Новости торпедо нн ска статистика

Протокол Хронология Текстовая трансляция Видео трансляция Статистика.

Торпедо Нижний Новгород - СКА - статистика личных встреч, подробная статистика матчей

Торпедо НН (Torpedo). В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Торпедо» обыграло СКА. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Победой нижегородцев закончился матч между ХК «Торпедо» (12+) и питерским СКА. В субботу, 25 ноября, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл нижегородский «Торпедо НН» в серии буллитов.

"Торпедо" одержало волевую победу над СКА

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Торпедо» обыграло СКА. Во время матча Торпедо НН 3:1 СКА будет доступна статистика голов, карточек, и замен в матче. Свежие новости о ХК ХК Торпедо НН. Торпедо НН онлайн. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

«Торпедо» одержало волевую победу над СКА в матче КХЛ

Лайпсик Брендэн 51:06 3:1 41. Воронин Кирилл 11. Атанасов Василий, 17. Ларионов Игорь.

Оставив лишь основной костяк, команда была набрана заново. Капитаном команды стал опытный игрок московского « Динамо » Сергей Вышедкевич. В 2011 году в составе молодёжной сборной России чемпионом мира стал нападающий «Торпедо» Семён Валуйский. Торпедовцам не хватило всего одного очка до попадания в заветную восьмёрку. Второй год подряд «Торпедо» не вышло в плей-офф. После завершения сезона главный тренер команды Владимир Голубович ушёл в отставку [2].

На этот пост был приглашён финский специалист Кари Ялонен. Под его руководством клуб очень уверенно и ровно провёл регулярный чемпионат и, несмотря на многочисленные травмы игроков основы — на несколько месяцев из состава команды выбывали Райан Веске , Виталий Коваль , Мэтт Эллисон и Дмитрий Макаров , «Торпедо» за 9 матчей до конца регулярного чемпионата обеспечило себе место в плей-офф. Более того уже за тур до конца чемпионата нижегородцы обеспечили себе первое место в дивизионе Тарасова [3]. В общем рейтинге команд КХЛ они заняли 7 место, набрав в общей сложности 91 очко. В первом раунде «Торпедо» в серии из 7 игр сумело сломить сопротивление рижского «Динамо» , однако во втором раунде уступило в 6 играх московскому «Динамо».

Но двухминутное удаление в составе гостей не принесло дивидендов хозяевам, и нули на табло продолжали девственно гореть. Из убойных позиций промахивались Рукавишников и Галимов, пока, наконец, Дамир Жафяров и Марат Хайруллин запутали соперника быстрым перепасом в чужой зоне, и последний, освободившись на мгновение от опеки, открыл счёт в матче. В течение первых девяти минут в штрафной бокс поочерёдно отправлялись Галимов, Прохоркин и Педан. Тут бы парням Игоря Ларионова и вернуться в игру. Но в действиях нижегородцев было слишком много суеты и технического брака, в результате которого в ходе третьего удаления шайба была перехвачена защитником-бомбардиром Александром Никишиным, спокойно убежавшим к торпедовским воротам и красиво переигравшим Ивана Кульбакова.

За две минуты до конца они навалились на пятак, и Михаил Воробьев затолкал шайбу за ленточку. Незадолго до этого момента «Торпедо» контролировало игру. В первом и третьих периодах команды играли на встречных курсах, хотя нижегородцы чаще оказывались на ударных позициях и получали по-настоящему стоящие моменты. Во втором отрезке «Торпедо» использовало два шанса: добивание от Максима Летунова и шикарный выстрел от Сергея Гончарука — так Нижний повел 2:0. СКА отыграл одну шайбу до перерыва отличился Сергей Толчинский , а потом сорвал аплодисменты еще раз. Выигранное вбрасывание, бросок, гол — но взятие ворот отменили : сирена прозвучала чуть раньше. В третьем периоде петербуржцы постепенно наращивали давление, в первом овертайме «Торпедо» бессильно откатилось назад, а во втором просто встало на месте. Статистика последних 13 минут игры безжалостна к нижегородцам: 3-12 по нанесенным броскам, 1-7 по блокированным. В зоне защиты «Торпедо» провело в 6 раз больше времени, чем в атаке.

Торпедо - СКА

Первые два периода нижегородская команда вела счет всухую. В стартовом отрезке «Торпедо» удалось забросить две шайбы, а во втором — еще одну. Однако в третьем периоде СКА удалось изменить ход матча. За двадцать минут питерская команда забила три гола и сравняла счет.

Решающий гол опять забросил Хайруллин за 50 секунд до конца третьего периода. Завтра «Торпедо» и СКА снова встретятся на стадионе в нашем городе. Если нижегородцы в очередной раз уступят питерскому клубу, то вылетят из плей-офф. Особенно проигрывать нельзя перед своими болельщиками. Хочется, чтобы в следующем матче они нас больше гнали вперед, несмотря ни на что.

СКА забивает 2 и менее шайб в 6 из последних 8 матчей. СКА пропускает в 48 из последних 50 матчей. СКА пропускает 2 и менее шайб в 32 из последних 46 матчей. В последних 16 матчах, где принимает участие СКА, забивают обе команды. В 8 из последних 12 матчей с участием команды СКА было забито более 4 шайб. СКА не выигрывает в основное время в гостях в 6 из последних 7 матчей. СКА забивает в гостях в 23 матчах кряду. СКА пропускает в гостях в 22 из последних 23 матчей. СКА пропускает более 2 шайб в 6 из последних 9 гостевых матчей. В 22 из последних 23 матчей, в которых СКА играет в качестве гостей, забивают обе команды. В 13 из последних 19 матчей команды СКА в гостях было забито более 4 шайб. Команда Торпедо потерпела поражение в основное время в 8 из последних 11 матчей против команды СКА.

У главного тренера СКА Романа Ротенберга были претензии к судьям и к тому, какой был лед в этой игре. И судейская ошибка в конце — это не красит хоккей. Заслуженная победа «Торпедо», мы будем работать дальше. У «Торпедо» вторая игра, у нас — третья, нам было чуть-чуть тяжелей. Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов в эфире КХЛ-ТВ отметил, что это только начало сезона и нужно было добиться успеха в игре: — Это начало сезона и для нас очень важно задать тон такой игре, которую хотим видеть у ребят. Игра получилась. Чуть позже уже в раздевалке Игорь Ларионов толкнул небольшую речь перед командой, поздравив с победой: — Три периода коллективной игры, ребят, пример того как мы можем стоять.

• Торпедо - СКА, прямая трансляция матча
  • Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо»
  • Статистика матча: Торпедо НН 3:1 СКА - история личных встреч, ход матча 23 декабря 2023
  • "Торпедо" НН - СКА, 26.11.2022
  • ФК Торпедо Москва: последние новости

"Торпедо" НН - СКА, 26.11.2022

Таким образом, матч завершился со счётом 3:1 в пользу нижегородцев. Отметим, что это был домашний матч торпедовцев на стадионе «Нагорный». Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» на выезде уверенно обыграло «Северсталь». Матч состоялся в Череповце 21 декабря.

Степа чуть второе стекло в Нагорном не уничтожил с досады, и мы его понимаем. Прямо сейчас. Проброс у Торпедо, так что вот отличный шанс. Перехват — контратака — бросок в дальний — 2:1. Маттссон не успел переместиться. Теперь надо до гола дело довести, 13 минут на это еще есть. Надо в атаку теперь, пора бы уже снова забить самим!

Все с начала начинаем, а большинство Торпедо все еще продолжается, кстати. С первого же броска реализуют лишнего торпедовцы. Итого втроем против пятерых выходим. На старте второго периода удалось нам забросить, а вот на старте третьего надо будет держаться — начнем его в меньшинстве. Выстоять — и вперед, наш СКА! Они закусились уже в конце первого и сейчас снова что-то выясняют между собой. На третий выйдем с холодной головой доигрывать меньшинство, а пока — перерыв. На этот раз Гальчи отправляют на две минуты. А во втором периоде скамейка-то дальняя, а значит меняться очень тяжело в обороне.

Но это лишь повод начать новую результативную серию! Едем в Москву. Но он случился, 3:1 на табло. Минута у нас есть, чтобы сравнять. Как же невовремя! Но мы и в меньшинстве забивать умеем, если что. С неудобной Сеня бросал, но дырочку между щитков вратаря Торпедо не нашел. Выход 2 в 1 от Гальченюка и Толчи, но Сережа не попал с трех метров в створ... Вот и мы не знаем. Степа чуть второе стекло в Нагорном не уничтожил с досады, и мы его понимаем. Прямо сейчас. Проброс у Торпедо, так что вот отличный шанс. Перехват — контратака — бросок в дальний — 2:1. Маттссон не успел переместиться. Теперь надо до гола дело довести, 13 минут на это еще есть. Надо в атаку теперь, пора бы уже снова забить самим!

Завтра «Торпедо» и СКА снова встретятся на стадионе в нашем городе. Если нижегородцы в очередной раз уступят питерскому клубу, то вылетят из плей-офф. Особенно проигрывать нельзя перед своими болельщиками. Хочется, чтобы в следующем матче они нас больше гнали вперед, несмотря ни на что. Будем играть для них, за них и ради них!

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

СКА во втором овертайме выиграл у «Торпедо» (3:2) и сравнял счет в серии – 1-1. Оцените новость ХК СКА КХЛ Хоккей 23 декабря 2023, 19:24. СКА проиграл «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. главные официальные новости, события, анонсы мероприятий, матчей. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). «Торпедо» Ларионова нанесло первое поражение СКА. СКА на выезде проиграл «Торпедо» в матче КХЛ.

Четвёртое поражение подряд потерпели хоккеисты нижегородского «Торпедо»

Команды играли на льду КРК «Нагорный». Матч начался в 17:00 по московскому времени. Нижегородцы, вошедшие в топ-пять клубов Западной конференции КХЛ, вновь показали зрелищную и интересную игру, полную опасных маневров. Во втором сезоне ни одна команда не преуспела, а вот в третьем забили уже СКА.

СКА забивает более 2 шайб в 23 из последних 34 матчей. СКА забивает 2 и менее шайб в 6 из последних 8 матчей. СКА пропускает в 48 из последних 50 матчей.

СКА пропускает 2 и менее шайб в 32 из последних 46 матчей. В последних 16 матчах, где принимает участие СКА, забивают обе команды. В 8 из последних 12 матчей с участием команды СКА было забито более 4 шайб. СКА не выигрывает в основное время в гостях в 6 из последних 7 матчей. СКА забивает в гостях в 23 матчах кряду. СКА пропускает в гостях в 22 из последних 23 матчей.

СКА пропускает более 2 шайб в 6 из последних 9 гостевых матчей. В 22 из последних 23 матчей, в которых СКА играет в качестве гостей, забивают обе команды. В 13 из последних 19 матчей команды СКА в гостях было забито более 4 шайб.

Никишин Александр 47. Гальченюк Алекс, 28. Толчинский Сергей 58:02 4:2 51. Коваленко Николай Торпедо, в пустые ворота.

У проигравших отличился Василий Глотов 21. СКА прервал серию без поражений в основное время, которая составляла 15 матчей. СКА с 55 очками в 42 играх располагается на пятой строчке.

Торпедо - СКА, прямая трансляция матча

Главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов отметил, что игра была хорошей и доставила удовольствие зрителям. К сожалению, уехали с одним очком вместо двух, но жизнь продолжается. Готовимся к следующему матчу, который тоже будет непростым, — сказал он на пресс-конференции. Напомним, на этой неделе хоккеисты «Торпедо» проиграли московскому «Динамо».

Статистика матча: Броски: 73-58 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-40 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 13-18 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 3-5 ; Перехваты: 2-7 ; Время в атаке: 15:11-15:04 ; Штраф: 10-8. Открыть полностью В следующем матче нижегородское "Торпедо" играет с минским "Динамо" в пятницу, 8 сентября. Трансляция матча начнется 18:45.

Видео: tg-канал СКА — Ну, а это — наш главный сюрприз сегодня. Перед Днём матери мы собрали мам и держали всё в максимальном секрете до конца игры! Хотя это была та ещё задача, — отметили в tg-канале ХК. Отметим, что сегодняшний матч прошёл в преддверии одного из самых тёплых праздников осени.

"Торпедо" одержало первую победу над СКА в последних восьми матчах в КХЛ

СКА во втором овертайме выиграл у «Торпедо» (3:2) и сравнял счет в серии – 1-1. Главная» Новости» Хк торпедо нн новости. В концовке периода хоккеисты «Торпедо», взвинтив темп, дважды подряд заставили СКА удаляться. Адам Гуска, у команды СКА - Юхан Маттссон. На данный момент Торпедо набрало пятьдесят три очка и занимает пятое место в турнирной таблице конференции, а СКА набрали пятьдесят пять очков и занимает четвертое место.

СКА обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ — фоторепортаж

Результат Торпедо — СКА 6 сентября 2023: счёт матча, какой коэффициент сыграл Накануне в столице Приволжья прошла встреча между командами СКА и «Торпедо».
Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - СКА 23 декабря 2023 главные официальные новости, события, анонсы мероприятий, матчей.
"Торпедо" одержало волевую победу над СКА - Российская газета Главная» Новости» Хк торпедо нн новости.
Матч Торпедо-СКА. Регулярный чемпионат. 23 декабря 2023 В третьем периоде все попытки Торпедо отыграться не привели ни к чему 5-4 победа в серии 2-0 в пользу СКА.
«Торпедо» одержало волевую победу над СКА в матче КХЛ Новости торпедо нн кхл на сегодня.