Турция январь 2024 туры

Туры в Турцию на 14 дней. Туры в Турцию в январе — 2024. Январь — месяц, когда можно себе позволить дорогой отель в Турции. На Средиземном море цены снижаются вдвое, по сравнению с летом. Путевки в Турцию с вылетом из Москвы. Доступный отдых с недорогими турами в Турцию от туроператора ANEX Tour. Быстрый и удобный подбор тура на сайте. самый популярный вариант беззаботного отдыха. Туры в Турцию на 100% соответствуют соотношению цена/качество и это заслужено одно из лучших летних направлений для отдыха с детьми.

Купить турцию в январе 2024

Идеально, если получится забронировать отель с подогреваемым бассейном и морской водой. Несколько увлекательных идей разбавить досуг: наслаждаться достопримечательностями без толп туристов заниматься спортом под шум моря кататься на горных лыжах организовать шоппинг на турецких базарах или в современных моллах веселиться в аквапарках и парках развлечений расслабляться в СПА и хаммамах арендовать авто и исследовать страну: мечети, музеи, минеральные источники, турецкую кухню отправиться в круиз к островам кататься на велосипеде по городу и окрестностям — на многих турецких курортах теперь есть велодорожки вдоль всего побережья В провинции Хатай была открыта велодорожка длиной 25 км — на всём протяжении она не пересекает другие дороги. Лучшие экскурсии Зима — отличная пора, чтобы съездить на экскурсии и изучить страну. Найти однодневные туры в «несезон» можно на Tripster и Sputnik8. На обоих сайтах есть недорогие групповые и индивидуальные экскурсии, можно выбрать гида, почитать отзывы и расплатиться любой российской картой. Поездка в Стамбул Многие начинают смотреть на Турцию иначе после поездки в «город на Босфоре», потому что Стамбул совсем не похож на туристические прибрежные города.

Это настоящий восточный мегаполис со старинными мечетями, современными небоскребами, шумными базарами, мощеными улочками и новыми эстакадами. Читайте также: Цены в Стамбуле — экскурсии, развлечения, кафе, еда, шоппинг 2. Отдых на горячих источниках Летом на жаре, тёплая вода источников воспринимается как пытка, потому что вода не даёт привычной прохлады. Зимой же — купание в полезных минеральных источниках — отличная идея!

Хороший отель, еда, солнце, рядом море нам было обеспечено! И да, единственно что изменилось это Котики. На Кипре очень любят кошачьих. Их кормят, поят и не обижают. Поэтому местные котики за 2 года ещё больше наели бока и щёки в остальном Пафос постоянен и дружелюбен. Пройтись по местным магазинчикам, сгонять на 2-3 экскурсии и покушать вкусное мороженое у причала- и можно загорать на пляже семья Маралиных Доброго времени суток!

Хотелось бы поблагодарить очень милую и приятную в общении Ирину Бутенко. Профессионал своего дела, помогла и отправила нас в долгожданный отпуск. Прошла вместе с нами эти муки выбора. Наше первое семейное путешествие на Кипр состоялось благодаря ей. Отдыхали с мужем на Кипре в Айя-Напе в начале сентября 2017 года, выбрали небольшой уютный отель Евронапа, который нас приятно порадовал. Цена и качество, 3 звёзды на мой взгляд соответствуют 4 звёздам. У нас был двухкомнатный номер, с хорошим видом. Питание тоже порадовало, брали полупансион, завтрак и ужин. Спасибо агенству СанМар за наше путешествие и за сотрудничество, и знакомство с Ириной. Обязательно в своё следующее путешествие обратимся к ней.

Нас встретила менеджер Наталья. Ответив на все наши вопросы , она предложила несколько вариантов. Профессионализм , уютная атмосфера, подобранные варианты с учётом моих потребностей, вовремя оформленные документы, коммуникация с клиентами и многие другие профессиональные навыки успешного продавца сделали своё дело. Теперь у меня «не болит голова», где покупать тур. И каждый раз улетаем и прилетаем с прекрасным настроением и всегда отдохнувшими! Коллеги, друзья, родственники уже тоже пользуются услугами этого замечательного агенства! Всем ярких воспоминаний, феерических путешествий! Любимченко Галина Я, Любимченко Галина, хочу выразить большую благодарность Шишкиной Валентине представителю компании КоралТрэвел за прекрасно организованную работу по предоставлению туристических услуг. Мы сотрудничаем с Валентиной уже много лет и всегда находили то, что необходимо. Доброжелательное отношение, четкая организация помогали сделать наш отдых превосходным без малейшего проявления негатива.

Спасибо за отзывчивость и профессионализм. Надеемся, что и в дальнейшем будем пользоваться Вашими услугами.

Цены на туры в Аланию в 2024 году: 5 звезд — от 72 тыс. Пляжи Белека удостоены международной награды чистоты — «Голубой флаг». Стоимость путевок в Белек — 2024: 5 звезд — от 96 тыс. Минимальная стоимость туров в Сиде на 2024 год: 5 звезд — от 77 тыс.

Здесь можно прогуляться по красивым и чистым пляжам, вдохнуть соленый аромат лазурного моря и посетить головокружительные водные парки. Если вы любите зимний спорт, то Турция также предлагает отличные возможности для горнолыжного активного отдыха. Национальный парк Улюда — один из самых посещаемых горнолыжных курортов страны с трассами для начинающих и опытных лыжников. Культурный отдых также не оставит вас равнодушными. В январе можно заняться осмотром исторических достопримечательностей, которые "дышат" древностью колыбели цивилизации. Например, Стамбульский дворец Топкапы, древний город Эфес или античный театр Аспендос.

Туры в Турцию из Москвы

6.8 6.0 235 оценок 8.1 146 оценок 6.8 12 оценок 6.3 5 оценок Средний балл 6.8 Недостаточно оценок для расчета 398 оценок 4 Arsi Hotel Турция, Алания 7 ночей, 31 января Все включено 31 января 7 ночей Все включено 6 764 лей за 2-х Где купить тур? Поиск туров в Турцию 2024 в январе. 1259720 путевок с вылетом из Москвы по цене от 29866 руб. Купить горящие путевки на официальном сайте. Лучшие туры и путевки в Турцию в январе. Закажите горящий тур прямо сейчас на сайте туроператора Tez Tour (Тез Тур). Отдых в Турции в январе 2024 насыщен увлекательными Новогодними и Рождественскими мероприятиями. Цены на туры снижены, а качество сервиса остается на должном. В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Турцию в январе 2024 года с вылетом из Москвы. Цены на туры в в Турцию в январе 2024 с перелетом из Москвы.

Также может понравиться

  • Турция в январе — 🇹🇷 | ВСЯ ПРАВДА про отдых
  • Раннее бронирование туров в Турцию от Анекс Тур. Узнать цены на отдых
  • Как отмечают Новый Год в Турции
  • Прогноз погоды в Турции на январь 2024 года

Прогноз погоды в Турции на январь 2024 года

Тур в Стамбул на 5 ночей с захватом новогодней ночи обойдётся в 150 тыс. В стоимость включены перелёт из Москвы, проживание на 2 взрослых, групповой трансфер, страховка и экскурсионная программа. Ссылка на туры в Турцию на Новый год от Анекс Тур. Новогодний ужин и доплата за топливо уже включены в стоимость. Стоимость туров в хорошие отели 5 звёзд начинается от 280 тысяч рублей за двоих. Ссылка на туры в Турцию от Корал Тревел.

Фешенебельные курорты, эвкалиптовые и кедровые рощи, песочные пляжи - спокойная атмосфера рекомендована для приобретения путевки в Турцию туристам, которые хотят просто отдохнуть и расслабиться. Горный пейзаж, отели для всех категорий отдыха, ресторанчики с морепродуктами - идеальное место для проведения прекрасного времени своего отпуска. Один из центров туризма. Наличие памятников архитектуры, песчаный пляж делают этот курорт весьма популярным направлением для приобретения тура в Турцию. Закрытая защищенная бухта с прекрасным климатом, отсутствие зноя, удобный вход в море делают этот курорт желанным. Самый молодежный курорт - плотность тусовочных мест зашкаливает: бары, рестораны и танцполы - все создано для ночных развлечений и дискотек до утра. Каждая из гостиниц имеет свою инфраструктуру и развлечения, от выбора этого параметра также будет зависеть стоимость вашей путевки. Обозначение HV1 - указывает на клубный отель с бунгало или виллами. В каталоге гостиниц по фотографиям и отзывам вы всегда сможете подобрать себе понравившееся место, а менеджеры нашего турагентства посоветуют вам подходящий вариант. Мы подберем вам туры в Турцию из по приятным ценам. Зимний отдых будет возможен, если вы выберете отель с закрытым бассейном с подогревом воды. Туристический сезон в Турции Путевки в Турцию чаще всего ассациируются с пляжным отдыхом, поэтому туристический сезон начинается в апреле и длится по октябрь, самый жаркий период - июнь - сентябрь.

Традиционно период с ноября по март считается мертвым сезоном. Однако же туристический интерес к стране едва ли ослабевает: в этот период в цене горнолыжные путевки и экскурсионные туры. Горнолыжный туризм — это относительно новое направление для Турции. А между тем в силу климатических и топографических факторов страна обладает хорошим потенциалом. Зато в ценах разница ощутима.

Помимо бальнеологических ванн, туристы могут пить минерализованную воду. В каждом отеле присутствует медперсонал, который поможет подобрать программу оздоровления. Провести незабываемый Новый Год в Турции 2025 помогут наши опытные менеджеры, которые подберут эксклюзивную программу отдыха с учетом ваших предпочтений. Отзывы наших туристов Дмитрий Власов Добрый день. Я, Дмитрий Власов Ваш постоянный клиент. Около десяти лет я приобретаю путёвки для отдыха и путешествий в вашем офисе. Большое спасибо за качественное и своевременное обслуживание. Особо хочу отметить Ваших менеджеров Анну Сошникову и Наталью Дон за хорошую работу, человеческое отношение к нашим просьбам по подбору страны и отелей для туризма и отдыха! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья! Творческих успехов и всего хорошего! С уважением Ольга и Дмитрий. Фонарева Лариса Как постоянный турист офиса хочу выразить благодарность благодарность Еве, не первая моя поездка от офиса на м. Улица Академика Янгеля. Атмосфера офиса мне очень по душе. Буду и обращаться и впредь. Поездка в Грецию на о. Родос прошла чудесно, так же хочу похвалить отельного гида Маю. Соломенцева Нина Отдыхали с вашим турагентством во Вьетнаме нячанг ,огромное спасибо менеджеру Владиславе ,так как она нам подобрала тур как мы хотели и за тот бюджет на которой рассчитывали! При покупки тура было все четко и оперативно ,менеджер все подробно и интересно рассказала! Так же в 2016 году мы брали у Владиславы тур в Индию ,но по семейным обстоятельством вылететь не смогли! Наталья помогла выбрать отель,который мы хотели по приятной цене. Обращаемся в Корал Тревел не в первый раз и всегда для нас находят отличное предложение. Спасибо за профессиональный подход, за человеческое отношение,отличный отдых и положительные впечатления. Наталья Коршунова Кипр, Пафос! В этом месте я уже бывала с подругой, теперь через несколько лет вернулась сюда с мужем. Большое спасибо менеджеру Наталье Поляковой. Несколько лет назад, она подобрала нам хороший тур на Кипр в это же место.

Туры в Турцию в январе 2024, цены

Туры в Турцию в январе 2024. Туры из Москвы Турция январь. Купить недорогие туры на отдых в Турции с вылетом из Москвы. Экскурсионные, групповые, индивидуальные, авторские туры от туроператора ВАНД. Низкие цены на путевки в Турцию. Турция славится не только пляжами. Приезжайте покататься на лыжах и погулять по набережным морских курортов! Рассказываем о погоде в Турции в январе 2024 года, отзывах туристов и ценах на туры. Узнайте, чем можно заняться и где отдохнуть в разгар зимы. туристическая компания "ПАНГЕЯ". Туры в отели 5 звёзд с вылетом 29 декабря на 7 ночей стоят от 295 тысяч рублей за двоих. Если вы хотите поехать на отдых на праздники в один из премимум-отелей в Белеке, то такие туры на 7 ночей по цене выйдут не менее 400 тысяч рублей за двоих.

Цены на туры в Турцию из Астаны 2024

прямой рейс, отель: Justiniano Deluxe Resort 5*, питание – Все включено, тип отдыха – Пляжный, на 8 дней 221452. прямой рейс, отель: Justiniano Deluxe Resort 5*, питание – Все включено, тип отдыха – Пляжный, на 8 дней 221452. Программа тура Курорты Средиземноморского (Анталийского) побережья: АНТАЛЬЯ – один из самых красивых и быстрорастущих городов на турецком берегу Средиземного моря. найти путевки и туры от всех туроператоров. Сколько стоит, сравнение цен, 100% безопасная покупка онлайн со Туры в Турцию из Москвы от туроператора Fun&Sun, низкие цены в 2023 году от 90 000 руб на тур за двоих. Во второй половине января отдых в Турции более спокойный и уединенный. Погода благоприятствует долгим прогулкам в светлое время суток и вечерним посиделкам в уютных ресторанчиках с традиционными турецкими блюдами.

Туры в Турцию в январе 2024 из Москвы

В зимний период — спокойная анимация. Баня, сауна, оздоровительный центр и SPA-салон. Туры по системе «Все включено» пользуются повышенным спросом. Два крытых бассейна с подогревом в зимний сезон. Для детей оборудовано 3 горки, также с подогревом. Есть детское меню. Предоставляется блендер, микроволновка, для приготовления специального питания.

Рекомендую: 20 лучших отелей Турции с подогреваемым бассейном Новый год и Рождество в Турции До главного праздника года осталось совсем немного. Если не спланировать выходные заранее, никаких ярких эмоций испытать не получиться. Отличным вариантом будет встреть Новый год 2024 в Турции. Чтобы было проще определиться я указал 2 цены, в зависимости от даты вылета. Рядом лес с вечнозелеными хвойными растениями и море. Виды из окна номера, открываются просто потрясающие.

Отличный вариант для семейного отдыха. Администрация комплекса в новогоднюю ночь запланировала праздничный банкет и развлекательное мероприятие. Обеспечена живая музыка и конечно же салют. Цены: От 63 000 рублей если вылет запланирован до 31. Стоимость после 31-го декабря — 66 277 руб. Выбрать тур «Alva Donna Beach Resort Comfort», Сиде На огромной территории отеля места для прогулок, собственный пляж, автостоянка и множество магазинов.

Работает фитнес-центр, салоны и многое другое. Цены: До 31-го числа — от 81 600 руб. С начала января от 80 000. Выбрать тур «Asteria Kremlin Palace», Анталья Удивлению туристов, впервые прибывших в отель, нет предела. Невероятно, но архитектура комплекса — копия столичного Кремля. Есть даже Красная площадь, музей истории и Воскресенские ворота.

Как бы это удивительно не звучало, но даже Собор Василия Блаженного. Инфраструктура впечатляет не меньше. Цены: До конца декабря от 89 000 С первых чисел января от 71 800 руб. В кинотеатре сможете посмотреть тематические фильмы. Гости наслаждаются живой музыкой, зажигательными вечеринками в ночном клубе. В ночном клубе организована вечеринка с живой музыкой.

Не обойдется и без фейерверка. Цены: До 31 числа 122 800 руб. Вылет после 31 декабря — 97 500 руб. Еще по теме: туры в Турцию Чем заняться Чем заняться в Турции в январе? Вопрос, интересующий многих туристов. Поверьте, вариантов более чем достаточно.

Не верите? Читайте дальше. Встретить Новый год 2024.

По выбранным вами критериям поиска нам не удалось найти туры. Отправьте нам ваши пожелания, мы с радостью поможем вам! Турция январь 2024 Вы можете купить туры в Турцию на январь 2024, для этого выберите подходящее предложение или воспользуйтесь формой поиска.

Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте. Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.

Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.

Пляжный отдых Завсегдатаи фешенебельных отелей предпочитают приобретать золотистый загар у роскошных бассейнов. Перед теми, кто все-таки решил выбраться к морю, раскинулись прекрасные пляжи Черного, Мраморного, Эгейского и Средиземного морей. Естественно, можно выбрать курорт по душе: Анталийское побережье радует красивыми бухтами, Белек и Сиде чистейшим песком, поклонники галечных пляжей останавливаются в Бодруме. Купание — далеко не единственный вариант времяпрепровождения.

Побережье прекрасно оборудовано для отдыха и развлечений. Покидая шезлонг под уютным зонтиком вы можете направиться в ресторан или бар, на спортивную площадку, послушать живое выступление, окунуться в активные развлечения, которые так популярны у туристов. Анимация и развлекательная программа на турецких курортах поставлены на широкую ногу, и это еще один плюс в копилку симпатий отдыхающих.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий