Фссп тамбов новости

Управление федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области завершило год со следующими результатами. Нами было окончено около 450 тысяч. Новости и статьи источника Управление Федеральной Службы Судебных Приставов России по Тамбовской области Тамбов Тамбовская область. С начала года приставы взыскали 137 миллионов 87 тысяч рублей алиментов. судебные приставы Новости Блокнот-Тамбова. Тамбовские приставы незаконно списали деньги со счетов матери восьмерых детей.

Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

  • Судебные приставы в городе Тамбов | Тамбовская область
  • Тамбовская область
  • В Тамбове стартовала "новогодняя акция" от судебных приставов - Новости Тамбова
  • Тамбовские судебные приставы составили «портрет» должника по алиментам | ТОП68

Заметает зима, заметает

  • Узнать задолженность у судебных приставов Тамбовской области
  • Отделы судебных приставов по г. Тамбов
  • УФССП России по Тамбовской области | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • В Тамбове судебных приставов поздравили с профессиональным праздником - YouTube
  • Все материалы

Новости ФССП Тамбовская область

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по. 1. Утвердить прилагаемое Положение об Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области. Врио главного судебного пристава по Тамбовской области назначен Андрей Лузан, сообщает пресс-служба администрации региона. В Тамбове приставы начнут предновогодний рейд по розыску должников. Судебные приставы-исполнители с 4 декабря начнут массовые обходы должников. В этой связи закон уточняет должности сотрудников службы в органах принудительного исполнения и детализирует возможность присвоения им специальных званий.

Тамбовские приставы незаконно лишили денег мать восьмерых детей

Татьяна отмечает, что для несения службы нужна высокая ответственность, знание законодательства и умение находить компромиссы и выходы из сложных ситуаций. Татьяна Инголова, дознаватель отделения судебных приставов по Сампурскому и Ржаксинскому округам: «Стараемся все сделать по закону. Объясняем, какая ответственность у них может наступить при совершении данных преступлений. Прежде, чем завести уголовное дело пристав-исполнитель занимается исполнительным производством. Сначала административные дела заводятся, если это не способствует никаким продвижениям в сфере выплаты алиментов, то уже приходится привлекать к уголовной ответственности». Основным приоритетом в работе судебных приставов было и остается исполнение социально-значимых категорий исполнительных документов.

В связи с невозможностью установления местонахождения должника, гражданин был объявлен в розыск. Судебными приставами по розыску, в рамках данного исполнительного производства, применен весь комплекс розыскных мероприятий. В связи с отсутствием данных о возможном местонахождении алиментщика, заявителю было рекомендовано обратиться с заявлением в суд о признании отца семейства безвестно отсутствующим согласно ст. Прокопьевским районным судом Кемеровской области исковое заявление взыскателя удовлетворено. Должник в судебном порядке признан безвестно отсутствующим.

В соответствии с ч. А недобросовестный отец не сможет воспользоваться личными документами, банковскими счетами, управлять личным имуществом и т. Получив 30 часов обязательных работ барнаулец начал платить алименты сыну Житель Барнаула, получив 30 часов обязательных работ, начал выплачивать ребенку алименты. В отделении судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Поскольку мужчина платил алименты нерегулярно, у него накопился долг в размере 480 тыс.

В связи с чем, сотрудником органа принудительного исполнения в отношении мужчины было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 5. Суд назначил ему наказание в виде 30 часов обязательных работ. После этого мужчина выплатил 40 тыс. В случае неуплаты долга и уклонения от уплаты алиментов мужчина может быть привлечён к уголовной ответственности. Штраф - платежом красен Житель г.

В отношении мужчины пытавшегося скрыть принадлежащий ему автомобиль судебные приставы завели розыскное дело в отделении судебных приставов Ленинского района г.

В ходе проведенной … Читать полностью 31-01-2024 Голосовой бот для помощи гражданам Федеральной службой судебных приставов реализован проект, связанный с внедрением технологий искусственного интеллекта и системой дистанционного обслуживания граждан. В центре телефонного обслуживания ФССП России на номере 88003030000 доступна автоматическая обработка вызова с помощью голосового бота. Технологии искусственного интеллекта распознают речь абонент… Читать полностью 31-01-2024 Во избежание ограничения в спецправе тамбовчанин оплатил 125 штрафов ГИБДД Перспектива стать пешеходом побудила тамбовчанина оплатить многочисленные административные штрафы по линии ГИБДД. На счету водителя 125 штрафов за нарушение правил дорожного движения. Большинство — за превышение скорости. Общая сумма долга составила 156 тысяч рублей. Сводное исполнительное производство о взыскании 125 а… Читать полностью 30-01-2024 Тамбовчанин выплатил алименты после ареста имущества Житель г. Тамбова оплатил 141 тыс. В Советском районном отделении судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей с гражданина 1995 года ро… Читать полностью 30-01-2024 Банк данных исполнительных производств доступен каждому Управление Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области информирует граждан и представителей юридических лиц о способах оплаты задолженности по исполнительному производству.

В этот памятный день сотрудники и члены молодежного совета УФССП России по Тамбовской области совместно с "Волонтерами Победы"приняли участие в торжественном митинге на Соборной площади г. Тамб… Читать полностью 29-01-2024 Привлечение к уголовной ответственности побудило должника оплатить алименты Отец оплатил 205 тысяч рублей алиментов только после возбуждения в отношении него уголовного дела по ст. В Моршанском районном отделении судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Мужчина 1984 года рождения официальн… Читать полностью 26-01-2024 Судебные приставы приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб» Сотрудники и члены молодежного совета УФССП России по Тамбовской области совместно с "Волонтерами Победы" приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб». В полдень на площади у ледового дворца спорта «Кристалл» г. Тамбова прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». Она призвана напомнить тамбовчанам о пре… Читать полностью 26-01-2024 За неуплату долгов рассказовец лишился автомобиля Судебные приставы арестовали автомобиль у жителя г. В отношении гражданина 1977 года рождения в отделении судебных приставов по Рассказовскому и Бондарскому районам возбуждено сводное исполнительное производство о взыскании с него задолженности по налоговым плат… Читать полностью 25-01-2024 Тамбовчанка погасила 15 штрафов ГИБДД после ареста иномарки Тамбовчанка, систематически не соблюдавшая правила дорожного движения, оплатила 15 административных штрафов только после того, как ее машину арестовали судебные приставы.

Андрей Лузан, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области: «В этом году судебными приставами-исполнителями взыскано 279 миллионов рублей задолженностей по алиментам, это немного больше, чем в прошлом году.

Также активно применялись меры принудительного характера в отношении должников, не исполняющих алиментные платежи. В этом году 715 должников привлечены к административной ответственности, в отношении 433 должников возбуждены уголовные дела за неуплату алиментных платежей». Самой главной оценкой работы сотрудников службы судебных приставов является профессионализм и честный труд. Поскольку от этого зависит вера в справедливость и закон.

В Тамбовской области начальник районного отдела судебных приставов пойдет под суд за взятку

Глава региона Александр Никитин провёл рабочую встречу с заместителем директора Федеральной службы судебных приставов РФ Денисов Фирстовым. О планах и задачах Виталий Шабалатов пока не стал говорить, так как буквально накануне приступил к работе. В структуре руководства на сайте ФССП господина Шабалатова пока нет. Представители ФССП России также приняли участие в работе тематических сессий о развитии и цифровизации системы принудительного исполнения. Представляем новости городов Рассказово и Моршанск: культура, спорт, общество, происшествия, интересные видео и последние события сегодня на ТВОЛК. С начала года приставы взыскали 137 миллионов 87 тысяч рублей алиментов.

Тамбов-информ - новости Тамбова и области

Объясняем, какая ответственность у них может наступить при совершении данных преступлений. Прежде, чем завести уголовное дело пристав-исполнитель занимается исполнительным производством. Сначала административные дела заводятся, если это не способствует никаким продвижениям в сфере выплаты алиментов, то уже приходится привлекать к уголовной ответственности». Основным приоритетом в работе судебных приставов было и остается исполнение социально-значимых категорий исполнительных документов. Это производства, связанные с защитой и восстановлением прав граждан, в том числе несовершеннолетних детей. Андрей Лузан, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области: «В этом году судебными приставами-исполнителями взыскано 279 миллионов рублей задолженностей по алиментам, это немного больше, чем в прошлом году.

В частности, было установлено дополнительное насосное оборудование в теплопункте на 18 февраля 2024 0 В Тамбовской области была успешно пресечена деятельность двух подпольных производственных точек, специализирующихся на изготовлении контрафактного алкоголя. В рамках операции были изъяты две самодельные производственные линии, около 15 тысяч литров спиртосодержащей продукции и 60 тысяч бутылок 17 февраля 2024 0 «Тамбовская сетевая компания» приобрела 740 новых контейнеров для утилизации твердых коммунальных отходов ТКО. В рамках данной закупки было приобретено 450 пластиковых контейнеров с крышкой объемом 1,1 кубических метров и 290 металлических контейнеров объемом 0,75 кубических метров. Общая сумма 17 февраля 2024 0 В Доме молодёжи Тамбова был организован пункт сбора гуманитарной помощи для военнослужащих. Волонтёры этого дома уже давно активно участвуют в общероссийской акции МыВместе. Теперь они расширили свою деятельность, предоставляя адресную помощь семьям мобилизованных, консультируя по юридическим 17 февраля 2024 0 Прокурор Тамбовской области, Александр Гулягин, поручил всем своим подразделениям на местах провести всестороннюю проверку, касающуюся как чиновников, так и владельцев автодорог и организаций, ответственных за их обслуживание и очистку, поскольку обледенение дорог является одной из основных причин 17 февраля 2024 0 Жильцы одного из крупнейших многоквартирных домов по улице Чичканова, 131 в Тамбове, столкнулись с серьезными проблемами в получении горячей воды. После обращений в различные инстанции, дело даже дошло до следственных органов и прокуратуры.

Будем работать дальше и добиваться высоких показателей, — сказала Оксана Чердакова. Отдел судебных приставов по Первомайскому и Староюрьевскому районам выполнил практически все ключевые показатели, установленные Министерством юстиции на 2022 год. Совместно с прокуратурой Первомайского района судебные приставы полностью взыскали задолженность по заработной плате с АО «Первомайскхиммаш» его бывшим работникам. В минувшем году отдел взыскал 20 миллионов рублей фискальных платежей, более 5 миллионов рублей исполнительского сбора, 19 миллионов рублей алиментных платежей.

В результате незаконных действий пристава оказались существенно нарушены права и законные интересы взыскателей кредитных организаций по своевременному взысканию задолженности.

ФССП России станет силовым ведомством

Актуальные новости, события Тамбовской области, районов и России. На сайте Тамбов today публикуются новости политики, экономики, спорта, образования, культуры и другие. Актуальные новости, события Тамбовской области, районов и России. На сайте Тамбов today публикуются новости политики, экономики, спорта, образования, культуры и другие. Она заявила о незаконных действиях должностных лиц службы судебных приставов, которые обратили взыскание на социальные выплаты на детей. В нем может быть замешан временно исполняющий обязанности министра здравоохранения Тамбовской области Алексей Овчинников.

В Тамбове стартовала «новогодняя акция» от судебных приставов

Свой профессиональный праздник отмечает Управление Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области. Представители ФССП России также приняли участие в работе тематических сессий о развитии и цифровизации системы принудительного исполнения. Тамбовское управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) готовится потратить 1,5 миллиона рублей из федерального бюджета на покупку авиабилетов для.

Состоялось награждение сотрудников Управления ФССП России по Тамбовской области

По легенде пожар произошел в одном из кабинетов 3 этажа. В считанные минуты к месту возгорания подъезжают пожарные расчеты, а еще через пару минут несколько приставов эвакуируют из здания по автолестнице. Организаторы отмечают, что учения прошли четко и быстро, отработанны вопросы взаимодействия всех заинтересованных структур.

Тамбовские судебные приставы провели рейд по неплательщикам за услуги ЖКХ 12 октября 2023, 08:00Общество Фото: УФССП по региону В Тамбове прошёл совместный рейд судебных приставов Октябрьского районного отделения и представителей ресурсоснабжающей организации по квартирам должников за услуги ЖКХ, сообщает пресс-служба ведомства.

В региональном управлении Федеральной службы судебных приставов по на исполнении находится 1200 исполнительных производств в отношении должников ПАО «Квадра» Тамбовской генерации на общую сумму свыше 16 млн рублей.

После сигнала о возгорании сотрудники организованно покидают рабочие места и выходят на улицы. По легенде пожар произошел в одном из кабинетов 3 этажа. В считанные минуты к месту возгорания подъезжают пожарные расчеты, а еще через пару минут несколько приставов эвакуируют из здания по автолестнице.

Об этом сообщает ТАСС. Чтобы узнать о долгах и действиях приставов, нужно подключиться к официальной странице ФССП, перейти в мессенджер и получить вопрос от Полины в письменном виде. Далее — набрать сведения, которые запрашивает чат-бот и получить в режиме онлайн данные о наличии долгов, аресте счетов и ограничении на выезд, а также о других действиях приставов. По словам Аристова, Полина через мессенджер может отвечать на запросы 80 человек в секунду или практически на 7 млн запросов в месяц.

Газета «Суть времени»

  • Новости - Прокуратура Тамбовской области
  • Тамбовская область
  • Новости ФССП
  • Реестр задолженностей по исполнительным документам по Тамбовской области
  • ФССП России станет силовым ведомством
  • Курсы валюты:

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий