Как стать участником вк фест

Первый VK Fest состоялся летом 2015 года. Тогда его посетили почти 100 тысяч человек. Идея создания фестиваля пришла к руководству «ВКонтакте» еще в 2012 году, но за его реализацию взялись гораздо позже. ВК Фест во Владивостоке 2023! Место проведения — Приморский край., г. Владивосток, дата проведения — 17 июня 2023, адрес места проведения — Приморский край., г. Владивосток. В Красноярске 8 июня впервые пройдет музыкальный фестиваль VK Fest. Точное место проведения и участников мероприятия обещают сообщить позднее. Помимо Красноярска, фестиваль пройдет в Уфе, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве и продлится с 1 июня по 14 июля.

Сколько стоит билет на ВК Фест 2024

В каких городах пройдет ВК Фест в 2024 году. особенности проведения фестиваля ВК Фест 2023. Сцена фестиваля ВК Фест. Где будет VK Fest в 2024 году? Данный музыкальный фестиваль пройдет в нескольких крупных городах России. Открыта подача заявок на участие в программе фестиваля. Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать на сайте феста в разделе «Участвовать». Заявки принимаются до 1 апреля. VK Fest состоится также в Сириусе (Сочи), Санкт-Петербурге, Москве и Красноярске. Фестиваль впервые будет длиться в течение полутора месяцев, с 1 июня по 14 июля. Уфа станет городом, который откроет это масштабное мероприятие. Если вы хотите стать участником ВК Феста, вам понадобится зарегистрироваться на платформе. Для этого вам потребуется аккаунт ВКонтакте. После регистрации вы сможете видеть все предстоящие мероприятия и выбрать те, которые вас интересуют. Фестиваль станет подарком столице Республики Башкортостан в год её 450-летнего юбилея Площадками легендарного фестиваля летом станут российские мегаполисы: Красноярск, Сириус (Сочи), Санкт-Петербург, Москва и Уфа. Первого июня фестиваль раскинется в Уфе — в одном.

Уфа впервые примет фестиваль VK Fest

Трансляция VK FEST 2023 будет доступна на официальной странице фестиваля в социальной сети ВКонтакте, а также на специальных платформах, которые делают событие доступным для всех желающих. Рассказ о том как мы с Владой не попали на ВК Фест 2023 в Начало лета для меня было удачным! Начиная с 2015 года социальная сеть ВКонтакте проводит свой собственный фестиваль под названием VK Fest. Он стал ежегодной традицией, в которую вовлечено огромное количество людей.

VK Fest 2023 в Москве

В 2023 году VK Fest станет самым громким развлекательным событием лета, которое продлится целый месяц. Во Владивостоке, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Сочи фестиваль уже собрал десятки тысяч зрителей, а 15 и 16 июля праздник ждёт жителей и гостей Москвы. Стать участником конкурса может любой желающий. Для этого необходимо до 1 мая подать заявку в сообществе VK Fest. Шорт-лист из 10 финалистов организаторы объявят 15 мая. Организаторы популярного музыкального фестиваля VK Fest анонсировали приезд в Уфе. Его проведение в столице Башкирии запланировано на 1 июня. Фестиваль станет подарком столице Республики Башкортостан в год её 450-летнего юбилея Площадками легендарного фестиваля летом станут российские мегаполисы: Красноярск, Сириус (Сочи), Санкт-Петербург, Москва и Уфа. Первого июня фестиваль раскинется в Уфе — в одном.

Фестиваль VK Fest впервые пройдет в Красноярске

Место выбрано неслучайно: красивый вид, открытое пространство и огромная территория, равная по размерам 50 футбольным полям. Программа Ежегодно программа VK Fest обновляется, дополняется и совершенствуется. Обычно о том, что ожидает гостей на ближайшем фестивале, становится известно весной текущего года. По мере приближения события программа может изменяться. Вся информация размешается в официальной группе социальной сети vk.

Для посетителей с лекциями на любой вкус выступят звёздные спикеры Знание. Лекторий, также можно будет посетить самые интересные для себя локации: "Технологии", "Видеоигры", "Семья", "Драйв", "Творчество", "Развлечения", "Спорт", "Косплей" и партнёрские площадки. Чтобы программа и актуальная информация о фестивале всегда были под рукой, можно скачать приложение VK Fest. В нём также есть раздел с квестами — их можно пройти во время события и получить в подарок мерч.

Каких музыкантов послушать на фестивале На Синей сцене VK Fest новинки и хиты будут исполнять популярные артисты, которые уже завоевали любовь широкой аудитории. Зрителей помимо выступлений и автограф-сессий ждёт множество активностей. Они увидят, как блогеры будут отвечать на вопросы школьной программы, получать за это оценки и выполнять необычные задания, узнают их секреты в играх "Я никогда не" и "Напиток правды", вместе со звёздами будут соревноваться за гигантский кубок и увидят кумиров в необычных ситуациях. Также гостей ждут розыгрыши подарков и призы за участие в конкурсах. Также на сцене вместе с другими хедлайнерами выступит команда The Hype House Rus. Блогер Yan Dilan проведёт интерактивные игры, исполнит гимн фестиваля вместе со зрителями и представит своё альтер эго. Какие знаменитости выступят в лектории Хедлайнерами Знание. О стендапе как новом русском рок-н-ролле расскажет комик и резидент шоу Stand Up Иван Абрамов.

Во второй день работы лектория модератором одной из встреч будет продюсер ресторанной премии Where to Eat Ирина Тиусонина.

Зона «Творчество» — для желающих научиться новому Любителей провести время творчески на фестивале ждут мастер-классы, лекции, квизы и другие активности. Московский театр «Современник» пригласит гостей в закулисье, где актёры расскажут о работе над ролью и проведут занятие по сценической речи. Также артисты представят отрывки из экспериментального спектакля «Сторителлинг». Любители книг смогут побывать в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой, а поклонники науки — послушать короткие научно-популярные лекции от лектория «Синхронизация». Мастер-классы по каллиграфии пером проведёт школа Study Calligraphy. Гости смогут кастомизировать свою одежду, а первые 50 посетителей площадки издания получат ещё и классную футболку, на которую смогут нанести принт.

В зоне Киностудии имени Горького можно будет поиграть в корнхол, создать фоторобот идеальной пары, оставить признание в любви в двухметровой книге и принять участие в активностях по мотивам премьер студии. Творческая группа мастеров рукоделия «Душевная компания» научит делать украшения из бисера, а объединение «Выставочные залы Москвы» — рисовать на мольбертах пейзажи и портреты, а также создавать апсайклинг-вазы. Зона «Семья» для детей Для юных гостей фестиваля «Союзмультфильм» проведёт мастер-классы по изготовлению масок героев мультсериала «Простоквашино». Также на площадке студии каждый сможет написать себе письмо в будущее, потанцевать под любимые мелодии, получить доброе предсказание от почтальона Печкина, посоревноваться в меткости с Дядей Фёдором, принять участие в викторине и посмотреть легендарные мультфильмы от телеканала «Мультиландия». В семейной локации будет футбол с Дружком Барбоскиным, аквагрим и фотозона от «Мельницы» с персонажами из мультсериалов: Лунтиком, Барбоскиными и Тремя богатырями. Детей ждут показы популярных мультфильмов от телеканала «Мульт», также их будут встречать ростовые куклы — Кеша и Тучка из мультсериала «Ми-ми-мишки» и Мия и Жоржик — герои мультсериала «Кошечки-собачки». Кроме этого, они смогут поиграть в квиддич, побывать на уроках зельеварения и примерить распределительную шляпу от «Магического экспресса».

Больше волшебства ожидает юных гостей на площадке «Министерства магии», где пройдёт магическое шоу. Музей советских игровых автоматов организует зону, где можно будет поиграть в «Денди», «Сегу Мега Драйв» и настолки, а в локации СТС Kids можно будет попрыгать на батуте в виде Кота Кубокота и выиграть подарки в автомате-хваталке. Познавательные развлечения для юных гостей фестиваля подготовит Политехнический музей. На его площадке будут организованы научные мастерские и лаборатории, где дети проведут своё исследование или создадут макет Шуховской башни.

Именно здесь в июне выступят известные артисты, например, Баста или Mia Boyka. В июле Завершится мероприятие на территории Москвы. Здесь главными звездами фестиваля станут Клава Кока, Лолита и другие. Полная карта городов ВК феста 2024 Предложенная карта поможет вам тщательнее продумать маршрут и план действий для посещения популярного фестиваля. Ее рекомендуется взять на заметку, чтобы сэкономить время, отправляясь на празднование ВК феста в 2024 году. Необходимо сразу учесть, что они являются действующими только в том городе и только на ту дату, которые на них указаны. Существует несколько разных типов билетов, каждый из которых рассчитан на посетителей различных возрастов. Тип билета Особенности Входной Стандартный билет для гостей в возрасте от 13 лет и старше. Он позволяет слушать выступления абсолютно всех музыкантов, а также принимать участие в любых развлекательных программах, организованных на площадках. Стоимость данного билета варьируется, в зависимости от города, где будет проводиться фестиваль. Например, в Новосибирске и Владивостоке актуальным является ценник 1500 р. Входной добрый Это специальный билет для неравнодушных гостей мероприятия.

Фестиваль ВК Фест 2024 что известно, города, программа

Фестиваль пройдет 8 июня, программа сейчас активно готовится. Жителей краевой столицы ждет множество интерактивных площадок, различные лекции и мастер-классы, выступления популярных артистов, встречи с блогерами и известными медиа-персонами, а также масса других развлекательных мероприятий. По прогнозам заместителя руководителя администрации губернатора Красноярского края Юлии Филатовой Верхушиной , VK Fest в региональном центре соберет 20 000 участников. В числе гостей фестиваля окажутся не только красноярцы, но и жители близких по расположению к городу населенных пунктов и соседних регионов.

Лучше не попадаться на пути такой роковой красотки. Ида Галич Наверное, Ида поправляет причёску перед деловыми переговорами. Такая хрупкая, но дерзкая Галич сможет покорить даже самую неприступную крепость. Настасья Самбурская Девушка Джеймса Бонда? Или Настасье не выдали разрешение на настоящий пистолет? Хотя зачем он ей, она и красотой своей прямо в сердце стрельнуть сможет. Карина Нигай Под таким пристальным взглядом даже самому суровому мафиози сложно будет устоять. Осторожно, Карина может знать пару секретных приёмчиков. Тем более в таком луке. Ляйсан Утяшева Словно Моника Беллуччи Ляйсан проходит мимо взрывающихся машин и даже не оборачивается. Теперь ясно, кто у них в семье главный. Интересно, Воля не против? Виктория Боня Ещё одна обольстительница в тёмных очках с пистолетом, пусть даже и из пальцев. Всем хейтерам Вики советуем быть осторожнее, а то и под горячую руку попасть можно. Люся Чеботина Люся и в моде толк знает, да и защитить себя сможет, если что. Мари Краймбрери Уверены, после примерки такого образа у Мари появилось ещё больше поклонников.

Площадка проведения и лайнап станут известны позднее. Фестиваль впервые будет длиться в течение полутора месяцев, с 1 июня по 14 июля. Уфа станет городом, который откроет это масштабное мероприятие. Хотим, чтобы жители Приуралья тоже могли встретиться с любимыми артистами, блогерами и спикерами.

Трансфер организуют из Москвы и Санкт-Петербурга. Чем еще заняться. Скорее всего, фестиваль вновь пройдет рядом с Санкт-Петербургом. Письма о путешествиях и эмиграции Истории о том, где отдыхать, учиться и жить, — в вашей почте по воскресеньям. Его проводят ежегодно с 2002 года, в последние пять лет — на территории общественного пространства «Севкабель порт».

Стали известны подробности VK FEST в этом году: раскрываем детали

Если вы по каким-то причинам не можете присутствовать на мероприятии, то всегда можно продать билеты. Помните, что билеты на ВК фест в большинстве случаев не назначаются на конкретное имя. При покупке билетов на фестиваль учитывайте не только стоимость самих билетов, но и дополнительные затраты на проезд, проживание, питание и т. Выводы и заключение VK Fest 2024 — яркое событие, ожидаемое многими фанатами ВКонтакте и музыки известных звезд. Несмотря на то, что цены на билеты могут достигать 5000 рублей, на самом деле стоимость начинается от 1500 рублей, что достаточно доступно для большинства людей. Выбирайте проверенные сайты для покупки билетов, следите за программой мероприятия и покупайте билеты заранее. Так вы сможете избежать завышенных цен и ощутить всю красоту и зажигательность мероприятия на полную. Можно ли ходить в университет с открытыми плечами Если вы увлекаетесь музыкой и ищете возможности посетить музыкальный фестиваль, то вы, возможно, заинтересуетесь делом ВК Фест 2024 — масштабными музыкальными событиями, которые принимаются на основе популярной социальной платформы — VK.

По прогнозам заместителя руководителя администрации губернатора Красноярского края Юлии Филатовой Верхушиной , VK Fest в региональном центре соберет 20 000 участников. В числе гостей фестиваля окажутся не только красноярцы, но и жители близких по расположению к городу населенных пунктов и соседних регионов. На фестиваль едут специально, потому что это особая фестивальная атмосфера и самые популярные артисты оптом. Поэтому готовим специальную программу для тех, кто будет приезжать из других регионов.

Подробнее: на сайте Solar Systo Togathering — фестиваль этнической, танцевальной и электронной музыки. Он зародился после небольшой вечеринки с транс-музыкой для друзей и знакомых и в 2023 году отмечает 20-летие. Это единственный фестиваль в подборке, который проходит весной. Традиционно он открывает сезон летних опен-эйров. Мероприятие организовывают в лесах Ленинградской области, но в конце апреля неизвестно точное место.

В 2021 и 2022 годах площадка находилась на берегу Финского залива — возле мыса Кюренниеми, в 100 километрах от Санкт-Петербурга.

Фестиваль выступает за здоровый отдых и уделяет особое место спорту, образованию и благотворительности. В 2019 году VK Fest посетили 95 тысяч человек, а прямые трансляции с ключевыми событиями фестиваля посмотрели более 6 миллионов уникальных зрителей в эфире было свыше 15 трансляций. В 2020 году VK Fest прошел онлайн: семидневный фестиваль в режиме реального времени смотрели 41 миллион человек из 203 стран. Трансляции собрали 280 миллионов просмотров. Программа, состав артистов и спикеров уникальны для каждого из дней.

Категории благотворительного билета идентичны категориям билетов на VK Fest.

VK Fest 2023

Организаторы мастер-классов и активностей, желающие стать частью фестиваля, до первого апреля могут подать заявки по ссылке. Отметим, что в прошлом году на всех площадках VK Fest в разных городах пришли более 200 тыс человек, а онлайн трансляции собрали 34 млн просмотров. Кроме того, фестиваль побил рекорд России по числу артистов — для зрителей выступили более 500 селебрити. Только актуальные новости и события в наших соц сетях На эту тему.

Стоимость данного билета варьируется, в зависимости от города, где будет проводиться фестиваль. Например, в Новосибирске и Владивостоке актуальным является ценник 1500 р. Входной добрый Это специальный билет для неравнодушных гостей мероприятия. Его стоимость всего лишь на 100 р.

Приобретая такой билет, вы оказываете помощь различным благотворительным фондам. Вездеход Данный билет стоит дороже остальных, поскольку включает более комфортную зону для отдыха, расположенную прямо напротив сцены. Также предусматривается особый приветственный напиток и прочие интересные бонусы, к примеру, атрибутика фестиваля. Например, в Санкт-Петербурге актуальна стоимость 8000 р. Самыми дорогими являются билеты для посещения мероприятия в Москве — от 12. Детский билет Билет необходимо приобретать для детей в возрасте от 7 до 12 лет включительно. Если ребенку только 6 лет или менее, то для него вход на фестиваль будет абсолютно бесплатным.

Маленькие гости могут посетить ВК Фест только в сопровождении взрослых.

Так вы можете выбирать билеты на одни и те же места. Если вы по каким-то причинам не можете присутствовать на мероприятии, то всегда можно продать билеты. Помните, что билеты на ВК фест в большинстве случаев не назначаются на конкретное имя. При покупке билетов на фестиваль учитывайте не только стоимость самих билетов, но и дополнительные затраты на проезд, проживание, питание и т. Выводы и заключение VK Fest 2024 — яркое событие, ожидаемое многими фанатами ВКонтакте и музыки известных звезд. Несмотря на то, что цены на билеты могут достигать 5000 рублей, на самом деле стоимость начинается от 1500 рублей, что достаточно доступно для большинства людей.

Выбирайте проверенные сайты для покупки билетов, следите за программой мероприятия и покупайте билеты заранее. Так вы сможете избежать завышенных цен и ощутить всю красоту и зажигательность мероприятия на полную.

Зона "Драйв" для поклонников автомобилей и скорости В этой зоне команда BassMile организует выставку машин, оснащённых мощным звуком. А Roshe Racing покажет двигатель внутреннего сгорания, совместно с "Ралли Клубом" продемонстрирует спортивные авто и позволит каждому почувствовать себя в роли пилота болида в гоночном симуляторе. Кроме того, FZM устроит показательные заезды на мотоциклах, а профессиональная спортивная команда "На Угле" разыграет крутые призы. Зона "Творчество" — для желающих научиться новому Любителей провести время творчески и познавательно на фестивале ждут разнообразные мастер-классы, лекции, квизы и другие активности. Эрмитаж проведёт на VK Fest реконструкцию рыцарских турниров в костюмах, организует ярмарку, а также представит тактильную модель одного из своих экспонатов. Русский музей проведёт паблик-токи, на его площадке можно будет поучаствовать в создании коллажа. А театр ЦЕХЪ научит гостей делать куклы и порадует спектаклями. Также зрителей ждёт литературное караоке и зона книгообмена от Библиотеки Гоголя, загадки от нейросети, которые подготовила Библиотека Маяковского, тематические аттракционы от Киностудии имени М.

Горького и многое другое. Зона "Развлечения" для любителей весело провести время Гостей VK Fest в этой локации ждёт множество развлечений — от спокойных и интеллектуальных до активных и соревновательных. Alibi проведёт детективную игру, GAGA организует настольные игры, "Вудпарк" — зону деревянных игр, а "Мозгобойня" — квиз-сессию с караоке. Также канал "Кинеко" представит азиатскую развлекательную площадку и фотозону, а Санкт-Петербургский планетарий — выездной планетарий, лабораторию опытов и телескопы. Цирк на Фонтанке порадует зрителей выступлением иллюзиониста.

Все, что нужно знать о ВК Фест 2024: города, артисты, билеты и советы

«Но не тяните время: чем раньше вы отправите анкету, тем больше шансов, что мы её выберем. Если между нами случится мэтч, вы узнаете об этом до 24 июня. До встречи на VK Fest!» — говорится в сообщении. VK Fest пройдет с 23 по 24 июля 2022 года. Сегодня, в воскресенье, 16 июля, продолжается VK Fest, на котором выступят Ольга Серябкина, Клава Кока, Лолита, Мот, Artik & Asti, Елка, Иванушки International, Zivert, Баста и многие другие. Что ждет участников ВК Фест 2024: программа, гости, развлечения. ВК Фест 2024 — это самый масштабный фестиваль социальных сетей в России, который пройдет с 1 по 4 июля в парке Горького в Москве. ВК Фест во Владивостоке 2023! Место проведения — Приморский край., г. Владивосток, дата проведения — 17 июня 2023, адрес места проведения — Приморский край., г. Владивосток. Вк Фест, VK Fest 2023, список артистов, участников, кто будет выступать 2023, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Владивосток, лайнап.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий