Скотт риттер последнее выступление

он даже не старется придать видимость правдоподобия. ну да. США отрезали Россию от западной экономики. Шоу «Скотта Риттера» — военный видео анализ последних событий на Украине и Специальной военной операции от американского эксперта Скотта Риттера на русском языке.

Скотт Риттер объяснил, как Россия перевернула игру и пустила планы Запада «под откос»

Без них американская армия не сможет нормально функционировать. Однако с этими спутниками есть один нюанс — они крайне уязвимы перед оружием России и Китая. На этом фоне американские военные обеспокоены тем, что в случае начала крупного конфликта их спутники могут быть выведены из строя. По оценке Риттера, американской разведке стало известно о разработке Россией некого нового оружия, которое предназначено для борьбы со спутниками в космосе.

При этом эти разведданные были довольно сырыми и едва ли предназначались для широкой огласки.

К кому относится этот Скот - судите сами: В 2011 году был осуждён за незаконный контакт с несовершеннолетним и по пяти другим обвинениям [3] [4]. Свою вину не признал. Был освобождён условно-досрочно после 2,5 лет тюремного заключения [5]. Но смотрим на послужной список: Во время « Бури в пустыне » он служил советником генерала Нормана Шварцкопфа по баллистическим ракетам.

Позже Риттер работал консультантом по безопасности и военным вопросам в сети Fox News. Согласно интервью, которое он дал Democracy Now! Самым же интересным является его экспертное мнение о перспективе Ирака против коалиции - сильно напоминает его речь про то, что чем больше США и ЕС будут "вкладываться в украину" тем меньше будет у них позиций для торговли когда РФ выиграет и будет диктовать им условия Сразу после начала вторжения коалиции в Ирак, но до взятия Багдада премьер -министр Великобритании Тони Блэр заявил парламенту Соединенного Королевства , что Соединенные Штаты и Соединенное Королевство считают, что у них есть «достаточные силы» в Ираке.

Никто не сможет это проигнорировать — добавил Риттер. По мнению бывшего разведчика, последствия интервью Владимира Путина для Запада будут очень серьезными.

Сотни миллионов людей и десятки миллионов американцев это увидят. И они станут задавать вопросы политикам своих стран, которые те не смогут проигнорировать.

Был освобождён условно-досрочно после 2,5 лет тюремного заключения [5]. Но смотрим на послужной список: Во время « Бури в пустыне » он служил советником генерала Нормана Шварцкопфа по баллистическим ракетам.

Позже Риттер работал консультантом по безопасности и военным вопросам в сети Fox News. Согласно интервью, которое он дал Democracy Now! Самым же интересным является его экспертное мнение о перспективе Ирака против коалиции - сильно напоминает его речь про то, что чем больше США и ЕС будут "вкладываться в украину" тем меньше будет у них позиций для торговли когда РФ выиграет и будет диктовать им условия Сразу после начала вторжения коалиции в Ирак, но до взятия Багдада премьер -министр Великобритании Тони Блэр заявил парламенту Соединенного Королевства , что Соединенные Штаты и Соединенное Королевство считают, что у них есть «достаточные силы» в Ираке. Риттер на португальской радиостанции TSF высказал противоположную точку зрения: «Соединенные Штаты должны будут покинуть Ирак, поджав хвост, побежденными. Это война, которую мы не можем выиграть.

"Катастрофа": В США назвали четыре города, которые потеряет Украина после разгрома ВСУ

Functional Functional Always active The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network. Preferences Preferences The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user. Statistics Statistics The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes.

Есть вероятность, что на его место могут поставить Ермака или Залужного.

По его словам, Киеву ясно дали понять, что никакой реальной поддержки украинским националистам от Запада отныне не будет. Об этом написал « Царьград ». Как он говорит, президента Украины и его компанию по факту приносят в жертву.

По его словам, все в России понимают, что конфликт на Украине напрямую связан с вопросом их выживания. Поражение в нем будет означать для россиян потерю страны. Поэтому для них это борьба не на жизнь, а на смерть в буквальном смысле", - цитирует эксперта РИА Новости. Риттер добавил, что Запад накачивает Киев вооружениями и технологиями только лишь для того, чтобы Вашингтон не получал "тела американских солдат в мешках".

«Русская история и тонкости души»: Риттер оценил интервью Карлсона с Путиным

Военный аналитик Скотт Риттер особо подчеркнул, что нынешний киевский режим полностью отвечает за ту идеологию которую поддерживает. Более того, Киев еще и на законодательном уровне возвели преступников и нацистов в ранг героев. Featuring episodes of Ask the Inspector and related content. Click to read Scott Ritter Extra, a Substack publication with tens of thousands of subscribers. Автор: Скотт Риттер – бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США. Служил в Советском Союзе в качестве контролера исполнения договоров о контроле над вооружениями, а также в Персидском заливе во время операции «Буря в пустыне» и в Ираке. Одесса, Харьков, Николаев и Днепропетровск войдут в состав России по окончании спецоперации, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в.

Скотт Риттер и Гарланд Никсон. Полный подкаст (15 февраля 2024 г)

Персоны: Скотт Риттер. Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО. John Miles All materials Former United Nations weapon inspector Scott Ritter says the timing of congressman Mike Turner’s headline-grabbing announcement is not a coincidence. Все самые последние видео и новости Скотта РИттераа. Сводки, выпуски, аналитика и репортажи по СВО на Украине. Обзор последних военных событий на сегодня от Риттера. Скотт Риттер: "Посмотрите на панику на саммите НАТО! Альянс перепуган до смерти, они реально не знают, что делать!" Скотт Риттер: "Посмотрите на панику на саммите НАТО! Соответствующее мнение в эфире YouTube-канала Judging Freedom высказал бывший американский разведчик морской пехоты в отставке, бывший инспектор Всемирной организации по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения Скотт Риттер.

Скотт Риттер: где живет сейчас бывший морпех и инспектор ООН по вооружениям в Ираке

Скотт Риттер представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 23.10.2023. В новом выпуске на нашем фан-сайте: продвижение армии России, ракетные удары, контратаки. российская аналитика по всем конфликтам без цензуры. Американский военный эксперт Скотт Риттер родился 15 июля 1961 года в городе Гейнсвилл во Флориде. В колледже в качестве специализации выбрал историю СССР и получил степень бакалавра в области гуманитарных наук.

Скотт Риттер назвал десять задач, поставленных Зеленскому британской разведкой

И я не мог придумать лучшего гостя, чтобы поговорить на эту тему, чем та которая у нас есть сегодня — это Константин Долгов. Он опытный российский дипломат. В настоящее время служит сенатором от Мурманска, и является экспертом в области международного права, российского права.

Этот проект стал сразу популярен, поскольку его ведущий — бывший морпех США, который за всю свою карьеру постоянно критиковал американские власти в их разжигании конфликтов. Вот и сейчас на фоне проведение СВО Скотт Риттер каждый выпуск освещает наиболее важные новости и высказывает своё личное мнение касательно тех или иных событий. Китай не отвернулся от России, несмотря на её трудности?

Санкционная война Запада и РФ в большей степени принесла вред вовсе не Москве. Последняя, как оказалось, сумела подготовить свою экономику к такому противостоянию. А вот Евросоюз тем же самым похвастаться не может. Предстоящие холода на фоне не самой радушной ситуации в энергетическом секторе станут серьезным испытанием для ЕС. И не факт, что он сможет справиться со всеми трудностями. Теперь Россия будет наблюдать за тем, как западные государства рушатся», — приводит слова Риттера «ПолитРоссия».

Такое мнение высказал в эфире YouTube-канала U. Tour of Duty отставной американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, все в России понимают, что конфликт на Украине напрямую связан с вопросом их выживания. Поражение в нем будет означать для россиян потерю страны.

Экс-разведчик США Риттер: Россия одержит победу, потому что у нее нет другого выхода

Военный разведчик в отставке и американский аналитик Скотт Риттер с наблюдениями и последними новостями. В свежей видеосводке от 11 декабря 2023г. Риттер представляет подробный обзор боевых действий и текущей обстановки на фронтах Украины. Экс-сотрудник американской разведки Скотт Риттер считает, что ЦРУ целенаправленно пытается подставить Украину, возложив на нее ответственность за взрывы газопроводов «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2». Об этом сообщает Но, разумеется, Уильям Скотт Риттер никакой не агент Кремля, и он не просто бывший военный морпех, а опытный эксперт по вооружениям. Риттер известен как критик внешней политики США на Ближнем Востоке.

Скотт Риттер: когда украинская армия будет полностью уничтожена, её заменят польской

29 июня 2023 года — Скотт Риттер — американский аналитик и бывший разведчик Корпуса морской пехоты США и российский политик Константин Долгов в последнем выпуске «Шоу Скота Риттера» обсуждают попытку вооружённого мятежа ЧВК «Вагнер». Смотреть онлайн или скачать видео Скотт Риттер и Гарланд Никсон. Видео автора «ДП NEWS (Дурацкий Перевод)» в Дзене: Бывший офицер Корпуса морской пехоты США и оружейный инспектор ООН Скотт Риттер обсуждает новые отчеты о том, что через неофициальные каналы Путин. Сегодня в студии программы «Самое время» Скотт Риттер расскажет, для чего он приехал в Россию, как изменилась Москва после его последнего визита, в чем ценность русского человека и почему американская мечта не стала универсальной для всего мира.

Неужели Россия Отступает? - Скотт Риттер I 31.08.2022

На мой взгляд, сейчас украинцы просто отчаянно цепляются за выживание в преддверии саммита НАТО. Но это не шанс, потому что я напоминаю всем: НАТО не может вести конфликт такого типа. У них нет войск. У них нет подготовки. У них нет материально-технической поддержки. У них нет командования и управления.

Они не знают, как поступать в такой ситуации. Если вы не можете себе что-то вообразить, то не можете к этому подготовиться. Так что для Украины всё кончено.

А потом уже представить полюбившегося главного героя в роли реального кандидата в президенты. Немалую роль в этом сыграл олигарх Игорь Коломойский, который с помощью своего талантливого протеже пытался отмыть свои финансовые грехи перед США.

Для того чтобы Зеленский стал послушен и беспрекословно выполнял волю хозяев, его подсадили на финансовый крючок. Никакие его фильмы и телепрограммы не могли принести ему доход, который он получил еще до того, как стать кандидатом в президенты. Скотт Риттер методично перечислил недвижимость Зеленского, которой он обладал на момент своего кандидатства и большую часть которой он скрыл, не внеся в декларацию. Вилла в Майами за 34 млн. Кстати, крымская недвижимость обошлась чете Зеленских дешевле всего.

Откуда у Зеленского такие деньги, даже если его считать удачливым продюсером? Об этом еще в 2020 году рассказали журналисты-расследователи, опубликовавшие так называемый архив «Пандоры», согласно которому Зеленскому принадлежит ряд офшорных компаний, через которые отмывались деньги нужных людей. В частности, еще в 2012-2014 гг. Игорь Коломойский провел через эти офшоры 41 миллион долларов… При этом, как сообщил Скотт Риттер: «Приходится признать очевидное: Владимир Зеленский скуп, жаден.

Однако, по мнению журналистов телеканала, конфликт в 2024 году не закончится, несмотря на «патовую ситуацию» в ВСУ.

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос журналистов на «Итогах года», заявил, что Одесса — это русский город и все об этом хорошо знают. Он подчеркнул, что весь юго-восток Украины всегда был пророссийским, назвав его историческими российскими территориями. Риттер ранее отмечал, что Польша, Румыния и Венгрия могут разделить между собой территории Украины, это приведёт к полному распаду страны.

Они начинают теснить украинцев. Вы видите коллапс на украинских позициях. Опять же, трудно точно знать, что происходит. Но есть несколько Тelegram-каналов, которые на практике подтвердили свою точность, рассказывая о действиях российских войск. Например, о начале контрнаступления в Запорожье, где, видимо, русские контратакуют, а украинцы просто бросают оружие и бегут. Я думаю, вы будете видеть подобную картину снова и снова. Я полагаю, мы подходим к моменту, когда украинская армия оказывается на пороге краха.

И как только это произойдёт, для них начнётся полномасштабное отступление. Будет интересно посмотреть, к чему всё это приведёт.

Скотт Риттер: когда украинская армия будет полностью уничтожена, её заменят польской

Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Amidst all the holiday celebration and fanfare that I witnessed there, lurked an underlying reality that Russia was very much a nation at war. This war was defined in the mindset of those people I met not so much in terms of a Russian-Ukrainian conflict as it was an existential struggle between Russia and the collective West — led by the US — in which Ukraine is being used as a proxy. Let there be no doubt, everyone I spoke with about this conflict was weary. They wanted the fighting to end, and to be able to get on with their lives.

But they were all likewise united in their conviction that the war could only end in a Russian victory that resolved once and for all the issues that underpinned the current conflict — blocking NATO expansion into Ukraine, eliminating a Ukrainian armed force that has become a de facto extension of NATO military power, and the extermination of the odious ideology of Ukrainian ultra-nationalism as defined by the legacy of Stepan Bandera and the Organization of Ukrainian Nationalists. Scott Ritter will discuss this article on Ep. To a person, the Russians I spoke with were insistent that the time for compromise had long passed and that, given the investment in blood and treasure that Moscow had made to date, there is no alternative to a decisive victory. Yes, the Russian people are tired, but they also understand that the war is a necessary evil which has to be endured all the way to a final comprehensive victory if there is ever to be a chance of a lasting peace.

Redemption is the action of saving or being saved from sin, error, or evil. Of them, Chechnya stands out as having no geographic, historic, ethnic, religious, or political connection with Ukraine.

Но у них в резерве около 180 000 — 200 000 человек, и, судя по всему, эти резервы появляются и начинают действовать.

Это может быть русское наступление, о котором все говорят. Ничего чрезмерно драматичного. Они начинают теснить украинцев.

Вы видите коллапс на украинских позициях. Опять же, трудно точно знать, что происходит. Но есть несколько Тelegram-каналов, которые на практике подтвердили свою точность, рассказывая о действиях российских войск.

Например, о начале контрнаступления в Запорожье, где, видимо, русские контратакуют, а украинцы просто бросают оружие и бегут. Я думаю, вы будете видеть подобную картину снова и снова.

Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий