Новости и интересы windows 10

Компания Microsoft с недавним накопительным обновлением Windows 10 активировала для всех пользователей персонализированную ленту новостей на панели задач с виджетом «Новости и интересы», которая до этого момента распространялась очень неспешно. Но, что интересно. если ты Не хочу видеть виджет новостей На панели задач Windows 10 щелкните правой кнопкой мыши панель задач и выберите «Новости и интересы», а затем «выключить» в появившемся меню. Если вы установите политику «Отключено», новости и интересы будут удалены вместе с соответствующей опцией в контекстном меню панели задач. Как отключить \ Включить функцию «Новости и интересы» Windows 10 с помощью групповой политики. Microsoft постепенно разворачивает виджет «Новости и интересы» на панели задач Windows для всех пользователей Windows 10, версия 1909, 2004, 20H2 и 21H1, которые установили обновление KB5003637. Ранее он несколько месяцев тестировался на канале Dev.

Как настроить виджет панели задач Новости и интересы в Windows 10

Как добавить погоду и новости на панель задач в Windows 10 (без доп. программ) Свежий патч KB5003214, который добавляет в операционную систему Microsoft Windows 10 новый виджет «Новости и интересы», способен вызывать необычные визуальные баги.
Как показать / скрыть «Новости и интересы» на панели задач Windows 10 В одном из обновлений операционной системы предусмотрен виджет "Новости и интересы", и существует несколько способов убрать его с панели задач в Windows 10.

Добавление кнопки новостей и интересов на панель задач

  • Microsoft представила виджеты для панели задач Windows 10
  • Как получить виджет «Новости и интересы» на панели задач в Windows 10
  • Как отключить панель новостей и интересов в Windows 10
  • Началось публичное распространение виджета «Новости и интересы» для Windows 10
  • Как включить или отключить функцию новостей и интересов в Windows 10 - ZanZ
  • Как отключить панель новостей windows 10

Как отключить панель новостей windows 10

В апреле 2021 года Microsoft начала развертывание новой функции новостей и интересов для пользователей Windows 10 по всему миру. Новости и интересы отображаются в виде виджета панели задач, чтобы предоставить вам информацию по вашему выбору. Теперь, когда вы знаете о всех последних новостях Windows 10, вы можете получить максимальную пользу от этой операционной системы. Установите все обновления, изучите новые функции и советы, и настройте Windows 10 по своему вкусу. Пользователи Windows 10 теперь имеют Новости и интересы виджет панели задач. Эта функция дает нам быстрый доступ к интегрированной ленте погоды, новостей, спорта и т. Д. Прямо на нашей панели задач. Это потенциально может сделать вашу панель задач переполненной и даже замедлить работу вашей системы. Эта статья поможет вам включить или отключить функцию новостей и интересов на вашем ПК с Windows 10.

Как полностью удалить виджет новости и интересы Windows 10?

После этого откроется окно «Настройки», где вы сможете настроить различные параметры панели задач, включая включение новостей и интересов. Шаг 2: Включить новости и интересы После того, как вы открыли панель задач Windows 10, вам нужно включить функцию новостей и интересов, чтобы получать актуальные новости и информацию прямо на панели задач. Нажмите правой кнопкой мыши на пустом месте панели задач и выберите пункт «Параметры панели задач». В открывшемся окне параметров панели задач выберите раздел «Новости и интересы».

Установите переключатель в положение «Вкл. Опционально, вы можете настроить другие параметры, такие как выбор языка новостей, отображение погоды и акций, а также выбор типов контента. После того, как вы настроите параметры, закройте окно параметров панели задач.

Но многие их тех, кто успел установить обновление, заветного раздела в панели задач не обнаружили. Никакой ошибки здесь нет. В Microsoft заявили, что развертывание новостной ленты будет поэтапным, однако о сроках появления в тех или иных регионах пока ничего неизвестно.

И в очередной короткой статье мы избавимся от очередного же новшества, которое большинству пользователей пришлось явно не по душе. Который по наведению на него мышью показывает на экране новостной баннер, закрывающий треть экрана. Всё бы ничего, но окно Новости и интересы а именно так настройка и называется активируется именно не по щелчку, а в тот момент, когда в поле её зрения оказывается указатель мыши. То есть почти постоянно.

Как обычно в Windows 10, без нашего с вами спроса.

Если виджета не было, а вы создали параметр и включили, а после перезагрузки не изменилось ничего, тогда надо обновить компьютер обновлением KB5003214. С помощью редактора локальных групповых политик только в Windows 10 Pro и Enterprise. В Home утилиты нету! Иначе система выдаст ошибку! При желании пользователи могут отключить его с помощью контекстного меню. Если вы установите политику «Отключено», новости и интересы будут удалены вместе с соответствующей опцией в контекстном меню панели задач. Закройте редактор групповой политики и перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу. Итоги: Сегодня мы включили и настроили виджет "Новости и интересы" в Windows 10 с помощью контекстного меню, реестра и Редактора политик.

Кому виджет не понравился, тот его имел право отключить.

Откройте свой Мир!

Microsoft недавно представила новый виджет «Новости и интересы» на панели задач в Windows 10. Этот виджет дает доступ к последним новостям, местной информации о погоде, спорту, акциям и т. д. у вас под рукой. В этой статье мы рассмотрим способ, с помощью которого можно включить и отключить виджет «Новости и интересы» для пользователей из любой страны. Как включить виджет новостей и интересов на панели задач в Windows 10 (Dev). Сегодня я вам покажу, как включить и настроить виджет "Новости и интересы" в Windows 10. Майкрософт выпустила обновление KB5003214, и в нём появился этот виджет.-2.

Убираем виджет «Новости» с панели задач Windows 10

При запуске отображаются. Как только компьютер подключается в интернету, это удобное приложение пропадает. Как сделать, чтобы приложение отображалось и при подключенном интернете? Кто этой штукой пользуется? Varg Thandor 25.

Также похоже, что Microsoft улучшила качество ленты, чтобы улучшить ее анимацию, особенно когда вы наводите курсор на значок погоды. Другие улучшения, запланированные для Новостей и интересов В предварительных сборках Windows 10 версии 21H2 Microsoft также тестирует другие улучшения для ленты новостей и интересов. Например, в одной из сборок Microsoft включила новый красочный дизайн для канала панели задач, чтобы сделать сканирование и взаимодействие с заголовками еще более приятным. Статьи в ленте будут иметь яркий и красочный дизайн.

Однако, если вы не заинтересованы в его использовании, вы можете легко отключить его, выполнив следующие действия: Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте панели задач в Windows 10; Нажмите или наведите указатель мыши на «Новости и интересы»; Нажмите «выключить», чтобы скрыть виджет. Помимо отключения виджета, Microsoft также предоставляет несколько удобных опций для настройки виджета. Параметры включают уменьшение размера виджета до простого значка, тем самым скрывая информацию о погоде.

Изменение реестра Windows наобум может привести к нарушению стабильности и даже серьезным неполадкам в работе вашего компьютера. Включить и отключить Новости и интересы в Реестре Windows Откройте редактор реестра , запустив regedit. Установите его значение в соответствии с этими данными: 0 - Показать значок и текст 1 - Показать только значок 2 - Отключить Новости и Интересы Закройте редактор реестра и выйдите из системы , а затем снова выполните вход, чтобы применить изменения. Наконец, вы можете отключить или включить функцию новостей и интересов Windows 10 с помощью групповой политики. Как отключить Новости и интересы Windows 10 в групповой политике Откройте редактор локальной групповой политики. В правой панели дважды щелкните на параметре «Включить новости и интересы на панели задач», чтобы изменить политику. Если вы установите значение «Включено», у всех пользователей вашего компьютера значок погоди и окно новостей и интересов будут отображаться на панели задач.

Следите за новостями и интересами

В Windows 10 новости и интересы — это функция, доступная на панели задач, которая обеспечивает быстрый доступ к погоде, актуальным новостям, спорту, акциям и другой информации без необходимости доставать телефон. В апреле 2021 года Microsoft анонсировала функцию «Новости и интересы». Сейчас, по сообщению разработчиков, началось активное развертывание. Сообщается, что лента новостей становится доступна после установки обновления KB5001391. Microsoft официально представила новую функцию Windows 10 — меню с виджетами на панели задач, названное «Новости и интересы». Оно призвано упростить доступ к полезным персонализированным данным из Сети.

Удаление меню с виджетами «Новости и интересы» с панели задач в Windows 10

+ Компания Microsoft сделала доступной превью-версию будущего накопительного обновления очередного вторника обновлений безопасности июня для Windows 10 20H1, 20H2, 21H1. Оно добавит новую панель Новостей и интересов всем пользователям платформы. После последнего накопительного предварительного обновления для Windows 10 версии 21H1, версии 20H2 и 2004 Microsoft включила канал «Новости и интересы» на панели задач для всех. Microsoft постепенно разворачивает виджет «Новости и интересы» на панели задач Windows для всех пользователей Windows 10, версия 1909, 2004, 20H2 и 21H1. В Windows 10 21286 Microsoft добавила на панель задач новый виджет «Новости и интересы». Если навести на него мышку, откроется нечто вроде окна с новостной лентой, динамически обновляемой в течение дня.

Как настроить виджет панели задач Новости и интересы в Windows 10

Алексей Ксела 25. По сути, это новостная лента, которая находится на вашей панели задач и позволяет вам получать доступ к заголовкам новостей, информации о погоде, спискам наблюдения и спортивным обновлениям. Однако, если вы не заинтересованы в его использовании, вы можете легко отключить его, выполнив следующие действия: Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте панели задач в Windows 10; Нажмите или наведите указатель мыши на «Новости и интересы»; Нажмите «выключить», чтобы скрыть виджет.

Интернет В Windows 10 21286 Microsoft добавила на панель задач новый виджет «Новости и интересы». Если навести на него мышку, откроется нечто вроде окна с новостной лентой, динамически обновляемой в течение дня.

Если же вы найдете его для себя полезным, вас наверняка огорчит, что все материалы ленты открываются во встроенном браузере Microsoft Edge. При этом в самой Windows 10 нет настройки, которая позволила бы перенаправить запрос в другой обозреватель. Но если всё же захотеть, такое перенаправление можно реализовать.

Так выглядит виджет на первый взгляд: Отключить виджет новостей и интересов Процесс отключения этого виджета очень прост. Просто следуйте инструкциям ниже: Шаг 1: Щелкните правой кнопкой мыши на виджете на панели задач. Шаг 2: Наведите курсор на Новости и интересы опцию. Шаг 3: Выберите сворачивать. После этого виджет больше не будет отображаться на панели задач.

Включите Windows 10Виджет "Новости и интересы" Шаг 1: Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте панели задач. Шаг 3: Выберите Показать значок и текст.

При нажатии на эту вкладку, у нас запустится браузер Edge, через который мы сможем провести более детальную настройку этой функции. К примеру, отключить автоматическое определение, и сделать локацию фиксированной, передвинув бегунки в нужном направлении. Новости и интересы Windows 10 как убрать? Данная опция нравится многим людям. Но, разумеется, не всем. Эту функцию без труда можно отключить, убрав её с панели быстрого запуска: Для этого кликнем по новостному виджету ПКМ; У нас появится восходящее меню, где нам нужно кликнуть по вкладке «Новости и интересы»; В новом контекстном меню выбираем вкладку «Отключить»; Если вам не нравится большой виджет на панели, можно выбрать «Показать только значок». В итоге информация про погоду исчезнет, а вы увидите значок виджета, без текста; Многим пользователям не нравится, что, когда они нечаянно подводят к виджету мышку, вдруг появляется всплывающее окно, которое часто мешает заниматься своим делом.

В этом случае во втором контекстном меню нужно выбрать вкладку «Открыть при наведении указателя» и убрать с этой команды галочку. После этого, новостной баннер исчезнет с панели быстрого запуска за доли секунды. Новости и интересы как включить? Для включения новостного баннера нам нужно кликнуть по панели быстрого запуска ПКМ рядом со значком «Доступ к интернету»; После этого в восходящем меню выбираем «Новости и интересы»; Далее, в новом контекстном меню выбираем вкладку «Показать значок и текст», или «Только значок». Виджет заработает и вы вновь увидите все нужные новости прямо с панели задач.

Лента Windows 10 «Новости и интересы»

«Новости и интересы» получили новые функции в Windows 10 В апреле появилась информация, что в Windows 10 будет обновлена панель задач. На ней появилась опция под названием «Новости и интересы». Это новостная лента и местный прогноз погоды, которые работают на основе MSN и Microsoft News.
Как отключить или включить "Новости и интересы" в Windows 10? - YouTube В одном из последних обновлений Windows 10 появился виджет «Новости и интересы».
Виндовс 10. Новости и интересы. Как отобразить? | Windows 11 | 10. вернуться к странице. Записи сообщества Все записи Поиск записей Запись на стене. да то 10ка? бросай это фуфлыжное старьё,скоро 12ая выходит,а вы всё в дерьме копаетесь.
Как отключить панель новостей и интересов в Windows 10 В одном из последних обновлений Windows 10 появился виджет «Новости и интересы».
Обновление Windows 10 устроило хаос и бардак в важнейшем элементе интерфейса - CNews Microsoft официально представила новую функцию Windows 10 — меню с виджетами на панели задач, названное «Новости и интересы». Оно призвано упростить доступ к полезным персонализированным данным из Сети.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий