Янни концерты

Этот концерт в Лас-Вегасе был моим первым знакомством с музыкой Янни.

Yanni Tickets

Родившись в Греции и живя в США, он стал известен во всем мире благодаря потрясающим мелодиям синтезатора и огромного множества различных инструментов. Каждая новая мелодия Янни непохожа на предыдущую. Его стиль разнообразен. У него можно услышать множество интересных совмещений популярных мелодий и классической музыки.

Я не хочу много говорить, я буду много играть. Музыка сама все скажет за меня. Я хочу сказать лишь то, как сильно я благодарен вам и вашей стране за то, что ждали меня. Это было очень важно для меня, когда я проходил лечение.

Я видел, что вы ждете меня и это помогло мне исцелиться. Следующую композицию я хочу посвятить женщине, которая научила меня безусловной любви — моей матери», — сказав это, Янни исполнил душевную композицию на рояле. В этом концерте было все: гармония, чувства, красота, светлая грусть, драйв, сила и напор, что делает Янни универсальным композитором, совмещающим практически все жанры и направления в музыке. Впечатления «Где-то в 90-х мой друг Оскар дал мне посмотреть видеокассету с концертом Янни. И после первого же просмотра я был просто поражён от увиденного и услышанного! Мне посчастливилось побывать на живом концерте замечательного коллектива, в состав которого входят одни из самых лучших и экстраординарных исполнителей мира! Концерт получился миксовым из-за любви Янни к сочетанию классического рояля с синтезатором.

Янни поочередно перемещался то за рояль, то за синтезатор. Состав оркестра на этот раз не столь масштабный, как был раньше.

Он углубляется в синтезаторный звук и собственное воображение. Не много времени понадобилось, чтобы заявить о себе как о студийном музыканте, ярком композиторе и продюсере. Добившись впечатляющего для новичка успеха у публики после выхода его первого самостоятельного альбома Keys To Imagination, Янни был перехвачен компанией Private Music, которая переиздала в 1986 году этот альбом, и с той поры музыкант стал одной из самых заметных фигур в мире современной инструментальной музыки. Движущая сила современной инструментальной музыки. Посильный вклад каждого станет весомой помощью для нашего Общества! Только всем вместе нам удастся сделать жизнь греческой диаспоры столицы той, о которой мы все мечтаем!

Yanni has performed in more than 30 countries on five continents, and through late 2015 had performed live in concert before more than 5 million people and had accumulated more than 40 platinum and gold albums globally, with sales totaling over 25 million copies. He has written film scores and the music for an award-winning British Airways television commercial.

Yanni popularized the combination of electronic music synthesizers with a full symphony orchestra.

Выберите страну или регион

Take a look at all upcoming tour dates in 2024 & buy Yanni tickets to a show near you after checking the schedule. Смотрите онлайн Величайший концерт Янни Хрисомаллис 1 ч 21 мин 22 с. Видео от 25 июля 2014 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Формат: MP3, tracks, 1789 Год выпуска: 2006 Страна: Германия Жанр: Концерт Продолжительность: 1:42 Описание: 01. Reise, Reise (Live In Nimes) 02. Найдено песен для скачивания: 26. Рекомендуем скачать первую песню Yanni Live! Концерт Yanni - концерт инструментальный Yanny - отрывок из своего концерта Yanni - In The Mirror - знаменитейший греческий композитор и клавишник, дающий концерты в. На этой странице вы можете по ссылке скачать медиафайл «Yanni Live Concert 2006 convert by monopolyzzz» максимально возможного качества БЕЗ.

YANNI Concert (найдена 111 песен)

It was an astonishing success, the television broadcast of the concert alone going out to an audience of half a billion people, before the VHS tape of the show sold over 7 million copies the world over. His concerts draw hundreds of thousands of people from all over the world, and his records continue to sell well, with two of his records peaking at number 20 on the Billboard 200. For showing just what heights a genuine composer can scale in this day and age, Yanni comes highly recommended.

Вам доступны различные форматы и качества для скачивания Yanni Hrisomallis - Yanni Live! The Concert Event торрент.

Янни - поистине великий мультиинструменталист. Родившись в Греции и живя в США, он стал известен во всем мире благодаря потрясающим мелодиям синтезатора и огромного множества различных инструментов.

Творчество Yanni многогранно и сочетает в себе даже такие, казалось бы, совершенно разные вещи: классическую музыку и современные мелодии. Именно поэтому его музыку можно услышать в огромном количестве фильмов, рекламных роликах и пр. На текущий момент, обладатель Grammy выпустил 18 студийных альбомов общим тиражом более 12 миллионов экземпляров. Интересно отметить тот факт, что Yanni разработал собственную систему нот и ритма.

В одном из интервью, он раскрыл секрет ее появления: в детстве он не имел возможности обучаться нотной грамоте. Именно по этой причине будущему музыканту пришлось самостоятельно решить вставшую перед ним проблему записи приходящих в его голову мелодий. Самое интересное, что музыкант по сей день верен своей системе и не собирается от нее отказываться. А поклонники и просто величают его «современным Моцартом». Кому-то такое сравнение может быть не по душе, но факт остается фактом: Янни Хрисомаллису удается создавать действительно удивительные по красоте мелодии с оттенками не только своей родной греческой музыкальной традиции, но и с японскими, арабскими и индийскими мотивами.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Yanni — концерты

Сегодня Yanni с удовольствием принимают на сценах Азии и Европы, он не устаёт писать, записываться и гастролировать. И 28 апреля он приедет к нам, чтобы на сцене БКЗ «Октябрьский» сыграть свои лучшие творения и самые новые композиции со свежего альбома «Sensuous Chill».

Янни долгое время находился в поисках личного стиля, играя джаз и рок. Аранжировка у него получается даже очень неплохой. Его игра основывается на логике звучания синтезатора и собственном воображении. Вскоре выступления Yanni превратились в излюбленное всеми музыкальное шоу. Он становится продюсером, ярким композитором и студийным музыкантом.

После своего впечатляющего успеха компания «Приват Мьюзик» стала его позиционировать в качестве экстраординарной личности в области инструментальной современной музыки. Янни полностью погружается в свои эксперименты, играя в психоделическом тоне на инструментальные и джаз темы. Однако и на этом шоу Янни продолжает радовать своих поклонников разнообразием. Музыка Yanni звучит более уверенно и в размеренном ритме.

Например, на десяти подряд концертах в нью-йоркском Radio City Music Hall. Он не мог не произвести впечатления: Даже Ларри Кинг после интервью с артистом признал, что перед ним «движущая сила современной инструментальной музыки». И при этом с улыбкой добавил: он впервые видит, как самый популярный и успешный мультиинструменталист «заставляет миллионы женщин падать в обморок». Все это вышло тиражом свыше 15 миллионов экземпляров.

Все купленные билеты действительны, сообщают организаторы. Музыка Yanni — это традиционный греческий мелос, облеченный в плоть современных аранжировок, включая оркестр, электронику и зачастую этнический вокал. В прошлом году в Москву музыкант привозил альбом "Truth Of Touch".

Лучшее в категории - Клипы и Музыкальное видео / Разное

  • Yanni Live! The Concert Event
  • Yanni - Live! The Concert Event 2006 | HD | | Подборка из 7 видео
  • Yanni Concert 2024 : Mesmerizing Musical Extravaganza
  • Yanni - Yanni Live!: The Concert Event: lyrics and songs | Deezer

Find your next concert

  • Янни - "Санторини”…Концерт в Акрополе, 25-я годовщина! | Журнал Бизнес и Наша Жизнь
  • 🎵 YANNI Concert - скачать mp3, слушать музыку онлайн
  • янни концерт listen online
  • Яни Концерт
  • Другие альбомы исполнителя
  • Янни смотреть лучшие концерты

Янни Хрисомаллис Концерты И Смотреть Слушать

Yanni: Live Concerts Yanni Live. The Concert Event) 09:17. Скрипач и ребята — Yanni - World Dance (The Concert Event) - HD 03:47.
Yanni.Live.The.Concert.Event.2006.XviD.DVDRip.(BDRip).NovaLan Концертный альбом 2006 года и концертный фильм Янни Обложка DVD Янни Live!

Необычный концерт Yanni

Концерт Yanni - концерт инструментальный Yanny - отрывок из своего концерта Yanni - In The Mirror - знаменитейший греческий композитор и клавишник, дающий концерты в. Yanni Voices – Live in Concert Editado el 27/10/2009. vid07 The Dream Concert: Live From The Great Pyramids of Egypt Editado el 3/6/2016. Формат: MP3, tracks, 1789 Год выпуска: 2006 Страна: Германия Жанр: Концерт Продолжительность: 1:42 Описание: 01. Reise, Reise (Live In Nimes) 02. Live. Мы больше не будем рекомендовать вам подобный контент. Концерт Янни, Москва, Крокус сити холл, 9 апреля 2013 г. На бис 2. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

Yanni the concert event live

VIP packages are available, offering perks such as meet and greets, preferred seating, and exclusive merchandise. His ability to bring together people from diverse cultures and backgrounds is truly remarkable. At his concerts, you can witness a beautiful display of cultural diversity and a sense of unity that transcends borders and language barriers. Preparing For The Show When attending the Yanni Concert 2024, keep in mind the following tips to make the most of your concert experience: Dress Code: Opt for comfortable yet stylish attire that suits the ambiance of the concert while considering the weather conditions. Selecting the right outfit can enhance your overall concert experience. Being aware of these facilities can offer convenience during the event. Travel Arrangements: Plan your travel to the concert venue in advance to avoid last-minute rush, especially if the venue is situated in a high-traffic area. Consider carpooling or using public transportation to ease the commute.

Attractions and Accommodations: Research nearby attractions to explore before or after the concert and consider booking accommodations in close proximity to the venue for added convenience. Credit: devizine.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Nostalgia 13. World Dance Наверное, каждому меломану знакомо чувство насыщения музыкой, которая есть у него, и хочется чего-то не просто нового, а потрясающе нового, открытия новых имен, новых музыкальных идей. Если вам знакомо это чувство, вы должны быть очарованы музыкой Янни. Янни поистине великий мультиинструменалист. Родившись в Греции он стал известен во всем мире благодаря потрясающим мелодиям синтезированного фортепиано и различных инструментов. Каждая новая мелодия Янни непохожа на предыдущую. Его стиль разнообразен. У него можно улышать множество интересных совмещений популярных мелодий и классической музыки. Он много пишет для радио и телевидения.

Так кто же такой Янни и что скрывается за этим именем? Под влиянием родителей немного занимался музыкой и рассматривал ее как приложение ко всему остальному.

Но вместе они играют в удивительном творческом экстазе так, что оторваться от выступления музыкантов невозможно.

Купить билеты на концерт Yanni и увидеть их представление — значит открыть для себя ранее неизвестную музыкальную фактуру. Извлекаемые ими звуки напоминают игру воображения и фантазии. Композиции захватят вас своей мелодичностью и ощущением движения через пространство.

Потому что музыканты живут музыкой и создают ее такой, чтобы она приносила в жизнь очарование. Билеты на концерт Yanni ошеломят тем фактом, насколько разнообразна и мелодична бывает музыка. Группа Yanni, билеты на которую вы можете купить на сайте VipTicket, — неподражаемый инструментальный проект, созданный Янни Хрисомаллис, музыкальным самоучкой и уроженцем солнечной Греции.

Выберите страну или регион

Yanni Tickets 2024 | Tour Dates | Concerts Schedule 🎵 Feb 2024 Два аншлаговых концерта мировой поп-звезды Yanni прошли в непосредственной близости от знаменитых египетских пирамид.
Бесплатно скачать "Yanni Live Concert 2006 convert by monopolyzzz" (1:21:22) Скачать песню yanni concert в формате mp3 или прослушать полностью онлайн на телефонах Андроид и Айос.
Yanni Tour Dates, Tickets & Concerts 2024 | Concertful Купить билеты на концерт Yanni в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Yanni.
Фантастический концерт Янни Yanni Rainmaker 1080p From The Master Yanni Live The Concert 3.

Yanni concert 2006

Yanni Live! The Concert Event. Концертный альбом 2006 года и концертный фильм Янни. Купить билеты на концерт Yanni в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Yanni. Yanni Concert 2024 promises an unforgettable musical experience that will captivate audiences worldwide. With his renowned compositions and mesmerizing. If you have Telegram, you can view and join Yanni right away. Во Дворце «Дружба народов» состоялся потрясающий концерт гениального греческого композитора и дирижера Янни Хрисомаллиса с не менее гениальным многонациональным. Янни, Греческий композитор: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.

Янни Live! Концертное мероприятие

Telegram: Contact @yanni_video_concert One Man's Dream (concert version), Yanni - For All Seasons (concert version) и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps).
Yanni Hrisomallis - Yanni Live! The Concert Event концерт Yanni Live! The Concert Event. Концертный альбом 2006 года и концертный фильм Янни.
Концерт Янни Yanni Voices Live From Acapulco 6 - Смотреть Видео Янни Хрисомаллис — афиша концертов и билеты по официальным ценам.
Yanni - Предстоящие мероприятия и билеты 2024 Формат: MP3, tracks, 1789 Год выпуска: 2006 Страна: Германия Жанр: Концерт Продолжительность: 1:42 Описание: 01. Reise, Reise (Live In Nimes) 02.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий