Гбук ло лодейнопольский драматический театр студия апрель

Удобное расположение: "ГУК ЛО Лодейнопольский драматический театр-студия Апрель" расположен в удобном месте города Лодейное Поле, что делает его легко доступным для всех жителей и туристов. 187700, Ленинградская Область, р-н Лодейнопольский, г Лодейное Поле, пр-кт Ленина, д. Д. 28 - ИНН 4711012138 - ОГРН 1114711003945 - выписка из ЕГРЮЛ, бухгалтерские отчеты.

ГБУК ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "АПРЕЛЬ" отзывы

С первого дня своего существования коллектив театра поставил себе цель: создать в маленьком городке Ленинградской области настоящий профессиональный драматический театр. И это удалось. За несколько лет работы театром были созданы более 60 спектаклей по классической и современной драматургии отечественных и зарубежных авторов.

Спектакль «Ленинградская симфония». Ленинградская симфония Красноярск театр оперы 2022. Театр на льду Алеко.

Балет спящая красавица ковров афиша. Афиши Москвы июль 2022 балет. Бэби опера спектакль. Бэби-опера интерьеры. За закрытыми дверями Жан-Поль Сартр спектакль.

Пьеса за закрытыми дверями. Спектакль за закрытыми дверями Владикавказ. За закрытыми дверями спектакль Москва. Фотозона в селе на Библионочь. Библионочь в Армении.

Салон аквагрима на Библионочь. Примерь космический образ костюмы для Библионочи. Театр Маяковского спектакль Женитьба афиша. Театр Маяковского афиша спектакля. Афиша горизонтальная.

Женитьба театр Маяковского. Театр апрель на Просвещения. Театр апрель Химки официальный сайт. Аистенок и пугало книга. Афиша к спектаклю Аистенок и пугало.

Креативные индустрии в театре. Индустрия театра. Театрализованное обозрение. Театр интимный Томск. Репертуар на апрель.

Репертуар театра на апрель. Репертуар в Улан-Удэ. Бурдрам театр Улан-Удэ. Апрель спектакль цех. Театральные цеха.

Спектакли в апреле. Кинотеатр апрель Лодейное поле. Rent мюзикл. Rent мюзикл театр. Welcome to the Theatre.

World renowned Musicals. Раз и навсегда спектакль. Спектакль раз и навсегда актеры.

И это удалось. За несколько лет работы театром были созданы более 60 спектаклей по классической и современной драматургии отечественных и зарубежных авторов. Театр «Апрель» — участник театральных фестивалей: 1997 г.

Санкт-Петербург; 2018 г. Петрозаводск, Республика Карелия;2021 г. Набережные Челны;2021 г. Санкт-Петербург, а также др.

В настоящее время репертуар театра включает в себя более 20 спектаклей для детей и взрослых.

ГБУК ЛО "Лодейнопольский Драматический Театр-Студия "Апрель"

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Прокат телевизоров, радиоприемников, устройств видеозаписи, аудиозаписи и подобного оборудования", "Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде", "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Копирование записанных носителей информации", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая" и других. На текущий момент организация является действующей. Смотрите также.

Но это было лишь начало пути. До определенного времени театр не имел определенного адреса и переезжал с места на место, пока в 2000-м году у театра не появляются свой дом и адрес. Театру передали здание кинотеатра «Мирный». В городе Лодейное поле образовывается новая культурная единица — Дом театра и кино.

Художественный руководитель-директор — Байдаков Алексей Александрович. На 19 февраля 2024 года организация является действующей.

Художественный руководитель-директор — Байдаков Алексей Александрович.

Юридический адрес: 187700, Ленинградская область, Лодейнопольский район, г. Лодейное Поле, пр-кт Ленина, д.

Лодейнопольский драматический театр-студия "Апрель"

просп. Ленина, 28, Лодейное Поле. Лодейнопольский драматический театр-студия «Апрель» был основан 1 октября 1991 г. Ольга и Алексей Байдаковы при поддержке мэра г. Лодейное Поле Михаила Васильевича Соккоева и руководителя отдела по культуре Александра Саматовича Пшенникова набрали. Государственное бюджетное учреждение культуры ленинградской области "Лодейнопольский драматический театр-студия "апрель". У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений. За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут). ГБУК ЛО "Лодейнопольский драматический театр-студия "Апрель" представляет. Драматический театр Апрель По адресу: Лодейное Поле, просп. Ленина, 28. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Лодейное Поле, Арт: 156880. Основной вид деятельности ГБУК ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "АПРЕЛЬ". Название: Деятельность учреждений культуры и искусства (Код: 90.04).

Московский театр Современник 203-205

  • Лодейнопольский драматический театр-студия «Апрель»
  • Театр Апрель, Лодейное Поле – Афиша-Театры
  • Драматический театр "Апрель"
  • "Лодейнопольский Драматический Театр-Студия "Апрель" ЛО, ГБУК
  • Драматический театр "Апрель"
  • Лодейнопольский драматический театр-студия «Апрель» | Маламут Ленд

Комментарии

  • ГУК ЛО Лодейнопольский драматический театр-студия Апрель - Кинотеатр, Театр
  • ГУК ЛО Лодейнопольский драматический театр-студия Апрель - Кинотеатр, Театр
  • На обновлённой сцене старого доброго «Апреля» в Лодейном Поле покажут «Недоросль»
  • "Лодейнопольский Драматический Театр-Студия "Апрель" ЛО, ГБУК
  • Об объекте
  • Контакты ГБУК ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "АПРЕЛЬ"

МБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР "АПРЕЛЬ" - Культурный отдых

За это время поставлены более 60 спектаклей, с которыми он не только выступал перед жителями Лодейного Поля, но и гастролировал по всей Ленинградской области, в Петербурге и соседних регионах. До сих пор Ленинградской области принадлежали три драматических театра, расположенных в Петербурге: «На Литейном», «На Васильевском» и «Комедианты», а также театр драмы и кукол «Святая крепость» в Выборге.

Организация начала свою деятельность с 18. Статус организации: Действующее предприятие. Организация зарегистрирована по адресу 187700, Ленинградская обл, город Лодейное Поле, район Лодейнопольский, проспект Ленина, 28. Выручка организации за 2018 год 0 руб.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области исполнительских искусств", "Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры", "Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений", "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Прокат видеокассет и аудиокассет, грампластинок, компакт-дисков CD , цифровых видеодисков DVD " и других. Похожие компании.

Дзержинский драмтеатр репертуар. Театр драмы афиша. Дзержинский театр драмы афиша. Афиша музыкального театра. Афиша музыкального театра Ростова на Дону. Афиша Ростовского музыкального театра. Театр Ростов-на-Дону афиша. Красопера 2022. Спектакль «Ленинградская симфония».

Ленинградская симфония Красноярск театр оперы 2022. Театр на льду Алеко. Балет спящая красавица ковров афиша. Афиши Москвы июль 2022 балет. Бэби опера спектакль. Бэби-опера интерьеры. За закрытыми дверями Жан-Поль Сартр спектакль. Пьеса за закрытыми дверями. Спектакль за закрытыми дверями Владикавказ. За закрытыми дверями спектакль Москва.

Фотозона в селе на Библионочь. Библионочь в Армении. Салон аквагрима на Библионочь. Примерь космический образ костюмы для Библионочи. Театр Маяковского спектакль Женитьба афиша. Театр Маяковского афиша спектакля. Афиша горизонтальная. Женитьба театр Маяковского. Театр апрель на Просвещения. Театр апрель Химки официальный сайт.

Аистенок и пугало книга. Афиша к спектаклю Аистенок и пугало. Креативные индустрии в театре. Индустрия театра. Театрализованное обозрение. Театр интимный Томск. Репертуар на апрель. Репертуар театра на апрель. Репертуар в Улан-Удэ. Бурдрам театр Улан-Удэ.

Апрель спектакль цех. Театральные цеха.

Финансовая отчетность

  • ГБУК Ло "Лодейнопольский Драматический Театр-Студия "Апрель"
  • Работа в АПРЕЛЬ в ЛОДЕЙНОМ ПОЛЕ
  • Официальный сайт вакансии
  • Виртуальный хостинг

ГБУК ЛО «ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ «АПРЕЛЬ»

Были и яркие, весёлые моменты, где можно было улыбнуться. Хочу сказать режиссеру, актёрам и всем, кто работал над спектаклем огромное спасибо! Всё очень понравилось Дальнейших Вам успехов и процветания! Вы дарите людям радость и позитивные эмоции, заряжаете зрителей положительной энергией.

Основным видом деятельности организации является 93. Кроме этого, у организации 16 дополнительных видов деятельности. Организация начала свою деятельность с 18.

Статус организации: Действующее предприятие.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая", "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений", "Прокат телевизоров, радиоприемников, устройств видеозаписи, аудиозаписи и подобного оборудования" и других. Художественный руководитель-директор — Байдаков Алексей Александрович.

Кроме этого, у организации 16 дополнительных видов деятельности. Организация начала свою деятельность с 18. Статус организации: Действующее предприятие. Организация зарегистрирована по адресу 187700, Ленинградская обл, город Лодейное Поле, район Лодейнопольский, проспект Ленина, 28.

МБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР "АПРЕЛЬ" - Культурный отдых

Зеленые щеки апреля пьеса. ДК Родина театр апрель. Театр Родина Химки. Влюбленный Лисенок спектакль театр апрель. Г Лодейное поле кинотеатр. Репертуар театра имени Лермонтова в Абакане. Театральная афиша. Афиша театра.

Репертуар театра драмы. Спящая красавица музкомедия Барнаул. Афиша музкомедии на апрель. Музкомедия 2 апреля. Театр апрель актеры. Театральная неделя в детском саду. Путешествие в мир театра.

Театр иллюстрация. Театральные атрибуты. Афиша драмтеатра на апрель. Театр Бенефис репертуар. Драматический театр Рубцовск афиша. Репертуар Рубцовского драмтеатра. Лазарь или торжество воскрешения.

Религиозная драма. Гафнер театр Покровского. Камерная сцена большого театра. Марко спада балет большой театр. Большой театр спектакли. Трансляция спектаклей большого театра. Балет онлайн большой театр.

Дзержинский драмтеатр репертуар. Театр драмы афиша. Дзержинский театр драмы афиша. Афиша музыкального театра. Афиша музыкального театра Ростова на Дону. Афиша Ростовского музыкального театра. Театр Ростов-на-Дону афиша.

Красопера 2022. Спектакль «Ленинградская симфония». Ленинградская симфония Красноярск театр оперы 2022. Театр на льду Алеко. Балет спящая красавица ковров афиша.

До определенного времени театр не имел определенного адреса и переезжал с места на место, пока в 2000-м году у театра не появляются свой дом и адрес. Театру передали здание кинотеатра «Мирный». В городе Лодейное поле образовывается новая культурная единица — Дом театра и кино. За время работы театра было поставлено более сорока спектаклей, не раз со своими сольными концертами выходили на сцену Алексей Байдаков и Надежда Плотникова — ведущие актеры театра, также постоянно выходят тематические концерты «Школьные годы», «Песни военных лент» и другие , множество детских и тематических мероприятий.

На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Юридический адрес: 187700, Ленинградская область, Лодейнопольский район, г. Лодейное Поле, пр-кт Ленина, д. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области исполнительских искусств", "Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры", "Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений", "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Прокат видеокассет и аудиокассет, грампластинок, компакт-дисков CD , цифровых видеодисков DVD " и других.

Лодейнопольский драматический театр-студия Апрель

187700, Ленинградская Область, р-н Лодейнопольский, г Лодейное Поле, пр-кт Ленина, д. Д. 28 - ИНН 4711012138 - ОГРН 1114711003945 - выписка из ЕГРЮЛ, бухгалтерские отчеты. Система СПАРК. ГБУК ЛО ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ АПРЕЛЬ, Лодейнопольский район, Ленинградская область (ИНН 4711012138): Риски и надежность компании Выписка из ЕГРЮЛ Финансовые показатели из бухгалтерской. Отзывы о Кинотеатр Театр Апрель пр. Ленина, 28, Ленинградская область, адрес, телефон, время работы.

ГБУК ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "АПРЕЛЬ", Лодейное Поле

Государственное Бюджетное Учреждение Культуры Ленинградской Области "Лодейнопольский Драматический Театр-Студия "Апрель". Отзывы о ГБУК ЛО ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ АПРЕЛЬ, всё от сотрудников и работников, рейтинг, как добраться, адрес, карта, возможность написать отзыв. ГБУК ЛО «Лодейнопольский драматический театр-студия «Апрель» (Ленинградская область, город Лодейное Поле, проспект Ленина, дом 28). Тел 8(81364) 2-45-26. Художественный Руководитель-Директор организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ. Компания ГБУК ЛО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "АПРЕЛЬ" ИНН 4711012138 зарегистрирована 18.11.2011 по адресу 187700, Ленинградская область, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ Р-Н, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ Г, ЛЕНИНА ПР-КТ, Д. 28.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий