Полипласт новости

Компания «Полипласт» из Пскова взыскивает с АО «НПО «Курганприбор» свыше 8 млн рублей.

АО «Полипласт» — Экспортер года в сфере промышленности

В частности, содействует в организации научных исследований при проектировании, строительстве, эксплуатации тоннелей и подземных сооружений. ГК «Полипласт» входит в число системообразующих предприятий РФ. В 2023 году за большой вклад в химпром и достигнутые трудовые успехи Благодарность Президента РФ была объявлена коллективу "Полипласт Новомосковск".

Новосибирск 2016 Ввод второй технологической линии на участке производства сухих комплексных добавок 2014 Строительство цеха по производству жидких комплексных добавок нестроительной химии 2012 Проведена автоматизация и визуализация процессов синтеза. Обновление насосного парка для обеспечения экологической безопасности Образование обособленного подразделения ООО «Полипласт-УралСиб» в г. Владивосток Монтаж нового оборудования, закупленного у лучшего мирового производителя компании «Фаудлер», Германия, что позволило увеличить производство по синтезу до 2200 тн в месяц и увеличить межремонтный интервал с двух до десяти лет Реконструкция химической лаборатории Открытие лаборатории технического сопровождения продукции Началось активное внедрение продуктов компании во все выделенные в орг. НПП «Синтек» присутствует на рынке с 1993 г. Первоуральске, восстановленный в 1999 году после кризиса 1997-1998 Нестабильная экономическая ситуация не могла не отразиться на работе завода.

И мы понимаем, что процесс вливания работников будет продолжительным по времени. Но дело не столько в количестве, сколько в качестве. Есть определенные внутренние требования, которым должен соответствовать сотрудник. Мы, в свою очередь, внедряем широкий соцпакет и увеличиваем зарплату. Я в данном случае говорю только о рабочих. Сейчас средняя зарплата на предприятии значительно ниже. Мы внедрим на предприятии все положения стандартного социального пакета. Мы знаем, что со многими вы знакомы лично. Их нужно возрождать. Лучшие советские традиции должны вернуться на завод. Здесь работали близкие для меня люди.

Определение победителей и призёров «Экспортера года» проходило в два этапа: первый прошёл на уровне каждого федерального округа, затем из числа компаний, занявших 1-е место по итогам окружного этапа, Федеральная конкурсная комиссия под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Андрея Белоусова выбрала лучших экспортёров страны. Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Минпромторга, Минэкономразвития, Минсельхоза.

«Полипласт» поступил очень грамотно

В рамках выставочной экспозиции специалисты компаний «СиСофт Девелопмент» и «Нанософт разработка» представили на совместном стенде ТИМ-решения для поддержки жизненного цикла объекта строительства и размещаемого технологического оборудования. Сложность его разработки заключается в том, что проект нетиповой: проектируемое здание ГАЭС представляет собой значительный объем монолитных и сборных железобетонных конструкций, составляющих единый комплекс. Группа компаний «СиСофт» на отечественном рынке программного обеспечения работает с 1989 года. За это время штат опытных специалистов создал не только все возможные аналоги западных ИТ-решений, но и существенно продвинулся вперед с новейшими технологиями, в том числе в области промышленного и гражданского проектирования. Конечно же, мы будем двигаться вперед, делиться своим опытом с российскими коллегами и приложим все усилия, чтобы российское ПО росло и развивалось стремительными темпами и в дальнейшем», — отметили представители CSoft, работающие на конференции «ЦИПР». О компании «СиСофт Девелопмент» «СиСофт Девелопмент» ранее — Consistent Software — российский разработчик инженерного программного обеспечения и технологий: САПР, BIM, PLM, комплексных решений для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования — с многолетним опытом работы на рынке. С 1989 года компания «СиСофт Девелопмент» создает уникальные решения для управления инженерными данными по российским нормам и стандартам. За это время ее специалистами были разработаны более 60 программных продуктов, которые применяются крупными, средними и малыми предприятиями в России и за рубежом. Количество выданных лицензий превысило 1,5 млн, размер коммерческой базы инсталляций составляет порядка 600 000 рабочих мест.

В этом году благодаря поддержке Правительства Тульской области, в том числе в рамках глобальной стратегии по развитию промышленного потенциала региона, компания успешно завершила ряд крупных инвестиционных проектов — значительно увеличены мощности реакционного отделения, модернизирован участок по производству основного сырья. В мае этого года закончено строительство производственного комплекса по выпуску сухих функциональных добавок. Продукция, производимая комплексом, поставляется как на внутренний рынок, так и на экспорт.

Одним из приоритетов компании «Полипласт» являются инвестиции в спорт. Как социальный партнер регионального правительства компания уже несколько лет ведет системную работу по развитию любительского и профессионального хоккея в Тульской области: она сотрудничает с региональной Федерацией хоккея и является генеральным спонсором АКМ. Команда за короткий срок стала клубом федерального масштаба и успешно участвует в различных всероссийских турнирах. Недавно досрочно оформила выход в плей-офф Высшей хоккейной лиги. При поддержке «Полипласт» проходят знаковые спортивные мероприятия с участием звезд советского, российского и мирового хоккея, которые помогают в популяризации этого вида спорта.

Продолжая традиции школы советских химиков, внедряет лучшие практики и передовые технологии. Создает высокотехнологичную продукцию, востребованную как на российском, так и на зарубежном рынке. Наращивая производственные мощности, выполняете задачи по импортозамещению», — подчеркнул Алексей Дюмин. По его словам, совсем недавно «Полипласт» был отмечен как лидер среди крупных российских промышленных предприятий-экспортеров.

ГК "Полипласт" ввела в Тульской области за 1 млрд руб производство сухих функциональных добавок

Благодаря серьезным вложениям в науку, новые технологии компании «Полипласт Северо-запад» могут заместить высокотехнологичную импортную продукцию на российском рынке. «Полипласт Северо-Запад» конкурирует с лучшими иностранными компаниями. Он не смог бы делать это без мощной технологической базы, в которую входят. Запуск новой площадки на предприятии «Полипласт Новомосковск» является составной частью большой программы, общая сумма инвестиций в которую составит почти 10 млрд. рублей. Новости компаний Тулы и области - Компания "Полипласт Новомосковск" расширяет производство в рамках программы импортозамещения. Сегодня в 11:00 в здании Новомосковского суда состоялось заседание по делу о выбросах с ООО «Полипласт Новомосковск».

Вас может заинтересовать

  • ГК «Полипласт» — лучший экспортер 2023 года
  • О конференции
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
  • Комментарии:

АО "Полипласт"

Новый завод строительных смесей открыт в Краснодарском крае на базе компании “Полипласт-ЮГ” ООО «Полипласт Новомосковск» один из крупнейших заводов в России по производству высокотехнологичных добавок в бетоны и строительные растворы.
Архивы Полипласт - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости В Новомосковске задымился завод "Полипласт". Об этом очевидцы сообщили в соцсетях. На Комсомольское шоссе выехали 4 пожарные бригады.

Строительная химия — бизнес с социальной ответственностью

Он будет специализироваться на производстве промышленной химической продукции, в том числе выпуске поликарбоксилатов — добавок, применяемых при производстве бетона для улучшения его качеств. Как сообщил журналистам генеральный директор предприятия Алексей Лотц, мощность нового завода составляет 140 000 т продукции в год, однако на сегодняшний день компания выпускает 90 000 т. Оборудование, преимущественно российское и частично из Китая, уже заказано», — рассказал Лотц. Инвестиции в проект составили 2,8 млрд руб.

Он будет специализироваться на производстве промышленной химической продукции, в том числе выпуске поликарбоксилатов — добавок, применяемых при производстве бетона для улучшения его качеств. Как сообщил журналистам генеральный директор предприятия Алексей Лотц, мощность нового завода составляет 140 000 т продукции в год, однако на сегодняшний день компания выпускает 90 000 т. Оборудование, преимущественно российское и частично из Китая, уже заказано», — рассказал Лотц. Инвестиции в проект составили 2,8 млрд руб.

После того как новое производство будет запущено, наши производительность и выручка возрастут в разы. И это не последний проект по «Полипласту Северо-запад»: у нас амбициозные планы, и года через два-три мы снова соберемся по такому же поводу — для открытия еще более уникального производства. Хочу сказать большое спасибо трудовому коллективу, руководству предприятия, потому что за короткое время предприятие просто преобразилось и стало совершенно другим. Желаю всем здоровья и трудовых успехов! После этого выступления ход мероприятия пошел не совсем по сценарию: услышав о дальнейших планах компании «Полипласт», А. Дрозденко снял «персональную» защитную каску с символикой Ленинградской области, в которой он обычно посещает строящиеся и сдаваемые объекты, и передал ее А. Шамсутдинову с такими словами: — Надеюсь, через два года в этой каске вы будете встречать меня на открытии очередного нового производства. Новые непростые условия — это и новые возможности К участникам церемонии обратился Ю. Запалатский: — Я повторю слова нашего губернатора: в Ленинградской области нет ни золота, ни нефти, ни алмазных рудников, но у нас есть замечательные люди, у нас есть замечательная Команда 47. Наш президент говорит, что новые непростые условия — это и новые возможности, и компания «Полипласт» прекрасно их использует, а мы гордимся, что это происходит на нашей кингисеппской земле и в нашей Ленинградской области. Всем здоровья, успехов, любви, долгих мирных лет, и чтобы у вас и у всей Ленинградской области все было на «пять с плюсом»! И снова слово взял Александр Юрьевич Дрозденко: — Юрий Иванович поскромничал и не сказал, что приготовил подарок не только для вашего предприятия, но и для всей этой промышленной зоны. На днях закончились торги, выбран подрядчик, и скоро начнется капитальный ремонт разбитой подъездной дороги, по которой все мы сегодня проехали. Дорога будет совершенно новой, контракт должен быть исполнен до 30 октября. Это вклад Кингисеппского района в развитие промзоны.

Сообщество «Лига Лучших предприятий России» подвела итоги 2023 года и представила список компаний, которые продемонстрировали свое лидерство в разных отраслях. Сразу три завода холдинга — «Полипласт Новомосковск», «Полипласт Северо-запад», «Полипласт- УралСиб» - упрочили положение в рейтинге по сравнению с прошлым годом и заняли доминирующие позиции в списке производителей химической отрасли. Компания «Полипласт Новомосковск» заняла первую строчку национального рейтинга «Лиги Лучших предприятий России» по виду деятельности «Производство прочих химических органических основных веществ».

Владимир Путин наградил сотрудников «Полипласт Новомосковск»

«Полипласт Новомосковск» запустил импортозамещающее производство за 1 млрд. рублей «Полипласт Северо-запад» подписал с администрацией Кингисеппского района соглашение о реализации проекта импортозамещения.
В Тульской области открыли производство импортозамещающих добавок в бетон и растворы - ТАСС Группа компаний "Полипласт" – крупнейший в России холдинг по производству специализированной химии для различных отраслей промышленности.
Первоуральский «Хромпик» вошел в состав ПО «Полипласт» — ТСН 24 Один из основных заводов ГК «Полипласт» расположен в Ленинградской области, а его обособленные подразделения действуют в Кингисеппе и Санкт-Петербурге.

Новый завод строительных смесей открыт в Краснодарском крае на базе компании “Полипласт-ЮГ”

На предприятии проводится проверка причин происшествия. Помимо этого, усилены меры пожарной безопасности и контроль за техникой безопасности.

ГК "Полипласт" специализируется на выпуске наукоемких химических продуктов собственной разработки для различных отраслей.

MidUral Group - вертикально интегрированный химико-металлургический комплекс предприятий, специализирующихся на выпуске лигатур и ферросплавов для потребностей специальной металлургии, а также на производстве химической продукции на основе хромовых солей.

Были затронуты темы постоянного повышения качества и экологичности продукции. Первый заместитель Губернатора Тульский области Вячеслав Федорищев рассказал о вкладе компании Полипласт в развитие региона, в частности, в спортивную жизнь области.

Директор по поддержке экспорта в химической отрасли Российского Экспортного центра Наталья Яковлева, поделилась «долгосрочным опытом сотрудничества с компанией Полипласт». Генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалев сообщил о необходимости наращивать долю отечественного продукта на российском рынке и обеспечивать интенсивную наукоемкую диверсификацию продуктовой линейки.

Он подчеркнул важность продукции мало- и среднетоннажной химии МСТХ как сырья для разных отраслей промышленности. Государство уделяет этому направлению особое внимание. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, выступая на церемонии, отметил, что соглашение о создании производства было подписано в 2018 году на Сочинском инвестиционном форуме. Сумма инвестиций составила более миллиарда рублей, на предприятии создано 80 новых рабочих мест. Новый комплекс позволит удвоить производственные мощности по выпуску сухих функциональных добавок для различных отраслей промышленности, продукция тульского предприятия будет реализовываться на внутреннем и на внешнем рынках.

В Тульской области запущено импортозамещающее производство за 1 млрд рублей

ГК «Полипласт» стал владельцем «Русского Хрома» обо всем вы можете узнать на нашем сайте!
«Полипласт» - лучший экспортёр России 2023! Алексей Дюмин вручил отличившимся сотрудникам «Полипласт Новомосковск» государственные, ведомственные и региональные награды.

«Полипласт Новомосковск» - промышленная компания 2022 года

Компания ООО «Полипласт» приняла участие в выставке ISTF expo. С 14 по 16 декабря в Нью-Дели прошла 4-ая международная выставка по нанесению защитных покрытий ISTF expo. Производственное предприятия Полипласт Новомосковск в Новомосковске. Информация о производстве, продукции и контактные данные. Наша компания занимается производством наливных полов для промышленных объектов. Наши преимущества: любой объем в короткие сроки, низкие цены и бесплатные консультации.

ООО «Полипласт Новомосковск» — лауреат в номинации «За социальную ответственность бизнеса»

По итогам голосования конкурсной комиссии АО «Полипласт» заняло 1 место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности. Генеральный директор АО «Полипласт» Александр Ковалев о том, какая продукция требуется для полного импортозамещения на российском рынке строительной химии. Последние новости и события компании ПОЛИПЛАСТ, ведущего завода по производству композитных материалов. В пятницу, 27 мая, на территории завода ООО "Полипласт Северо-Запад" в Кингисеппском районе Ленинградской области открыли новое производство поликарбоксилатов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий