Хайнань путевки 2024

скидки и горящие путевки на отдых на Хайнане. Отдых на аналогичных условиях, но с перелетом стыковочными рейсами обойдется от 138 тысяч рублей", – уточнила эксперт."Спрос на Хайнань активно растет с 20-х чисел декабря.

Китай: Туры на Хайнань через Пекин. Продление полетной программы на лето 2024

Тарифы RT, с багажом в феврале — 90,1 тыс. В марте — уже 73,5 тыс. Для сравнения: тариф на перелет из Москвы в Санью с одной пересадкой в феврале — от 64,7 тыс. В марте — от 39,7 тыс. Такой вариант есть у PAC Group. Многие туристы покупают у туроператоров только наземное обслуживание, а авиабилеты приобретают самостоятельно.

Большинство курортов на Хайнане имеют прямой доступ к пляжу. Уникальная и вкусная кухня - Хайнан известен своей местной кухней, которая объединяет элементы китайской и южноазиатской кухни. Туристы могут наслаждаться морепродуктами, свежими фруктами и овощами. Знаменитые туристические достопримечательности - множество достопримечательностей Хайнана, таких как культурно-исторические музеи, парки и заповедники, являются обязательными для посещения туристами.

Спа-услуги мирового класса - курорты на Хайнане известны своими спа-услугами, которые предлагают современные процедуры для полного расслабления туристов. Большое разнообразие активностей на природе - леса, горы, водопады и джунгли Хайнана привлекают любителей активного отдыха, где они могут заниматься пеших и велосипедных туризмом, рыбалкой, греблей на каяках и другими видами спорта. Доступные цены - отельные номера, питание, транспорт и другие услуги на Хайнане имеют более доступные цены, чем в других местах Китая или Азии.

Пожалуйста, в сообщении сразу укажите желаемые параметры тура! Куда и когда вы хотите поехать Сколько человек поедет Какие услуги в составе тура вас интересуют: проживание, питание, проезд, авиаперелет и пр. Подобрали тур самостоятельно? Тогда просто укажите номер страницы, название или лучше пришлите ссылку на него! Почему лучше использовать Telegram, WhatsApp, E-mail?

Вас ждет встреча с городом Тунжа, где находится этнический музей народностей острова.

Кроме того, вы сможете попробовать блюда местной национальной кухни, которые приготовлены китайскими поварами с великолепным мастерством. Познакомитесь с культурой и обычаями народов местных жителей на отдыхе. Горящие туры на Хайнань 2024 Побываете на заливе Ялуньвань, где познакомитесь с разнообразными экземплярами раковин и жемчугом тропических морей в музее «Раковин». Кроме того, вас ждет поездка на экскурсию в составе группы в Сад бабочек, где вы сможете полюбоваться сказочным разнообразием представителей насекомых Америки и Африки. Не оставит вас равнодушным посещение в индивидуальном порядке парка «Край света». На его пляжах находятся разнообразное количество каменных глыб, имеющих причудливую форму. Камень, напоминающий разбитое сердце, камень богатства и множество других. Продолжит ваш отдых экскурсия с русскоговорящим гидом и посещение Буддийского центра Наньшань, на территории которого расположено несколько буддийских храмов. Главной достопримечательностью этого центра стала золотая скульптура тысячерукого Будды — Гуаньинь, которая украшена дорогостоящими камнями.

Эта скульптура присутствует в книге рекордов Гиннеса. Поскольку считается самой большой статуей Будды, которая выполнена из чистого золота весом в сто сорок килограмм.

Туры на Хайнань в Феврале 2024

Открыта продажа туров на Хайнань на 2024 и 2025 год по акции раннего бронирования! Сравните цены всех ведущих туроператоров и забронируйте тур на остров Хайнань дешево. Новогодние туры и Рождество 2024 – цены на отдых и горящие путевки на остров Хайнань (Китай).Вылеты из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга. Туры со скидками до 20% от цены туроператоров в отели о. Хайнань, в Китай. Вылеты из Москвы в марте 2024 года на 14 дней. Лучшие цены на туры на Хайнань (Китай) 2024. На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры на Хайнань из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры.

Подбор летнего тура по лучшей цене

  • Туры на Хайнань из Алматы, Астаны, Актобе цены 2024, горящие путевки на Хайнань
  • Цены на отдых в Китае, на острове Хайнань, на 2024 год
  • Хайнань (Китай) ✴️ горящие туры, путевки, отдых 2024 – туроператор КОМПАС
  • Туры в Китай на остров Хайнань
  • Туры на Хайнань в Феврале 2024

Хайнань 2024. Все, что нужно знать перед поездкой

Сравнение цен производится по всем авиакомпаниям и туроператорам. Для удобства на графике представлены самые популярные длительности отпуска: 3, 7, 11 и 14 ночей и все доступные даты вылета. Стоимость указана на одного взрослого туриста и включает в себя, как правило, авиаперелёт прямым чартерным рейсом, трансфер, проживание в отеле и медицинское страхование на время поездки.

Здесь можно насладиться прекрасными видами на море, гряды гор и чистое небо. Вместе с тем в Хайкоу и Санъе находятся и бюджетные варианты размещения. Хайнанский остров — отличное направление для тех, кто стремится не только отдохнуть, но и насладиться красочными экскурсиями. Он позволит гостям ознакомиться с китайской культурой, попробовать природные лечебные средства и купаться в лучших в мире курортных водах. Теплый климат круглый год - туристы могут наслаждаться летом на пляже или посетить остров в любое время года, чтобы избежать зимней холодной погоды. Роскошные пляжи - Хайнан известен своими пляжами с белым песком и кристально чистой водой. Большинство курортов на Хайнане имеют прямой доступ к пляжу.

Спасибо Вам огромное за помощь в организации поездки, было не просто. Но все получилось. С Вами очень приятно работать, отдельная благодарность за Ваш высокий уровень клиентоориентированности! Краснодар Это был не просто тур, а грандиозное путешествие на край земли в великолепной компании. Впечатления превзошли ожидания. Все было спланировано до мелочей, при этом оставалось место для экспромта. Все было потрясающе!

Кроме того, проверьте свои задолженности. После этого ознакомьтесь с требованиями , предъявляемыми к гражданам РФ , страной вашего путешествия. В заключение, обязательно прочитайте памятку по стране пребывания. Хайнань Китай 21 января 2024 года. Но не бойтесь, есть множество блюд для иностранцев, с которых можно начать свое путешествие в Китай.

Туры в Китай 2024: Цены и отели

Китайский туроператор «Чайна Тур Центр» приглашает Вас на Туры в Санью! Санья находится в самой южной точке Китая, на оконечности острова Хайнань. Путевки в Хайнань с вылетом из Москвы. Доступный отдых с недорогими турами в Хайнань от туроператора ANEX Tour. Быстрый и удобный подбор тура на сайте. Виза: Граждане РФ, вылетающие прямыми рейсами в составе пакетного тура, могут въезжать на остров Хайнань по безвизовому списку на срок до 30 дней. На странице представлены все отели и гостиницы на Острове Хайнань, Китай с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. InCharter представляет график всех чартерных рейсов на остров Хайнань (Китай) в 2024 году. По умолчанию на графике показаны вылеты из Москвы.

Туры на о.Хайнань 2024, Китай

326 объявлений о продаже билетов в путешествия и туров по доступным ценам в Москве. На Авито вы можете недорого купить горящий тур по России или за границу, путёвку в. Выгодные предложения на туры в Египет, Турцию, ОАЭ и другие страны. Онлайн бронирование с рассрочкой без переплаты. Продолжительность туров от 8 до 14 ночей. Программа тура о. Хайнань (через Пекин). Стоимость тура с вылетом из Новосибирска с 05.03 на 9 ночей. В 2024 году в продаже есть туры на Хайнань с перелетом на прямых рейсах «Аэрофлота». Путевки из Москвы на 11 ночей стоят от 220 000 ₽ на двоих.

Путёвки в о. Хайнань на 2 недели с авиаперелетом

Стоимость путевки в отель — от 55 000 рублей на двоих. Санья, через дорогу от песчаного пляжа. Это подходящий вариант для бюджетного отдыха с друзьями или любимым человеком. На территории есть просторный бассейн с зонами разной глубины и купальни с целебной минеральной водой. Вы сможете посетить СПА-центр с сауной, тренажерный зал и салон красоты. В округе есть несколько кафе и магазинов. В 10 минутах езды раскинулся парк «Тропический морской мир», где собраны редчайшие виды растений. Здесь также работают океанариум и Музей ракушек. Хотите отдохнуть недорого и качественно? Вам сюда! Стоимость туров — от 65 000 рублей на двоих.

Цены и отзывы Горящие путевки в Tianfuyuan Resort: Гостеприимный Китай ждет вас на отдых на море на о. Хайнань: цены в 2024 году радуют своим разнообразием. Выбирайте подходящий вариант и устройте себе отличные каникулы! Пожалуйста, оцените, насколько статья была вам полезна!

На острове есть центры традиционной китайской медицины, а также лечебные термальные источники. Здесь проводятся пышные свадебные церемонии. Поклонников повышенного уровня комфорта ждут туры со «Все включено» на Хайнань, а любители экскурсионных программ смогут отправиться на север острова и изучить богатое культурное наследие Китая.

Хайнань, огромный тропический остров, расположен на юге Китая, в районе Юго-восточной Азии. Территория острова составляет 34000 кв. Выезд автобусом в Суйфэньхэ ориентировочно в 06:20 утра в пути 3 часа. Прохождение пограничного и таможенного контроля. Встреча с гидом. Трансфер на жд вокзал. Выезд сверхскоростной электричкой в Харбин. Прибытие, встреча с гидом Внимание: по правилам безопасности железнодорожного управления КНР, проход лиц без билетов к вагонам запрещён, в связи с чем гид будет ждать Вас на выходе из жд вокзала с табличкой «Лагуна». Размещение в отеле на Арбате , отдых День 2 Вылет в г.

Возможность бронирования туров прямо на сайте, в режиме онлайн с оплатой путевки банковской картой. Информация на сайте не является публичной офертой. Пользуясь сайтом pegas-office.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий