Химки торпедо москва 22 апреля

Торпедо Москва. В матче «жизни и смерти» не выжил никто (спойлер). "Торпедо" с 13 очками идет на последней, 16-й строчке. Дед Сергей 22 апреля, 15:46. Химки после замен разорвали Торпедо.

Химки - Торпедо смотреть онлайн

Дальше игра дома против бывшей команды Андрея Викторовича. Ну а «Торпедо» перед выездом в «Химки» в прошлом туре дома в дерби против «Спартака» уступило 1:2. И теперь самый главный матч для этих команд. Кто останется в РПЛ, а кто вылетит? Активная борьба в начале Команды с первых минут начали активный футбол. Было много борьбы, но наибольшая активность исходила от «Химок», которые начали искать подходы к воротам Бабурина. Красно-черные много владеют мячом, стараются создавать моменты у ворот гостей. Но и сами гости тоже не промах.

Они также стараются отвечать атаками. Но пока мяч в ворота и одной, и другой команды так и не оказался в сетке. И все-таки атакующие действия «Химок» приносят свои плоды. На 34-й минуте судья ставит пенальти в ворота гостей. А пенальти — за игру рукой в исполнении Марио Чурича. И к мячу подходит Бутта Магомедов. Разбег Магомедова, удар, и отбивает перед собой Бабурин.

Сначала на 59-й минуте Резиуан Мирзов забил с уже третьего в этом матче пенальти - 2:2. Через три минуты удался Владимиру Хубулову, а на 67-й отличился Неманья Главчич - 4:2. Примечательно, что авторами всех трех мячей стали игроки, вышедшие на замену. Как тут не отдать должное тренерскому гению наставника "Химок" Андрея Талалаева.

Четыре мяча химчане в этом сезоне забили впервые. Больше поразить ворота "Торпедо" подмосковной команде не удалось, впрочем, в оставшееся время хозяева и не пропустили.

На зеленом газоне стадиона: » Арена Химки» Химки, Россия вместимость: 18636 зрителей. Футбольный клуб «Химки» Московская область. Россия встречается с футбольной командой «Торпедо» Москва.

На 34-й минуте Бутта Магомедов, полузащитник «Химок», забил первый гол матча, после того, как его пенальти отразил голкипер «Торпедо», а сам Магомедов успешно добил мяч в ворота. На третьей компенсированной к первому тайму минуте нападающий «Торпедо» Андре Фелипе сравнял счёт с пенальти. На 52-й минуте Илья Стефанович вывел «Торпедо» вперёд, но на 59-й минуте Резиуан Мирзов сравнял счёт и также с пенальти.

«Химки» обыграли «Торпедо» и оставили его на последнем месте РПЛ

22 Хесус Медина ЦСКА Москва 8(2). 2. Summary. H2H Comparison. Commentary. Торпедо Москва онлайн 22 апреля можно на кабельном канале "Матч ТВ".

Химки — Торпедо Москва, 22.04.2023

В субботу 22 апреля 2023 года пройдет матч 24 тура регулярного чемпионата России по футболу «Российской Премьер Лиги». На зеленом газоне стадиона:» Арена Химки» (Химки, Россия) вместимость: 18636 зрителей. Торпедо, 22 апреля 2023, Премьер-лига, Футбол. Торпедо Москва. «Торпедо» - 4:2 (1:1) 22.04.2023 (суббота). Начало – 14:00.