслабиться является прослушивание любимой музыки, причём его музыкальные вкусы очень разнообразны. В России к актерам проявили большой интерес, поклонники караулили кумиров возле отеля.

Молодые уже познакомились с родителями друг друга. Свадебная церемония планируется на лето 2017 года. Фотографии влюбленной пары можно увидеть на персональной страничке артиста в Инстаграм , на которую подписано уже 805 тысяч поклонников.

В новом сериале Каану досталась роль злодея Эмира, который безответно влюблен в главную героиню, аристократку и художницу Нихан. С помощью шантажа герою Каана Эмиру удается получить согласие от отца возлюбленной на брак. Но свадьба не приносит счастья молодому богачу: его жена продолжает любить другого человека. Каан настолько удачно вжился в роль, что сейчас его рейтинги, как самого стильного артиста сериала, превысили оценки других исполнителей. В Турции уже с успехом стартовало два сезона сериала.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий