Аптека апрель расписание работы

Апрель, аптека. Найдено 393 места в Краснодаре. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Удобный поиск нужного вам представительства по месторасположению и средней оценке посетителей, составленной на основе отзывов. Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными. Телефон горячей линии. Справочный телефон аптеки Апрель: 8(800)200-90-01. Режим работы справочной службы с 08:00 до 22:00. Звонок из регионов России бесплатный.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Это очень удобно для тех, кто любит раннее посещение аптеки или утренние забежки за необходимыми лекарствами перед работой или учебой. И уже в 6 вечера последний клиент обслуживается, внимательные фармацевты помогут подобрать все необходимые препараты и дадут ценные рекомендации. Время работы аптеки Апрель: Пн-Пт: 8:00 — 18:00 Сб-Вс: 9:00 — 17:00 Если же вам понадобится помощь в воскресенье, аптеки Апрель со дня разгона и по сегодняшний день оказывают услуги своим покупателям и в выходные дни. Это особенно полезно для тех, у кого появилось неотложное заболевание или возникла необходимость в срочной медицинской помощи.

Как он идентифицирует её?!? Вынуждена была с температурой пойти в аптеку и доказывать что то! Разочарована Оксана 14. Верните деньги. Александр 14. Причём, как по отношению к клиентам, так и к потенциальным Арендодателям. Если вы в здание к себе пустили данную аптеку не и посоветовались с юристом, значит вы нажили себе кучу проблем. Всегда предлагают кабальные условия. Марина 03. Хочу выяснить,почему сотрудники аптеки,находящейся по адресу г. Почему в выходные дни они не обрабатывают поступившие для потребителя заказы? Мой заказ поступил 1 октября и я его только 3 октября 2022г. Смена продавцов,которая работала в аптеке 2 и 3 октября грубиянки.. Прошу разобраться в данной ситуации и привести в норму работу аптеки Елена Александровна 15. Калуга, ул.

Позвонить можно как бесплатно так и платно. Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме.

Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей. Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое.

Сеть аптек «Апрель»

В Туле показаны адреса 32 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Наличие лекарств в аптеке Апрель. Узнать о наличии лекарств можно онлайн или по телефону: 8 800 200 90 01. Для поиска нужного наименования просто воспользйтесь поиском на нашем сайте.

Как работает аптека апрель в новый год

Страница компании АПРЕЛЬ, сеть аптек. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. Аптека "Апрель". Краснодар, Юбилейный м-н, Чекистов проспект, 34/1. Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты. Севастополь. Контакты. График работы. Мобильный телефон. 8002-00-9-001.

Аптека Апрель: расписание работы и часы работы

Аптека Апрель Краснодар - официальный сайт и цены на заказ лекарств в интернет, адреса и телефоны я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.
Города аптечной сети «Апрель» Отзывы о Аптека Апрель на Комсомольской, Ярославль, Ярославская область, адрес, телефон, время работы.
Аптечные пункты бренда Апрель в 66 городах 8 800 200 90 01. Аптека Апрель, Рязань, улица Дзержинского, 51.
Адреса Апрель в Москве, телефоны, официальный сайт отзывы Аптеки Апрель Краснодар рядом с вами на карте. Аптека Апрель Краснодар, Дальняя, 39/1 Время работы: 07:00 — 19:00. Аптека Апрель Краснодар, Восточно-Кругликовская, 48/2 Время работы: Круглосуточно.
Сеть аптек Апрель Аптека «Апрель» начинает свою работу с 9:00 утра. Время окончания работы аптеки «Апрель». Аптека «Апрель» работает в удобное для вас время, чтобы обеспечить вам доступ к лекарствам и медицинским препаратам в любое время дня и ночи.

Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт

Апрель: горячая линия, режим работы, вопросы и ответы Аптека Апрель. Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт: »Аптека Апрель» начала работу в 2000 году, когда было принято решение о создании сети аптек принципиально нового формата.
Аптека Апрель: отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт В период с 31 декабря по 8 января аптека Апрель будет работать по следующему расписанию: 31 декабря: аптека будет открыта с 8:00 до 18:00.
Сеть «АПРЕЛЬ» Посетите филиал Апрель в Ставрополе, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.
Аптека режим работы уфа «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны.
Аптека Апрель – официальный сайт, наличие лекарств, отзывы, рейтинг, телефон Режим работы. Специалисты единой справочной службы принимают звонки ежедневно, с 08:00 до 22:00 часов по московскому времени. График работы аптек представлен на официальном сайте.

Как доехать до Аптека "Апрель" в Краснодаре на автобусе, троллейбусе или трамвае?

я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Укажите полное название компании «Апрель». Опишите проблему, которую Вы испытываете в работе с компанией «Апрель». Укажите дату и время, когда Вы обратились в компанию «Апрель». Маршруты, телефоны более 6000 аптечных пунктов в 66 городах аптеки Апрель. Скидки, акции, доставка курьером по электронным рецептам. Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Этот номер доступен клиентам для обращений независимо от их регионального местоположения. Горячая линия доступна без выходных с 8:00 до 22:00 часов.

Апрель в Ставрополе

Аптека Апрель цены и наличие лекарств Все адреса Аптека Апрель, схемы проезда, расположение на карте города, расписание общественного транспорта, парковки; работа филиалов в выходные и праздничные дни, точный график с перерывами, вся информация для потенциальных клиентов.
Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы Поиск, наличие лекарств и цены в аптеках Апрель.
Как работает аптека апрель в новый год - Посетите филиал Апрель в Ставрополе, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

АПРЕЛЬ, сеть аптек

Плюсов ,к сожалению,не смогла увидеть. Из минусов:в пустом зале , перед одним окошком один покупатель ,второй фармацевт ,увидев входящего покупателя,ушла.

С 2021 г. Постоянно в наличии скидки и акции. Представляем на странице полный список аптечной сети «Апрель» во всех городах России: Города на А.

Электронная почта Предусмотрено несколько адресов электронной почты для связи с отделом поддержки фармацевтической компании «Апрель»: Личный кабинет Личный кабинет дает возможность клиентам аптечной компании делать заказы онлайн, стать участником программы лояльности, получать информацию об акциях, копить бонусные баллы, бронировать товары: Приложения в Google Play и App Store Приложение для смартфонов предоставляет потребителям возможность получать скидки на препараты первой необходимости, просматривать историю заказов, пользоваться голосовым поиском по каталогу, консультироваться с фармацевтом по поводу того или иного лекарства. WhatsApp С помощью мессенджера пользователи могут получить информацию о том, как создать личный кабинет, какие условия выдвигаются для участия в программе лояльности. Также есть возможность узнать о графике работы отдельного аптечного пункта «Апрель» в городе проживания: Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Задать вопросы можно в социальных сетях, по электронной почте или через мессенджер WhatsApp Источник Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми: Связаться с оператором Аптека Апрель горячей линии можно по телефону, позвонив по номеру указанному выше. Позвонить можно как бесплатно так и платно.

Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами.

Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню. Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных. Для контроля за обращением рекомендуется записать его номер и в последующем перезвонить для уточнения информации и деталей, касающихся существующей проблемы по номеру горячей линии. Источник Горячая линия «Аптеки Апрель», как написать в службу поддержки? В этой статье выясним, есть ли горячая линия «Аптеки Апрель», по каким номерам отвечают специалисты, можно ли составить обращение онлайн? На какие вопросы готовы ответить сотрудники компании? О компании «Аптека Апрель» — часть крупной торговой сети, которая занимающейся реализацией продуктов питания, товаров бытового назначения, одежды, обуви и аксессуаров. Всего компания располагает 1 500 заведениями по всей России, можно отыскать в более чем 50 регионах, преимущественно Севера, Запада, Юга и Урала.

Если интересует, как устроена работа, хотели бы проконсультироваться, выяснить информацию, придет на помощь контакт-центр. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? В подразделе «Техподдержка» авторизованные пользователи смогут получить консультацию. Однако не стоит рассчитывать на быстрый ответ, отвечают в среднем за 24 часа. Телефон горячей линии «Аптеки Апрель» Чаще покупателям приходится обращаться по телефону, это удобней и возможно уладить вопрос оперативно. В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов. Адреса на карте Адреса, телефоны и режим работы можно посмотреть на Яндекс Картах.

Всучили, воспользовавшись невнимательностью и пожилым возрастом, ненужный дорогостоящий товар пожилой безработной женщине. Обратной свзи нет телефон сбрасывают единственно возможный , возврат не сделать, так как оплачивала картой, не заметила разницу в цене. Даже подумать не могла, что втюхают дорогой сахарозаменитель в виде порошка вместо чайных пакетиков с другим названием.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Такого обслуживания не встречала ни в одной аптеке города. Нет ,если бы у меня было время,я бы еще постояла послушала,посмотрела,как фармацевт выглядывает в зал и видя меня перед пустой кассой снова скрывается,но времени не было ,и я ушла в другую аптеку.

Кроме того, в аптеках также доступны индивидуальные консультации специалистов, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, а также услуги собственной справочной службы. Узнать информацию об адресах аптек в вашем городе и графиках их работы можно на сайте Апреля.

Сплошной обман. Пусть там будут хоть самые низкие цены, лучше немного переплачу, но пойду в другую.

Голосовать за За.

Краснодар не соответствует. Пропали на складе лекарства, которые раньше заказывал. Может у аптеки трудности, так сообщите об этом покупателям.

Ответить Наталья Не могут продать капли симах в аптеке на Чкалова 17 в Ставрополе. Не проходят по маркировке. Техподдержка продавцам не доступна, горячая линия ответила , что не могут ничем помочь. Ответить Валерия 8:15 краснодар ул. Герцена 190 аптека до сих пор не открылась!

Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский.

Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное?

Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним?

Аптека Апрель Краснодар

Апрель, аптека: all addresses on the map, phone numbers, opening hours, photos, and reviews. Апрель, сеть аптек. Краснодар, Восточно-Кругликовская, 48/2 — цокольный этаж. Апрель, аптека: all addresses on the map, phone numbers, opening hours, photos, and reviews. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

максимальная ориентация этой сети на потребности каждого конкретного потребителя, его. Аптека «Апрель» также предлагает вашему вниманию оптику, обувь, одежду и даже канцелярскую продукцию. Для экономии предусмотрена программа лояльности «Апрель + Аптечный клуб». крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»! Универсальная справочная Белгорода 582-582. Все организации, компании и фирмы Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Курска, Орла на сайте История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Телефон горячей линии. Справочный телефон аптеки Апрель: 8(800)200-90-01. Режим работы справочной службы с 08:00 до 22:00. Звонок из регионов России бесплатный.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий