У меня плохие новости для вас

Представьте себе ситуацию: Вы решили проверить свой электронный почтовый ящик, а тут у вас прилетело письмо вот такого содержания: Особенность такого типа мошенничества. Честно говоря, после прочтения подобного письма некоторые из нас впадают в состояние шока.

Мошенники в интернете

Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых! Я знаю, что вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам. Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени! Вы не знаете, как использовать биткойны? Введите запрос в любой поисковой системе google или яндекс : "Как пополнить BTC кошелек".

Это очень легко. На это я даю вам два дня 48 часов с момента открытия этого письма. Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер. И время пойдет.

После оплаты мой вирус и все скриншоты с вашими развлечениями будут автоматически уничтожены. Если я не получу от вас указанную сумму, то ваше устройство будет заблокировано, и все ваши контакты получат скриншоты с вашими пошлыми удовольствиями. Я надеюсь, вы понимаете свою ситуацию. Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер. Вы не моя единственная жертва.

И я гарантирую вам, что я не буду беспокоить вас снова после оплаты! Это слово хакера. Я также прошу вас регулярно обновлять ваши антивирусы в будущем. Таким образом, вы больше не попадете в подобную ситуацию. Не держите на меня зла!

Будьте уверены, я могу легко отправить это видео всем вашим контактам с помощью нескольких щелчков мышью, и я предполагаю, что вы хотели бы предотвратить этот сценарий. Имея это в виду, вот мое предложение: переведите сумму, эквивалентную 1500 долларам США, на мой биткойн-кошелек, и я забуду обо всем. Я также навсегда удалю все данные и видео. На мой взгляд, это несколько скромная цена за мою работу. Вы можете выяснить, как купить биткойны, используя поисковые системы, такие как Google или Bing, поскольку это не очень сложно.

Жаловаться тоже нет смысла, так как письмо вместе с моим биткойн-кошельком невозможно отследить. Все четко организовано. Вышеупомянутое электронное письмо и все, что в нем говорится, является мошенничеством с целью запугать вас и заставить вас заплатить выкуп. Если вы получили электронное письмо «У меня для вас плохие новости», мы рекомендуем удалить его и ни при каких обстоятельствах не отправлять деньги этим киберпреступникам. Правильно ли письмо «У меня для вас плохие новости»? Нет, и не паникуйте. Электронное письмо «У меня для вас плохие новости» — это мошенничество, которое пытается обмануть вас, заставляя думать, что ваше устройство или адрес электронной почты были взломаны, а затем требует оплаты, иначе они отправят компрометирующую информацию, например, ваши изображения, снятые через вашу сеть. А в классическом стиле программ-вымогателей обычно тикают часы. Предоставление пользователям короткого срока для доставки платежа — это лучшая социальная инженерия. Угрозы, запугивание и тактика давления — классические признаки мошенничества.

Как вы понимаете, электронное письмо с вымогательством «У меня для вас плохие новости» и все, что в нем говорится, — это просто жульничество с целью запугать вас и заставить вас заплатить выкуп. У них есть мой пароль! Как они узнали мой пароль? Чтобы сделать угрозы более достоверными, мошенники могут указать в этом письме один из ваших паролей. У мошенников есть ваш пароль с сайтов, которые были взломаны, и в этом случае он, вероятно, сопоставлен с базой данных электронных писем и украденных паролей и разослал эту аферу потенциально миллионам людей. Вы можете проверить, не были ли скомпрометированы ваш адрес электронной почты или пароль в результате утечки данных на Haveibeenpwned. Если пароль, отправленный вам по электронной почте, вы все еще используете в любом контексте, прекратите его использовать и измените его СЕЙЧАС. Также рекомендуется включать двухфакторную аутентификацию для своей электронной почты и учетных записей в Интернете, когда это возможно. Должен ли я платить выкуп? Вы не должны платить выкуп.

Если вы заплатите выкуп, вы не только потеряете деньги, но и побудите мошенников продолжать фишинговать других людей. Удалите электронное письмо «У меня для вас плохие новости» и ни при каких обстоятельствах не платите этим киберпреступникам ни копейки, ни копейки, ни биткойнов. Что мне теперь делать? Мы рекомендуем вам игнорировать содержание электронного письма «У меня для вас плохие новости» и удалить его из папки «Входящие». Однако, если вы загрузили какие-либо вложения или щелкнули ссылки в этом письме, или если вы подозреваете, что ваш компьютер может быть заражен вредоносным ПО, вы можете следовать приведенному ниже руководству, просканировать свое устройство на наличие вредоносных программ и удалить его бесплатно. Сканирование и удаление вредоносных программ из Windows Сканирование и удаление вредоносных программ с Mac Сканирование и удаление вредоносных программ с Android Сканирование и удаление вредоносных программ из Windows Чтобы проверить компьютер на наличие вредоносных программ и удалить его с компьютера Windows, выполните следующие действия: ШАГ 1. Используйте Malwarebytes Free для удаления вредоносных программ из Windows На этом первом этапе мы установим и запустим сканирование с помощью Malwarebytes, чтобы удалить рекламное ПО, программы-угонщики браузера и потенциально нежелательные программы, которые могут быть установлены на вашем компьютере. Malwarebytes Free — одно из самых популярных и наиболее часто используемых антивирусных программ для Windows, и на то есть веские причины. Он способен уничтожать многие типы вредоносных программ, которые другие программы обычно пропускают, при этом вам абсолютно ничего не стоит. Когда дело доходит до очистки зараженного устройства, Malwarebytes всегда был бесплатным, и мы рекомендуем его как важный инструмент в борьбе с вредоносными программами.

С этого времени я слежу за вами собрал довольно-таки много пикантного материала. Троянец каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать. Он дает мне полный доступ к вашим микрофону и камере. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно, у меня возникла отличная идея: сделать видео, где в одной части экрана вы себя удовлетворяете, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Мне ничего не стоит, разослать все эти материалы по всему вашему списку контактов, представьте какая после этого у вас будет репутация, все будут смотреть на вас косо. Такой исход не выгоден вам, но к счастью и не очень выгоден мне. Поэтому, я хочу предложить вам сделку: Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам, для того чтобы я удалил все материалы и мы забыли друг о друге.

Курс обмена берите актуальный на момент перевода.

ребят у меня длы вас плохие новости

Если Вас пугают паразитами и предлагают чудо препараты, будьте осторожны! Вермицидекс не является лекарством. «Заражение человека паразитами — явление очень частое и распространенное. Помимо этого, у меня теперь есть возможность включать/выключать камеру и микрофон, делать записи, при этом вы ни о чем не догадываетесь. Месяц назад я хотел заблокировать ваше ўстройтсво и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки. У меня для Вас плохие новости. Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали. Но предварительно он идет к врачу и просит: Доктор, понимаете, я уже не совсем молодой, поэтому не могу в полной мере выполнять супружеские обязанности. Верните мне мужские способности, и я Вас щедро вознагражу! – Увы, но в этом случае Вам уже ничего не поможет.

А Вы палились на ю-маме? Какие последствия?

Уважаемые защитники архитектурного исторического наследия! У меня для вас плохая новость. Купаловский театр не последняя ваша потеря. В реставрацию вкладываются немалые деньги, которые легко осваивать, т.е. воровать. Если вам больше 16 лет, и вы по-прежнему не можете говорить на приличном уровне на английском языке, у нас для вас плохие новости. Вэй Ин сцепляет пальцы в замок. — Поверьте, мне бы тоже очень хотелось знать, глава Не, — он вздыхает. — И пока что у меня есть для вас две новости. Плохая и плохая. Первая: мне неизвестно, как именно пропали Часы Времени.² Однако. Дорогие друзья, у меня для вас очень плохие новости, завтра всех забанят в лето! Призвал как-то раз Бог к себе на небеса трех президентов: США, России и Белоруссии и говорит: Господа президенты, я призвал вас для того, чтобы сообщить одну пренеприятнейшую новость: через две недели будет конец света. У меня для Вас плохие новости. Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству.

Письмо от news

Это слово офицера. Не держите на меня зла! У каждого своя работа.

Подобные спам-кампании заражают компьютеры, отправляя электронные письма, содержащие вредоносные вложения или ссылки. После открытия вложения или перехода по ссылке вредоносное ПО загружается на компьютер, и спам-кампания может быстро распространяться. Киберпреступники используют спам-кампании, потому что они дешевы и быстры, а также могут массово рассылать электронные письма с минимальными усилиями. Они также полагаются на ботнеты, которые представляют собой зараженные компьютеры, которые доставляют вредоносные электронные письма другим пользователям через свою сеть и список контактов, чтобы быстрее распространять спам. Риски, связанные со спам-кампаниями, такими как «С сожалением сообщаю вам о некоторых печальных новостях для вас» Риски взаимодействия с этим мошенничеством по электронной почте значительны. Если получатель попадется на удочку и отправит указанную сумму биткойнов, он потеряет свои деньги. Кроме того, если получатель откроет вложение или щелкнет ссылку, его компьютер будет заражен вредоносным ПО, что может привести к потере конфиденциальной личной информации, денежным потерям, краже личных данных и другим повреждениям. Complete your debt payment now. Hi there! I regret to inform you about some sad news for you. Approximately a month or two ago I have succeeded to gain a total access to all your devices utilized for browsing internet. Moving forward, I have started observing your internet activities on continuous basis.

Я конечно посмеялась! Рассказала мужу о таком письме, он заворчал: - "Что такие письма вообще нельзя открывать, так как может активироваться вредоносная программа если пройти по ссылке в нём и может действительно, пострадать компьютер! Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать. Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Вспомнила, случай соседка кстати педагог у мамы, когда ей позвонили на телефон и представились службой из банка, сказала им номер карты и все её накопления тут же исчезли. Она прекрасно была наслышана о таких схемах мошенников, но повелась на обман и пострадала.

Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты. Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно! Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Как остановить спам по электронной почте «У меня для вас очень плохие новости»

Зато слышал тысячи отказов от родственников, от других врачей, от преподавателей в институте – «отказов» сообщать плохие новости. в этот день я взломал вашу операционную систему и получил полный доступ к вашей учетной записи Конечно вы можете сменить пароль. Но моя вредоносная программа перехватывает каждый раз, когда вы его меняете. просьбам, дабы не нервировать патриотически настроенную молодежь и примкнувшего к ним Шипилова, а так же не портить общее мироощущение и не нарушить сон с аппетитом, все подборки новостей со знаком "минус" будут.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий