Концерт группы ssshhhiiittt

Смотрите видео Концерт группы ssshhhiiittt! в высоком качестве бесплатно на «», цена, стоимость билетов, контактная информация, дата, место и время концерта на 12 августа группа ssshhhiiittt! даст большой сольный концерт в Москве, в рамках фестиваля Red Summer. ИнтернетНиже приведено расписание и дата проведения предстоящих концертов группы Джи Айдл в России на 2024 год. Концерт 1: Дата: 5 апреля 2024 года. Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы ssshhhiiittt! в вашем городе.

Ssshhhiiittt! Summer Sound 2021

Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы ssshhhiiittt! в вашем городе. купить билеты на концерт в Москве. VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium) 10 февраля 2024, начало в 20:00. Выступление группы ssshhhiiittt! назначено на 27 июля и является частью масштабного события Summer Sound. Концерт пройдёт в дизайн-заводе города Москва «Флакон». На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт ssshhhiiittt!. У нас честные цены и пригласительные, предоставленные организаторами мероприятий. На концерте группы Ssshhhiiittt! ИнтернетНиже приведено расписание и дата проведения предстоящих концертов группы Джи Айдл в России на 2024 год. Концерт 1: Дата: 5 апреля 2024 года.

Как я побывал на концерте Ssshhhiiittt!

Исполнители развивались и продолжают развиваться на своём поприще и делают грандиозные успехи, принимая участие во многих международных конкурсах. Осуществить покупку вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Со своей стороны мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и самые актуальные цены. У нас нет места переплатам и мошенничеству!

Максим 4 января 2019 г.

Не плохо, скажу я вам. Площадка средняя, людей не битком. Музыка заводит, танцевать есть где.

Арт-дирекция пространства и редакция сервиса «VK Музыка» продолжают развивать концертную линейку, сохраняя мультижанровый и мультиформатный подход, и анонсируют новую волну артистов. Ее дебютный альбом «Confession» гарантировал ей попадание на лейбл Нины Кравиц «Трип» и участие в крупных международных фестивалях. Группа исполнит новый материал и самые важные песни.

Среди причин такого успеха талант создателя проекта Никиты Кислова просто и искренне рассказывать истории из жизни современных подростков, а также оригинальное звучание — помимо громкого нигилистического шума здесь можно услышать фортепиано, минималистичные партии гитары и барабанов, эмоциональные взвинченные соло. Так что если вы ищете более лиричную и спокойную альтернативу реактивному мачизму группы «Пасош», то, возможно, Ssshhhiiittt!

ssshhhiiittt! - музыкальная группа из Москвы

Выступление группы ssshhhiiittt! назначено на 27 июля и является частью масштабного события Summer Sound. Концерт пройдёт в дизайн-заводе города Москва «Флакон». Афишу всех концертов Ssshhhiiittt! можно посмотреть на сайте — Органное шоу» Билеты на концерты в Москве и России» Билеты на концерты в Европе и в мире»» Rammstein»» Coldplay Шоу» Билеты на фестивали» Билеты в Цирк на Фонтанке.

Концерт группы Ssshhhiiittt!

Чемпионы любви (видео с концерта). Канал: Rightscom музыка. 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Мастера шумного и романтичного рока устраивают большой зимний концерт, на котором сыграют треки с новой пластинки «ЗЛО», а также всеми любимые хиты. Билеты на концерт группы «ssshhhiiittt!» в клубе «А2» с 10 по 14 февраля 2024 от 2500 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.

Комментарии

  • Никита Кислов (ssshhhiiittt!): Этот альбом — наиболее искренний - Станок
  • Еще по теме
  • Группа «Ssshhhiiittt!»: Концерт в Якутске — Афиша.ЯСИА I Все развлечения Якутска и Якутии
  • Ssshhhiiittt! (Саратов, Machine Head, 19.09.2018): yelkz — LiveJournal

Концерт группы ssshhhiiittt! 2020 Tour в Пензе. + КРУТОЙ СОЛЯК ОТ ВАНИ ГРАЧЕВА . ssshhhiiittt LIVE

Москва, ул. Орджоникидзе, д. Нужен ли QR-код для посещения мероприятия? Он должен подтверждать прохождение полного курса вакцинации, перенесённую коронавирусную инфекцию в течение последних 6 месяцев или отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 48 часов до мероприятия.

Стоимость билетов зависит от выбранного вами места в зрительном зале. Подобрать наиболее выгодный вариант вы можете с помощью схемы зала, которая представлена на нашем сайте. Как купить билеты на мероприятие дешевле?

Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом зала и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению. Как получить электронный билет?

После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами.

Подробнее о мероприятии Тренинг по подаче научной информации Лекторы «Школы нескучного доклада» объяснят, как интересно подавать сложную информацию. Для этого они расскажут, что такое сторителлинг, и научат делать презентации. В течение четырех часов вы будете слушать преподавателей и закреплять знания на практических занятиях.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии 14 августа 2022 года в Петербурге в клубе «Флагшток» выступит ssshhhiiittt! Два часа первоклассного панк-рока вам гарантированы! Группа ssshhhiiittt!

Похоже, я была до этого на слишком культурных, где так себя не ведут Но время ребята провели конечно очень весело и запомнят этот концерт надолго! С самой группой я познакомилась впервые, довольно интересные, рок есть рок, он в всегда зажигает. Нашла для себя пару классных песен. И так как у нас с мужем билеты были подороже на 2 этаж, где было очень мало народу, нам в подарок дали открытки с автографами артистов.

Каспийский Груз в Lookin Rooms

  • Меню пользователя
  • ПРИСЛАТЬ МНЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О СЛЕДУЮЩЕМ СОБЫТИИ:
  • Крутые сериалы февраля
  • Меню пользователя
  • ssshhhiiittt! 20-го августа 2023-го в концертном зале Концерт-холл «Свобода» в Перми |
  • 🔥 Похожие видео

ssshhhiiittt! • Москва • 10 февраля

На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт ssshhhiiittt!. У нас честные цены и пригласительные, предоставленные организаторами мероприятий. Дорогие друзья, концертное агентство «#nobed» представляет концерт группы «ssshhhiiittt!» в Самаре! Стоимость билетов: Предварительная продажа — от 1300 руб. И мы хотим запечатлеть это в трёх самых масштабных и ключевых концертах за всю историю группы на сегодняшний день. ВСЕ КОНЦЕРТЫ. "Клуб «Свобода»". ssshhhiiittt!: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Расписание концертов группы ssshhhiiittt! 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Онлайн концерт группы ssshhhiiittt! - Full Performance.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Если вы ищете возможность окунуться в мир энергичной музыки и уникальной атмосферы, то данное мероприятие — ваш выбор. С течением времени группа перешла от домашних демозаписей к профессиональным альбомам и участию в различных фестивалях. Их первые репетиции проходили в скромном гараже, где зарождались их первые синглы.

Потом москвичи приехали в Ростов в рамках своего отечественного турне.

Что же готовят ребята в рамках этого концерта? Наверняка, это будет настоящий взрыв эмоций и драйва. Заказать билеты на концерт Ssshhhiiittt!

Благодаря экранам на сцене вы увидите выступление группы Ssshhhiiittt из любой точки Roof Place, несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь. Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своей любимой группы! Ближайшие мероприятия.

Билет должен быть у каждого зрителя независимо от возраста. Цены Цены указаны на сегодня при покупке в кассе клуба А2. Количество билетов по указанной цене ограничено. Цены на билеты в кассе клуба и у билетных операторов могут отличаться. VIP или танцевальный партер?

Приобретая билеты на концерт в клубе А2, обратите внимание на категории билетов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий