Марта кетро цитаты и афоризмы

самый полный сборник смешных афоризмов, красивых фраз, прикольных цитат, умных высказываний и мудрых мыслей. Марта Кетро: "Я была разупрямой кроссовкой". Если ты знаешь, что такое ЖЖ, значит, ты знаешь, кто такая Марта Кетро. Легенда русского Интернета Марта Кетро признается в любви к себе, работе и собственной сумке. Откройте для себя цитаты Марта Кетро на QuotesBox. Русская Писатель Поделитесь с друзьями. Создавайте удивительные фотоцитаты из цитат Марта Кетро. Марта Кетро все цитаты собранные в одном месте. 10 интересных цитат из книг Марты Кетро. 1. Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж.

Рецензия недели

  • Цитата дня
  • Искусство любовной войны
  • Цитаты из книги Марта Кетро. Справочник по уходу и возвращению
  • Афоризмы для души: пополняемый архив «Лекарственница из слов»
  • 12 цитат автора Кетро, Марта

Сейчас популярны

  • Марта Кетро.
  • Цитаты Марта Кетро
  • Победа над любовью - Марта Кетро - Психология эффективной жизни - онлайн-журнал
  • Марта Кетро
  • Марта Кетро (marta_ketro) — о Живом журнале как социальном лифте
  • Рецензия недели

Марта Кетро. О любви ко всему живому

Марта Кетро все цитаты собранные в одном месте. а жаль, я бы хотела, чтобы существовал способ дорасти и дозреть на старости лет. Фотограф: свободные интернет-источники. Автор: Марта Кетро. Статусы, анекдоты, афоризмы. Цитаты. Тосты. Марта Кетро – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. автор 74 книг. Из известных произведений можно выделить: Горький шоколад. Книга утешений, Женщины и коты, мужчины и кошки, Улыбайся всегда, любовь моя.

10 интересных цитат из книг Марты Кетро.

Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж. Женщины, в отличие от кошек, любят всегда, даже в процессе вскрытия. Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет. И только одно, говорят, невыносимо - жить рядом с тем, кого любишь. Потому что человек слаб уязвим и беззащитен перед лицом свершившейся любви.

Гендерный шовинист, конечно, что с него взять. Но в целом большинство мужчин ждёт от женщины секса, интеллектуальной близости и мягкого присутствия в доме, чтобы уютом пахло, а в перспективе - чтобы родила ребёнка и позаботилась о нём. Не слишком возмутительные требования, если мужчина учитывает её сексуальные желания, сам умеет дружить и общаться, готов на равных заниматься домом и ребёнком. Прямо-таки даже нормальный запрос. Но, как оказывается, не так уж просто его реализовать.

Так вот, эту рыбку Ты не съешь. Мы были восхитительно честны друг с другом, поздно теперь обманывать. Я уходила в печали, и только, а если сейчас подвирать по мелочам, то станет больно. А ведь нам наверняка не удержаться, потому что мы все еще хотим друг друга и у Тебя эрекция — даже когда ты слышишь мой голос по телефону. Скоро в моей жизни появится высокий блондин со шрамом, который не оставит в ней места ни для Тебя, ни для Твоих проектов. А если я сейчас начну заниматься Твоими делами, он, пожалуй, передумает появляться. Я не только человек, но и женщина, я нуждаюсь в любви. Эта работа будет стоить мне крови, но Тебе нечем ее оплатить, потому что Ты не можешь дать мне то, что я хочу. Следующая цитата За это время ты провёл меня по стандартному лабиринту развлечений в детском парке: у входа — «как никогда в жизни», а у выхода — равнодушие. Мы шли по стрелочкам, минуя нежность, благоговение, печаль, ревность, «пошёл на хрен» и отвращение. Иногда делали круги, возвращались к страсти и надежде, иногда заглядывали в совсем уж темные комнаты, вроде ненависти и мести. Я входила, когда на улице была весна, а выхожу в начале января. Голова слегка кружится, очень хочется опуститься на снег и закрыть глаза. После множества слов, адресованных тебе сказанных, написанных, нашептанных, подуманных , всех разноцветных слов, которые объединяет только одно, — то, что они не получили ответа, после этого остается самое простое: благодарность. Потому что исключительно из-за тебя додумалась до очередной своей теории любви, с которой буду носиться до тех пор, пока не появится кто-нибудь новый. Следующая цитата. Марта Кетро, из книги «Справочник по уходу и возвращению» Это уже не бабочки, а тиранозавр Рекс, а также бронтозавр и трицератопс порхают в моем животе. Марта Кетро, из книги «Плохие кошки» При нынешней моде на православие все как-то забыли, что пост — это не только вегетарианская диета, но и аскеза во всех смыслах. Заказать в кафе завтрак из постного меню вполне нормально, но отказаться от секса на пару месяцев?! Да вы с ума сошли, мы ведь живые люди. Марта Кетро, из книги «Справочник по уходу и возвращению» Полжизни учишься разговаривать с продавцами, понимать крик, который у большинства людей вместо речи, не забиваться в углы и не напиваться перед сексом. Марта Кетро, из книги «Искусство любовной войны» Но с другой стороны, час тигра, самый темный перед рассветом, — когда, если не сейчас? Марта Кетро, из книги «Три аспекта женской истерики» Люди в поиске похожи на уличных собак с мягкими ушами и глупыми умильными глазами. Смотрит на каждого снизу вверх, молча спрашивает: «Ты? Ты мой новый хозяин?

Еще одна известная цитата Марты Кетро звучит следующим образом: «Успех — это не конечная точка, а постоянное движение вперед». Это напоминает нам о важности стремиться к постоянному развитию и совершенствованию. Необходимо поставить перед собой новые цели и идти к ним, открыть для себя непознанное и преодолеть свои границы. Важно помнить, что успех — это не статус, а процесс роста и развития. Вот еще одна мудрая фраза от Марты Кетро: «Счастье не зависит от внешних обстоятельств, а от того, как мы смотрим на мир». Это напоминает нам о важности нашего мышления и взгляда на жизнь. Даже в сложных ситуациях мы можем выбрать радость и найти что-то положительное.

Марта Кетро: "Я была разупрямой кроссовкой"

Марта Кетро лучшие и интересные цитаты и афоризмы из книг собранные читателями сайта Афоризмы, цитаты и высказывания Марта Кетро. Читайте все мудрые мысли известного человека и философа на сайте Афорисимо. В этом возрасте они, как кони, — кто оседлает и крепче вцепится, тот и покатается. Самый простой способ удержать при себе сорокалетнего дяденьку — быть на 15 лет моложе. © Марта Кетро 210.

Цитаты марты кетро

А для зла — да, для зла придется поработать". Эти слова принадлежат Марте Кетро. Ее книги " Три аспекта женской истерики", "Улыбайся всегда, любовь моя", "О любви ко всему живому", "Магички", "Хип-хоп, улитка" и другие неоднозначны по восприятию... Иногда шокирующие, иногда лиричные и очень глубокие, душевные, проникновенные.

С какими-то ее выводами можно не соглашаться, во что-то влюбиться сразу, а от чего-то отмахнуться.

Пишу безответственно, как птичка поёт а на гендерные темы еще и с изрядной долей ехидства , а кто-то возьмет да изменит свою жизнь. Нет, я готова нести ответственность только за качество текста, но не за просвещение умов. Кошки — единственные существа, которые кажутся людям совершенными в каждое мгновение жизни. Даже старые, даже когда орут под окнами, даже когда копаются в лотке, — они выглядят абсолютно естественными, изящными, идеальными.

В коммерческом смысле кошки тоже прекрасны, они отлично «продают»: что угодно, украшенное изображением котика, становится в два раза желанней, чем такая же вещь без него. Мы все начинаем с общей ошибки, когда в нежном пубертате охота секса, а ты принимаешь это за любовь. Но лет за двадцать самый тупой пользователь научается не путать эти вещи, и переходит к следующему уровню заблуждений. ПМС, а ты думаешь, что все сволочи.

Равнодушных к ее творчеству нет... Цитаты из книги Марты Кетро "Улыбайся всегда,любовь моя. Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по всем углам истеричкой.

Если каждая минута взвешена и оценена, как они могут, например, спать с кем-то другим, просто для развлечения, при этом прекрасно зная, что быть с любимыми осталось всего ничего? Только огромное мужество или огромная глупость делают свободными от чувства быстротечности жизни. Неужели путь личности всего-то и протекает в промежутке от глупости до мужества, от незнания до отсутствия страха? Секс конечен, а чувства могут длиться целую жизнь.

Это больше, чем дружба, тоньше, чем любовь, и очень, очень возбуждает.

Марта Кетро

Цитаты Марты Кетро. И глаза встречались, и люди сходились, — на танец, на неделю, на месяц, на всю оставшуюся жизнь. Любимые короткие Марта Кетро цитаты и афоризмы со смыслом Вы найдете на данной странице. Марта Кетро. Марта Кетро (наст. имя Инна Юрьевна Позднышева) — российская писательница и блоггер. Цитаты[править].

Цитаты марты кетро

Марта Кетро. Собраны все цитаты автора с картинкой для постинга в соц сети. Писательница, вышедшая из блогосферы, — так можно назвать предысторию литературного дебюта Марты Кетро. Девушка начала писать в своем «ЖЖ»-микроблоге, после чего стала публиковаться по приглашению издательства. 1 Большой список цитат Марта Кетро: цитаты о жизни. Афоризмы, цитаты и высказывания Марта Кетро. Читайте все мудрые мысли известного человека и философа на сайте Афорисимо.

Марта Кетро - цитаты и высказывания

Но работать вместе мы можем, пока я люблю Тебя и чувствую каждое движение Твоей сумеречной души, Твоего спутанного сознания. Тебе нужны мои эмоции, но именно они не дают мне спокойно заниматься делом. Если я перестану любить Тебя, зачем Ты будешь мне нужен? Ты не воплотил ни одного творческого замысла. Каждый раз, когда в Твоей жизни появлялось очередное… очередная девушка, Ты затевал новый проект в соответствии с ее увлечениями: сначала Ты рисуешь картины, потом делаешь репортажи, теперь Ты решил заняться дизайном витрин.

А если Ты полюбишь ветеринара и станешь принимать роды у сук, мне что, писать и об этом? Я не стану работать с Тобой на Твое будущее — с этим… с этой девушкой. Исключительно из вредности — не стану. Не слишком ли жирно Тебе: счастье в личной жизни и успехи в труде?

Выбери что-нибудь одно, потому что у меня-то нет ни того ни другого. Не слишком ли жирно: сохранить и любимую, и любящую? И добрую, и красивую? И рыбку съесть, и любовью заняться?

Так вот, эту рыбку Ты не съешь. Мы были восхитительно честны друг с другом, поздно теперь обманывать. Я уходила в печали, и только, а если сейчас подвирать по мелочам, то станет больно. А ведь нам наверняка не удержаться, потому что мы все еще хотим друг друга и у Тебя эрекция — даже когда ты слышишь мой голос по телефону.

Скоро в моей жизни появится высокий блондин со шрамом, который не оставит в ней места ни для Тебя, ни для Твоих проектов. А если я сейчас начну заниматься Твоими делами, он, пожалуй, передумает появляться. Я не только человек, но и женщина, я нуждаюсь в любви.

А не могу. Очень хотелось его обнять, хотя бы так,через одеяло, но уж очень земля сыра. Прикинула, что надо было взять газетку,расстелить, чтобы не испачкаться. Погладила немного грунт, зачем-то попробовала на вкус, опять приложила ладонь к боку холодного земляного пирога и заметила,что пальцы совершают хищные роющие движения. Услышала за спиной шорох и обнаружила бабку, шевелящуюся на недальнем участке. Мимо изредка проходили люди. При виде женщины в черном, рыдающей над новенькой могилой, лица их изображали примерно следующие вопросы: «Что случилось?

Почему вы плачете? У вас кто-то умер? Не наелась. После нашей первой ночи я ехала домой с выражением лица, за которое в метро могут побить. Восемь утра, толпа, разъяренная самим фактом своего существования, а у меня разнузданное блаженство на физиономии и счастливо расслабленное тело, покоторому изредка пробегает сладострастная судорога. Почему меня не интересует их бессмертная составляющая? Возможно, потому, что я не считаю собственную душу — небольшую, болезненную, неумную — достойной внимания. Раньше мне казалось, что свобода — это получать все, что хочешь, а сейчас подозреваю,что свобода в том, чтобы не хотеть. Хочется разрезать себе живот снизу вверх и вскрыть грудь, чтобы почесать сердце. Очень честно пройти вдвоем по пути смерти.

И потом, когда твоя жизнь окажется сильнее, встать и уйти. Но сначала необходимо умереть с человеком или со своей любовью к нему. Господи, а можно я временно умру, прямо сейчас? Вот здесь вот лягу в уголке тихонечко и денька на три уйду в небытие? Ты мне там все покажешь, кофейку выпьем где-нибудь, пощебечем, а тело мое пусть отдохнет от глобального недоумения, полежит ровненько.

Со временем вы станете общаться чаще, но без намёка на игривость. Не стоит надеяться, что вы чуть-чуть подружите, а потом он всё же оценит вашу сексуальность и полюбит. Такое может и бывает, но слишком велик риск просидеть в засаде месяцы, прикидываясь хорошим товарищем и отвергая других кавалеров. Соглашайтесь, только если и вправду готовы. В конце концов, хороших друзей на свете гораздо меньше, чем хороших любовников. Плюнуть и уйти, попробовать поиграть, поговорить об этом честно и открыто. Главное, не вовлекаться всерьёз, тратя на ситуацию слишком много времени, эмоций и сил. У вас всего лишь не удались намечавшиеся отношения, незачем пытаться починить и заштопать паутинку, расползающийся шелковый чулок. Жаль, конечно, но проще выбросить и поискать новую пару. Москва, Большой Саввинский пер.

Для любой цитаты Вы можете создать изображение и скачать его. Скачать Марта Кетро цитаты и афоризмы в виде картинки, чтобы поделиться в социальных сетях или отправить в мессенджере. Это очень просто сделать.

Марта Кетро лучшие цитаты и афоризмы

  • Марта Кетро - redis_k_a — LiveJournal
  • Цитаты Марты Кетро
  • Марта Кетро — цитаты из книг автора
  • Популярные темы цитат

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий