Прогноз погоды смоленск январь 2024

Погода в Смоленске на 3. Смоленск погода 7 дней. Текущий. 2024. −23−9. +337. Погода в Смоленске на 3. Смоленск погода 7 дней.

Снег и солнце: опубликован прогноз погоды на неделю в Томске

На основе прогноза погоды для Смоленской области на завтра, рекомендуется принять следующие меры: 1. Следите за изменениями погодных условий. Проверяйте прогноз погоды на регулярной основе, чтобы быть в курсе последних изменений. Синоптики уже дали предварительный прогноз на февраль 2024 года: сообщается, что во многих регионах России будет аномальная погода. Гидрометцентр РФ предупреждает о стремительном изменении климатических условий в феврале. / Программы, 12:00, 21 января 12:00. Прогноз погоды на понедельник! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите

Погода в Смоленске на январь 2024

Поэтому смолян, которые планируют дальние поездки или пешие прогулки в последний нерабочий день, попросили воздержаться от своих планов. Помимо этого, на территории региона введен повышенный уровень погодной опасности — «оранжевый». Также в сети появилось тревожное сообщение о том, что жительница Ельни замерзает в своем доме вместе с двумя десятками подобранных с дач котов и собакой.

Электронная почта: news vestiprim. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Колебания температур между днем и ночью составляют 2. Какая погода в Смоленске в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Ой, мороз, мороз: в Смоленске объявили штормовое предупреждение из-за аномального холода Фото: Григорий Калачьян 07. Как уточнили спасатели, по сообщениям от Гидрометцентра России в Смоленской области 8 января 2024 года сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-12 градусов ниже климатической нормы. Поэтому смолян, которые планируют дальние поездки или пешие прогулки в последний нерабочий день, попросили воздержаться от своих планов.

Прогноз погоды в Смоленске на 14 дней

Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 6°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -16°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -2.0°С и -3.5°С соответственно. Статья автора «КаспийИнфо» в Дзене: Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина рассказала, что январь 2024 года отличится теплой погодой: месяц будет на градус выше нормы. ОГНС 11.01.2024 Прогноз. На Старый Новый год в Московском регионе резко похолодает. Под влиянием гребня антициклона ожидается облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. В первой половине третьей десятидневки в отдельные дни пройдут осадки, днем колебания температуры от небольших морозов до оттепели. Завершится январь облачной с прояснениями погодой, без существенных осадков, днем −3 −8 градусов, на дорогах скользко. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 6°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -16°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -2.0°С и -3.5°С соответственно.

Прогноз погоды на 24 января 2024 года

В Западной Сибири по ночам около минус 20, да и днем ненамного выше. В Якутии еще холоднее: минус 40 по ночам и минус 30 днем. Холодно в Амурской области и Хабаровском крае. В Приморье по ночам минус 15 -20 градусов, днем - минус 10-15 градусов.

В Москве преобладающая температура по ночам составит минус 6-11 градусов, а днем - минус 1-6 градусов. Возможны и периоды похолодания. Среднесуточная температура тем не менее начнет расти.

Гидрометцентр РФ предупреждает о стремительном изменении климатических условий в феврале. Последний месяц зимы станет аномально теплым — в среднем на 5 градусов выше нормы. Весна придет раньше, однако радоваться этому факту рано.

Просматривая наш прогноз погоды, помимо температуры воздуха, обратите внимание на другие погодные условия: дождь, снег, ветер и солнце и подберите в вашем гардеробе вещи, которые помогут вам оставаться в комфорте. Не забывайте также о выборе подходящей обуви и аксессуаров: мода и стиль - важные составляющие вашего образа и настроения. Если погода крайне неблагоприятная, например, при сильном снегопаде или метели, — по возможности, оставайтесь дома.

Берегите себя и будьте здоровы! Еще больше новостей — в нашем Telegram-канале Подписаться на канал.

Подробнее о погоде в Смоленске

  • Погода в Смоленске по месяцам
  • нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ
  • Прогноз атмосферного давления на Январь месяц
  • Россиян ждёт сюрприз. Гидрометцентр озвучил прогноз погоды на январь 2024 года

Погода смоленск на январь 2024 года

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Смоленске» mk-smolensk.

Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

The main site for Archive Team is at archiveteam. This collection contains the output of many Archive Team projects, both ongoing and completed. Thanks to the generous providing of disk space by the Internet Archive, multi-terabyte datasets can be made available, as well as in use by the Wayback Machine , providing a path back to lost websites and work. Our collection has grown to the point of having sub-collections for the type of data we acquire.

If you are seeking to browse the contents of these collections, the Wayback Machine is the best first stop. Otherwise, you are free to dig into the stacks to see what you may find. The Archive Team Panic Downloads are full pulldowns of currently extant websites, meant to serve as emergency backups for needed sites that are in danger of closing, or which will be missed dearly if suddenly lost due to hard drive crashes or server failures.

Метеограмма Смоленск на 33 дня

  • Синоптики 22 января предсказывают в Смоленске пасмурную погоду | Смоленск 24
  • Прогноз погоды в Крыму на февраль 2024: теплых дней можно не ждать
  • Погода смоленск на январь 2024 года
  • Архив погоды в Смоленске

Магнитные бури на январь 2024 в Смоленске, Россия

По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Смоленске в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -9.0 днем и примерно -11.2 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 42.0 мм осадков. Смоленск, Смоленская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Прогноз погоды в Смоленске, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Смоленске, Смоленская область, Россия.

Прогноз погоды на 22 января 2024

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Как уточнили спасатели, по сообщениям от Гидрометцентра России в Смоленской области 8 января 2024 года сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-12 градусов ниже климатической нормы. Поэтому смолян, которые планируют дальние поездки или пешие прогулки в последний нерабочий день, попросили воздержаться от своих планов.

Помимо этого, на территории региона введен повышенный уровень погодной опасности — «оранжевый».

На Нижней Волне холоднее - днём в пределах нулевой отметки. На Северном Кавказе днём до плюс 6 градусов. И это самые теплые регионы в стране. А самое холодное место на карте России - это Якутия. В январе там трещат 50-градусные морозы. Это по ночам. Но и днём ненамного выше.

Если погода крайне неблагоприятная, например, при сильном снегопаде или метели, — по возможности, оставайтесь дома. Если вам все же приходится выходить в такие дни на улицу, следуйте рекомендациям о безопасности, чтобы избежать травм.

Берегите себя и будьте здоровы!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий