Афиша концертов руки вверх

Сергей Жуков практически не был лично замешан в каких-то интригах или скандалах: в личной жизни у солиста «Руки Вверх!» всё прекрасно, дети даже периодически выступают с ним на одной сцене.

Руки Вверх

Также вы можете приобрести билеты на гастроли Руки Вверх на различных онлайн-платформах, таких как , , и других. На этих платформах вы найдете расписание концертов и сможете выбрать подходящую дату и место. В 2021м году стадионный тур «Руки Вверх!» начнет концертом в Екатеринбурге 4 июня, затем будут выступления в Нижнем Новгороде (11 июня), в Самаре (18 июня). Все концерты пройдут на новейших стадионах, построенных к чемпионату мира по футболу 2018 года. Афиша концертов Руки Вверх! В 2024-м году группа проведет самый масштабный в их истории тур по разным городам и странам. Планируются концерты во многих городах России, а площадками их проведения станут футбольные стадионы!

Концерты группы Руки Вверх в 2024 году

Следующей отправной точкой для дуэта стал релиз пластинки "Без тормозов" с такими шлягерами, как «Ну где же вы девчонки? Параллельно с творчеством "Руки Вверх" создают собственный лейбл «Пляшущие человечки», где выпускают похож на себя артистов — Акулу, Турбомоду, «Пацаны», Revoльvers и многих других. В начале нулевых их «Песенку» песню с очень прилипчивым мотивом перепевает немецкая группа АТС. Трек залетает в передовые европейские и американские чарты. Так о группе узнали мировые музыкальные СМИ и любители жанра.

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре группы «Руки Вверх! На сцене Лужников вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние группы «Руки Вверх!

Примерно такие же ощущения испытывают многочисленные зрители на концертах «Руки Вверх! Чтобы вы оказались не в 2022 году на концерте, а на школьной дискотеке в 2001 году или в лагере в 1996 году. Вспоминайте первый медленный танец, первый поцелуй». И всё, вас не остановить! Кто-то начинает восторженно кричать, кто-то сбивать свои кисти в бесконечных аплодисментах, а кто-то и вовсе пускает ностальгическую слезу, когда звучит «Когда мы были молодыми». Сюрпризы Жуков прекрасно понимает, что его популярность строится на ностальгических чувствах поклонников, и использует это по максимуму: - Пригласить знаменитого в 90-е Шуру? Без проблем!

В 2006 году коллектив "Руки Вверх! Спустя несколько лет группа возвращается на сцену, но уже без Алексея Потехина. В 2012 году выходит альбом «Открой мне дверь», а спустя восемь лет следующий — «Когда мы были молодыми». Группа "Руки Вверх! На их концерты приходят полные стадионы поклонников, а их песни навечно пропечатаны в музыкальной истории музыки России.

Билеты на Руки Вверх! Трилогия

Концерты Руки Вверх в 2023 году: афиша выступлений популярной звезды российской эстрады. Посмотреть расписание городов, купить билеты со скидкой по промокоду можно на странице. Расписание концертов группы “Руки вверх” в Москве на 2024 год: 10 января – Крокус Сити Холл. 15 февраля – Олимпийский Стадион. 20 марта – Кремль Концерт Холл. эксклюзивные фото и видео - плей-листы - новости - конкурсы и розыгрыши с призами - возможность выиграть билеты на концерт Одним словом вспоминаем молодость - ностальгируем. Лучше всего заранее купить билеты на Руки Вверх в Москве 2024 с бесплатной доставкой в пределах МКАД. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Руки Вверх в Москве. Руки Вверх!, купить онлайн или заказывайте по телефону +7(499)490-67-12 или с сайта, дата проведения 20 июля 2024.

Руки вверх! / Концерты / 2023

Трилогия можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ. Сергей Жуков и «Руки Вверх! Еще ни один артист не решался собрать Большую спортивную арену три года подряд. В 2022 году «Руки Вверх! Спустя год они подняли планку - уже 75 000 зрителей, а билеты закончились в продаже за шесть дней до концерта. Продолжение трилогии намечено на 20 июля 2024 года.

Спустя год они подняли планку — уже 75 000 зрителей, а билеты закончились в продаже за 6 дней до концерта. Продолжение трилогии намечено на 20 июля 2024 года. Это как хет-трик в футболе.

Только у нас это будет хит-трик. Я очень хочу, чтобы на этот концерт попали те люди, кто по какой-то причине не смог попасть на наши стадионники ранее.

Качественный звук, костюмы, световые эффекты, видеоинсталляции, танцевальная шоу-программа — все это создает потрясающую атмосферу в концертном зале или на стадионе. Сергей Жуков, яркий фронтмен группы, своей харизмой и обаянием завораживает поклонников. Он настоящий профессионал, который умеет держать аудиторию в напряжении и в то же время создает дружескую и теплую атмосферу.

Главным событием тура стал концерт группы в июле 2022 года на Большой спортивной арене стадиона «Лужники», где собрались 72 тысячи зрителей — абсолютный рекорд того времени! Специально для стадионного тура музыканты разработали новое световое, звуковое и визуальное шоу.

МЕСТО И ВРЕМЯ

  • Руки вверх
  • Подробности
  • Концерт «РУКИ ВВЕРХ!». Трилогия в Москве
  • Концерты группы Руки Вверх в Москве 2024-2025: афиша, билеты и цены, расписание, отзывы

РУКИ ВВЕРХ! ТРИЛОГИЯ - купить билеты на концерт 20 июля БСА "Лужники"

Начались активные концерты и туры по стране. В 1997 году выходит дебютный альбом «Дышите равномерно», который звучит на всех модных дискотеках, как в больших городах, так и на сельских местностях. Группа произвела настоящую революцию в музыкальной индустрии конца 90х. Следующей отправной точкой для дуэта стал релиз пластинки "Без тормозов" с такими шлягерами, как «Ну где же вы девчонки? Параллельно с творчеством "Руки Вверх" создают собственный лейбл «Пляшущие человечки», где выпускают похож на себя артистов — Акулу, Турбомоду, «Пацаны», Revoльvers и многих других.

Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых! Новая программа, неизменные хиты, уникальные световые и видео инсталляции, специальные звездные гости концерта - все это на больших концертах главной поп-группы страны "Руки Вверх". До августа 2006 года состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина. После Сергей Жуков решил остаться один вместе с официальным названием группы. Музыкант, которому удалось сформировать целый пласт современной музыкальной культуры, не оставил равнодушным никого. Единственный российский поп-исполнитель, который остается актуальным более 20 лет и каждый раз и на любой площадке собирает аншлаги и рвет залы в танцевальном экстазе во всех городах России и за рубежом.

Легендарный концерт пройдет 14 сентября. Каждый раз на выступления приходят несколько поколений зрителей. Этим летом «Руки Вверх! Первые дискотеки, первая любовь, встречи и расставания — всё это под музыку «Руки Вверх!

Мы получили невероятное количество теплых отзывов после него и еще не меньше сообщений с сожалениями от тех, кто хотел бы пойти на этот концерт, но не смог. Поэтому специально для тех, кто хотел, но не смог, и для тех, кто ходил и хочет заново пережить эти эмоции, я объявляю о старте продаж билетов на новый концерт «Руки Вверх! Он состоится через год, 22 июля 2023 года. Мы теперь не только умеем делать рекордные шоу на стадионе, но и знаем, как сделать это шоу еще лучше!

О группе Руки Вверх

  • Руки Вверх! — концерты группы
  • Расписание тура «Руки Вверх 2024»
  • Афиша группы Руки Вверх! в России 2024
  • Билеты на концерты Руки Вверх 2023

РУКИ ВВЕРХ! ТРИЛОГИЯ

В очередной раз собравший восторженные отзывы концерт «Руки Вверх! Лужники на бис!» пройдёт в июле в стенах главной спортивной арены страны! Осталось совсем немного, так что успейте приобрести билеты на нашем сайте и стать частью вот этой красоты! Бар» Мытищи: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2023 год с возможностью покупки билета онлайн. Афиша концертов Руки Вверх! В 2024-м году группа проведет самый масштабный в их истории тур по разным городам и странам. Планируются концерты во многих городах России, а площадками их проведения станут футбольные стадионы!

Расписание гастролей популярных исполнителей на 2024 год:

  • Руки Вверх купить билеты на концерт 2023
  • Рубин - Ахмат. РПЛ 22 тур
  • 20 июля 2024 года концерт в БСА Лужжники
  • Руки Вверх - расписание выступлений и выбор билетов
  • Руки Вверх! Бар | Официальный сайт
  • МЕСТО И ВРЕМЯ

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий