Афиша гомель театр

В ноябре молодёжный театр приглашает на премьеру — здесь покажут спектакль «Мой дедушка был вишней». добавили в театре. Афиши. Вечер отдыха. 17, 24 февраля, 20:00. Афиша и билеты в театр и спектали в Минске и по всей Беларуси. Гомельский областной драматический театр приглашает на премьеру спектакля «Два часа счастья».

Афиша театр в Гомеле

Премьеры фильмов, спектаклей, выставок, концертов, вечеринок, фестивалей — выберите культурные мероприятия для себя. Мы собрали для вас информацию о предстоящих культурно-массовых событиях Гомеля. Также здесь публикуются свежие Афиши конференций и фестивалей, анонсируются обучающие мероприятия, такие как лекции, тренинги, мастер-классы.

Пушкина, 14 Когда: 31 марта пятница в 19:00 Сколько: 12 BYN Концерты Концертная программа «Волшебное путешествие в сказку» Городской центр культуры и детская студия искусства под руководством Сергея Якуша приглашают на концерт с говорящим названием «Волшебное путешествие в сказку». Вас ждут творческие выступления маленьких артистов, в программу вошли избранные композиции из мультфильмов. Ирининская, 16 Когда: 14 марта вторник в 18:30 Сколько: 12 BYN Концерт Retro boom Любители культуры 80-х и 90-х обязательно оценят новый концерт от Гомельской областной филармони. В исполнении Эстрадно-симфонического оркестра им.

Помимо зажигательной музыки, организаторы обещают с световое шоу и запоминающееся спецэффекты. Ланге, 17 Когда: 17 марта пятница в 19:00 Сколько: 30-35 BYN Концерт Минского струнного квартета А любителям классической музыки советуем обратить внимание на концерт Минского струнного квартета, который пройдёт в атмосферном месте — Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей. Обратите внимание, что музыканты Минского струнного квартета Белгосфилармонии — лауреатами международных конкурсов камерной музыки. Ленина, 4 Когда: 29 марта среда в 19:00 Сколько: 20 BYN Арт-среда Выставка «Музейный предмет-2022» Гомельский дворцово-парковый ансамбль регулярно провидит выставки, которые знакомят посетителей с предметами, поступившими в собрание музея в ушедшем году. Этот год не стал исключением, и уже с 3 марта вы можете посетить традиционную выставку.

Он вместе с верными друзьями предпринимает коварный план.

И теперь перед ним другая дилемма: как признаться в коварстве. Как подчеркнули в театре, эта романтическая комедия в современных роковых ритмах о неизбежности выбора и о побеждающей любви. Режиссер-постановщик комедии в одном действии — Алексей Доронин. Зритель увидит непрерывную жизнь шукшинской деревни, герои которой влюбляются и тут же ссорятся, а потом мирятся, бранятся, затягивая одну бесконечно долгую песню.

Сейчас такие услуги и товары предоставляют 4 организаций и список постоянно увеличивается.

Репертуар театров в Гомеле

ул. Советская 27, г. Гомель. Ближайшие мероприятия. Больше мероприятий. Наши новости. Расписание. Интернет-продажа билетов заканчивается за 2 часа до начала представления. Гомельский русский драматический театр. Создан в 1939. Костяк труппы составили выпускники ГИТИСа (курс ова). Открылся спектаклем "Ревизор" по пьесе Полный анонс культурных, творческих и спортивных мероприятий на выходные 7-8 октября в Гомеле с указанием времени и цен. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Performances in Gomel

г. Гомель - мюзикл "Софья Гольшанская" (12+) В. Кондрусевича. 5 января - г. Мозырь - шоу-концерт для детей и взрослых "Новогодний бал у Золушки" (6+). Театр «Гомельский областной драматический театр» по адресу Гомель, площадь Ленина, 1, показать телефоны. 28 сентября, четверг. Отважный щенок Бенджамин (6+). Организатор: ГУ Гомельский облдрамтеатр. Гомельский областной драматический театр. г. Гомель, , 1. В Гомеле 15 декабря пройдет традиционная акция “Зажигаем ёлку вместе”. Традиционное праздничное действо развернётся на площади Ленина у главной ёлки региона.

Сейчас в кино

И утверждает, что быть женщиной — это не только великий труд, но и великое мастерство. Режиссер-постановщик — Александр Баркар. Смешение жанров, специально написанная музыка современных авторов расставят необычные акценты в этой истории любви. По сюжету убежденный холостяк Граф давнишним сговором отца и его друга обречен исполнить волю родителя — жениться на Оляне или расстаться с богатым имением. Молодой и легкомысленный Граф поставлен перед жестким выбором. Он вместе с верными друзьями предпринимает коварный план.

Победителя определит генератор случайных чисел. Всем удачи в розыгрыше! До встречи на зажигательном шоу!

У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе афиша театр в г. Сейчас такие услуги и товары предоставляют 4 организаций и список постоянно увеличивается.

Узнайте больше о белорусской культуре через национальные костюмы и танцы. И это только начало! Гомель также предлагает концерты, выставки и другие события. Посетите Яндекс Афишу, чтобы узнать больше и приобрести билеты. Проведите свое свободное время с удовольствием!

Афиша Гомельского городского молодёжного театра

Афиша театр в г. Гомель. Услуги афиша театр на сайте каталога компаний в г. Гомель Беларусинфо. Театры в Гомеле: покупка билетов на спектакли онлайн, полное расписание, список театров, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Гомельский областной драматический театр — академический театр в Гомеле. Работает с 1954 года. Зал театра рассчитан на 570 зрителей. Афиша. Новости. О театре. Приходите на спектакли Гомельского драматического театра и насладитесь высококлассными актерскими исполнениями и уникальными постановками. Расписание спектаклей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий