Новости ершова саратовской области сегодня последние

Саратовский туроператор «Покровск-Тур» предлагает большое количество интересных экскурсий по значимым местам Саратовской области, связанных с патриотическим воспитанием.

«Покровск-Тур» предлагает патриотические экскурсии по Саратовской области

В Саратове огонь уничтожил крышу кирпичного дома. Памятник первому российскому императору Петру I открыли в Саратове в честь 350-летия со дня его рождения, сообщили в пресс-службе губернатора Саратовской области. Более 30 вопросов осветили эксперты регионального Росреестра на встрече с муниципальными чиновниками в «Совете муниципальных образований Саратовской области». 13:00 30 января. В Ершове, небольшом городе Саратовской области, произошел скандальный случай, связанный с мошенничеством в местном детском саду. Три человека погибли в ДТП в Саратовской области, где автомобиль влетел в опору линии электропередач. Инцидент произошел ранним утром в городе Ершове, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Ураган снес крыши домов в Ершовском районе

Поделиться В Саратове состоялось 71-е заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Приволжского федерального округа. Одной из основных тем заседания стали вопросы оказания помощи российским военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции. Обсудили и разработанные меры поддержки: единовременные пособия, льготы по оплате коммунальных услуг и транспортному налогу, дополнительные стипендии студентам, бесплатное горячее питание школьникам и многое другое. По словам полпреда Игоря Комарова, на поддержку бойцов и их родственников направляются колоссальные средства. Глава государства регулярно отмечает, что для органов власти всех уровней очень важно окружить заботой и вниманием участников СВО и их семьи. Все субъекты ПФО активно включены в такую работу.

Люди звонят в редакцию, и рассказывают нам, что они боятся покупать молочные продукты, потому что опасаются, что там присутствует весь набор вредных для организма веществ, и в первую очередь, печально известного пальмового масла.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Саратове» saratov. Саратов, ул.

Уважаемые жители города Петровска и любители зимней рыбалки! Плановое отключение электроэнергии в г. Петровске, по причине текущего ремонта на ВЛ-0,4кВ от ТП-11,71 по адресам: 19 и 20 февраля с 8-30 до 11-30 и с 13-30 до 16-30: - ул. Марата 31-39;.

Житель Ершова подозревается в убийстве знакомого

В Ершове проходит выездное межведомственное совещание по вопросам подготовки. отметил директор филиала ПАО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Ершове Дмитрий Усенин. Тег: новости ершова и ершовского района. Последствия урагана устраняют в Саратовской области. Указом Президента Российской Федерации от 10 мая 2023 г. № 332 «О назначении судей федеральных судов» судьей Ершовского районного суда Саратовской области назначена Айткалиева Асель Сагантаевна. Саратов Сегодня. обзоры, репортажи с места событий, актуальные новости.

Администрация Ершовского муниципального района

Новости. Сегодня 2. Два ребенка пострадали в Ершове Саратовской области. СУ СК по региону сообщает, что 5 февраля 2023 года ночью из квартиры по улице Л. Толстого в Ершове в больницу были госпитализированы шестилетняя девочка и 11-летний мальчик с подозрением на отравление. В Ершове 38-летний местный житель подозревается в убийстве. 5 декабря в доме на улице Урицкого произошел пожар. После тушения огня в комнате был обнаружен труп 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В Ершовском районе 18 сентября столкнулись фура и бетономешалка. Об этом сообщила ГИБДД по Саратовской области. Авария произошла около 16:20 на трассе неподалеку от поворота на Ершов.

Самое читаемое

  • В ДТП со столбом под Саратовом погибли три человека
  • В Ершове мужчина "из хулиганских побуждений" покалечил людей
  • Поделись новостями с жителями города
  • Взаимодействие со СМИ
  • Новости администрации

Саратовщина - Саратов и Саратовская область

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин встретился с жителями Ершовского района и обсудил темы, по которым поступили жалобы. Об этом губернатор региона рассказал в своем Telegram-канале. Так, в центре Ершова строится спортивный кластер. В городе Ершов Саратовской области толпа угрожала расправой сотруднику Росгвардии. Согласно содержанию публикуемых в Telegram-каналах видеороликов, инцидент произошел в районной больнице Ершова. По предварительным данным, 5 декабря 2023 года соседями обнаружено возгорание частного дома, расположенного на улице Урицкого города Ершова. Прибывшие на вызов пожарные ликвидировали возгорание. это сообщество людей из Саратова и всей Саратовской области. В нашей группе Вы найдёте только самые лучшие и действительно важные новости, афиши интересных мероприятий, смешной юмор, увлекательную информацию и очень красивые фотографии.

Топ новостей последнего часа в Ершове и Саратовской области

  • В ДТП со столбом под Саратовом погибли три человека
  • Под Саратовом толпа хотела сжечь росгвардейца вместе с больницей
  • Взаимодействие со СМИ
  • Андрей Бочаров принял участие в заседании расширенной коллегии областной прокуратуры
  • Новости по ключевому слову "ершов"
  • Следователи СК устанавливают обстоятельства пожара в городе Ершове

В Ершове вынесен приговор по уголовному делу коррупционной направленности

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин встретился с бойцами СВО в Ершовском районе. Об этом глава региона сообщил в Telegram. По словам Бусаргина, волонтеры своими силами возят гуманитарную помощь в зону СВО. Саратовский туроператор «Покровск-Тур» предлагает большое количество интересных экскурсий по значимым местам Саратовской области, связанных с патриотическим воспитанием. В Ершове вандала будут судить за разрушение арт-объекта «Любовь». Официальный источник информации на территории Ершовского района Официальная страница администрации Ершовского муниципального района. Актуальные и оперативные новости нашего района. Стало известно о еще одной гибели в зоне СВО саратовского военнослужащего. Глава Ершовского района Светлана Зубрицкая сообщила в своем телеграм-канале о трагической утрате земляка Даниила Алпау.

Водоснабжение отключили в саратовском Ершове из-за аварии на сетях

По данным следствия, за период с 2019 года по 2021 год обвиняемая получила свыше 600 тысяч рублей за счет этой аферы. Кроме того, с июня 2014 года по май 2021 года заведующая также устроила свою бывшую сотрудницу на должность социального педагога в детском саду. Однако женщина не знала, что продолжает работать в этом учреждении, так как ее уволили еще в 2014 году. Вместо нее на вымышленную должность были подделаны документы и на ее место была установлена "мертвая душа". В результате этой махинации заведующая присвоила свыше 2 млн 100 тысяч рублей. Виновницу этой аферы выявили сотрудники прокуратуры и отдела по борьбе с экономическими преступлениями районного МВД.

Между тем, в социальных сетях, например, в Telegram-канале « Балашовская телега », анонимные подписчики распространяют противоположную информацию. Они заявляют о бездействии профильных служб и чиновников, безадресно взывают о помощи. Жители улицы Фруктовая самостоятельно нашли технику, чтобы опахать горящую территорию.

На место выезжали сотрудники местной прокуратуры, они посоветовали жителям собирать вещи. Из представителей администрации до сих пор никто не появился», - написали анонимы в Telegram-канале. Сразу потушили. Вечером снова сильное возгорание, до двух часов ночи работала техника - и МЧС, и дорожные службы, например, наше ДРСУ дорожно-строительное предприятие в Ершове - ред. Проводили опашку, клич кинули в сетях к владельцам вакуумных машин, чтобы помогли. Люди отозвались, то есть шла постоянная подпитка пожарных машин. В два часа ночи пожар локализовали прекратили распространение огня - ред. С нами работали и прокуратура, и полиция.

Дело в том, что огромное количество людей приехали только для того, чтобы сделать фотосессии, как сейчас модно, а потом выложить в сеть. Из-за этого было сложно проезжать спецтехнике, и сотрудникам Госавтоинспекции пришлось подходить к каждой такой машине, просить - или помогать тушить огонь, или уезжать.

Ершове Саратовской области. Для подключения новостроек проложены газовые сети общей протяженностью 600 м, установлены два пункта редуцирования газа. Пункт редуцирования газа Многоквартирные дома построены в рамках государственной жилищной программы Саратовской области «Обеспечение жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Сетевое издание «МК в Саратове» saratov. Саратов, ул. Чернышевского, дом 203 оф. Главный редактор Коваль Евгений Александрович 8 8452 23-44-66.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий