Концерт на вднх сегодня кто выступает

В Москве ко Дню защитника Отечества подготовили обширную праздничную программу. Посетителей ждут бесплатные мероприятия в музеях, парках и на ВДНХ, сообщили в пресс-службе столичного правительства. Каток ВДНХ — это место, где можно посмотреть ледовое шоу, карнавальное шествие, а также выступления известных артистов и ди-джеев. Где смотреть новогодний салют на ВДНХ. ВДНХ в новогоднюю ночь проводит новогодний фейерверк сразу в двух местах.

Какие концерты ждут вас на ВДНХ на этой неделе?

SandlerFest - единственный фестиваль в России, который объединяет практически все направления рок-культуры. По словам продюсера Игоря Сандлера, новое мероприятие, созданное на базе проводившегося много лет музыкального фестиваля Russian Woodstock «Русский Вудсток» , призвано помочь молодым, продвинутым, прогрессивным, современным, мыслящим на мировом уровне группам, дать шанс показать себя и заявить о себе. Купить билеты на концерт SandlerFest можно на сайте redkassa.

Уникальная архитектура и неповторимая атмосфера театра делают его одним из любимых мест досуга москвичей. Развернуть описание.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Наша Москва! Наше детство! Эти талантливые дети заслуживают особого внимания и похвалы за свой вклад! Приглашаем Вас стать частью этого удивительного события! Не упустите возможность окунуться в волшебный мир музыки и детского творчества! Пригласительные билеты уже доступны. До встречи на концерте! Наши партнеры: Семейный творческий портал Talantonline.

SandlerFest

Концерт группы Uma2rman состоится 26 ноября на выставке «Россия». Об этом сообщает НТВ со ссылкой на официальный портал мэра и правительства Москвы. В рамках фестиваля выступят 80 артистов и коллективов из России, стран Южной Америки, Ближнего Востока и Африки. День региона Донецкой Народной Республики, 8 января — день города Севастополя, 10 января — дни регионов Ивановской и. Посетители ВДНХ в январе 2024 года смогут насладиться разнообразием мероприятий и экспозиций. Рабочие часы и стоимость билетов. Поэт и певица Ирина Дубцова выступит в понедельник, 6 ноября, на главной сцене Международной выставки-форума «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ. Об этом сообщили в АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия». главной площадке в этот день. 17.02.2024 • МОСКВА VK STADIUM.

Amirchik выступил на концерте в честь Дня Цифровизации на ВДНХ

На главной сцене пройдет концерт с участием Полины Гагариной, Нюши, Мари Краймбрери, группы Uma2rman и других звезд российской эстрады. Посетителей ждут выступления коллективов энергетиков и розыгрыши призов от энергетических компаний. Спектакль `Все праздники в один день` в. В 17:00 запланирован праздничный театральный концерт, посвященный Дню народного единства. Спектакль «Книга народной мудрости» пройдет при участии Ларисы Долиной и других популярных исполнителей. Масштабная Международная выставка-форум «Россия» стартовала в начале ноября на базе ВДНХ и продлится вплоть до середины апреля будущего года. На площадке выставки представлены все 89 регионов страны.

Международная выставка-форум "Россия"

Городские культурные площадки подготовили лекции, экскурсии, встречи с общественными деятелями, представителями науки и искусства, концертные программы с патриотическими и солдатскими песнями. Поздравить защитников Родины и отдать дань уважения их благородной миссии приглашают городские музеи, ВДНХ и парки. Для участия в некоторых мероприятиях потребуется предварительная регистрация», — говорится в сообщении. Так, на ВДНХ состоятся встречи и лекции с участием общественных деятелей, ученых, известных представителей спорта и культуры, а также военкоров и воинов, защищающих страну.

Дневную программу откроют ведущие — актриса Анна Хилькевич и шоумен Саша Стоун. Полюбившиеся всем песни споет Денис Майданов, Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», пройдет барабанное шоу Vasiliev Groove, выступят наставники шоу-проекта «Голос. Дети» и многие другие. Вечернюю часть программы представят ведущие Яна Чурикова и Александр Олешко.

Сопровождающие — лица старше 18 лет, определённые направляющей стороной для сопровождения участников от субъекта Российской Федерации или организации, где проживает участник, до места проведения Выставки Как попасть в организованную группу? Детские организованные группы формируются самостоятельно направляющей стороной регионом из числа числа активистов региональных отделений Движения Первых, победителей проектов Движения Первых, детей участников специальной военной операции, детей из многодетных семей, а также из числа участников, участвующих в активностях в личном кабинете участника Где и когда проходит Выставка? Технический день выходной - понедельник В будние дни с 10:00 до 18:00 Детские организованные группы посещают Павильон в первоочередном порядке Как получить билет на выставку? Для получения билета необходимо зарегистрироваться на мероприятие «Первые в России - стране возможностей! Билет будет направлен на электронную почту, указанную при регистрации, а также в личный кабинет участника Оплачивается ли дорога до Выставки иногородним участникам? Проезд участников от места проживания до г.

На выводном круге Центра национальных конных традиций пройдут выступления всадников Кремлевской школы верховой езды и соревнования по хоббихорсингу, а на крыше павильона "Рабочий и колхозница" - концерты. Еще музыканты выступят в "Космосе", на сцене рядом с "Рестомаркетом" и в Зеленом театре. В воскресенье также пройдет фестиваль неолимпийских видов спорта. Например, на стадионе в парке "Останкино" с 12:00 до 19:30 запланированы открытые тренировки и мастер-классы по лякроссу.

Певица Ирина Дубцова выступит для посетителей выставки «Россия» на ВДНХ 6 ноября

А в воскресенье, 6 августа, с 12:00 до 22:00 территория ВДНХ превратится в воплощение футуристической мечты, где роботы будут встречать гостей и провожать к площади Промышленности - главной площадке в этот день. Кульминацией станет шоу-программа "Взгляд в будущее". Узнать историю ВДНХ также можно будет на тематических экскурсиях в центре "Космонавтика и авиация", Музее славянской письменности "Слово", павильоне "Нефть" и экоцентре "Пчеловодство". На выводном круге Центра национальных конных традиций пройдут выступления всадников Кремлевской школы верховой езды и соревнования по хоббихорсингу, а на крыше павильона "Рабочий и колхозница" - концерты.

Организаторы пообещали, что зрители получат положительные эмоции от концерта. На шоу была совмещена симфоническая и электронная музыка. На арку главного входа ВДНХ транслировались футуристические образы, посвященные развитию страны.

Запланирована обширная программа и огромное количество самых разных мероприятий, которые дадут возможность каждому гостю тематического дня почувствовать себя профессионалом энергетической отрасли и стать частью работы топливно-энергетического комплекса. Что же ждет наших гостей? Шлем виртуальной реальности — и вы уже сварщик. Такой необычный мастер-класс проведут для вас победители мирового первенства в Китае. Квест «Один день с газовым участковым», игра на внимательность «Правила газовой безопасности», мастер-класс по изготовлению макета автомобиля службы 112, а также возможность проверить свои шансы на выживание в случае аварийной ситуации — все это вы сможете попробовать на стендах Москвы и Московской области. Для школьников и студентов будет организован энергетический квиз на знание физики, электроники, основ электротехники и электробезопасности. Для самых маленьких гостей пройдет спектакль, в котором герои мультсериала «Фиксики» — «Осторожно, электричество!

Одной из флагманских открытых площадок станет ВДНХ, где мероприятия состоятся с 20 по 24 июня, сообщили в пресс-службе Выставки. Перед слушателями выступят известные джазмены и молодые артисты, которые входят в сотню лучших коллективов — представителей российской молодежной джазовой сцены. Концерты на ВДНХ пройдут 20, 21 и 22 июня в 17:00, 23-го числа в 16:00, 24-го — в 14:00. Вход свободный.

Расписание

  • Фестиваль «Музыкальный круг» на ВДНХ
  • На ВДНХ 20 августа состоится музыкальный фестиваль SandlerFest 2023 — РТ на русском
  • «Москва — город высоких достижений»
  • На выставке-форуме «Россия» 20 февраля пройдёт масштабный День энергетики

Программа мероприятий Дня города Москвы 2023: Куда сходить и что посмотреть в День рождения столицы

По словам продюсера Игоря Сандлера, новое мероприятие, созданное на базе проводившегося много лет музыкального фестиваля Russian Woodstock «Русский Вудсток» , призвано помочь молодым, продвинутым, прогрессивным, современным, мыслящим на мировом уровне группам, дать шанс показать себя и заявить о себе. Купить билеты на концерт SandlerFest можно на сайте redkassa. Площадка г.

Со сцены фестиваля прозвучат его сочинения в обработках различных жанров. В совсем новом прочтении исполнят солисты Большого театра в рок- и джаз-аранжировках произведения не только Рахманинова, но и других русских композиторов: Чайковского, Прокофьева, Шостаковича.

Специальный гость - Мариам Мерабова.

В зрительном зале под открытым небом ряды расположены амфитеатром, что улучшает обзор сцены. Качественный звук и высокотехнологичный экран позволяют проводить концерты звезд мировой величины. Приобретая билеты на события в Зеленом театре ВДНХ, вы всегда можете быть уверены в их качественной организации и прекрасном времяпровождении. В Зеленом театре в летнее время не бывает тишины, хотя проведение мероприятий во многом зависит от погодных условий.

Афиша площадки пестрит интересными музыкальными событиями. На сцене выступали российские и зарубежные певцы и музыканты.

Празднование Дня города в парках Москвы Помимо таких мест, как "Лужники", Поклонная гора и Цветной бульвар с "Музеоном", День города будут праздновать и практически в каждом парке. Давайте разберёмся, куда именно можно сходить и что увидеть в парках Москвы в праздничный день. В парках Москвы в День города 9 и 10 сентября ожидается насыщенная программа. Гостей ожидают выступления детских и взрослых творческих коллективов столицы. Кульминацией празднования станет вечерний концерт, в котором примут участие известные исполнители. Также в День города в парке для детей и взрослых будут бесплатно работать аттракционы.

Парк Горького Праздничная программа в честь Дня города пройдёт в партерной части парка Горького 9 сентября с 12:00 до 20:00. Взрослые и дети смогут посетить тематические активности, увидеть выступления артистов и творческие номера. А 10 сентября с 15:00 до 20:00 в партере выступят топовые исполнители и кавер-группы, а также танцоры. С 8 по 10 сентября в парке на площадке "Московских сезонов" пройдут мастер-классы в творческой студии, арт-мастерской и кулинарной студии. В творческой студии гостям расскажут про сценические образы балерин Большого театра, постановки и подготовительный процесс к выступлениям известных балерин России. В арт-мастерской научат лепить из полимерной глины, расписывать тарелки и чайные чашки, создавать декор цветочного горшка в стиле архитектуры Московского метрополитена. А в кулинарной студии приготовят известные блюда — от выпечки к чаю до супов и салатов.

Шоу «Навстречу Всемирному фестивалю молодежи – 2024»

Выступление в Зеленом театре не станет исключением — на закате лета зрители смогут насладиться не только одним из лучших голосов страны, но и зрелищной программой мероприятия, которая на один вечер преобразит легендарную площадку под открытым небом. Мы предлагаем в этой статье расписание регулярно проходящих на ВДНХ (ВВЦ) ювелирных выставок (а по сути, оптовых и розничных ярмарок) и расположенных на ВДНХ торговых точек по продаже изделий из золота, серебра, драгоценных камней и бижутерии. Участниками выставки станут субъекты Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие корпорации, общественные организации и зарубежные страны. 7 июля 2023 года состоится долгожданный летний концерт Николая Носкова в Зеленом театре ВДНХ. Специальным гостем этого выступления станет певец Ivan, с которым Носков в прошлом году записал яркую балладу «Не вставай на колени» с участием Стаса Пьехи. концерт «Пусть всегда будут дети!».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий