Тони фергюсон новости на сегодня

Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон потерпел третье подряд поражение в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Тони Фергюсон — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт.

Фергюсон — Грин: прогноз и коэффициенты на бой

Tony Ferguson suffered a devastating knockout at the feet of Michael Chandler on Saturday night at UFC 274 and an image of his face told the entire an undercard lightweight contest, Chandler was able to dispatch Ferguson just 17 seconds into the second round when he caught the. Тони Фергюсон — Tony Ferguson. Последние новости о персоне Тони Фергюсон новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон. Тони Фергюсон – американский боец ММА, выступающий в UFC. Тони Фергюсон на пресс конференции с Хабибом. Тони Фергюсон в черном костюме.

Фергюсон рассказал, почему ненавидит Хабиба Нурмагомедова

Президент промоушена, Дана Уайт, заявил о том, что у них готов поединок для Тони Фергюсона , а что самое важное, пройдет он не в легком дивизионе. По словам Уайта, он был удивлен, что Фергюсон до сих пор не рассказал о бое через свои социальные сети. А пройдет это противостояние, как оказалось, на ближайшем номерном ивенте в сентябре: «Он что, до сих пор ничего вам не сказал по этому поводу?

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Бывший временный чемпион промоушена в легком весе. Фамилия ему досталась от отчима шотландско-американского происхождения. В школе Фергюсон начал заниматься американским футболом и бейсболом, а также борьбой.

В школе Фергюсон занимался футболом, бейсболом и борьбой. После окончания колледжа Тони вернулся в Калифорнию, где работал в сфере маркетинга и продаж днем, и барменом ночью. В одну из таких ночей, один из посетителей, узнав о его борцовском прошлом, пригласил его поднатягать борьбу молодым бойцам ММА. Так и начался путь Фергюсона в смешанных единоборствах.

Во вторник он объявил о 30-дневном запрете ведения любого бизнеса, связанного с общением людей: бары, кинотеатры, спортивные залы, казино и другие заведения. Фергюсон «Буду счастлив увидеть, как пройдет их поединок. Думаю, у Тони очень творческий стиль ведения боя.

Я уже дрался с ним — он сильно бьет локтями и очень стойкий… Я бил его, наносил тяжелые удары с правой, сломал руку об его голову. Но он просто из тех бойцов, которые всегда находят способ прикончить соперника. Это странно. Мы знаем, что может показать Хабиб, но Тони очень хаотичный. Мы пытались организовать этот поединок много-много раз, и Конор считает, что он снова не состоится.

Тони Фергюсон возвращается в октагон

последние новости по теме на сайте АБН. Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон разместил новый пост у себя в социальных сетях, где высказался о своём поражении в поединке с соотечественником со. Американский боец ММА Тони Фергюсон опубликовал послание российскому чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову, который 24 октября объявил о завершении карьеры. На площадке смешанный единоборств (ММА) американский боец Тони Фергюсон потерпел седьмое поражение подряд, уступив на этот раз британцу Пэдди Пимблетту. Американский боец ММА Тони Фергюсон опубликовал послание российскому чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову, который 24 октября объявил о завершении карьеры.

Тони Фергюсон — Tony Ferguson

Первый — против Абеля Трухильо в декабре-2014. Тони уже в начале боя совершил классическую ошибку — пробил лоу-кик с опущенными вниз руками и съел тяжелейший удар с правой. После чего мгновенно встал, защитился от силового тейкдауна и продолжил поединок в стойке. Первый раунд был под контролем Трухильо до того момента, пока до конца раунда не осталось полторы минуты. После этого Фергюсон включился и врубил прессинг. Второй раунд Трухильо начал так же активно, но остановился еще быстрее — Фергюсон его финишировал. Прошло полтора года: Фергюсон был на третьем месте в рейтинге, когда ему назначили бой против Майкла Кьезы, который травмировался. Тогда Ванната дебютировал в UFC и выглядел как ветеран ММА: показывал отличный футворк и использовал дыры в боксе Фергюсона — слабую работу корпусом, беззащитность перед контратаками и все те же кики с опущенными руками.

В конце раунда Ванната едва не нокаутировал Фергюсона, но тот спасся на земле, сделав несколько кувырков. Во втором раунде сыграл роль короткий тренировочный лагерь Ваннаты и невероятный темп и прессинг Фергюсона. В одном из лучших поединков в истории UFC против Энтони Петтиса тоже было восстановление Фергюсона после нокдауна — те самые кувырки по октагону после идеального попадания от Петтиса, во время которых Тони не только ушел от добивания, но и рассек сопернику голову. Важный момент: тренер Петтиса Дюк Руфус в перерыве сделал абсолютно точную подсказку — атаковать Фергюсона в момент кика. Петтис исполнил ее в точности, но все равно не наказал Тони за вечную ошибку. Это хорошо описывает Фергюсона того времени — все видели его недочеты и неточности, но никто ничего не противопоставил на протяжении 12 боев. Выносливость, крепкая челюсть и непредсказуемость позволяли ему забирать даже проигранные бои.

Фанаты полюбили Фергюсона за уникальный стиль — соперники просто не справлялись с создаваемым им хаосом 73 Длительные тренировки в высокогорье и огромный арсенал приемов из различных боевых искусств в том числе, восточных сделали Фергюсона кошмарным противником для любого бойца. Первая опасность — размах рук. Для сравнения: у бывшего чемпиона в полутяжелой и тяжелой весовых категориях Даниэля Кормье размах рук составляет 183 см, у Хабиба — 177 см, у Конора — 188 см. Фергюсон умело пользовался антропометрией. Для контроля дистанции он использовал джеб и даже длинный апперкот — настолько превосходил соперников в длине рук. Когда ударники сокращали дистанцию и входили в близкий бой, Фергюсон подключал локти: «Болельщики называют мой удар локтем снизу коронным. Наверное, это так.

Никто не ожидает, что пропустит такой удар снизу. Очень коварное движение». Базовая составляющая его работы в стойке — кики. Фергюсон наносил удары ногами абсолютно из любого положения. Он использовал фронт-кики как джебы для связки ударов в комбинации. Загонял лоу-киками противников к сетке, после чего атаковал локтями. Как и с остальными приемами, у Фергюсона не было отточенной техники ударов ногами — он просто наносил их не в тайминг, вне ритма, в те моменты, когда соперник меньше всего этого ожидал.

Спортивный обозреватель Москвы 24 Тимур Фехретдинов — об этом и других важных боях турнира. Тони Фергюсон — Бобби Грин Еще пять лет назад Тони Фергюсон по прозвищу "Эль-Кукуй" был одним из самых ярких и одновременно жутких представителей легкого веса. Американец с мексиканскими корнями украшал любой турнир с 2015-го по 2020-й годы, восемь раз то есть каждый поединок, за исключением встречи с Кевином Ли, где он взял титул временного чемпиона забирал бонус за выступление вечера или лучший бой. На пике Фергюсон считался единственным, кто мог бы одолеть Хабиба Нурмагомедова.

И, к большому сожалению фанатов смешанных единоборств, после пяти попыток их очная встреча так и не состоялась. Затем уже стало поздно — "Эль-Кукуй" медленно, но верно, поехал вниз по карьерной лестнице. Последние пять боев Фергюсон проиграл, причем вчистую. Несмотря на то, что "Эль-Кукуй" считался андердогом, начало встречи осталось именно за ним.

В середине первого раунда Фергюсон неплохо попал в голову Грину и заставил соперника упасть на канвас, но затем Бобби случайно ткнул "Эль-Кукуя" в глаз. Возникшая пауза невольно сыграла в пользу Грина, дав время на восстановление от мощного удара. И к концу раунда противник Фергюсона уже уверенно вел по очкам. Во второй пятиминутке Грин лишь наращивал преимущество.

Тони попытался перевести бой в партер, но стало только хуже.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Бывший обладатель временного титула в легкой весовой категории UFC американец Тони Фергюсон дал понять, что не думает об уходе из спорта после поражения британцу Пэдди Пибмлетту. Вы все — просто огонь! Сегодня встретил многих из вас.

Subscribe to our Newsletter

  • Тони фергюсон биография - фото сборник
  • Читайте также
  • Тони Фергюсон — последние новости на сегодня | СпортКП
  • Тони Фергюсон – последние новости

Новости ММА Тони Фергюсон (Tony Ferguson)

Продолжайте верить, засранцы. Двигайтесь шаг за шагом. Помните мои слова, команда!

Тем не менее, Кьеза выбыл из боя 27 июня из-за травмы и был заменён перспективным новичком Ландо Ваннатой. В ходе первого раунда Фергюсон побывал в нокдауне и был близок к проигрышу, но в итоге всё же сумел одержать победу над уставшим Ваннатой по ходу второго раунда удушающим приёмом. Оба участника были награждены бонусом «Бой вечера».

После проигранного первого раунда, Тони собрался и доминировал все 4 раунда, и выиграл бой единогласным решением судей [1]. Бой с Нурмагомедовым был запланирован в третий раз на UFC 209 англ. Однако незадолго до церемонии взвешивания Нурмагомедов был госпитализирован из-за проблем со сгонкой веса, и бой снова был отменён. В случае чего, на UFC 216 англ. Фергюсон встретился с перспективным бойцом как Кевин ли , который шёл на серии из 5 побед.

Фергюсон проиграл первый раунд, но со второго раунда Тони изменил ход боя. В третьем раунде, Кевин сумел перевести бой в партер, но будучи уставшим, Кевин был задушен треугольником, и Фергюсон завоевал титул временного чемпиона UFC. В четвёртый раз, при попытке встретиться с Хабибом Нурмагомедовым на UFC 223, Тони Фергюсон за неделю до боя травмировал колено, и был вынужден сняться с турнира, после чего был лишён титула. В 2018 году Фергюсон объявил о том, что полностью восстановился после операций на колене и планирует сразиться на UFC 229 с Энтони Петтисом. Во втором раунде Фергюсон, будучи в нокдауне, смог восстановиться и переломить ход поединка.

Бой был остановлен из-за перелома руки Энтони, а Фергюсону присуждена победа техническим нокаутом. Позже данный поединок был признан «Лучшим боем года» [2] [3]. Ожидалось, что Фергюсон встретится с Максом Холлоуэем за титул временного чемпиона в лёгком весе на UFC 236 , но по семейным обстоятельствам не смог принять этот бой. Позже на замену ему вышел американец Дастин Пуарье , который победил в том бою единогласным решением судей. В мае 2019 ходили слухи о том, что Фергюсон встретится за статус главного претендента в лёгком весе с ветераном Дональдом Серроне на UFC 238 , вскоре об этом было официально объявлено.

Первый раунд оба бойца провели на равных, но во втором раунде Фергюсон за счёт своего прессинга перебивал Дональда. В перерыве перед третьим раундом врачи остановили бой из-за травмы глаза Серроне, в результате чего Тони Фергюсон был объявлен победителем. Также бой был признан «Лучшим боем вечера» [4].

Он устраивал в своих поединках невероятный хаос и властвовал в нём. О возможном бое с Хабибом говорили все. Кто-то считал именно Эль Кукуя главной угрозой для Орла, кто-то просто хотел увидеть битву двух топовых бойцов на пике. В любом случае все комплименты американцу были более чем заслуженными, Тони был устрашающим соперником для всех.

А самое главное, Фергюсон действительно горел поединком с Нурмагомедовым, его не интересовало больше ничего. Разумеется, этого хотели и в UFC, иначе не пытались бы столько раз свести бойцов в октагоне. Всем известны эти истории, бой срывался четыре раза, а на пятый в дело вмешалась пандемия. Однако была неразбериха с тем, где пройдёт ивент, и россиянин не смог вылететь из-за пандемии. Пятый срыв боя с заклятым врагом выбил Тони из колеи. Ему выдали поединок с Джастином Гэтжи за временный пояс, но турнир перенесли на месяц, что не помешало Фергюсону устроить весогонку к предыдущей дате мероприятия. Он согнал больше 10 килограммов за четыре дня и заявил, что ему это было нужно сделать ради себя и всей команды.

Надо сказать, что беды Фергюсона начались гораздо раньше, но местами их удавалось подавить или хотя бы скрыть от глаз общества. Однако за год до злополучного срыва боя с Хабибом в пятый раз состояние Тони было катастрофическим, Эль Кукуй страдал галлюцинациями. Сначала он заявил жене, что из-за лунного затмения будет сильное наводнение, и увёз её с сыном за 180 километров от дома, чтобы избежать последствий катаклизма. Спустя несколько дней не узнавал супругу и называл её ведьмой, а потом поотключал почти все электрические приборы в доме, считая, что из холодильника за ним следят.

А пройдет это противостояние, как оказалось, на ближайшем номерном ивенте в сентябре: «Он что, до сих пор ничего вам не сказал по этому поводу?

К слову, свое минувшее выступление Ли выиграл, одолев Муслима Салихова , и тот факт, что Тони возвращается в полусредний вес, может серьезно повлиять на ход его дальнейшей карьеры. Хотя, с парнями покрупнее, ему будет однозначно сложно.

Тони Фергюсон получил вызов от бывшего соперника

  • Новости MMA и UFC. Дональд Серроне поделился мыслями о поражении от Тони Фергюсона
  • Тони Фергюсон|Tony "El Cucuy" Ferguson 2024 | ВКонтакте
  • Все материалы
  • Тони Фергюсон (ММА) - Бокс -
  • Тони Фергюсон возвращается в октагон
  • ufc ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ VS ТОНИ ФЕРГЮСОН. ПОЛНЫЙ БОЙ

«Бегают, поджав хвосты, как псы». Как 5 раз отменяли бой Хабиба и Фергюсона

Тони Фергюсон. Последний бой. UFC 296. последние новости по теме на сайте АБН. Тони Фергюсон узнал имя нового соперника. После громогласного турнира UFC 278, где произошла смена чемпиона в полусредней весовой категории, а бывший обладатель титула в среднем весе заявил о завершении карьеры, к нам поступила еще одна новость. Американский боец смешанных единоборств (ММА) Тони Фергюсон заявил, что не собирается завершать карьеру после поражения от британца Пэдди Пимблетта. На данной странице мы собрали для вас все новости о бойце Тони Фергюсон (Tony Ferguson), которые были опубликованы на нашем сайте. Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон разместил новый пост у себя в социальных сетях, где высказался о своём поражении в поединке с соотечественником со.

Follow MMA Fighting online:

  • Тони Фергюсон — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия
  • Предыдущий бой
  • Тони Фергюсон – Пэдди Пимблетт Полный Бой
  • Последние новости
  • Фергюсон — Грин: прогноз и коэффициенты на бой
  • Фото: Тони Фергюсон

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий