Новости новороссийска последние свежие события в новороссийске

Новости Кубань-Информ.

Наша Газета Новороссийск

Спасибо вам, наши воины и защитники, за охрану города-героя! Наши военнослужащие — лучшие! Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что пострадавших и разрушений в результате атаки нет. Сейчас в порту Новороссийска установлен временный запрет на судоходство. При этом военкор «Комсомольской Правды» Александр Коц утверждает, что корабль «Оленегорский горняк» все-таки получил повреждения. Война — штука такая, без потерь не бывает.

Тут только один рецепт — отрезать Украину физически от Черного моря», — написал он в Telegram-канале. Минобороны не сообщало о повреждении корабля.

Читать дальше...

Об этом сообщает Минобороны РФ. По данным Telegram-канала Shot , взрывы произошли в районе Мысхако в 5:10 мск. От громких звуков стрельбы и взрывов многие местные жители проснулись, у автомобилей начала срабатывать сигнализация.

Местная «Наша газета. Новороссийск» сообщает, что жители слышали звуки взрывов дважды — в 4 и 5 часов утра. Стекла дребезжали», — передает издание слова жительницы Новороссийска. Shot также сообщает со ссылкой на местных жителей — морской беспилотник «сначала долго горел, затем взорвался, взрыв был сильным и очень громким». Атаку украинских беспилотных катеров отразили моряки десантного корабля «Оленегорский горняк» и экипаж противодиверсионного катера «Суворовец», написал в своем Telegram-канале мэр Новороссийска Андрей Кравченко.

Пожар полыхал на площади 70 квадратных метров, 16 человек эвакуировано, шесть — спасено. Погиб тот, кто открыл газ. С обстоятельствами произошедшего разбирается региональное управление СКР. К сожалению, это не первый и не последний случай, когда бытовой газ взрывают по злому умыслу.

100 лучших телеграм каналов про Новороссийск

главный канал о жизни в льная информация и кадры с места событий с комментариями главных лиц гор. Официальный сайт прокуратуры города-героя Новороссийска. В прокуратуре г. Новороссийска состоится тематический прием граждан с начальником Новороссийского ГОСП ГУФССП России по Краснодарскому краю. Актуальные и проверенные новости Новороссийска. Громкие происшествия, достижения жителей города-героя, благоустройство и строительство. Анонсы мероприятий. Лента последних новостей города Новороссийск, все культурные, политические и значимые события города, происшествия Новороссийска.

100 лучших телеграм каналов про Новороссийск

главный канал о жизни в льная информация и кадры с места событий с комментариями главных лиц гор. В Новороссийске построят комплекс по выращиванию винограда. В будущем там планируются винзавод и кемпинг. «Черноморец» готов оказать помощь «СКА‑Хабаровску» в проведении матча Кубка России в Новороссийске, «Таблица показывает всем, что конкурировать с «Зенитом» можно». В Новороссийске рассматривают два варианта объездной дороги, которая выведет из города грузовой транзитный транспорт, сообщил журналистам на недавней пресс-конференции глава города Андрей Кравченко.

Правила комментирования

  • * По версии редакции «Блокнота»
  • Сегодня в Новороссийске
  • Атака на Новороссийск требует немедленной реакции, и речь не только об ударах возмездия
  • Минобороны: два надводных дрона ВСУ атаковали военно-морскую базу Новороссийска
  • Index of /
  • Актуальное

Суицидник взорвал квартиру в Новороссийске

В Новороссийске рассматривают два варианта объездной дороги, которая выведет из города грузовой транзитный транспорт, сообщил журналистам на недавней пресс-конференции глава города Андрей Кравченко. В Новороссийске на скамью подсудимых отправлены шестеро сотрудников гипермаркета, обвиняемых в кражах. Злоумышленники похитили из торговой точки более 135 наименований товаров на общую сумму более 52 000 рублей. Пожар на улице Межевой в Новороссийске. Новороссийск отдых, путешествия и туризм. Последние новости Новороссийска в блоге "Южный Город"! Пожар на улице Межевой в Новороссийске.

Суицидник взорвал квартиру в Новороссийске

Все необходимое теперь находится рядом. Более того, мы даже побывали на кухне заведения, чтобы своими глазами увидеть, как готовят блюда для местной кулинарии. Забегая вперед отметим: нам понравилось - все новое, чистое и по установленным стандартам!

Показать ещё «Мой внук Артур живет в общежитии по ул. Герцена, 9, на 3-м этаже. Когда пошли обильные дожди, у него случилась беда: через швы дождевая вода попала в его комнату и заполнила ее почти наполовину.

Проблема в том, что Артур работает проводником и, когда он в рейсе, по 10 дней не бывает дома. Вот и в этот раз а это случилось в декабре он вернулся из очередного рейса и ужаснулся — его комната в общежитии утопала в воде. Как мог он все вычистил, но мебель-то, считай, испорчена. Внук написал заявление в свою управляющую компанию и отнес туда, но, как выяснилось позже, это заявление было потеряно.

Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

Санкции не разорили ни Россию, ни страны, вводившие против нее санкции Семен Новопрудский.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий