Фильмофонд афиша на сегодня

На главную > Санкт-Петербург > Фильмофонд. Фильмофонд афиша. Всероссийская акция ночь кино афиша. Плакаты в кинотеатрах. Всероссийская ночь кино. Всероссийская акция ночь кино 202 шаблон афиши. Свердловский фильмофонд. Тиражирование кино. Золотой фильмофонд Мосфильма. Светлана горда.

Расписание показов

В коллекции представлены: более 6000 художественных фильмов, 1200 документальных, более 1000 анимационных, и 1500 научно-популярных фильмов, фильмы на иностранных языках. В кинотеатре для вас работают 4 современных комфортабельных зала. Установленно дополнительное видео-проекционное оборудование.

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Фильмофонд» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Пискарёвский проспект, 32 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Санкт-Петербурга с ее местом местоположения.

Звук — Dolby Digital Surround, оборудование для показов фильмов в формате 3D. Зал «Иллюзион» оборудован раритетной отечественной кинотехникой для просмотра архивных фильмокопий на 35-мм плёнке. На первом этаже располагается лобби-бар со столиками, оборудованный автоматами с напитками и закусками.

Фильмофонд на Пискаревском вип зал. Фильмофонд залы. Фильмофонд на Пискаревском афиша и расписание. Кинотеатр фильмофонд на Пискаревском вип. Кинотеатр фильмофонд Санкт-Петербург. Фильмофонд синий зал. ИКЦ Первоуральск кинотеатр. ИКЦ Калуга кинотеатр.

Фильмофонд кинотеатр. Фильмофонд СПБ. Петербург фильмофонд здание. Курск, ул. Фильмофонд VIP зал. Кинотеатр Аврора Петергоф. Семён Аранович Режиссер. Фильмофонд СПБ афиша и расписание сеансов.

Фильмофонд на Пискаревском афиша и расписание сеансов. Киноклуб в доме кино. Коми Киноклуб. Всероссийская акция ночь кино афиша. Плакаты в кинотеатрах. Всероссийская ночь кино. Всероссийская акция ночь кино 202 шаблон афиши. Фильмофонд Академическая.

Фильмофонд

У войны не бывает победителей. В войне проигрывают все. В фильме использованы архивные материалы Фильмофонда Санкт-Петербургской студии документальных фильмов, а также фрагменты из кинофильмов «Ленинград в борьбе» (реж. Организация расположена по адресу ул. Пискарёвский проспект 32 (Индекс: 195067) в городе Санкт-Петербург. Часы работы на сегодня: 11:00 — 21:00. Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32 МО №22 "Пискарёвка" Почтовый индекс: 195067. Ориентир. Фильмофонд. Фильмофонд: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Кинотеатр «Фильмофонд». Часы работы. Ежедневно, 10:00–22:45. Выходные дни. Без выходных. Кинотеатр «Фильмофонд» расположен а одном из самых живописных мест города — на территории Пионерского парка.

27 января. Кинопоказ

Почти полтора десятилетия после того, как "Гигант" перестал быть кинотеатром, ДК «Прогресс» уехал из роскошного здания на ул. Михайлова, а заводские клубы превратились в офисы, в Финляндском округе не было ни одного кинозала. Главная ценность нового кинотеатра - уникальная коллекция из трёх с половиной тысяч лучших отечественных и иностранных фильмов, которая хранится в «Фильмофонде».

Звук - Dolby Digital Surround, оборудование для показов фильмов в формате 3D. Зал «Иллюзион» оборудован раритетной отечественной кинотехникой для просмотра архивных фильмокопий на плёнке 35 мм.

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Нашли ошибку в тексте?

Кинотеатр ФИЛЬМОФОНД

Кинотеатр Фильмофонд - адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

В кинотеатре работают 4 современных комфортабельных зала: «Красный» — 57 мест;.

Здесь даже билетики те самые, синенькие, желтоватые, бумажные, по которым можно пройти в небольшие уютные залы на 30-50 человек. Он находится в очень красивом месте, на территории одного из живописнейших парков Северной Столицы.

Владельцы приложили все усилия, чтобы в величественном здании — памятнике архитектуры, возведенном в 1958 году, — сохранить атмосферу и интерьер, свойственные той эпохе. Фойе, вернее его стены, украшают афиши известных фильмов, как современные, так и сохранившиеся с советских времен. Репертуар кинотеатра состоит не только из новинок, но и включает в себя шедевры прошлых лет, созданных как зарубежными, так и российскими режиссерами. Кинотеатр был открыт на базе фильмохранилища, по своим размерам занимающего второе место на всем постсоветском пространстве.

Свердловский областной фильмофонд. Фильмофонд на Пискаревском синий зал. Фильмофонд на Пискаревском. Кинотеатр фильмофонд СПБ. Фильмофонд вип зал. Кинотеатр Пискаревский 32. Пискаревский 32 фильмофонд. Киноафиша фильмофонд Пискаревский. Фильмофонд СПБ зал. Кино фильмофонд СПБ Пискарёвский. Фильмофонд Пискаревский флото. Фильмофонд Петербург кино. Фильмофонд Екатеринбург Блюхера. Фильмофонд на площади Ленина. Фильмофонд на Пискаревском вип зал. Фильмофонд залы. Фильмофонд на Пискаревском афиша и расписание. Кинотеатр фильмофонд на Пискаревском вип. Кинотеатр фильмофонд Санкт-Петербург. Фильмофонд синий зал. ИКЦ Первоуральск кинотеатр. ИКЦ Калуга кинотеатр. Фильмофонд кинотеатр. Фильмофонд СПБ.

Кинотеатр "Фильмофонд"

У войны не бывает победителей. В войне проигрывают все. В фильме использованы архивные материалы Фильмофонда Санкт-Петербургской студии документальных фильмов, а также фрагменты из кинофильмов «Ленинград в борьбе» (реж. Кинотеатр Фильмофонд в Санкт-Петербурге. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ёвский проспект, 32. Компания занимается кинотеатрами. График работы просим уточнять по телефонам +7 (812) 543-12-71. Афиша всех развлекательных, культурных и спортивных событий Екатеринбурга на сегодня и на выходные. Расписание кино, спектаклей, гастролей и билеты онлайн. Вся информация о кинотеатре Фильмофонд (Санкт-Петербург): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на Город: Санкт-Петербург (Афиша Санкт-Петербурга и области). Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 32.

Фильмофонд – Санкт-Петербург, кинотеатр

Кинотеатр Фильмофонд занимается: показом кинофильмов. Расписание сеансов кинотеатра "Фильмофонд": афиша, цены на билеты! Компания Фильмофонд находится в городе Санкт-Петербурге, по адресу: Пискарёвский проспект, 32. Кинотеатр «Фильмофонд». Пискаревский проспект, 32. +7 (812) 543-12-71 Фильмофонд по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 32, как добраться, цены, 4 отзыва, номер телефона, рейтинг, график работы. Кинотеатр «Фильмофонд» существует с января 2009 года на базе «Петербург-кино». Он находится в очень красивом месте, на территории одного из живописнейших парков Северной Столицы. Кинотеатр «Фильмофонд» по адресу Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32, показать телефоны. Читать 995 отзывов, смотреть 74 фото, панорамы, часы работы. Фильмофонд — Кинотеатр.

Афиша кинозала

В избранное Поделиться Кинотеатр «Фильмофонд» открыл свои двери для зрителей в 2009 году в стенах бывшего здания Ленинградского кинопроката, построенного в 1958 году. Наряду с последними новинками мирового кинематографа кинотеатр «Фильмофонд» обладает собственной богатейшей коллекцией фильмов мирового и отечественного кинематографа, созданных почти за 100 лет.

На предприятии была осуществлена реставрация "Золотого фонда", который насчитывает 12000 единиц хранения. Почти полтора десятилетия после того, как "Гигант" перестал быть кинотеатром, ДК «Прогресс» уехал из роскошного здания на ул. Михайлова, а заводские клубы превратились в офисы, в Финляндском округе не было ни одного кинозала.

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет!

Почти полтора десятилетия после того, как "Гигант" перестал быть кинотеатром, ДК «Прогресс» уехал из роскошного здания на ул. Михайлова, а заводские клубы превратились в офисы, в Финляндском округе не было ни одного кинозала. Главная ценность нового кинотеатра - уникальная коллекция из трёх с половиной тысяч лучших отечественных и иностранных фильмов, которая хранится в «Фильмофонде».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий