Семикаракорский район последние новости

#Семикаракорский район. Свыше 30 млн рублей господдержки получили семьи Семикаракорского района в 2023 году.

Семьям из Семикараркорского района выплатили более 20 млн рублей

По состоянию на 9 утра 14. РУ, к вечеру 13 февраля отремонтированы аварийные участки на 180 линиях электропередач. Подача электроэнергии восстановлена для 205 тыс. Напомним, из-за непогоды был введен режим повышенной готовности. РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Депутат донского заксобрания будет ждать суда за решеткой 10:10, 12 апр 2022 Суд в Ростовской области санкционировал арест депутата законодательного собрания региона Михаила Сапрыкина, обвиняемого в мошенничестве при строительстве жилья для детей-сирот, - сообщил представитель СУСК России по Ростовской … Жители Ростовской области взяты под арест после драки в кафе 22:46, 11 окт 2021 Двое жителей Семикаракорского района задержаны после драки, в результате которой их оппоненты получили тяжкие увечья, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Набережная в г. Семикаракорске, напали на своего знакомого, нанесли ему множество ударов руками и ногами по различным частям тела, похитили мобильный телефон и кольцо. После этого, желая скрыть совершенное преступление, они дотащили потерпевшего до берега реки Дон, вывели на тонкий лед и после того как пострадавший провалился в холодную воду, ушли.

Довести свой преступный умысел, направленный на убийство потерпевшего до конца они не смогли, поскольку последний выбрался на берег и увидевшие его граждане вызвали скорую.

По информации источника 1rnd. Более того, уже дал показания против своего бывшего начальника, действовавшего в то время главы района Виктора Талалаева. В частности, стало известно, что: «В пятницу, 18 декабря, прошла очная ставка Михаила Стерлева и Виктора Талалаева. Стерлев сообщил следствию, что все указания по незаконным действиям за 2011—2013 годы он получал от Талалаева». На основании этих показаний решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Талалаева.

Читайте также:.

Под Семикаракорском в Дону утонул 10-летний мальчик

главы Семикаракорского района Ростовской области Виктора Талалаева, сообщил в пятницу ТАСС источник в правоохранительных органах региона. Семикаракорск -Волгодонск», водитель (данные устанавливаются), управляя. В понедельник, 12 февраля, в Семикаракорском районе стартовал традиционный конкурс «Учитель года». Стать обладателем этого звания решили девять педагогов школ. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Стоматологическая поликлиника» в Семикаракорском районе.

Материалы по тегу: «Семикаракорский район»

ДТП в Семикаракорске за последние сутки Административный центр – г. Семикаракорск, который находится от Ростова в 130 км. По территории края проходит автодорога регионального значения, а река Дон, как показывают новости Семикаракорского района, являет собой главнейшую транспортную артерию региона.
85 лет Ростовской области: Семикаракорский район Отключение электричества в Семикаракорском районе 16 ноября 2023: информация и проблемы. 16 ноября 2023 года Семикаракорский район оказался парализован в результате аварийной ситуации, что привело к отключению электроэнергии на всей территории.
Семикаракорский район » ДонРегион.РУ - новости Ростовской области Официальный канал Администрации Семикаракорского qy.
В Ростовской области полицейский выехал на встречку и попал в реанимацию Семикаракорского районного суда Ростовской области Понедельник-четверг – с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 13:45 Пятница – с 09:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45 В предпраздничные дни рабочий день сокращается на 1 час.
профиль Удолëн читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

Семикаракорский дом - интернат для престарелых и инвалидов

Теперь товарищи намерены обращаться в правоохранительные органы. Они убеждены, это кто-то из гостей мальчишника специально опубликовал компромат. Картина дня.

Использование материалов, опубликованных на сайте rostov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Вся партия мальков будет выпущена в течение трех дней, сообщает пресс-служба регионального минсельхоза.

Каждый год Донской осетровый завод выпускает 2-2,5 млн штук молоди осетровых видов рыб, которые были получены от собственного ремонтно-маточного стада. Как сообщает ТАСС со ссылкой на свой информированный источник в правоохранительных органах, следственные мероприятия связаны с расследованием уголовного дела в отношении бывшего заместителя главы Михаила Аниканова.

Последний, впрочем, из органов уже уволился. Купались они на производстве, принадлежащем фермеру. К ним подключился и депутат Госдумы Александр Хинштейн, который потребовал у Роспотребнадзора провести проверку и выяснить судьбу продукта, в котором купались мужчины. И это уже вопрос не столько брезгливости, сколько здоровья людей.

Она написала в социальных сетях, что в чане было не молоко, а подкрашенная химикатами вода. Ей никто не поверил: жидкость на видео похожа на молоко по консистенции. Обсуждали видео и в поселке, где живут оба героя. Их считают людьми уважаемыми и обеспеченными. Сидят дома, не выходят, телефоны отключили. Конечно, такая слава!

У нас в поселке только об этом и говорят, — рассказал «КП-Ростов-на-Дону» один из сельчан, тоже фермер. Мужчина уточнил, что на видео — емкость устройства, куда поступает молоко сразу «из-под коровы». Ее объем — пять тонн.

Все новости с меткой Семикаракорский район за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах В администрацию Семикаракорского района пришли с обыском. Это может быть связано с деятельностью замглавы района. Два водителя погибли в аварии на трассе в Семикаракорском районе 13.08.2021 Общество. В аварии на трассе погиб начальник следственного отдела полиции Семикаракорского района.

85 лет Ростовской области: Семикаракорский район

последние новости по тегу: Семикаракорский район. Происшествия 16 Января 07:30. В Семикаракорском районе Ростовской области восстановили паромную переправу на Дону. Об этом сообщает региональное правительство.«Специалисты ГУП РО «РостовАвтоДор», собственники тросового самоходного парома «Дорожник», обеспечивающего транспортную. 8 февраля 2024 года учащиеся 5 «В» класса вместе с классным руководителем Александрой Владимировной Финенко совершили экскурс в историю Семикаракорского района. Семикаракорский Район — читайте главные события и последние новости на сайте Вестник Кавказа. Суд в Ростовской области санкционировал арест депутата законодательного собрания региона Михаила Сапрыкина, обвиняемого в мошенничестве при строительстве жилья для.

В Ростовской области в доме у главы Семикаракорского района прошёл обыск

Семикаракорск -Волгодонск», водитель (данные устанавливаются), управляя. 05 октября 2023 г. в Семикаракорском районном суде Ростовской области оглашен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Михаила Сапрыкина. Официальный канал Администрации Семикаракорского qy. Об этом стало известно 4 декабря. Олег Попов родился в поселке Вершинном Семикаракорского района. Когда началась СВО, мужчина отправился на передовую. Боец погиб, получив ранение при выполнении боевого задания.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий