Новости оршанского района марий эл сегодня

Муниципальное учреждение культуры "Централизованная (межпоселенческая) клубная система" Оршанского муниципального района Республики Марий Эл. Архив новостей 2023. Группа Оршанка и Оршанский район. Сеть региональных, районных и городских групп: новости, объявления, барахолка, реклама, товары, услуги, недвижимость, авто, работа, обучение, животные, одежда, обувь, юмор, видео. Строительство автодороги Пуял — Малый Пуял Оршанского района Республики Марий Эл близится к завершению.

Маланка Медиа

Архив новостей 2023 ООО Серебрянный ключ Ишимбайский район д Кулгана юр г Уфа ул.
Оршанка Оршанский район Марий Эл | 29 сентября Глава Марий Эл с рабочим визитом посетил Оршанский район.
Сегодня в Оршанском районе столкнулись 3 автомобиля Главная Новости Лента новостей В шесть сёл и деревень Оршанского района пришёл газ.

Популярное

  • Самарские лыжные туристы отличились в Марий-Эл на первенстве ПФО
  • Администрация Оршанского муниципального района
  • Что еще почитать
  • Новости - Историко-краеведческий музейный комплекс Оршанского района

В Марий Эл простились с погибшим в СВО мотострелком Иваном Фурзиковым

В Оршанском районе Республики Марий Эл введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод до села Табашино, деревень Клюкино, Видякино, Воробьи, Старая Пижанка и Блиново. Пункт редуцирования газа в деревне Воробьи. В Оршанском районе Марий Эл появились евроконтейнеры, и мусор вывозят чаще. Врио Главы Марий Эл провел встречу с жителями Оршанского района Сотрудники администрации Оршанского района привились от ковид-19 В Республике Марий Эл задержана замглавы района, обвиняемая в превышении должностных полномочий В деревне Марково. Глава района поздравил работников Сторожевского управления газопроводов. Сегодня, 29 июня, в Оршанском районе на 126-м километре дороги «Вятка» произошла авария с летальным исходом.

Новости Марий Эл

В Оршанском районе Марий Эл расчищают от мусора ложе водохранилища на реке Ошла. На дорогах в Оршанском районе Марий Эл выполнят капитальный ремонт — Читать последние свежие новости на сайте «ДорИнфо». Газета "Марийская правда" - 121 участник. Управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл. В Оршанском районе Республики Марий Эл ликвидирована ранее выявленная свалка Главные новости. Оршанский район ждет гостей и туристов, каждый найдет себе отдых по душе!

В Оршанском районе Марий Эл запустили новый газопровод

29 сентября 2023 года заместитель прокурора Республики Марий Эл Павел Шамов провел личный прием жителей Оршанского района. Самые свежие новости Марий Эл и других регионов России. Газета "Марийская правда" - 121 участник. Ола. сегодня в 16:04. В прошедшем январе среднПоказать ещёемесячная номинальная зарплата в Марий Эл составила 42 282 рублей. Около 18 часов в п. Юркино Юринского района произошел наезд на пешехода. Пост автора «Марийская правда | люди, истории, явления» в Дзене: В Оршанском районе Марий Эл капитально отремонтируют два дома культуры На капремонт домов культуры в деревнях Большая Орша и Большой. История изучения укреплений городов и замков Оршанско-Могилевского.

Республика Марий Эл

Нужъял и д. Нуженер, водоем на сухой балке возле д. Александровка и водоем у д. Березовка, который, кстати, находится в аренде по промысловому рыбоводству, и в прошлом году здесь был запущен карп.

Для жителей Оршанки этот пруд — важный объект. Здесь располагаются аллея славы и рекреационная зона, а самое главное, единственный в посёлке противопожарный водоём. Просмотров 290.

В сентябре 2022 года был заключен контракт с подрядчиком на сумму 91 527 215, 20 рублей, и ремонт участка «Упша - Хорошавинский» протяженностью 7 км на сегодняшний день уже подходит к завершению. По итогам осмотра рабочая группа отметила, что ремонт идёт в соответствии с графиком выполнения работ, замечаний не выявлено. Жители деревни прошли долгий путь: они писали письма и жалобы в разные инстанции, где им отвечали одно — ремонт дороги не рентабелен.

В Оршанском районе Марий Эл построили новую дорогу

Главная страница > Новости > В Оршанском районе Марий Эл прокуратура отчиталась по нарушениям в сфере ЖКХ. Новости Нижнего Новгорода и Приволжского Федерального округа. Самые свежие новости Марий Эл и других регионов России. Главная Наша деятельность Новости В Оршанском районе «партийный десант» проверил ремонт дороги «Упша – Хорошавинский».

В Оршанском районе Марий Эл на страшном ночном пожаре погибла семья

В лидском музее появилась майка с автографом Лионеля Месси. Смотрите сегодня в «ы» самые важные новости из Орши, Жодино, Бобруйска, Лиды, Бреста, Могилёва, а также Гомельской области. 14 февраля 2024 года в Республике Марий-Эл состоялось открытие чемпионата Приволжского федерального округа (ПФО) по лыжному туризму, организованное под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова. В Оршанском районе Марий Эл расчищают от мусора ложе водохранилища на реке Ошла. Районы Марий Эл. Список погибших в Марий Эл.

Сегодня делегацию Оршанского района принимают в Санкт-Петербурге

Общая протяжённость — почти пять километров. В обустройство дороги вошли работы по установке барьерного ограждения, а также нанесена дорожная разметка. Все работы выполнила подрядная организация «Марий Эл Дорстрой».

Предполагалось, что на эти средства будет разработан проект газификации, построен газопровод, а также приобретено и установлено внутридомовое газовое оборудование и приборы учета. Для этого жители деревни создали потребительский кооператив. Предполагалось, что после того, как газ в населенном пункте появится, кооператив возьмет на себя функции по расчетам с поставщиками голубого топлива.

Между тем, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела полиции «Медведевский» получили информацию о том, что собранные сельчанами деньги расходуются не по назначению.

Будьте солдатами на поле боя, сражающимся за свою семью. Помните, вы потомки народа-победителя, тех, кто в самой кровавой войне сокрушил фашистов в его логове. Ваша сила и мужество вдохновляют всех нас. Гордитесь всем, что вы делаете для своей земли, для своих родных и близких, для своей страны. Ваши родители — самые сильные люди в этом мире. Помните о них, об их любви и берегите себя.

В рамках информационного тура состоится Круглый стол по вопросам развития культурно-познавательного туризма. Оршанский район ждет гостей и туристов, каждый найдет себе отдых по душе! Просмотров: 1182.

В Оршанском районе Марий Эл на страшном ночном пожаре погибла семья

В Марий Эл в январе 23 человека отравились спиртосодержащими жидкостями Новости Нижнего Новгорода и Приволжского Федерального округа.
Новости - Историко-краеведческий музейный комплекс Оршанского района сайт Муниципального учреждения культуры. "Оршанская межпоселенческая центральная библиотека".
В посёлке Оршанка продолжается восстановление местной плотины » МЭТР - Марий Эл Телерадио В Церкви Сретения Господня села Кучка Оршанского района мироточит икона святого Харлампия.
Роман Юпатов: "Теперь Оршанский район — наш" Пожар лес Марий Эл 2022. Сгорела баня 14 июня. Пожар на воде. Пожар в Ульяновской области сейчас.
В Марий Эл простились с погибшим в СВО мотострелком Иваном Фурзиковым Главная Новости Лента новостей В шесть сёл и деревень Оршанского района пришёл газ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий