Афиша шимановск спутник

Кинотеатр Спутник Можга киносеансы. Киноафиша Шимановска, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны.

Кинотеатр «Спутник» — афиша Шимановска

Юридический адрес: 676306, Амурская область, г. Шимановск, ул. Орджоникидзе, д. 15. Основным видом деятельности МАУ ГОРОДА ШИМАНОВСКА "КИНОТЕАТР СПУТНИК". Кинотеатр Спутник относится к разделу каталога «Кинопрокат в Шимановске». Муниципальное автономное учреждение города Шимановска Кинотеатр Спутник Телефон для справок 2-09-00. Кинотеатр А дрес кинотеатра «Спутник»: город Шимановск, улица Орджоникидзе, дом 15. Телефон: 8 (41651) 2-09-00. Кинотеатр Спутник в Шимановске, Орджоникидзе, улица: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. описание, координаты, фотографии, отзывы и возможность найти это место в Амурской области (Россия).

Отзывы о МАУ Г.ШИМАНОВСКА КИНОТЕАТР СПУТНИК

В мужс… Читать полностью 26-01-2024 Иногда задумываешься, чего такого может не хватать вашей семье, чтобы стать счастливее? Этот фильм точно уже стал одним из главных со… Читать полностью 24-01-2024 Уже завтра выходит долгожданная экранизация по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Готовы встретиться с любимыми героями и вспомнить и заново пережить любимые сцены из книги? Им было не занимать отваги и мужества. Потому что в воздухе, можно рассчитывать только на себя и свои силы. Масштабная военная драма «Воздух» о подвигах советских летчиц уже в кино. Кто же озвучил кота Бегемота? Этот масштабный проект приготовил нам ещё много сюрпризов, с нетерпением ждём премьеры 25 января!

Это одна из самых технически сложных российских картин за последние несколько лет. Листайте карточки, потому что мы собрали для вас самые интересные факты со съемок и подробности создания всей техники. Это кино точно не оставит… Читать полностью 19-01-2024 Только в кинотеатрах ЦентрКино смотрите с 20 января мультипликационный фильм для всей семьи "Приключения динозавров"! Великая Отечественная война, и… Читать полностью 17-01-2024 Экранизация великого романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" выйдет на экранах кинотеатров ЦентрКино уже на следующей неделе 25 января! Вы ждёте? Мы очень! А со всеми трудностями можно справиться вместе с друзьями.

Как говорит Петя: "Задача сложная, но нет ничего невозможного! Поздравляем вас со старым новым годом и с новым "Холопом 2"!

Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Наш справочник предлагает полную информацию о кинотеатрах в вашем городе. Здесь вы найдете список кинотеатров, их адреса, контактные данные и расписание сеансов. Мы также предоставляем подробную информацию о каждом кинотеатре, включая количество залов, типы проекций, ассортимент закусок и напитков в кинобаре.

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Шимановск. Кинотеатр Спутник

Расписание кинотеатра «Спутник». Последние записи: Сразу после новогодних праздников в отдалённых. Администрация города Шимановска и Шимановский. Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Шимановска. Юридический адрес: 676306, Амурская область, г. Шимановск, ул. Орджоникидзе, д. 15. Основным видом деятельности МАУ ГОРОДА ШИМАНОВСКА "КИНОТЕАТР СПУТНИК". Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Шимановска. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа г. Шимановска". Кинотеатр Спутник, приглашает Вас в этот день на просмотр фильмов на большом экране. АКЦИЯ НА ДНЕВНЫЕ СЕАНСЫ ЦЕНА БИЛЕТА рублей.

Кинотеатр Спутник. Шимановск, Россия

Вход Кинотеатры в Шимановске Кинотеатры Шимановска. На нашем сайте вы найдете полный справочник кинотеатров, представленных в вашем городе. Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром.

Кинотеатр Спутник Болхов. Кинотеатр Болхов расписание. Спутник кинотеатр Лефортово расписание. Фрязино киноафиша Спутник. Кинотеатр "кино Спутник" Алексеевка. Спутник кино Саяногорск расписание. Кинотеатр Спутник Саяногорск.

Спутник кино Юрга афиша. Кинотеатр в Юрге. Киноафиша Спутник на 1 января. Можга Спутник киносеансы. Спутник Можга расписание фильмов. Афиши в фильме в Можге Спутник. Расписание кино в спутнике Можга. Кинотеатр Спутник Москва. Кинотеатр Спутник Астрахань.

Кинотеатр Спутник Лефортово. Кинотеатр Спутник Лефортово сеансы. Спутник киноафиша. Кинотеатр Спутник афиша на сегодня. Москино Спутник Лефортово. Кинотеатр Спутник Курск афиша расписание. Расписание кино в Сенгилее с 17 по 23. Фрязино кинотеатр Спутник афиша. Афиша Рождественские посиделки.

Спутник Пенза афиша мероприятий.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области фотографии", "Деятельность в области отдыха и развлечений", "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев" и других. Директор — Фабричникова Наталья Сергеевна. На 19 февраля 2024 года организация является действующей.

В Шимановске заработал кинотеатр «Спутник»

Средства на оснащение зала современным оборудованием выделили из областной казны. В общей сложности, на то, чтобы кинотеатр обрел вторую жизнь, потрачено порядка 12 миллионов рублей. Сейчас ведется ремонт дополнительного помещения, где в скором времени откроется кафе для молодежи. Шимановцы уже смогли оценить несколько новинок зарубежного и отечественного кинематографа. Всего за неделю в новом кинотеатре побывали более 1 200 горожан, выручка уже составила свыше 200 тысяч рублей.

Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется.

Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

И что за динозавра нашёл Горыныч? На все эти вопросы ответы мы узнаем в продолжении франшизы "Три богатыря и Пуп Земли"! Пропавшая диадема Екатерины Великой была украдена! Без неё четвёртый акт спектакля может быть сорван.

Но наши храбрые герои не до… Читать полностью 22-12-2023 Год уже почти закончился! Это когда по неосторожности от забытого непотушенного окурка сгорает дом, в котором прожита вс… Читать полностью 20-12-2023 Не хватает новогоднего настроения? И, конечно же, любимые новогодние фильмы. Теперь их стало на один больше! На часах уже скоро полночь, полиция разыскивает в этом районе беглых преступников, поэтому придётся отмечать всем вместе! Покуп… Читать полностью 16-12-2023 А вы уже смотрели новую экранизацию "Кентервильского привидения"? Какой призрак понравился вам больше: из мультфильма 1970 го года или из современного? К тому же в новой картине знаменитого призрака озвучивает Гарик Харламов. Но один не потушенный бычок оставляет сына и отца на улице без денег и дома. В главных ролях Павел Прилучный и Зоя Бербер.

К главным ролями вернулись Александр Робак и Агата Муцениеце, а также к ним присоединился Леонид Якубович, сыгравший отца главной героини. Ведь в тёплую зиму может и Дед Мороз не придти! А такой расклад совсем не устраивает Манюню и её подруг.

«Кинотеатры» в Шимановске

Он поможет другим клиентам из Шимановска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Организационно-правовой формой является "Муниципальные автономные учреждения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области фотографии", "Деятельность в области отдыха и развлечений", "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев" и других. Директор — Фабричникова Наталья Сергеевна.

Организационно-правовой формой является "Муниципальные автономные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность". Директор — Фабричникова Наталья Сергеевна. Юридический адрес: 676306, Амурская область, г.

КИНОТЕАТР СПУТНИК, МУЧ - Shimanovsk

Спутник, кинотеатр - Шимановск, ул. Орджоникидзе, 15 Шимановск. Впервые в шимановске! 16. ноября. Кинотеатр "Спутник". Билеты от 350 р.
Кино в Шимановске МАУ города Шимановска "Кинотеатр Спутник".

Шимановск — афиша мероприятий

Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Шимановск. Фирма Кинотеатр Спутник в Шимановске находится в городе Шимановск и расположена по адресу Шимановск, улица Орджоникидзе, 15. Спутник Кино. Кинотеатр. Открыто до 24:00. Кинотеатр «Спутник» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Кинотеатр Спутник, г. Шимановск: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Организация МАУ города Шимановска "Кинотеатр Спутник"

Шимановцы уже смогли оценить несколько новинок зарубежного и отечественного кинематографа. Всего за неделю в новом кинотеатре побывали более 1 200 горожан, выручка уже составила свыше 200 тысяч рублей. На условиях софинансирования мы привели его в полный порядок. Из городского бюджета потрачено около шести миллионов рублей. На реконструкцию и модернизацию ушло порядка восьми месяцев.

Шимановск, ул. Орджоникидзе, д. Основным видом деятельности является: "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Деятельность информационных агентств", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров", "Деятельность стоянок для транспортных средств", "Деятельность в области отдыха и развлечений".

Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром. Подробные описания каждого кинотеатра помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для просмотра фильма. Также вы сможете ознакомиться с отзывами посетителей и оценить качество предоставляемых услуг.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность стоянок для транспортных средств", "Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев" и других.

Директор — Фабричникова Наталья Сергеевна. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий