Камерный театр смоленск официальный сайт афиша купить билет

Г. Горин "Чума на оба ваши дома!" - трагикомедия (16+). На этой странице Вы можете выбрать билеты в Драматический театр им. Грибоедова (Смоленск), на самые популярные мероприятия. Для перехода к приобретению билетов, пожалуйста, выберите желаемое мероприятие в афише и нажмите Выбрать билет. Смоленский Камерный Театр, Смоленск: просмотрите отзывы (23 шт.), статьи и 12 фотографий Смоленский Камерный Театр, с рейтингом 28 на сайте Tripadvisor среди 235 достопримечательностей в Смоленске. Вся афиша Смоленска на Электронные билеты на концерты, фестивали, в театр, цирк, выбор мест и покупка онлайн.

Камерный театр афиша смоленск 2023

Поэтические программы, творческие встречи, творческие вечера актёра, писателя, драматурга, театральную гостиную — стоимость входных билетов — 150 рублей на все посадочные места в зрительном зале без скидок Премьерные спектаклей для детей первые семь спектаклей — цена билетов 250 рублей на все посадочные места в зрительном зале камерного театра без скидок Премьерные спектакли для взрослой ацдитории первые семь спектаклей — цена билетов 350 рублей на все посадочные места в зрительном зале камерного театра без скидок Дети в возрасте до трёх лет посещают спектакли камерного театра бесплатно без предоставления места Режим работы кассы Камерного театра Смоленск вторник— пятниц: продажа билетов на спектакли с 12:00 до 19. Контактный телефон кассы камерного театра в Смоленске: 4812 66-35-13. Вы владелец компании «Смоленский камерный театр»?

Для ребятни предназначены следующие музыкальные сказки: «Волшебная лампа Аладдина», «ежик и медвежонок». Зрителям рады в любой день недели, но большая часть представлений планируется на выходные, меньше всего спектаклей проходит по понедельникам. Детские постановки представлены в первой половине дня, а для взрослой аудитории они доступны вечером. Творческий коллектив: С марта 2016 года учреждение возглавляет Оксана Неклюдова. Должность главного художника с 2013 года занимает заслуженный художник РФ Николай Агафонов. Труппа состоит из 21 артиста.

Большинство актеров — выходцы из Смоленского института искусств. Почти все текущие артисты пришли в Камерный театр Смоленска в период с 2010 по 2015 годы.

Цены на билеты в Камерный театр Стоимость билетов на спектакли Смоленского камерного театра. Цены на спектакли для взрослой аудитории в Смоленском Камерном театре на вечерние спектакли, кроме премьерных — 300 рублей на все места, для пенсионеров, инвалидов, ветеранов войны и труда — 250 рублей, для студентов очных отделений и школьников — 250 рублей для военнослужащих срочной службы — 250 рублей Цены на билеты детских спектаклей кроме премьерных — 230 рублей для детей старше трёх лет и сопровождающих их взрослых без скидок. Поэтические программы, творческие встречи, творческие вечера актёра, писателя, драматурга, театральную гостиную — стоимость входных билетов — 150 рублей на все посадочные места в зрительном зале без скидок Премьерные спектаклей для детей первые семь спектаклей — цена билетов 250 рублей на все посадочные места в зрительном зале камерного театра без скидок Премьерные спектакли для взрослой ацдитории первые семь спектаклей — цена билетов 350 рублей на все посадочные места в зрительном зале камерного театра без скидок Дети в возрасте до трёх лет посещают спектакли камерного театра бесплатно без предоставления места Режим работы кассы Камерного театра Смоленск вторник— пятниц: продажа билетов на спектакли с 12:00 до 19.

Вы сможете погрузиться в мир музыкальной драмы, насладиться эмоциональными ариями великих композиторов и окунуться в историю мировой музыки.

Именитые исполнители В театре вы сможете услышать выступления знаменитых музыкантов и солистов, которые приезжают в Смоленск со всего мира. Великолепное мастерство и искусство исполнения превратят ваше пребывание в театре в незабываемый опыт. Комфортная атмосфера Камерный театр Смоленск предлагает своим гостям уютный зал с отличной акустикой и комфортными креслами. Вы сможете расположиться удобно, расслабиться и полностью погрузиться в мир музыки и искусства, забыв обо всех повседневных заботах. Расписание и билеты На сайте театра вы можете ознакомиться с расписанием предстоящих выступлений и приобрести билеты. Выберите интересующий вас концерт или спектакль и станьте свидетелем музыкального шедевра.

Приглашаем вас в Камерный театр Смоленск, где вас ждет завораживающий мир музыки! Наслаждайтесь великолепными исполнениями, открывайте для себя новые музыкальные горизонты и ощущайте магию, которую нам подарила классическая музыка. Феерическая постановка классической сказки Описание спектакля Афиша Камерного театра Смоленск представляет новую постановку классической сказки, которая обещает быть по-настоящему феерической. В рамках спектакля зрители смогут погрузиться в волшебный мир и восхититься прекрасной историей. Сюжет Сказка рассказывает историю о молодой девушке, которая волею судьбы попадает в загадочный лес, полный волшебных существ и волшебства. Вместе с новыми друзьями она борется с злым колдуном, чтобы спасти своего принца и вернуться в свой мир.

Сюжет наполнен приключениями, романтикой и незабываемыми встречами. Билеты можно приобрести на официальном сайте Камерного театра Смоленск или в кассе театра перед выступлением. Цены на билеты будут доступными для широкой аудитории. Таинственные истории в исполнении актеров-ветеранов Камерный театр Смоленск приглашает вас на захватывающие спектакли, в которых вы сможете окунуться в мир таинственности и загадок.

Смоленский камерный театр — афиша Смоленска

Смоленский камерный театр по адресу г Смоленск, ул Николаева, д 28, как добраться, цены, 1 отзыв, номер телефона, рейтинг, график работы. Смоленский камерный театр открывает свои двери для всех желающих посмотреть спектакль. Адрес компании: Смоленск, улица Николаева, 28 (Показать на карте). Телефон компании: +7 (4812) 66-35-13. История жизни великой французской певицы изложена в спектакле в форме воспоминаний Эдит Пиаф о самых 400. Театр. Датой основания Камерного театра в Смоленске считается 1 апреля 1989 года.

Купить билет

19.00 «Чехов/Гравэ» в проекте «Литературная гостиная» (6+) Где: Смоленская областная филармония (ул. Глинки, 3). Стоимость билетов: от 300 рублей. Лаборатория современного театра СмолГУ представляет проект «Театральная гостиная». Свободные, игривые, продуманные, эти пушистые создания одним своим присутствием могут вносить уют и теплоту в дом, а могут – хаос и бедлам. Это второй спектакль камерного театра "Классика". В спектакле звучат авторские музыкальные композиции. Свободные, игривые, продуманные, эти пушистые создания одним своим присутствием могут вносить уют и теплоту в дом, а могут – хаос и бедлам. Это второй спектакль камерного театра "Классика". В спектакле звучат авторские музыкальные композиции. Свободные, игривые, продуманные, эти пушистые создания одним своим присутствием могут вносить уют и теплоту в дом, а могут – хаос и бедлам. Это второй спектакль камерного театра "Классика". В спектакле звучат авторские музыкальные композиции.

Афиша камерного театра смоленск 2023

Туры Билеты в театры Смоленска на апрель 2023 года Афиша театров Смоленска на апрель 2023 года: билеты на спектакли, репертуар выступлений, расписание гастролей. Заказывайте бесплатные пригласительные через онлайн-форму ниже. Путеводитель » Театры в апреле 2023 в Смоленске Репертуар театров Смоленска на апрель 2023 года Ищете афишу спектаклей в Смоленске на апрель 2023 года?

Билет на детские спектакли для дошкольников старше 3-х лет и сопровождающих их взрослых обойдётся в 300 рублей, без скидок. Если вы собрались на поэтическую программу, творческий вечер, встречу или на театральную гостиную, приготовьте 200 рублей без учёта скидок. На выездные и целевые спектакли, коллективные заявки распространяются договорные цены — от 150 до 600 рублей. Особыми привилегиями пользуются студенты Смоленского института искусств — для них билеты на все спектакли продаются за 100 рублей.

Дети в возрасте до 3-х лет проходят свободно без предоставления отдельного места. Должность главного художника с 2013 года занимает заслуженный художник РФ Николай Агафонов. Труппа состоит из 21 артиста. Большинство актёров — выходцы из Смоленского института искусств. Почти все текущие артисты пришли в Камерный театр Смоленска в период с 2010 по 2015 годы. Одним из старожилов можно считать Артёма Быстрова — работает в учреждении с 2003 года.

В пешей доступности сосредоточены следующие достопримечательности: Лопатинский сад , Смоленская крепостная стена, театры кукол и драмы, музей ВОВ. Общественный транспорт в виде маршруток, автобусов и трамваев курсирует часто.

В качестве транспортного средства кузнец избирает подвернувшегося ему под руку Черта, которому «последняя ночь осталась шататься по белому свету».

Толпа молодежи, вышедшая колядовать, слышит издевательское условие Оксаны, которая при всех говорит, что выйдет за Вакулу замуж, если он подарит ей черевички как у самой царицы. Заметив таинственное исчезновение незадачливого кузнеца, хуторяне предполагают, что Вакула наложил на себя руки. Чуб и Голова, оба неравнодушные к Солохе, в эту предрождественскую ночь узнают о проделках вероломной вдовы.

Тем временем кузнец, добыв царские башмачки и возвратившись верхом на Черте домой, отправляется свататься.

Контактный телефон кассы камерного театра в Смоленске: 4812 66-35-13. Вы владелец компании «Смоленский камерный театр»? Вы можете управлять этой страницей — подробнее Адрес:.

Куда сходить в Смоленске на этой неделе?

Purchase the ticket. Смоленский камерный театр. Основная сцена. Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Смоленский камерный театр», Смоленск. 19.00 «Чехов/Гравэ» в проекте «Литературная гостиная» (6+) Где: Смоленская областная филармония (ул. Глинки, 3). Стоимость билетов: от 300 рублей. Лаборатория современного театра СмолГУ представляет проект «Театральная гостиная». Театру исполнилось 34 года. Камерный театр в Смоленске был создан в конце 80-х годов на волне студийного движения и благодаря двум беззаветно преданным искусству сцены артистам: Александру Боброву (директор) и Николаю Парасичу (главный режиссёр). официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концертов Смоленск сайт онлайн. Театральная афиша Смоленска, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Камерный театр Смоленск приглашает зрителей на увлекательные и захватывающие спектакли в декабре 2023 года. Вас ожидают незабываемые впечатления и яркие эмоции от постановок, которые представлены в программе театра на последний месяц года.

Билеты в театры Смоленска на апрель 2023 года

Смоленский Камерный Театр, Смоленск: просмотрите отзывы (23 шт.), статьи и 12 фотографий Смоленский Камерный Театр, с рейтингом 28 на сайте Tripadvisor среди 235 достопримечательностей в Смоленске. Камерный театр Смоленска в январе 2024 представляет увлекательные театральные постановки, включая премьеру мюзикла по 'Мастеру и Маргарите', а также проверенные временем хиты сезона. Узнайте расписание и приобретите билеты. Репертуар театров в январе, все спектакли с покупкой билетов, официальный сайт «Афиша Театров» Смоленск. Purchase the ticket. Смоленский камерный театр. Основная сцена. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концертов Смоленск сайт онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий