Мир сегодня с юрием подоляко и свежие новости на сегодня

Юрий Подоляка — новости на Украине (19.08.23): Наступление ВС РФ на Куплянск и Боровую — последние новости с фронта. Наши войска ведут активные наступательные бои на северном фланге фронта — пока все идет ские войска овладели опорным пунктом. Российские ВКС нанесли удар по системам ПВО ВСУ. «Судя по поступающей информации, одной из первых важных целей во время сегодняшнего удара стали системы ПВО ВСУ, — пишет журналист Юрий Подоляка. Мир сегодня с Юрием Подолякой. alt. Юрий Подоляка: Мариуполь — для души.

Спецоперация - новости сегодня

Вчера утром противник в панике начал писать о том, что русское наступление уже началось, причем противник применяет для удров все что можно, от орудий крупного калибра и FPV-дронов, до «Солнцепеков» и КАБов. По состоянию на сегодняшнее утро известно, что наши смогли немного продвинуться на двух участках выступа, которые создало ВСУ летом в районе Работино-Вербового, и что «наступательные действия при этом продолжаются». Отсюда возникает вопрос, а что можно ожидать на этом участке. Здесь наиважнейшим является вопрос, какие именно цели преследует наше командование — отвлечение противника от других участков, или полномасштабную операцию, по значимости сравнимую с Авдеевской или даже превосходящую. Если первый вариант, то будет осуществлена попытка срезания выступа 1 в районе Работино, после чего мы услышим о некоем ином наступлении на совершенно другом участке. Если второй, то исходя из географии района и значимости тех или иных пунктов, стоит ожидать основной удар из района между Ореховом и Гуляйполем 2.

Здесь нашим частям придется идти по водоразделу то есть исключается форсирование рек, а еще преодоление очень крутых в этом районе и частых балок , заходя каждому из городков во фланг и далее в тыл. А если при этом будут нанесены успешные вспомогательные удары западнее и восточнее, то по итогу операции фронт может быть существенно отодвинут к Запорожью и наши войска выйдут на удобные позиции для дальнейших операций на север. Что еще играет в пользу именно Запорожского направления, как главного, это фактор погоды. Здесь почва обычно становится удобной для наступления уже в конце февраля -начале марте. Севернее, в это время наступать труднее.

Виртуальные победы в интернете для поддержания боевого духа часто применяется украинскими каналами. Для этого они используют скриншоты из компьютерных игр или попросту приписывают себе действия ВС РФ.

Его главная задача простым и доступным языком объяснять то, что понять труднее всего - как устроен современный мир. Главная цель построение такого общества, которое бы двигало нашу цивилизацию вверх, а не вниз. Во всех отношениях. Новые видео.

По нему проходит трасса от Херсона до Крыма. Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать. Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги. Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные. Украинские войска заманивают в "огневые мешки", а далее их уничтожают.

Выжившие отступают. Потери исчисляются сотнями. Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев. После Николаева последует Одесса. Некоторые российские военачальники говорили, что есть цель выбить неонацистов из "жемчужины у моря". В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 14.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23) Нехватка резервов у противника сказывается все сильнее и сильнее. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Михаил Онуфриенко 14 августа — последние новости и сводки с фронта Украины.

Последние новости сегодня свежие подоляка

Источники говорят, что у них нет данных. Военные еще не сняли секретность, поэтому я предполагаю, что боевые действия в этом районе продолжаются. Бои продолжались и сегодня в районе южнее изюма. Здесь русские войска постепенно начинают прощупывать позиции противника, и что примечательно, они прощупывают его не только на юге, но и на Западе. То есть в направлении Барвенково, что в общем-то логично, потому что если так, как я предполагаю, наступление должно дальше развивать славянско-Краматорскую наступательную операцию. Мы должны обойти эту операцию с запада, а не принимать ее в лоб.

Русская армия не только грамотно держит оборону, но и сама контратакует, постепенно оттесняя противника. Сейчас идут ближние стрелковые бои в лесополосе западнее населенного пункта, которая превратилась в серую зону. Противник пытается подтянуть резервы — сказываются значительные потери как в личном составе, так и в бронетехнике. На Времьевском участке противник накатами пытается взять под свой контроль Урожайное. На данный момент российские войска удерживают занятые позиции. В окрестностях Казачьих Лагерей на левом берегу Днепра сложилась тяжелая обстановка: противник ежедневно наносит удары по населенному пункту, по некоторым данным, передовой десант ВСУ смог закрепиться на западной окраине села. Тем временем, в районе Антоновского моста продолжаются вылазки украинских ДРГ, где враг пока.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Беспилотниками были обнаружены скопления личного состава и нескольких танков, которые сразу же поменяли позицию. Пока что идут стрелковые бои. Такой же активности, как вчера, не наблюдается, но то, что ВСУ уже свободнее перемещаются по посадкам на востоке свидетельствует о некоторых проблемах в их поражении. К тому же украинские формирования сохраняют боевой потенциал своих сил путем проведения ротации дважды в день: десантников 46 оаэмбр меняют подразделения закрепления из 15 бригады нацгвардии «Кара-Даг» и наоборот. И сейчас ситуация остается напряженной.

После нескольких неудачных штурмов в лоб противник начал постепенно вгрызаться на востоке, а в тылу на направлении Ильченково, по данным перехвата, затаилась ДРГ, ожидающая прорыва и наводящая артиллерию. Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства.

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 18.02.2024

Канал Юрия Подоляки Один из самых популярных телеграм-каналов об Украине и не только! Ведет канал небезизвестный Юрий Подоляка. Более 2 млн подписчиков, свежие выпуски каждый день.

Уже несколько тысяч островитян добровольно прошли курс военной подготовки. Выпускники пополняют состав добровольных дружин, казачьего общества, записываются в резервисты. Нужно ли тиражировать этот опыт в другие регионы страны?

Но есть несколько нюансов: учить надо уже с имеющимся опытом нынешних боевых действий. И заниматься этим должны те, кто принимал в них участие — демобилизованные по ранению или иным причинам, те, кто имея колоссальный опыт, может и готов передавать его другим. В этом случае будет не только передан и освоен боевой опыт, но и бывшие воины легче и проще вольются в гражданскую жизнь. Будущее нашего общества в детях, подростках и молодежи, и я считаю, что нормального воспитания не может быть без патриотического и трудового. Нельзя просто рассказывать о хорошем, не делая при этом хороших поступков.

Это обыкновенная говорильня, где за разговорами теряется множество смыслов. А воспитание должно быть строго функциональным, с постоянными социальными практиками и выполнением насущных задач. Нельзя быть патриотом всей страны, не любя свою малую родину. Можете поделиться с нашими читателями? Нормальные рабочие отношения, по моему мнению.

А вот о чем мы говорили не на камеры, так ведь не на камеры же и диктофон шёл разговор, поэтому без комментариев. Главная задача — сломить сопротивление противника. Это можно сделать либо на линии фронта, либо в тылу. Как пример — Германия, первую мировую она проиграла в тылу, ведь ни один иностранный солдат тогда не ступил на ее земли, вторую — на фронте, сопротивляясь до последнего. И сейчас мы можем победить ровно так же.

Пока, исходя из текущих реалий, у нас лучше получается работа по тылам, дискредитируя руководство Украины, которое завралось в своих желаниях. Если бы была возможность встретиться с ним, что бы вы ему сказали? У нас много точек пересечения, но пока это только планы. Все еще впереди, поверьте.

Между тем, эти самые «злополучные» для противника Х-101 продолжают нарезать «зигзаги» по западной Украине, никого при этом не атакуя. Уже больше часа как. Но конец их полета в любом случае же очень скоро топливо ракет должно вот-вот закончится. Ждем развития ситуации…».

А еще по их же данным взлетели новые Миг-31К, с «Кинжалами» на борту. Чем дальше, тем все очевиднее, что это не стандартный удар. Между тем, эти самые «злополучные» для противника Х-101 продолжают нарезать «зигзаги» по западной Украине, никого при этом не атакуя. Уже больше часа как. Но конец их полета в любом случае же очень скоро топливо ракет должно вот-вот закончится.

Юрий Подоляка

  • Юрий Подоляка 26.11.2023 последний выпуск
  • Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке
  • Михаил Онуфриенко 14 августа — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Юрий Подоляка: «Похоже, наши сегодня решили проредить ПВО Зека и его шайки»

Михаил Онуфриенко 23 августа — последние новости и сводки с фронта Украины

  • Подоляка | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Спецоперация - новости сегодня
  • Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 17.11.2023 - Юрий Подоляка
  • Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Юрий Подоляка выпуск от 14.11.2023 смотреть онлайн

Юрий Подоляка сообщил | Свежая сводка 18 февраля 2024

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023 Российские ВКС нанесли удар по системам ПВО ВСУ. «Судя по поступающей информации, одной из первых важных целей во время сегодняшнего удара стали системы ПВО ВСУ, — пишет журналист Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта Обозреватель Юрий Подоляка высказал в эфире телеканала "Крым 24" мнение, что последние заявления главкома ВСУ Валерия Залужного и бывшего советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича (включен в список террористов и экстремистов в РФ и объявлен в розыск).
Последние видео и сводки с Украины сегодня Журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения Юрий Подоляка посетил стенд «Аргументов и фактов» на ПМЭФ и рассказал о том, как идёт контрнаступление ВСУ, какие у Киева сроки и каких шагов ждать на линии соприкосновения.
Юрий Подоляка последние новости и видео Сегодня хоть каждое выступление Люси цитируй. Во прорвало человека. Не верю, что он нам хочет блага, скорее подводит нас и Украину к какому-то будущему удобному для кого-то варианту.
Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины Мир сегодня с "Юрий Подоляка".

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Юрий Подоляка. И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи@@@@шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ («азовцев». Юрий Подоляка: Последние новости и обзор событий в Украине на сегодня 13 августа 2023. Юрий Подоляка последние выпуски на сегодня 13 августа 2023 года.

Мир Сегодня с Юрием Подолякой

Он приводит факты и цифры, основываясь на своем большом опыте и глубоких знаниях политической сферы. Но не все в проекте основано на серьезных политических обсуждениях. Он также способен справиться с юмором и приправить свои шоу немного сатиры и иронии.

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 17. НАТО проведёт перегруппировку войск и снова натравит их на нас. Контрнаступление ВСУ провалилось, и с этим согласны уже все. Российское локальное наступление идёт сразу на нескольких направлениях — донецком, купянском и артёмовском. На Западе прекрасно понимают, что украинские силы падают, а силы России растут.

По одним данным, наши войска попали в плен, по другим-нет. Источники говорят, что у них нет данных. Военные еще не сняли секретность, поэтому я предполагаю, что боевые действия в этом районе продолжаются. Бои продолжались и сегодня в районе южнее изюма. Здесь русские войска постепенно начинают прощупывать позиции противника, и что примечательно, они прощупывают его не только на юге, но и на Западе. То есть в направлении Барвенково, что в общем-то логично, потому что если так, как я предполагаю, наступление должно дальше развивать славянско-Краматорскую наступательную операцию.

Бежать пытаются бойцы нацистских батальонов, однако российская артиллерия простреливает все возможные дороги к отступлению. Раненых ВСУ оставляют прямо в укрепрайонах и бывших расположениях. Мощно работают артиллеристы и штурмовики-пехотинцы.

Мир Сегодня с Юрием Подолякой

Дом » Передачи » Юрий Подоляка от 17. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Жителям, которые чтят память о Великой Победе 1945 года, хотят говорить по-русски и жить на своей земле.

Жителям, чьи дети подверглись принудительной мобилизации, а также к тем, кто ее ожидает, укрывшись в своих домах. Военнослужащим, кто принудительно взял в руки оружие. Мы предлагаем дать отпор нацистам и коллективной западной мр зи.

Все они отстрелялись. Киев уже сообщил, что были поражены жилые дома в разных городах Украины ракетами С-300, значит по традиции криворукое украинское ПВО тоже внесло свою волну хаоса и разрушений. Информация о результата наших прилетов попозже по мере ее появления.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Это аналитический канал о политике и обществе.

В первую очередь, украинском. И не только.

Юрий Подоляка сообщил | Свежая сводка 18 февраля 2024

отметил Юрий Подоляка. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии. Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 26 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. Юрий Подоляка: «Смысл своей работы, который искал более 20 лет, я обрел в проекте Киноуроки» КАЗАНСКИЙ: Смотреть всем! Юрий подоляка свежие новости на сегодня. Юрий Подоляка от 14.11.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. сводка с фронтов боевых действий.

Открылся фестиваль «Дикая Мята»

Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 02.11.2023 Логотип телеграм канала @podolako — Мир сегодня с "Юрием Подоляко и Михаилом Онуфриенко" М.
Сегодня в мире с Юрием Юрий Подоляка от 14.11.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.
Юрий Подоляка 13.08.2023 последние новости на сегодня Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023.
Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023 - Как сделать - Домашняя копилка Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий