Афиша дк обнинск

афиша и билеты на концерты 2024-2025, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в ГДК Обнинск официальный сайт «Афиша Города» Обнинск. ДК ФЭИ Обнинск афиша. Афиши домов культуры 2021. Официальная группа Вконтакте дома культуры ФЭИ. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 имени Николая Метнера» города Обнинска.

День города Обнинск 2023: программа, кто из звезд приедет, когда салют

Место ДК Обнинска, Москва – Афиша Подробная афиша новогодних мероприятий 2022-2023 в Обнинске.
Афиша МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск) в июле Свой 66-й День города Обнинск в 2022 году отметит 30 июля, в субботу.
Афиша Обнинска обнинск | дом ученых. КУПИТЬ БИЛЕТ. Иеромонах Фотий «Добрый концерт».

Как пройдет День города в Обнинске в 2022 году

Концерты в Обнинске Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Дом культуры ФЭИ приглашает.
Полная афиша Дня города Обнинска - 2022 Афиша мероприятий в Обнинске на День города в 2023 году. Дача Морозовой, ул. Пирогова, д.1.
Афиша Обнинска: концерты февраль 2024 | Спектакли из лучших театров мира в кино в Обнинске. Метрополитен опера, Большой театр, Золотая Маска в кино, французские и британские спектакли с Бенедиктом Камбербэтчем.
Дом ученых (г. Обнинск), афиша мероприятий ••• Расписание. ••• Афиша. ••• Акции. ••• Зрителям.

Афиша новогодних мероприятий 2022 -2023 в Обнинске

В январе 2024 года Дом культуры физико-энергетического института (ДК ФЭИ) в Обнинске приглашает всех желающих на свои мероприятия. Официальный сайт МП "Дом ученых". 3 ноября в 18.00 в ДК ФЭИ в Обнинске состоится концерт «И снова вместе». ДК ФЭИ Обнинск афиша. Афиши домов культуры 2021. Полную афишу мероприятий Обнинска в феврале вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Обнинске в этом месяце. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите.

Афиша Обнинска на февраль

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Ленина, д. Вход свободный.

Семейный праздник «Мы вместе». Парк усадьбы Белкино, ул.

Как они это делают! Добро пожаловать в волшебный мир братьев Сафроновых! Дети до 5 лет бесплатно, если они не занимают отдельного места, с 5 лет приобретается отдельный билет. Братья Сафроновы - три родных брата. Иллюзионисты Сафроновы — трио родных братьев. У артистов многомиллионная армия поклонников по всему миру. На их шоу мечтает побывать каждый.

Братья Сафроновы - обладатели награды «Лучшая большая иллюзия в мире» и премии «За вклад в жанр мировой иллюзии» на международном иллюзионном фестивале Wizard Trophy. Премия ежегодно вручается лучшим магам и фокусниками со всего мира.

Башаров, В. В программе: игры и подарки, занимательные задания для детей, праздничная дискотека и конечно, главные герои Нового года — Дед Мороз и Снегурочка. Концерт «Продлись, очарованье Рождества! Вход по предварительной записи т. Новогодняя игрушка».

Городское автономное учреждение культуры и спорта «Возрождение»

ГДК г. Обнинск. КВЕСТ «Зима в городе О». 6 февраля 16:30 Встречаемся в Городском Дворце Культуры. Обнинск – Первый наукоград России – прекрасен в любое время года. Городской дворец культуры. просп. Ленина, 126, Обнинск. Официальный сайт МП "Дом ученых". Дк обнинск афиша 60. Обнинск дом культуры ФЭИ. 8 (843) 571-39-01. Афиша.

Мероприятия в Обнинске на 2024

Они продолжают верить в свою мечту и идти к ней, несмотря на испытания, насмешки и непонимание. Эта повесть — самая настоящая инструкция по достижению своей Мечты! Билеты в кассе и на сайте ГДК, а также по Пушкинской карте. Обнинск Встречай кино со смыслом!

Шендо, ансамбля барабанщиц «Вива» и гостей праздника 17-30 - 20-30 Выставка творческих работ «Мой любимый город» учащихся Детской художественной школы Обнинска и участников народного коллектива изостудии ДК ФЭИ Выставка декоративно-прикладного творчества, мастер-классы Экспозиция «Нашей истории строки» библиотека «Старый город» 28 июля 17-00 Торжественная церемония награждения Лауреатов и Номинантов городского конкурса «Человек года 2021». Маркса 30 июля 17-00 — 23-00 Городской праздник, посвящённый 66-летию образования Обнинска 17-00 — 18-30 Интерактивные площадки и игровые зоны: - Фотосессия с Живыми статуями, «Роботами — Трансформерами», ростовыми куклами - Ходулисты: Мимы и Дядя Стёпа - Фотосушка «Мой город — из прошлого в будущее» - Зона логических настольных игр «Умные игры» - Интерактивная игры: «Разноцветные подушки», «Разноцветный парашют» - Мыльные пузыри - Акция «Поздравь город с Днём Рождения! Ленина, 129 30 июля, 18-00 Концерт Лены Василёк — поэта, композитора, певицы, автора и исполнителя хитов группы «Белый день»: «Галина», «Деревенька», «Мама» Городской парк, пр. Ленина 29 июля, 18-00 Творческий вечер В. Евтюхова «Пусть будут счастливы друзья мои!

Пирогова, 1 16-23 июля 10-00 — 18-00 VI Фестиваль художников «Пленэр-фест на Морозовской даче» 19 июля 11-00 -13-00 Для детей с родителями. Мастер-класс «В мире трав» в технике гуашь от художника Марины Белецкой 23 июля 10-00 — 18-00 Итоговая выставка пленэрных работ. Вход свободный 12-00 Экскурсия по усадьбе. Вход по экскурсионным билетам.

Они будут исчезать и снова появляться! Находясь в зрительном зале, Вы воскликните «Вау!

Как они это делают! Добро пожаловать в волшебный мир братьев Сафроновых! Дети до 5 лет бесплатно, если они не занимают отдельного места, с 5 лет приобретается отдельный билет. Братья Сафроновы - три родных брата. Иллюзионисты Сафроновы — трио родных братьев. У артистов многомиллионная армия поклонников по всему миру.

На их шоу мечтает побывать каждый.

Обнинский диксиленд. Диксиленд Обнинск. Обнинск джаз.

Обнинск дом ученых афиша. Химическое шоу афиша. Первосентябрьский переполох афиша. Афиша драмтеатра Калуга на ноябрь 2022.

Город талантов. Афиша таланты. Город талантов афиша. Творческий фестиваль афиша.

Афиша на первом. Центр досуга Обнинск расписание сеансов. Расписание досуга. Расписание досуга в санатории.

Расписание досуга на день. Оксана Рачкулик Обнинск стихи. Обнинск афиша концертов 2021 дом ученых Вальтер. Афиша танцевального коллектива.

Открытие творческого сезона афиша. Народный ансамбль Абхазии. Обнинск народный коллектив праздник. Дискотека 1 января.

Новый год отметим вместе танцем юмором и песней. Дискотека в парке афиша. Расписание киносеансов. Расписание киносеансов в ДК.

Шоколад расписание сеансов. Афиша октябрь Салават. Афиша мероприятий. Культура для школьников.

Плакат мероприятия. Северная ходьба новый образ жизни. Массовое мероприятие в парке на день студента афиша. Программа мероприятий афиша.

Детские мероприятия афиша. Мирная Планета афиша. Афиши мероприятий фестиваль. Афиша мероприятий на декабрь.

Декабрьские мероприятия афиша. Программа мероприятия. Мюзикл шоу Нотр дам де пари и Ромео и Джульетта в Воронеже. Спектакли в Обнинске афиша дом ученых.

Дк обнинск афиша

Примерное время чтения: меньше минуты. 414. В городском дворце культуры Обнинска отметили 50-летний юбилей. Эстрадная шоу-группа "КАРУСЕЛЬ" ГДК к. Сергей Пенкин (Обнинск, ГДК) пройдет в МБУ ГДК городе Обнинск, начало 25 февраля 2024 18:00.

День города Обнинск 2023: программа, кто из звезд приедет, когда салют

Дом культуры «Городской Дворец Культуры» по адресу Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 126, показать телефоны. Дом культуры ФЭИ 30 июля (суббота). МБУ «Музей истории г. Обнинска». г. Обнинск, Проспект Ленина, д. 126. Афиша. Репертуар. Исполнители. Адрес. Культурная афиша Обнинска поможет определиться с мероприятием и событием по душе.

Дом культуры обнинск афиша

Сергей продолжает эксперименты с жанрами, на шоу будет не скучно никому. Отличительная черта Артиста, быть не таким, как все. В программе будут премьеры 2 песен «Нам не избежать любви» и «Не люби меня», все они записаны специально для этой программы.

Алексей Никитенков - член Творческого союза художников России и Международной федерации художников. Приверженец русской школы реалистической живописи, стремится передать в своих работах эмоциональное отношение. Предпочитает работать в технике масляной живописи, всегда с натуры. Участник выставочных и пленэрных проектов в Москве, Калуге, Обнинске, Поленово, Боровске и других городах, персональные выставки в разных городах России.

Картинная галерея во флигеле работает каждую пятницу и субботу с 11:00 до 19:00. Вход свободный. В этот день старинная усадьба, где когда-то создавали свои картины Левитан и Серов, превратится в единое творческое пространство. Впервые на просторах парка будут одновременно работать более 30-ти художников из разных регионов - Москвы и Подмосковья, Обнинска, Калуги и Калужской области, Тулы и Ростова-на-Дону. А жители нашего города получат уникальную возможность в течение целого дня, с утра до вечера наслаждаться творчеством талантливых живописцев. Затем созданные на пленэре произведения будут представлены на выставке.

Начало пленэра в 10:00. Приглашаем всех любителей искусства! Музыкальный вечер "Есенинский венок" пройдет в двух отделениях. Первое отделение — вокальный цикл на стихи поэта. Во втором отделении — лирические песни и романсы: «Клен ты мой опавший», «Цветы мне говорят прощай», «Белая береза» и другие популярные произведения на стихи Есенина. Выступает лауреат международных конкурсов, тенор Иван Рашавец Москва.

Музыка в обработке Владимира Булюкина, композитор у рояля! На вечере состоится презентация выставки картин обнинского художника Алексея Никитенкова, члена Творческого союза художников России и Международной федерации художников. Вход по пригласительным билетам. Бесплатные пригласительные получат все желающие, с учетом вместимости камерного зала.

Твоё время». Награждение участников городского конкурса ТОС «Цветущий город». И точка», «Традиции родного края»; встреча и автограф-сессия с Елизаветой Мацупко, презентация новой книги и беседа о любимом городе.

Всё это могло произойти в действительности. Как же совершается то, что мы называем чудом? Одна девочка и один мальчик знают одну нехитрую истину. Они продолжают верить в свою мечту и идти к ней, несмотря на испытания, насмешки и непонимание.

Афиша Обнинска на февраль

Афиша Обнинска 8 (843) 571-39-01. Афиша.
Полная афиша праздничных мероприятий в честь Дня города Обнинска 2022 Главная \ Афиша. О Нас. Документы: Расписание Занятий.
Афиша октябрь 2023 Обнинск, Калужская область (13) Обнинск: новости города Обнинска, афиша обнинска, а также обнинск на карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий